Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топ класс для дуелей.
Автор темы: wind12345
Дата создания: 27.01.2012 10:17
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Топ класс для дуелей.
Два варианта - сейдж в балансе и BH в ветке с инстант скиллами.
Еще варианты?
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Топ класс для дуелей.
Ассасин/Шедоу в т3, профит.
Те-же Шляпа/Опер в т3.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от NobodysPerfect:
Те-же Шляпа/Опер в т3.
после нерфа?
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от SilverWF:
после нерфа?
Почитай патчноты, особо критичного там ничего нет. Для двухкнопочных- да, беда. Но в дуэли все иначе, чем в массовке, в топовом шмоте шансы хорошие.
Аватар для Soulmate
Soulmate
Guest
Re: Топ класс для дуелей.
Вобще, Сорк/Сейдж расщипляет 1х1 что угодно (что в хиле, что в гибриде), но вчера первый раз с релиза попался пряморукий и одетый сентинел (марадёр), который меня распылял (хилера) на атомы, что у меня шпингалеты лопались даже с фейкастами я не мог себя прохилить (фулл шмот, 11,5% экспертизы).

Обычно я спокойно танкую 1 милишника + хилю народ, а с гардом на себе у меня вобще яоминг фейс и танкую 2-3 человека в лёгкую.
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от NobodysPerfect:
Почитай патчноты, особо критичного там ничего нет. Для двухкнопочных- да, беда. Но в дуэли все иначе, чем в массовке, в топовом шмоте шансы хорошие.
да когда он был трехкнопочным то?
на трех кнопках в мновенье ока ты пустой по енерджи

а 17к хп без критов и пирсинга ты не расковыряеш
любой заспамит трассерами рано или поздно

все тоже самое что в масовке что не масовске теже косяки и биоварово ганарейное пвп
отсутствие диминишинга и блудни на все станлоки любого класса

должны тащить классы а не шмот - никто небудет фармить валор месяц - ето бред сивой кобылы

p.s я даже нечитаю разделы - вот у меня есть свой пятизвездочный топик и мы там улюлюкаем - потому что предметно у одного 3 по 50 у меня 4 по 50 и ппл который каждый день виду на варзонах - одеты и не одеты всякие - да и знаем всю говно биоварову механику

вы заучили как мартышки - топовый шмот - и чего топовый шмот? ты фармил его шмот то етот?
или решил что батлмасте ололо когда больше половины контроля мимо кассы

о об чем пишете хз

p.s надо было твинков сразу качать до капа а теперь когда пол игры стало раком вот какой класс завтра будет тащить после патча по лотерее вот тем и играть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Soulmate:
Вобще, Сорк/Сейдж расщипляет 1х1 что угодно (что в хиле, что в гибриде), но вчера первый раз с релиза попался пряморукий и одетый сентинел (марадёр), который меня распылял (хилера) на атомы, что у меня шпингалеты лопались даже с фейкастами я не мог себя прохилить (фулл шмот, 11,5% экспертизы).

Обычно я спокойно танкую 1 милишника + хилю народ, а с гардом на себе у меня вобще яоминг фейс и танкую 2-3 человека в лёгкую.
что он там расщипляет? кого?

ты слово писька сказать неуспееш останется пустой бабл с зеркал наемника ( у вас ето какойто там командо) да и того же скундрела с сином

Добавлено через 31 секунду
игру надо доделывать в срочном порядке - уже и не играет никто

Добавлено через 3 минуты
и пвп контент с палату интенсивной терапии
кнопки залипают досих пор в пвп - отклик такой что ниокаком нормально хотябы варкравтаском бурсте с контролем и речи нет

