Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Дата создания: 03.02.2012 02:45
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Гильдия « iddQd » (рекрутинг)

Гильдия основана в проекте Aion на сервере Castor -> Telemachus, костяк состоит из людей играющих вместе с таких проектов как MuOnline, Silkroad и Aion.

Cервер Гильдии на релиз: Seafarer's Rest

О том, что из себя представляет Гильдия, проще всего понять из Устава. Тут прописаны многие положения, цели, требования и права.

1. Основные положения.
1.1. Гильдия iddQd имеет WvWvW, PvP-турнирную и PvE направленность.
1.2. Участники Гильдии сами решают какому аспекту игры уделить свой онлайн. Исключением являются мероприятия с пометкой "Обязательное присутствие", относится к игрокам находящимся в онлайн на момент проведения. Данная метка будет ставиться не чаще чем на одно мероприятие в неделю, оно может быть как PvP, так и PvE направленным. Основная масса мероприятий будет адресована WvWvW аспекту.
1.3. Гильдия в целом и каждый игрок в отдельности дорожат репутацией Гильдии и делают всё от них зависящее для её укрепления.
1.4. Каждый участник Гильдии, а также вступающий в Гильдию, обязан ознакомиться с данным Уставом и безоговорочно соблюдать его.

2. Цели Гильдии.
2.1. Создание сильной и доминирующей Гильдии на сервере.
2.2. Обеспечение игрового комфорта участников Гильдии, создание сплоченного и дружного коллектива.
2.3. Активное участие в "альянсе" русскоговорящих гильдий для доминирования ру комьюнити в зоне Туманов.
2.4. Организация PvE и PvP ивентов.
2.5. Организация конст групп для участия в PvP турнирах.

3. Вступление в Гильдию.
3.1. Кандидат на вступление обязан быть согласен со всеми пунктами Устава и разделять взгляды Гильдии на игровой процесс в Guild Wars 2.
3.2. Заявку на вступление можно оставить на сайте Гильдииhttp://iddqd-guild.ru/ в разделе "Вступление в Гильдию iddQd".
3.3. Решение по каждой заявке принимает только лидер Гильдии.
3.4. Присоединившись к Гильдии, игрок носит статус Новобранца в течение недели. Все это время он проверяется на адекватность и может быть исключен из Гильдии без объяснения причин.

4. Руководство гильдии (ГМ и Офицерский состав).
4.1. Глава Гильдии.
4.1.1. Осуществляет функции внешнего политического представительства от лица Гильдии.
4.1.2. Назначает офицерский состав, распределяет обязанности и следит за их выполнением.
4.1.3. Принимает активное участие в жизни Гильдии и организации мероприятий.

4.2. Офицерский состав.
4.2.1. Являются примером для всех участников Гильдии.
4.2.2. Выполняют свои обязанности согласно их распределению: обучение новичков PvP искусству, организация PvP турниров, крафт, учет финансов Гильдии, рекрутинг и многое другое.

5. Участники Гильдии, их права и обязанности.
5.1. Участникам Гильдии запрещено:
5.1.1. Ругаться матом, обсуждать политику и религии в общем чате Гильдии и Team Speak.
5.1.2. Проявлять агрессию и неуважение к другим участникам Гильдии.
5.1.3. Подрывать моральный и боевой дух Гильдии.
5.1.4. Оказывать моральную и материальную помощь врагам Гильдии.
5.1.5. Обманывать согильдийцев и любых других игроков с целью наживы.
5.1.6. Использовать на сайте и в игре ники, содержащие ненормативную лексику в открытом или завуалированном виде.
5.1.7. Разглашать закрытую(конфиденциальную) информацию, заведомо предназначенную для внутреннего использования.
5.1.8. В общем чате Гильдии не приветствуется Caps Lock.

5.2. Каждый участник Гильдии обязан:
5.2.1. Соблюдать Устав гильдии.
5.2.2. Своими действиями способствовать укреплению экономической, дипломатической и боевой мощи Гильдии.
5.2.3. Активно участвовать в жизни Гильдии и периодически посещать сайт Гильдии.
5.2.4. По возможности присутствовать на всех запланированных мероприятиях Гильдии.
5.2.5. Слушаться Рейд Лидера и четко выполнять его указания.
5.2.6. Установить программу Team Speak и во время WvWvW находиться в ней.
5.2.7. Приветствуется нахождение в Team Speak на протяжении всего онлайна.
5.2.8. Заранее предупреждать о случаях долгого отсутствия в соответствующей теме на сайте Гильдии.

