Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Автор темы: Graciys_renamed_854382_26052020
Дата создания: 20.01.2012 18:57
Аватар для Graciys_renamed_854382_26052020
Читатель
Регистрация:
23.10.2011
Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Гайд по Берсерку ( в обновлении Lineage II Goddess Of Destruction ).


Пересмотрев различные гайды по прокачке класса берсерк я решил написать свой небольшой гайд по данному классу.Совсем недавно прошло глобальное обновление Lineage 2 Goddess Of Destruction и многое изменилось в игре.Писать про экиперовку,оружие и бижу я подробно не буду,напишу лишь лично мой выбор экиперовки.Основное внимание я уделю прокачке данного класса.

Итак начнём пожалуй с 1-40 лвл.
После обновления GoD прокачка персонажа стала очень быстрой.Появляемся мы в храме на говорящем острове,сразу смотрим видео ролик (можете пропустить) и видим нпк рядом с собой (дедушка маг с книжечкой) берем у него квест и делаем один за другим.Квесты не тяжелые.К 20 лвлу мы имеем порядком 700к адены.Первая профессия только одна – солдат.После смены профессии нам дают итэмы которые можно обменять на бижу ранг D,оружие ранга D ,экиперовку ранга D и заряды духа/души ранга D.
Рекомендую сделать следующим образом :1)берем легкую экиперовку саламандры весь комплект (расе камаэль нельзя носить тяжелую броню до 85 лвла).Бижу не покупаем так как ее защита просто смешна.Покупаем на остатки двуручный меч ( Меч Гигантов).Незабываем взять квест у нпк Кекеи.Идем в Глудио сдаем квест капитану Батису и берем другой.Желательно делать всю ветку несложных квестов про Сакума.Они обеспечат вас хорошим запасом адены и помогут быстро докачать персонажа до 40 лвл. Итак после того как мы попали в глудио лучше сделать тп в Гиран и зайти в лавку аксессуаров,там и покупаем топ D бижу.Так же не забываем купить заряды души и духа!!!(многие не берут на камаэлей заряды духа,а зря).Заряды духа влияют на скорость и эффективность магии,а магия как раз таки у нас имеется.Много покупать заряды духа не стоит берем всего 500шт,этого будет вполне достаточно.Итак делаем ветку квестов про нашего любимого Сакума,сдаем профессию на класс Берсерк и вот мы уже 40 лвл.

