Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Данжи
Автор темы: human0id
Дата создания: 01.06.2011 23:50
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Данжи
Вы вроде ходили в какой-то данж на бете так расскажите, что за он. Каких он был размеров, что из себя представлял и все такое.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Данжи
их убили там мобы,а все что было в ролике это чистка треша.
Аватар для Forrest_Gump_renamed_757010_27012020
Фанат
Регистрация:
20.07.2010
Re: Данжи
Самай тихий раздел и мёртвые темы.
Это хорошо, что ради PVE эту игру здесь никто не ждёт

Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Данжи
Судя по дневникам бетатестеров и тому что с какого там левела опыт приходится набивать тупым вырезанием всего что шевелится АА будет ничем иным как очередной говногриндилкой. А жаль.
Хотя может их просто сделать не успели.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Данжи
Сейчас нет локаций 35+, нет квестов 35+, нет контента 35+. Их нам просто не показывают.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Данжи
Аааа... ну тогда да :)
Хотя странно что кап не поставили тогда.
А до этой планки? Вы вроде ходили на третьем ЗБТ куда-то, неужто с тех пор ничего не добавилось? Наземных боссов видел, а подземелья?

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Данжи
Подземелья отключили пока.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Данжи
А сколько предпологаемых входов в сии прибежища крабоверов вы обнаружили за время теста?)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Данжи
1 только был и тот убог шоппц.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Данжи
Сообщение от Stable:
1 только был и тот убог шоппц.
Зело лепо сие, и богоугодно:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Данжи
Сообщение от Raniel:
Зело лепо сие, и богоугодно:)
Наоборот.
Идеал это когда брутальные пвпшеры и крабы друг другу не мешают и друг в друге нуждаются. Как в еве, например.
Чем шире аудитория у игры тем больше профит разработчику. Я думаю это понимают даже корейцы :).

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Данжи
Сообщение от human0id:
Наоборот.
Идеал это когда брутальные пвпшеры и крабы друг другу не мешают и друг в друге нуждаются. Как в еве, например.
Чем шире аудитория у игры тем больше профит разработчику. Я думаю это понимают даже корейцы :).
Только в еве крабы фармть себе кельтиров а в 0 даже не суются, где выгодно) То есть если полчаса в данже по кпд будет равно 5 минутам на стопе все ок, и незачем трогать тех крабов коие там пасутся.

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для Sirahama_renamed_712611_11082021
Знаток
Регистрация:
02.12.2009
Re: Данжи
Данжи говно, споты заипись.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Данжи
Не понятно как они будут впихивать данжи при системе эпик боссов и рб.
Аватар для ProMaxic_renamed_877468_08092021
Читатель
Регистрация:
30.12.2011
Re: Данжи
Не ну а что я надеюсь что тут будут интересные пве инсты =)))
А так что бы не тролили играл в л2 с первых хроник до грации потом в лотро ушёл xD ну конечно не считая всяких айонов аоков и тд и тп.
Просто пвешные инсты интересны сложностью когда всё просчитываешь до мелочей =)
Аватар для zutya_renamed_638100_28052020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2008
Re: Данжи
Сообщение от ProMaxic:
Не ну а что я надеюсь что тут будут интересные пве инсты =)))
А так что бы не тролили играл в л2 с первых хроник до грации потом в лотро ушёл xD ну конечно не считая всяких айонов аоков и тд и тп.
Просто пвешные инсты интересны сложностью когда всё просчитываешь до мелочей =)
сложность - это прогнать со спота конкурентов, а пройти инстанс это так...фигня.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Данжи
В вов бы тогда уж пошёл,посмотреть на пве,если уж так нравятся.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Данжи
в йойоне были сложные инсты?))) Единственный сложный рб был Тахабата и то сложность заключалось в том что под него требовалась специальная точка в хп резист фаер:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Данжи
Я когда посмотрел видео занзи,в каком то героике айона,охринел от простоты
Аватар для zutya_renamed_638100_28052020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2008
Re: Данжи
Сообщение от polstar11:
В вов бы тогда уж пошёл,посмотреть на пве,если уж так нравятся.
кстати ПВЕ в LoTRO считаю гораздо лучше, точнее даже лучшим.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Данжи
Сообщение от zutya:
кстати ПВЕ в LoTRO считаю гораздо лучше, точнее даже лучшим.
чем? те же боссы с фазами,скорее всего,не играл в лотро в рейдах.Просто не поиграв,я не могу ничего сказать,по видео толпа пинает босса и всё легко вроде.Что вов,что лотро,что everquest,везде по видео ничего не понятно,но когда играешь становится ясно,интересно и сложно ли это.
Аватар для ProMaxic_renamed_877468_08092021
Читатель
Регистрация:
30.12.2011
Re: Данжи
Я имел ввиду что мне не чуждо и то и то =)
Насчёт прогнать со спота противников сложно а инст фигня, ну это всё зависит от того какие придумают инсты (хотя я не видел что бы наши восточные соседи придумывали интересные и сложные инсты ) и от того кого ты гоняешь со спота.
А так и то и то может быть сложным, но иногда надоедает слушать мат и читать хорошие ЛСы когда кого то слил, и хочеться просто поубивать грамтно мобов\боссов.Кстати пока рб особо не радуют тут, разве что кракен из за своего рандома.А так налетели гурьбой убили убежали =)))) опять же не говорю что это плохо, но иногда хочеться подумать головой а не зергом или хорошим эквипом.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от zutya:
кстати ПВЕ в LoTRO считаю гораздо лучше, точнее даже лучшим.
+1 одни из лучших по моей версии инсты\рейды, говорят в DDO тоже весёлые ннсты =)
Просто пока в этом плане не видел не чего лучше =)
Ну то есть пвп - л2 (нормальное л2 ну максимум до грации хотя уже всё равно не то что было в тех же ц4 ц6 ) пве - лотро xD ну это моё препочтение, у каждого оно своё =)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raniel:
в йойоне были сложные инсты?))) Единственный сложный рб был Тахабата и то сложность заключалось в том что под него требовалась специальная точка в хп резист фаер:)
Это был просто пример что я не играл всю жизнь в одну игру и есть с чем сравнивать =)))
Последний раз редактировалось ProMaxic_renamed_877468_08092021; 28.01.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valencia_renamed_1045311_29032020
Читатель
Регистрация:
11.05.2013
Re: Данжи
Дабы не разочаровывать "нагибаторов" в темах про ПВП прошу всех кто имеет доступ к игре выкладывать информацию про инстансы, уже введенные в игру в этой теме. Надеюсь получится мини гайд по ПВЕ - контенту игры!
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Данжи
Сообщение от polstar11:
Не понятно как они будут впихивать данжи при системе эпик боссов и рб.
рейдбосов и эпиков в инсты!
Ваши права в разделе