5.3. Каждый участник Гильдии имеет право:
5.3.1. Выставлять свою кандидатуру на рассмотрение для занятия любой руководящей должности.
5.3.2. На защиту и поддержку Гильдии при агрессии в отношении него других Гильдий или отдельных игроков.
5.3.3. На поддержку и помощь в решении любых вопросов, связанных с развитием своего персонажа.
5.3.4. На доступ в закрытые разделы сайта Гильдии (после прохождения испытательного срока).
5.3.5. Получать информацию о планируемых мероприятиях Гильдии и принимать в них участие.
5.3.6. Пользоваться в установленном порядке принадлежащим Гильдии имуществом.
5.3.7. Ходатайствовать о принятии того или иного игрока в Гильдию.
5.3.8. Покинуть гильдию по собственному желанию с объяснением причин.
5.3.9. Воспользоваться умением других участников Гильдии для крафта той или иной вещи. Если вещь крафтится на продажу, то Вы обязаны заранее известить об этом крафтера, и в случае отказа Вам, данное решение будет обоснованным.

6. Конфликты внутри Гильдии.
6.1. Запрещено выяснение отношений в общих группах чата и Team Speak.
6.2. Выяснение отношений происходит только в приватной беседе между двумя ее участниками.
6.3. Вы имеете право пригласить лидера Гильдии или офицера для решения конфликта.
6.4. В случае не возможности решить конфликт, будет принято решение об исключении одной из сторон конфликта из Гильдии.

7. Отношения с другими гильдиями.
7.1. Строго запрещено ссориться с участниками Гильдий, находящихся в "Союзе".
7.2. В случае агрессии на Вас со стороны участников Гильдий находящихся в "Союзе" не отвечать взаимностью, а сообщить своему лидеру имена агрессоров и название Гильдии.
7.3. В случае агрессии на Вас со стороны Гильдий, не состоящих в "Союзе", Вы имеете право на помощь своей Гильдии в решении проблемы и, в случае, если конфликт решить нельзя из-за неадекватности другой стороны, враждебная Гильдия будет занесена в "черный" список, с ней не будет никаких дипломатических отношений и при каждой возможности нагадить им, будем делать это сразу всем составом.

8. Гильдбанк.
8.1. Все вклады в банк гильдии осуществляются только на добровольной основе.
8.2. Доступ к банку определяется вашим званием в Гильдии. Если Вы хотите получить вещь, которая не доступна по вашему званию, обратитесь к офицерам или лидеру Гильдии.
8.3. Продажа или передача предмета лицу, не состоящему в нашей Гильдии, строго запрещена.

9. Торговля внутри гильдии.
9.1. Вы имеете право создавать темы о купле\продаже вещей в специально отведенном разделе на сайте Гильдии.
9.2. Участники Гильдии имеют право на первоочередную покупку особо ценных предметов. Если цена, предложенная Гильдией, не устраивает продавца, он имеет право на продажу предмета третьим лицам.

10. Исключение из Гильдии.
10.1. Решение об исключении игрока из Гильдии принимает лидер Гильдии.
10.2. Игрок может быть исключен из Гильдии без объяснения причин пока он носит статус Новобранца.
10.3. Любой неадекватный, зазнавшийся, не питающий уважения к другим участникам игрок, независимо от его звания, будет немедленно исключен из состава Гильдии.
10.4. Если игрок не уведомил лидера Гильдии о долгосрочном отсутствии в специально отведенном разделе сайта, то после оффлайна более 14 дней игрок исключается из Гильдии, при этом он получает письменное уведомление в игре и на сайте о причине его исключения. В данном случае, игрок может быть принят обратно в гильдию по возвращению без заполнения анкеты для вступления и без собеседования.

11. Реорганизация Гильдии.
11.1. Решение о реорганизации гильдии (слияние, присоединение, разделение, вывод из состава другой Гильдии) принимается в течении недели, за это время проводится индивидуальная беседа с каждым участником Гильдии по Skype или в Team Speak, реорганизация производится только в том случае, если 100% игроков дали свое согласие.

Skype: inqquisitor , группа вконтакте: http://vk.com/club51234050 , сайт гильдии: http://iddqd-guild.ru/ , для вступления вам необходимо зарегистрироваться на сайте Гильдии и оставить заявку на вступление в разделе "Вступление в Гильдию iddQd".


iddqd-guild.ru
Последний раз редактировалось Inqquisitor_renamed_858742_21112020; 17.05.2013 в 13:31.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от Inqquisitor:
Что касается рейдов,
то их в игре не будет. Ну эт я так, вдруг не знаешь

ЗЫ Удачного рекрутинга

Аватар для megakatok_renamed_894616_11032020
Читатель
Регистрация:
01.02.2012
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Особых правил, требований и запретов, в гильдии не будет, поэтому расписывать особо и не чего.

пей, убивай, воруй гусей и используй их по назначению.

Добавлено через 1 минуту
еще вопрос, как я понял костяка у ги нет, т.е состав будет набираться только свежий?