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 27.01.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Топ класс для дуелей.
Да ты прям Америку открыл
Ты можешь не писать эти констатации фактов от К. О.- все это давно уже все знают. Просто одни апают одного за другим 50х в поисках того самого "заветного", а заценив итак вполне очевидные всем вещи- п**т на форумах или еще где, что все плохо, и "пацаны тут нех ловить, я просек всю фишку- баланса нет, игра кривая".
Другие спокойно дерутся, берут топ чего-то там, и продолжают драться. Ибо играют для драки, а не цели обнаружить отсутствие баланса, и завайнить об этом.
Эт к чему я все- не нравится, не играй. Нравится- играй, одевайся, пока не наскучит. Наскучило- пока. Но за констатацию очевидных фактов медали не дают.
И еще- "должны тащить классы"- сами-по-себе классы ничего никому не должны и не обязаны. Если кто должны тащить- так это руки, как и было например в той-же Ультиме- у всех одинаковый набор скилов, скроллов и регов- показывай, ху из ху.
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: Топ класс для дуелей.
Хилом невозможно убить пряморукого балансера в одинаковом шмоте, не надо рассказывать сказки.

Балансы сейчас явно ОП, + хилом не убьешь БХ не в tracer missile-спам моде, так как у него одни инстанты и мана заканчивается крайне быстро. Если стоитяь на месте и не прятаться- убивает за 16 секунд стабильно, бурст нереально высокий.
Сентинелы не настолько ОП, я спокойно убиваю сентов 1 на 1 за гибрида-хила.
Аватар для Hint1k
Hint1k
Guest
Re: Топ класс для дуелей.
сент/марадер>>>всех.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от Hint1k:
сент/марадер>>>всех.
во сне

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от Hint1k:
сент/марадер>>>всех.
This.
Вчера дефим точку на Альдераане, прибегает сентинель и нас двоих (снайпер и джага) раскладывает, еще и пол ХП осталось. Я даж не понял, что случилось. Потом прибегаем на точку, он нас опять обоих ушатал, очень быстро.
Сейджей как-то труднее убивать, чем сорок. Сорок тупо передамагиваю, а сейджей - только если на криты попрет.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от Dimikcus:
Вчера дефим точку на Альдераане, прибегает сентинель и нас двоих (снайпер и джага) раскладывает, еще и пол ХП осталось. Я даж не понял, что случилось. Потом прибегаем на точку, он нас опять обоих ушатал, очень быстро.
Ну у меня есть пара вариантов объяснения, но я не уверен что ты их хочешь слышать :)
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Топ класс для дуелей.
Ну я эти варианты и сам знаю Просто обычно не так быстро убивают, я иногда сопротивляюсь. А тут без шансов было - быстро, решительно.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для vvbsc
vvbsc
Guest
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от Dimikcus:
This.
Вчера дефим точку на Альдераане, прибегает сентинель и нас двоих (снайпер и джага) раскладывает, еще и пол ХП осталось. Я даж не понял, что случилось. Потом прибегаем на точку, он нас опять обоих ушатал, очень быстро.
Сейджей как-то труднее убивать, чем сорок. Сорок тупо передамагиваю, а сейджей - только если на криты попрет.
ЛоЛ,видать у вас руки не там пришиты, джагу даже в дд спеке устанешь раскладывать а в танке вобще проще не трогать если соло,в связке с снайпером не представляю как можно проиграть да еще 2 раза ну разве что он лвлв та на 20 вас выше был и то нужно сильно тупить
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Топ класс для дуелей.
Я качаю твинков, много твинков) Только не ради нагиба, а ищу того кем играть интереснее будет, пока что ссин самый прикольный, если нет не лагает)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dimikcus:
Вчера дефим точку на Альдераане, прибегает сентинель и нас двоих (снайпер и джага) раскладывает, еще и пол ХП осталось. Я даж не понял, что случилось. Потом прибегаем на точку, он нас опять обоих ушатал, очень быстро.
Такое может быть только если он фул бэтлмастер, под химией и заряженый 30 стаками - меня такое чудо как то в танке за 3 скила убило))