40-50 лвл.
Итак мы стали берсерком.Самое веселье только начинается =)
Экиперовка : если вы барыга в игре(при деньгах немалых) то берем ПЛ сэт.Если нет то берем либо сэт дрейка,либо что то чуть дешевле.За итэмы которые нам дали на 2ой профессии покупаем 2 пухи любых не делаем их опознание,а продаем в магазин(данное оружие – позор).И идем за топ С двуручным мечем ,клинком Берсерка.
При его опознании надеемся на СА – Здоровье.Т.к. у нас мало НР прибавка от оружия не помешала бы.На будущее(очень хорошо если вам и далее будет везди с СА на НР).Бижу покупаем там же в Гиране,где покупали D ранговую.Только берем С.
Место прокачки конечно же Башня Крумы и только она.Берем на входе новый квест у гнома(он ежедневный,делаем его каждый день) качаемся с 40-45 лвл на 1ом этаже башни крумы.С 45-50 лвл на 2ом этаже.Далее я считаю там уже нечего делать.Поэтому топаем дальше.
50-61 лвл.
Начнем сначала с пайлаки.Пайлака это квест очень хороший по награде и очень быстро проходится.Доступен он с 49-56 лвл.Берется квест в Глудине у Исследователя Эдлера.В награду выбираем оружие B ранг Большой Меч.Экиперовку и бижу также оставляем С.Нам будет вполне нормально до 61лвл.А если так уж хочется одеться в B то идем в торговую лавку города Аден.Там можно купить Топ B экиперовку.Я лично считаю не стоит тратиться по напрасну.
Идем качаться в ледяной лабиринт.Делаем тп в Шутгард,затем в хижину торговца льдом.Бежим от домика прямо(если встать перед нпк то бежать надо туда ,куда повернута спина нпк).Спускаемся вниз и видим небольшие кучки драконоловов по 4 шт. Собираем аккуратно по 4-5 таких и убиваем массовым умением (режущий клинок),позже нам дают 2ой массовый скил (Расправить крылья).Драконоловы помогут нам подняться очень быстро до 55 лвл.Теперь бежим обратно к домику с нпк и от нпк ,если встать к нему лицом бежим направо спускаемся вниз и на первом повороте сразу же направо.Бьем големов,пауков .Быков и козлов не трогаем до 58 лвл.Т.к. при ударе умением они размножаются и есть риск полечь под станом.С 58 можно бить уже быков,козлов(Вилрогов).Качаемся там до 61 лвл.
61-70 лвл.
Итак мы уже достигли каких то успехов.С 61 лвл нам доступен А ранг снаряжения.Покупаем конечно же в лавке престижных товаров Гирана комплект легкой брони Величия (МЖ) Не забываем там же купить бижу,и двуручный меч (Убийца Драконов).
На прокачку топаем в Болото Криков (через Руну тп).Сначала качаем на первом уровне болота.С 65 лвл перебираемся чуть выше,просто заберитесь на горку и там увидите племя Игольчатых стокато.Они вас прокормят до 70 лвл.
70-72 лвл.
Тут я напишу мало.Делаем тп из Шутгарда в заброшенную мастерскую.Идем не в саму башню,а спускаемся вниз (в кратор) там бьем кучи големов.Они слабые,но особо не расслабляйтесь,т.к. когда их много могут и убить =)
72-77 лвл.
Расправившись с големами топаем на новую локацию.Тут я раскрою вам небольшой секрет моей личной прокачки.На данной локации ни кто толком и не качается,т.к. многие задротят досихпор на болоте криков.Я лично считаю это лажей,т.к. опыта там уже толкового нет.
Делаем тп из Шутгарда в Логово Зла.Не пугайтесь что там написано для 81лвл(это блеф =) ).Желательно быть под бафом Иса (с введением обновления GoD их баф считается наилучшим и эффективным в прокачке/пвп).Бежим после тп на локацию сразу прямо где должны мы увидеть красным демонов и подобие красных драконов.Бежим до самого конца,пока не дойдем до ущелья между двух гор.Сразу справа видим много много демонов.Вот их то мы и собираем в парики(кучи) и рубим смело массовыми умениями.Так же можем подняться на холмик и забежать в лагерь орков.Будьте там аккуратней!!! Там стоят летающие глаза.Они не нападают,но периодически если их не убивать они взрываются.И если вы будете в зоне лагеря орков на вас повесится очень очень нехороший дэбафф который режет скорость,скорость атаки,физ защиту,атаку на 50% время действия аж 15мин =( Согласитесь не очень приятная вещь.Поэтому аккуратно забегаем в лагерь и сразу же убиваем все эти глаза чтобы небыло проблем.Убиваем их периодически.
Докачиваемся на этой локации до 76 становимся Карателем ^_^ и спокойно можем еще 1 лвл там качаться.Не забываем купить S грейд.Шмот – Драконик ( продается в лавке престижных товаров Гирана) ,бижу S,а так же двуручный меч Разделитель Небес (с ним можно бегать до 85 лвл).
77-79.
С 77 (можно и с 76) бежим под бафом Иса в новую локацию.Делаем тп в Орен,затем в Школа Полномочий (Юг).Сразу разворачиваемся и видим деревянные ворота или что-то подобное им.Забегаем туда и бежим в гору пока не увидим отряды мобов.Вот их и бьем! =) забегаем в кучу и смело рубим.Долго на этой локации не покачаешься т.к. % потом идет не очень.На 79 лвл не забываем сделать ветку 7 печатей.Начало квеста у Начальника Склада Круп в Орене.Скучать в этом квесте не прийдется уж поверьте =) Главное наберитесь терпения,а наградой будет хороший % опыта и браслет рассвета прибавляющий к лимиту веса +5000. На 81 лвл есть 2ая часть серии 7 печатей которую тоже обязательно делаем.
79-85.
С 79-83 вполне можно покачаться хорошо в ГЦ (пещера Гигантов),но только в группе.Если же идти в соло,то тут 2 нормальных варианта:
1)Тп из Шутгарда в Склепы позора.2)Тп через Деревню темных эльфов в топи,либо делаем бесплатное тп из любого города через Ленту Новостей (данный нпк стоит около хранительницы портала в каждом городе) в Зону коровавых Туманов (теже самые топи).В топях качаемся только на 2х мобах сундук,ведьма.
Надеюсь данный гайд по прокачке вам поможет,желаю успехов и больших достижений в игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deas_renamed_872798_05032020
Забанен
Регистрация:
12.12.2011
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Сообщение от Graciys:
если вы барыга в игре(при деньгах немалых) то берем ПЛ сэт
Взрыднул
Аватар для lupinius
Предводитель
Регистрация:
23.02.2009
Танк
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)

Общественное мнение - самая развратная из всех проституток.
Бальзак.
Аватар для Stefak
Stefak
Guest
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Норм.)
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
пацан красава молодец все четко описал

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Сообщение от Graciys:
С 79-83 вполне можно покачаться хорошо в ГЦ (пещера Гигантов)
под исой с нормальной пухой там берс вполне соло потянит кач

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для DRONINATOR_renamed_653029_16032023
Писaтель
Регистрация:
05.02.2009
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
вампирик шансовы,не забывай
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Сообщение от Graciys:
если вы барыга в игре(при деньгах немалых) то берем ПЛ сэт.

Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Сообщение от DRONINATOR:
вампирик шансовы,не забывай
в норм сете типо дино под Исой мобы там не пробивают практически,главное дпс что бы был.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Artemis005_renamed_778875_26012022
Старожил
Регистрация:
17.11.2010
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Сообщение от Graciys:
киперовка : если вы барыга в игре(при деньгах немалых) то берем ПЛ сэт.
выпал)
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
а вуден не в моде нынче ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Сообщение от nefr1t:
а вуден не в моде нынче ?
вуден себе позволить могут только отцы,а Бронзу ни 1 кам не сможет себе позволить

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
классный гайд, пойду на пл набарыжу и пойду качамба!

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для MagicRico_renamed_708077_26072022
Старожил
Регистрация:
09.11.2009
Re: Небольшой Гайд по прокачке класса Берсерк(в обнове L2 GoD)
Я набарыжыл ужею. Но вот са на хп нету, теперь хз чо делать в круме без хп ((

Ваши права в разделе