Все проходит...
И это пройдет...
Последний раз редактировалось megakatok_renamed_894616_11032020; 03.02.2012 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Disconnect_renamed_56069_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.09.2006
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Это точно рекрутинг в гильдию Guild Wars 2? Ни слова о ПвП, куда катится мир...
По этому адекватным вопросом будет узнать вашу направленность? В ГВ2, знаете ли, это очень важная составляющая...

З.Ы. Пока я не прочел ник, думал Крим гильду собирает
Аватар для megakatok_renamed_894616_11032020
Читатель
Регистрация:
01.02.2012
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
вопрос не по теме, в игре PK возможно?

Все проходит...
И это пройдет...
Аватар для Disconnect_renamed_56069_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.09.2006
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от megakatok:
вопрос не по теме, в игре PK возможно?
Аватар для megakatok_renamed_894616_11032020
Читатель
Регистрация:
01.02.2012
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
извени что задел твою посвященность )

Все проходит...
И это пройдет...
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Когда читаю такие топики, то всегда возникает вопрос: "А что вы собираетесь делать в игре?".

На собственном опыте знаю, что стабильные гильдии формируются из костяка игроков, которые договариваются друг с другом напрямую и потом добирают недостающих.

Хорошие ПвП гильдии, вообще, формируются только ингейм и только из проверенных людей. Если такие гильдии начинают с нуля, то им всегда приходится пройти тяжелый период фейлов и бенчей плохих игроков (к сожалению, они, обычно, оказываются отличными людьми).
Аватар для Igla_renamed_67463_26092019
Фанат
Регистрация:
25.12.2006
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от Disconnect:
З.Ы. Пока я не прочел ник, думал Крим гильду собирает
во-во
я аж вздрогнула - хе-хе

El negro sera de ser negro sin el blanco
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от Inqquisitor:
Ближе к релизу мы определимся с выбором сервера
Я бы не пошел в гильдию к человеку настолько информированному об особенностях игры.
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от megakatok:
Добавлено через 1 минуту
еще вопрос, как я понял костяка у ги нет, т.е состав будет набираться только свежий?
Как раз таки костяк есть, и очень большой, там единственной проблемой будет это Тера, если она выйдет раньше, а она выйдет раньше, если ру игроки смогут там играть, а прокси достать легко, то я могу потерять примерно 50 человек из своего основного состава, это те люди, которые сейчас играют в Теру на корее, поэтому, на всякий случай, был создан этот топик.

Сообщение от Disconnect:
Это точно рекрутинг в гильдию Guild Wars 2? Ни слова о ПвП, куда катится мир...
По этому адекватным вопросом будет узнать вашу направленность? В ГВ2, знаете ли, это очень важная составляющая...
А что тут можно сказать то на данном этапе. Костяк состоит из людей с различными потребностями, кому то нравиться пве, кому то пвп, конечно основная направленность будет на пвп, и на участие в БГ.

Сообщение от megakatok:
вопрос не по теме, в игре PK возможно?
Нет.

Сообщение от m0nster:
Когда читаю такие топики, то всегда возникает вопрос: "А что вы собираетесь делать в игре?".

На собственном опыте знаю, что стабильные гильдии формируются из костяка игроков, которые договариваются друг с другом напрямую и потом добирают недостающих.

Хорошие ПвП гильдии, вообще, формируются только ингейм и только из проверенных людей. Если такие гильдии начинают с нуля, то им всегда приходится пройти тяжелый период фейлов и бенчей плохих игроков (к сожалению, они, обычно, оказываются отличными людьми).
Я выше ответил:)

Сообщение от owlmind:
Я бы не пошел в гильдию к человеку настолько информированному об особенностях игры.
А что не такс серверами? Кстате да, об этой мелочи я не много знаю, знаю что их будет несколько, знаю что можно будет трансфериться между серверами. Я просто не понял, в чем я ошибся? По поводу моих знаний игры, то каждая буква на этом портале http://gw2base.net/ написана мною, я перечитал и изучил практически каждый пост на Гохе, каждый день мониторю 3 ру сайта и 9 англоязычных в поисках новой и интересной информации по игре, если перед тем как человек захочет делать какие либо шаги в сторону гильдии и он захочет узнать о моей осведомленности касаемо GW2, то просто напишите в приват, я вам дам скайп, мы созвонимся, и ты сможешь мне устроить тест на знание игры, и я уверен, что больше меня об игре знает немного людей.

