Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Melee DD TwoHandedWeapon
Автор темы: replay35_renamed_755847_12012021
Дата создания: 14.12.2011 15:53
Аватар для replay35_renamed_755847_12012021
Фанат
Регистрация:
13.07.2010
Melee DD TwoHandedWeapon
Доброго времени суток.
Вот задался таким вопросом, Какой же БИЛД будет самым сбалансированным, посмотрел школы набросал скилы, можно даже будет менять оружие в зависимости от ситуации:

Двуручный топор

Тип оружия: Двуручное оружие
Скорость атаки: 3,0 секунд
Тип урона: Режущий
DPS (урон в секунду): Высокий
Бонус к магической атаке: Нет
Разброс: 50%


Двуручный молот

Тип оружия: Двуручное оружие
Скорость атаки: 3,2 секунд
Тип урона: Дробящий
DPS (урон в секунду): Высокий
Бонус к магической атаке: Нет
Разброс: 86%

Длинные пики

Тип оружия: Двуручное оружие
Скорость атаки: 3,0 секунд
Тип урона: Колющий
DPS (урон в секунду): Высокий
Бонус к магической атаке: Нет
Разброс:65%

Вот так вот, ваши предложени по классу ммм, ну скажем типичный Гладиатор/ВарриорФури/Варлорд/Дестроер.
Предлогайте свои БИЛДы... Может Сделаем идеальный БИЛД игры таким классом...
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Файт, Вокейшн, Воля. Буду качаться в этом. Как вариант Файт, Вокейшн, Романс.
Аватар для replay35_renamed_755847_12012021
Фанат
Регистрация:
13.07.2010
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Имеется в виду скрин/ссыль на билд, и будем спорить стоит ли вообще в определенное умение вкладывать очки (SP)
Аватар для Sh0k3d_renamed_869117_10092022
Маньяк
Регистрация:
29.11.2011
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Combat+Forti+Calling
http://www.archeage-online.ru/calc#1...9+113+115+119+
Толстый дд, анти-рейндж(2 прыжка+лассо)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от replay35:
Какой же БИЛД
А вы уже знаете что-нибудь о статах, как они влияют на игру с теми или иными школами и т.п.?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Squabbler_renamed_8875_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2005
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Как-то тема затухла =) неужели все качают исключительно танков, магов и рог? =)

Как насчет чистого варриора комбат-форти-вилл?

Насколько я слышал комбат весьма самодостаточная ветка которая может нагибать сама по себе весьма здорово, и не сильно зависит от других веток.

Мы не пираты, мы идейные убийцы. © Rumata
Аватар для keridan_renamed_668871_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2009
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Squabbler:
Как-то тема затухла =) неужели все качают исключительно танков, магов и рог? =)

Как насчет чистого варриора комбат-форти-вилл?
ээээ....чистый вариор это не фортификейшн, с ним это танк а не вар...
вар эко комбат колинг и еще что-либо
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
жаль нет пасивок на двуручки( количество целей/повышеный шанс крита/шанс опрокинуть)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Зато есть на повышение урона.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Daspir:
Зато есть на повышение урона.
при использовании двуруч оружия оО? ткни плс носом, мб я провтыкал(

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Squabbler_renamed_8875_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2005
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от keridan:
ээээ....чистый вариор это не фортификейшн, с ним это танк а не вар...
вар эко комбат колинг и еще что-либо
как бэ..

Сообщение от Serpentine:
COMBAT+FORTIFICATION+WILL = Warrior
А чем так убожественнен данный набор веток?

В комбате есть и дамаг и контроль, в вилле так же контроль и полезные баффы присутствуют, от фортификейшна берем баффы и пассивки на деф/хп и что там еще полезного может быть...
носим двручные пушки и тяжелую броню

Может там есть пассивки в других ветках мастхевные о которых я ни сном ни духом и они перебивают фишки вилла и форти, но кальк еще не обновлен, и перевода адекватного к ним нету практически.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raniel:
при использовании двуруч оружия оО? ткни плс носом, мб я провтыкал(
Предпоследняя пассивка в комбате, она правда скорость атаки дает =)

Мы не пираты, мы идейные убийцы. © Rumata
Последний раз редактировалось Squabbler_renamed_8875_25102023; 24.01.2012 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Squabbler:
Может там есть пассивки в других ветках мастхевные о которых я ни сном ни духом и они перебивают фишки вилла и форти, но кальк еще не обновлен, и перевода адекватного к ним нету практически.
Вместо Will лучше взять Calling всё же. Чего стоит только последняя пассивка(35% настакивающегося шанса крита).

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Squabbler_renamed_8875_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2005
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Хотя конечно да, есть в Calling пассивка на критшанс, выглядит вполне полезной...

Ну и хайд опять же xD

Мы не пираты, мы идейные убийцы. © Rumata
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Да, хайд это хорошая вещь.. Правда я, двуручный латник с многолетним стажем постоянно забываю что она, это хорошая вещь, у меня теперь есть.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Squabbler_renamed_8875_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2005
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Это конечно да... бесшумна гремя латами подкрадываешься к жертве и "бекстабишь" двуручником

Вопрос в третьей ветке. Если носить тяжелую броню тогда логичным кажется Фортификейшн - получится толстый дамагер, или что-нибудь вроде дес или конджури для контроля.

