Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Автор темы: Капер_renamed_775264_04102023
Дата создания: 26.01.2012 13:55
Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Все кто разочаровались в игре SWTOR и бросили в это играть, наверняка уже играют либо только планируют поиграть в другие новые ММО.

В какую ММОRPG вы пойдёте (или уже пошли), бросив SWTOR?
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Из SWTOR'a не уходят. За тобой выехали.

Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Небольшой ролик в тему:

Аватар для Sepfiros
Sepfiros
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
ОО список корейского уг в ролике. кем составлен. среди кого проводили опрос ? Как определяли лучшую рпг ? по графике, по геймплею, хм хотя о чем я, половину шпилева еще даже не вышла какой нах геймплей. Вопщем ролик фейл. Бест рпг 2012 ворлд оф варкрафт пока что, о чем свидетельствует количество активных подсписчиков. И никакое корейского говно с этим поспорить не может.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
в вов.
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Лично для меня в приоритете на 1 месте Arche Age с пк, осадами, карованами и изменяемым миром, на 2 месте Blade and Soul с шикарной боёвкой в стиле теккен, на 3 месте GW2 с динамическими опенворлд событиями, на 4 месте Secret World так как выполнен в классном сеттинге.. пока что так. Особняком для меня в приоритете стоит World of Darkness - из-за сеттинга игры.
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
В реал
ммодно

Аватар для Belegmor_renamed_729640_17022021
Маньяк
Регистрация:
01.03.2010
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество. Рассказ по ЗВ.
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
А больше и нет ММОшек интересных на данный момент. Тоже не стал оплачивать второй месяц...

Зато вот появилось время Ассассина последнего пройти )
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Sepfiros:
ОО список корейского уг в ролике. кем составлен. среди кого проводили опрос ? Как определяли лучшую рпг ? по графике, по геймплею, хм хотя о чем я, половину шпилева еще даже не вышла какой нах геймплей. Вопщем ролик фейл. Бест рпг 2012 ворлд оф варкрафт пока что, о чем свидетельствует количество активных подсписчиков. И никакое корейского говно с этим поспорить не может.
У кого-то вов зохавал мозги , как список может быть из 1 пункта ?
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
ВоВ это вообще не новое ММО, я спрашивал про новые проекты.

Добавлено через 21 секунду
РЛ - туда же.
Последний раз редактировалось Капер_renamed_775264_04102023; 26.01.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slaine
Маньяк
Регистрация:
09.05.2011
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Четки надо?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Я думаю и очень надеюсь, что ВХ40к вые*ет и высушит вообще все ММО существующие в мире. По крайней мере - в моем личном рейтинге. Очень на это надеюсь.
Иначе - кроме Вархаммера (для меня) вариантов нет больше.

Архэйдж - как ни курти - но то же самое корейское УГ И все, что они там накреативили - так или иначе существовало задолго до них.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от SilverWF:
Я думаю и очень надеюсь, что ВХ40к вые*ет и высушит вообще все ММО существующие в мире. По крайней мере - в моем личном рейтинге. Очень на это надеюсь.
Иначе - кроме Вархаммера (для меня) вариантов нет больше.
С чего это такие радужные расчеты на ноунейм студию склепавшую пару синглов ?
Аватар для Slaine
Маньяк
Регистрация:
09.05.2011
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от SilverWF:
Иначе - кроме Вархаммера (для меня) вариантов нет больше.
А когда он выйдет? А то толком инфы нету никакой?
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от DarkCorsair:
Небольшой ролик в тему
Смотрел я видео геймплейное из Сикрет Ворлда. Тот же СВТОР, только вместо джедаев и бластеров - иллюминаты и дробовики.
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от SilverWF:
Архэйдж - как ни курти - но то же самое корейское УГ И все, что они там накреативили - так или иначе существовало задолго до них.
Этот архейдж еще неизвестно когда выйдет. Я думаю перенесут до 2013 даже
Аватар для Utekay
Utekay
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от SilverWF:
Я думаю и очень надеюсь, что ВХ40к вые*ет и высушит вообще все ММО существующие в мире. По крайней мере - в моем личном рейтинге. Очень на это надеюсь.
Иначе - кроме Вархаммера (для меня) вариантов нет больше.

Лол, думаешь вов про космодесантников взлетит?
Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Sepfiros:
Бест рпг 2012 ворлд оф варкрафт
Окей

зы. разумеется АА, самая вменяемая ММО игра за последние 9 лет.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от DarkCorsair:
Лично для меня в приоритете на 1 месте Arche Age с пк, осадами, карованами и изменяемым миром, на 2 месте Blade and Soul с шикарной боёвкой в стиле теккен, на 3 месте GW2 с динамическими опенворлд событиями, на 4 месте Secret World так как выполнен в классном сеттинге.. пока что так. Особняком для меня в приоритете стоит World of Darkness - из-за сеттинга игры.
ток B&S с GW2 местами бы махнул.

Брат младший вообще нарыл х10 ла2 интерлюд с онлайном 4500+ и доволен как слон. Я ему даже завидую
Аватар для Sev
Sev
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от DarkCorsair:
ВоВ это вообще не новое ММО, я спрашивал про новые проекты.
Все новые ммо хуже свтора, так что только в вов
Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Ну если по приоритетам распределять, то:

1 ArcheAge
2 DF 2.0
3 World of Darkness
4 EQ3
5 GW2
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от DarkCorsair:
Небольшой ролик в тему:
Если про АрхЭйдж написано правда что будет FreePVP и это реально будет ФриПВП как в олдскульном УО секонд эйдж, то я уйду туда когда оно выйдет
Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от spens:
Если про АрхЭйдж написано правда что будет FreePVP и это реально будет ФриПВП как в олдскульном УО секонд эйдж, то я уйду туда когда оно выйдет
Разумеется правда, атаковать можно кого угодно и где угодно + есть френдли фаер даже на сопартийцев. Но фуллута не будет. Будет штраф за смерть в пвп в виде поломки шмота + убийство маунта. Починка стоит приличных денег. Будет уничтожение кораблей, осадных орудий, прочих пушек и техники. Починка очень дорого, слить такое - большая печаль. Будет грабеж и воровство хозяйства игроков, плантации всякие там порубить и т.д. И еще будет дроп перевозимых ресурсов, случайно найденных артефактов и т.д. вот тут уже появляются корованы и пиратство, перевоз дропаемой вещи в АА - самое обычное дело, которым будут заниматься все игроки.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от umad:
Разумеется правда, атаковать можно кого угодно и где угодно + есть френдли фаер даже на сопартийцев. Но фуллута не будет. Будет штраф за смерть в пвп в виде поломки шмота + убийство маунта. Починка стоит приличных денег. Будет уничтожение кораблей, осадных орудий, прочих пушек и техники. Починка очень дорого, слить такое - большая печаль. Будет грабеж и воровство хозяйства игроков, плантации всякие там порубить и т.д. И еще будет дроп перевозимых ресурсов, случайно найденных артефактов и т.д. вот тут уже появляются корованы и пиратство, перевоз дропаемой вещи в АА - самое обычное дело, которым будут заниматься все игроки.
жаль про фулл-лут, это мотивация убивать не просто ради отпускания кармы в минуса, или набора килов, а средство к выживанию для ПК
то что кого угодно и где угодно это радует, только такую идею оказуалить могут после первых же вайнов и ввести зоны нон-пвп, что и убило ультиму.

а так, проект вроде интересный
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Без фуллута как-то нет накала. Хз. Все условно конечно, но самый адреналин был когда варишься, и понимаешь, что сейчас упадешь на очень дорого
Ваши права в разделе