З.Ы. Хотелось бы вас попросить, не тролить рекрутинг в гильдию, первый пост, естественно, будет переписан, по поводу моего лидерства, то, тот факт, что весь костяк единогласно выбрали меня лидером, для меня говорит о многом, и могу вас заверить, что к управлению гильдией и союзом, если такое будет возможно в ГВ2, я отнесусь со всей серьезностью и отдачей. Одно дело сколотить маленький легион единомышленников и друзей, другое дело замахнуться на целый союз и стать во главе его, это очень сложная и ответственная задача, поэтому надеюсь на ваше понимание, и на то, что троллинг в теме будет, как минимум, обоснованным.


iddqd-guild.ru
Аватар для megakatok_renamed_894616_11032020
Читатель
Регистрация:
01.02.2012
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
вот людям нечего делать сидеть узнавать про игру дословно, мне кажется приятней сесть в день релиза с бутылкой джэка или просто пивасика, посмотреть на монитор и сказать "бл*ть что тут делать то надо?", по ходу игры веселей разбираться, по мере получения фейлов так сказать

Все проходит...
И это пройдет...
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от Inqquisitor:
Я выше ответил:)
Второй адекватный рекрут-топик в разделе?

Удачи.
Аватар для Triton36_renamed_630733_19122020
Маньяк
Регистрация:
25.09.2008
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Уровень ЧСВ чрезвычайно высок.


"О твоих подвигах сложат легенды".
Hall of Monuments
Аватар для Road-dogg_renamed_615617_28012020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Что накинулись то на человека
я смотрю дисконекту что т овсе не нравится !! на жизнь обижен что ли ?

Роаддогг40/ 80 Борк
url=hhttp://crimson-sunz.ru/forum/][/url]
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Обновил первый пост.

Добавлено через 12 минут
Просьба к администрации, почистить тему от предыдущих сообщений, так как все ошибки учел и текст поправил.


iddqd-guild.ru
Последний раз редактировалось Inqquisitor_renamed_858742_21112020; 03.02.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Еще пару месяцев назад этот человек задавал свякие нупские вопросы по гв2 тут на форуме. И вот уже создает гильдию для неё. Куда только время летит, нубики вырастают так быстро
удачи

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
На данный момент, всю информацию по игре, можно изучить менее чем за неделю, так как она практически отсутствует. Нубиком, в отношении к GW2, я перестал быть уже очень давно :)


iddqd-guild.ru
Аватар для Haito_renamed_817165_04022020
Маньяк
Регистрация:
27.04.2011
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от *Mays*:
Еще пару месяцев назад этот человек задавал свякие нупские вопросы по гв2 тут на форуме. И вот уже создает гильдию для неё. Куда только время летит, нубики вырастают так быстро
Ну если они имеют уже сложившийся коллектив и будут переходить в гв2, то нет особой разницы когда создавать рекрут топик, всё равно рано или поздно придется делать. Так что желаю ребятам удачи.
Аватар для Disconnect_renamed_56069_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.09.2006
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от Road-dogg:
Что накинулись то на человека
я смотрю дисконекту что т овсе не нравится !! на жизнь обижен что ли ?
Тут мне всё нравится, я просто поинтересовался. А твой топег просто ничтожен!
Хоть бы шапку отредактировал, позорище...
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
По вопросам вступления обращайтесь в скайп: inqquisitor


iddqd-guild.ru
Аватар для Kashir_renamed_42809_21062020
Маньяк
Регистрация:
08.04.2006
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
дружище, не мог бы ты отредактировать первый пост. Очень тяжело такую длинную и неструктурированную простыню читать.
Сам взгляни на неё со стороны потенциального новобранца.
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от Kashir:
дружище, не мог бы ты отредактировать первый пост. Очень тяжело такую длинную и неструктурированную простыню читать.
Сам взгляни на неё со стороны потенциального новобранца.
Разбил на разделы, теперь будет проще выбрать интересующий аспект рекрутинга. Сорри, забыл сразу поправить. На многих форумах задавали кучу вопросов из которых и формировался текст рекрутинга, так и получилось много букав, чтобы дополнительных вопросов не оставалось.


iddqd-guild.ru
Аватар для Wizzor
Старожил
Регистрация:
14.03.2005
Зомби мутанта
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от Inqquisitor:
Теперь по поводу самой гильдии, название будет « iddQd », оно выбиралось в долгой дискуссии, где мы пришли к выводу, что все гильдии с такой составляющей их название как Dark, Demon, Angel, Death, God и так далее, слишком банальны и изрядно поднадоели, поэтому, практически единогласно, было выбрано имя для гильдии - iddQd.
Извини, я не то чтоб дое потроллить... Но все, кто еще помнят, что означает iddqd, вот в этом месте твоего поста наверняка ржут.

Здесь жила-была анимированная подпись.
Аватар для Inkvizitor16
Inkvizitor16
Guest
Re: Гильдия « iddQd » (рекрутинг)
Сообщение от wiz13wiz:
Извини, я не то чтоб дое потроллить... Но все, кто еще помнят, что означает iddqd, вот в этом месте твоего поста наверняка ржут.
ты такой не очень.... завуалировано слово God звучит гораздо лучше чем в прямом написании!
удачи в рекрутинге конечно
Ваши права в разделе