Conjury кажется интереснее из-за резиста ко сну и фиру.

Мы не пираты, мы идейные убийцы. © Rumata
Аватар для keridan_renamed_668871_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2009
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Squabbler:
COMBAT+FORTIFICATION+WILL = Warrior
Это все фигня, у нас гарро бегает в такой раскладке, и это все же танк. (не стоит обращать внимание на названия классов). Если же ты прредпочитаешь бегать с 2 одноручниками или с двуручем ветка тебе бесполезна ибо большинство скилов и пасивок на щит, тот же стан или запрет физ атак юзается только при наличае щита в руке + вилл скилы стакаются с фортификейшном, хотя ветка will не менее полезна и варам и магам и хилам
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Squabbler:
из-за резиста ко сну и фиру.
При наличии 3 канселов и нерезистящегося паралича все бафы можно сразу делить на 2.


В пачке обязательно должен быть чел Conjury+Will+Artistry, который будет телепортироваться по полю боя и снимать со всех селфы.
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Я пока что бегаю с Wild, неплохо в принципе, но думаю потестить Fort, если время будет. Качать ветку с нуля, конечно лень, но что поделать, тест и есть тест.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для keridan_renamed_668871_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2009
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Squabbler:
Conjury кажется интереснее из-за резиста ко сну и фиру.
на днях видел вара с ветками комбат колинг конжури 50 лвл, у него почти каждый удар крит, мобы умирают с 1-2 максимум 3 ударов, совершенно дикий дамаг, пока я ковыряю 1 моба он успевает убить 3ех +засчет лат высокий п деф, вобщем не хотел бы я его встретить на узкой и темной дорожке ;)
Аватар для Squabbler_renamed_8875_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2005
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Просто в форти есть тоже интересные скиллы, которые не требуют щита, допустим та же неуязвимость, пассивка на деф, бафф на хп, баф на реген, селф хилл (crabmode on).

Не ясно, поможет ли форти в мпвп, и насколько оно пригодится в дуэльках. Но при гринде наверное поможет )

Как вообще ощущения? Хватает контроля в combat+calling?

combat+сalling+wild делают в теории универсального физика с уклоном в рукопашку, который может при этом пострелять из лука вполне сносно.

Мы не пираты, мы идейные убийцы. © Rumata
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от keridan:
у него почти каждый удар крит
Из-за пассивок комбат-колинг?
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Squabbler:
та же неуязвимость
Channelling, если не ошибаюсь, так что применимость крайне ограниченна.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для keridan_renamed_668871_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2009
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Stable:
Из-за пассивок комбат-колинг?
ага, они, родные решают еще как
Сообщение от Squabbler:
Как вообще ощущения? Хватает контроля в combat+calling?
да, там есть 1 стан 3 опрокидывания и 1 парализ )) если применить это комбо не выживет нихто )) на выходных со стейблом затестим, а в ворлд пвп если я нападаю 1 на того у кого нет виллаон дохнет с очень высокой вероятностью, с вилом могут и убежать\заслипать если дать небольшой временной коридор между контролями (к сожалению наш пинг сильно сказывается, у меня например пинг ниже 400 не падает, а стабильно около 500-600)
Аватар для Squabbler_renamed_8875_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2005
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от Daspir:
Channelling, если не ошибаюсь, так что применимость крайне ограниченна.
А контроль в это время на персонажа ложиться?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от keridan:
да, там есть 1 стан 3 опрокидывания и 1 парализ )) если применить это комбо не выживет нихто )) на выходных со стейблом затестим, а в ворлд пвп если я нападаю 1 на того у кого нет виллаон дохнет с очень высокой вероятностью, с вилом могут и убежать\заслипать если дать небольшой временной коридор между контролями (к сожалению наш пинг сильно сказывается, у меня например пинг ниже 400 не падает, а стабильно около 500-600)
Хех, ок, тогда можно с третьей веткой играться в довольно широких пределах, получается.. у некроманта есть интересные массовые эффекты и действуют они часто вблизи и моментально

+ интересная пассивка с шансом не умереть.. надо заскочить в маг раздел поспрашивать =)

Мы не пираты, мы идейные убийцы. © Rumata
Последний раз редактировалось Squabbler_renamed_8875_25102023; 26.01.2012 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Melee DD TwoHandedWeapon
Сообщение от keridan:
на днях видел вара с ветками комбат колинг конжури 50 лвл, у него почти каждый удар крит, мобы умирают с 1-2 максимум 3 ударов, совершенно дикий дамаг, пока я ковыряю 1 моба он успевает убить 3ех +засчет лат высокий п деф, вобщем не хотел бы я его встретить на узкой и темной дорожке ;)
Он был с двумя одноручными веапонами, верно?
Думаю если так то того же вара с щитом и его абилками он не убьет(Комбат,Вилл,Форти), если вдруг на темной дорожке встретятся :) Не?

Ваши права в разделе