Последний раз редактировалось Roguer; 27.01.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от NobodysPerfect:
Да ты прям Америку открыл
Ты можешь не писать эти констатации фактов от К. О.- все это давно уже все знают. Просто одни апают одного за другим 50х в поисках того самого "заветного", а заценив итак вполне очевидные всем вещи- п**т на форумах или еще где, что все плохо, и "пацаны тут нех ловить, я просек всю фишку- баланса нет, игра кривая".
Другие спокойно дерутся, берут топ чего-то там, и продолжают драться. Ибо играют для драки, а не цели обнаружить отсутствие баланса, и завайнить об этом.
Эт к чему я все- не нравится, не играй. Нравится- играй, одевайся, пока не наскучит. Наскучило- пока. Но за констатацию очевидных фактов медали не дают.
И еще- "должны тащить классы"- сами-по-себе классы ничего никому не должны и не обязаны. Если кто должны тащить- так это руки, как и было например в той-же Ультиме- у всех одинаковый набор скилов, скроллов и регов- показывай, ху из ху.
нет не открыл
и медали не дают - ага

нравиться дерись
ты то хоть топ взял?
а я взял
и игра говно
почему? ну потому что она такая есть

какие ультимы какие руки?

Добавлено через 2 минуты
и скажу то что сказал
мартышки которые выучили два слова - руки и топ
посему ето очевидно для меня а не для тебя
отдыхай

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 27.01.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от 4ur0r4:
и игра говно
почему? ну потому что она такая есть

Бля, ну он ведь прав.
Ну тут реально не нужны обоснования - она просто такая, какая есть и все
Аватар для TriOptimum
TriOptimum
Guest
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от 4ur0r4:
Судя по изысканности и интеллектуальности речевых оборотов это Ваше фото в паспорте?
Re: Топ класс для дуелей.
думаеш? ну ладно
а ты надо думать искуственный интелект из системшока?
тоже хорошо
к коновалу сходи - может таблеток даст

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Аватар для Scrilian_renamed_564693_23102019
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2007
Re: Топ класс для дуелей.
23\0\13 крит-сурдж\павер ~700экспертизы Син = Бог 1на1
Re: Топ класс для дуелей.
не - маднес нехочу - уже есть

Добавлено через 1 минуту
а чего с хп то на фотокарточках?
както должно быть 17-18 - нет?
а помоему должно


With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 28.01.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Схрон
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2009
Re: Топ класс для дуелей.
Павертеч 23/18/0 или 23/0/18 (+- пару талантов туда-сюда) очень сильный в пвп 1 на 1, особенно первый вариант с апнутым квеллом.
После того, как оделся в т2 (танковый) и апнул биохимию, проигрывал 1 раз на 10 пвп (1 на 1).

Все шло нормально, пока мы не встретили супермена SXRON-a. (с) NARVA
AgainSt навсегда. La2 GE Aion SWTOR RIFT TERA Dota LOL AA (SXRON Схрон Хроника Схроня Slynessa).
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от Scrilian:
23\0\13 крит-сурдж\павер ~700экспертизы Син = Бог 1на1
типа того

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Yeppi
Yeppi
Guest
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от Схрон:
Павертеч 23/18/0 или 23/0/18 (+- пару талантов туда-сюда) очень сильный в пвп 1 на 1, особенно первый вариант с апнутым квеллом.
После того, как оделся в т2 (танковый) и апнул биохимию, проигрывал 1 раз на 10 пвп (1 на 1).
это не факт ОП класса, - это противники не очень.
после того как взял watchmana, такая же статистика.
мой вариант топ 1 на 1 - скаундрел\опер с руками и в баттлмастере, до фикса их урона и стана, после этого 1 на 1 = мара/сентинел в ветке с самохилом.
Аватар для Scrilian_renamed_564693_23102019
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2007
Re: Топ класс для дуелей.
Сообщение от Yeppi:
это не факт ОП класса, - это противники не очень.
после того как взял watchmana, такая же статистика.
мой вариант топ 1 на 1 - скаундрел\опер с руками и в баттлмастере, до фикса их урона и стана, после этого 1 на 1 = мара/сентинел в ветке с самохилом.
почем хилит то?
Ваши права в разделе