Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Баба за рулём!
Автор темы: thorr
Дата создания: 24.09.2011 17:28
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
чем пугать? детьми?
где ремешком рвет там без ремешка размажет
можно сколько угодно убеждать себя дескать я особенный, со мной случится чудо и мне непристёгивание только поможет
вот только поменяет ли это что-то в итоге?
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Konfetka:
видал я по работе, как людей при боковом ударе пополам рвет ремешком.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Azzy:
где ремешком рвет там без ремешка размажет
пфффф, вообще не в теме. лан забей

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Будь в теме. Главное что я с тобой в машину никогда не сяду и слава богу.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
ради тебя пристегнусь крест накрест)

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Konfetka:
да знаю я, слава богам 13 лет за рулем.
видал я по работе, как людей при боковом ударе пополам рвет ремешком.
и гандонами я тоже не пользуюсь, давай ссылку) пугай меня !
Года четыре назад мою жену на тихом перекрестке в воскресенье летом когда в центре движения почти нет в бок поймала какая то молоденькая дама на корсе, проехав перед этим два стопа. Повезло что въехала точно в переднее левое колесо,а не в дверь водителя, да и машина у нас потяжелее была, но был ощутимый удар о центральную стойку головой, врачи говорят повезло что ремень сдемпфировал, на новой машине сразу взял полный пакет подушек (в т.ч. боковые шторки). Каждый сам себе хозяин, убеждать тут глупо. Я лично не вижу сложности пристегнуться. Правда каюсь когда сзади еду, просто ломает и не делаю этого, но я редко сзади езжу.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
А я не могу ездить впереди справа. Всегда сажусь сзади справа, если не веду машину и при этом трезв.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Azzy:
А я не могу ездить впереди справа. Всегда сажусь сзади справа, если не веду машину и при этом трезв
сссволочь, умный)

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Самое безопасное место по статистике.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Баба за рулём!
Ну когда едешь пассажиром , то часто вдвоем с кем нидь, удобнее общаться, особенно если дорога неблизкая, а так да безопаснее по диагонали к водителю на заднем вроде :)

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Увидел хyйню на дороге либо баба, либо усы+очки+шляпа. Именно хyйню, не наглость\лихачетсво, а полную тупую хyйню.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
да вообще мрак, либо я чего то не понимаю, либо людям просто насрать.
еду прямо 50-60км, высовывается субару со второстепенной дороги, я вижу чел притормаживает смотрит видит я еду и выезжает. как так, непонятно

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Баба за рулём!
Просто любопытно какой у него субару и что за машинка у тя, часто допустим машины премиум сегмента выезжают считая что ты должен их пропустить по факту шильдика на морде
ЗЫ премиум я не про эту конкретную субару, но водила в ней вполне мог считать что он на субару епт

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Баба за рулём!
А что, субару теперь премиум марка? :)


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Textuler:
А что, субару теперь премиум марка? :)
Ну может тот чувак на субару считал что да и он типа имеет право

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Баба за рулём!
соколик?
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Peasant:
Просто любопытно какой у него субару и что за машинка у тя, часто допустим машины премиум сегмента выезжают считая что ты должен их пропустить по факту шильдика на морде
у меня бмв 2011 года выпуска, у него форестер, да я не про это. я про то, что такие ситуации постоянно, года 3-4 назад такого не было, щас тупо ехать прямо невозможно

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Peasant:
Просто любопытно какой у него субару и что за машинка у тя, часто допустим машины премиум сегмента выезжают считая что ты должен их пропустить по факту шильдика на морде
Сказки не расказывай. Как правило на субарах и прочих стрисракерских машинах так и ездят. Или пенсия епанутая на всю голову...недавно по чертановской улице пенсия на ниве провоцировал аварию. Чуть в сугроб не влетел
Ехал по крайне правому, на светофоре по середине равняется со мной нива и едет со мной паралельно. Пытаюсь притормозить что бы его пропустить и дедуля тормозит, пытаюсь обогнать и дедуля газу дает. Сильно втаптывать не стал, т.к. на Чертановской улице движение и так плотное и пешеходы бегают. Дэбильная пенсия вел меня до сугроба на дороге, которые комунальщики не убрали. Догнал и прижимаю к обочине. Пенсия занимает оборону - закрывает все окна, через закрытое стекло спрашиваю дедулю - что я тебе сдела, что не так, не подрезал, это ты со мной поравнялся, я тебя и пропускал и обогнать пытался. Зачем ты мну вел в сугроб.....в ответ ты ездить не умеешь и мат и что машина мерседес и типа вам все можно.
Если бы не моя жена дело для пенсии кончилось тяжкими телесными. Фактически дедуля делал все что я попал аварию....
Я до сих пор в недоумении ехал спокойно, не подрезал и такое вот попытка подставы

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от thorr:
Я до сих пор в недоумении ехал спокойно
это еще в москве приличнее ездят, у нас караул

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от thorr:
Сказки не расказывай. Как правило на субарах и прочих стрисракерских машинах так и ездят. Или пенсия епанутая на всю голову...недавно по чертановской улице пенсия на ниве провоцировал аварию. Чуть в сугроб не влетел
Ехал по крайне правому, на светофоре по середине равняется со мной нива и едет со мной паралельно. Пытаюсь притормозить что бы его пропустить и дедуля тормозит, пытаюсь обогнать и дедуля газу дает. Сильно втаптывать не стал, т.к. на Чертановской улице движение и так плотное и пешеходы бегают. Дэбильная пенсия вел меня до сугроба на дороге, которые комунальщики не убрали. Догнал и прижимаю к обочине. Пенсия занимает оборону - закрывает все окна, через закрытое стекло спрашиваю дедулю - что я тебе сдела, что не так, не подрезал, это ты со мной поравнялся, я тебя и пропускал и обогнать пытался. Зачем ты мну вел в сугроб.....в ответ ты ездить не умеешь и мат и что машина мерседес и типа вам все можно.
Если бы не моя жена дело для пенсии кончилось тяжкими телесными. Фактически дедуля делал все что я попал аварию....
Я до сих пор в недоумении ехал спокойно, не подрезал и такое вот попытка подставы
Какие сказки? МОжет перечитаешь7 КОнкретный эпизод и рассказал о нем не я, а то, что на МКАДе аварийные ситуации создают дедушки на нивах а не "шахматисты" на ауди и бэхах это ты своей жене рассказывать будешь. И как твой эпизод коррелирует с описанной ситуацией? Там вроде про выезд на главную дорогу без пропуска основного потока, при чем тут твой случай? А на выезде считают часто что все должны их пропускать именно машинки с претензиями ну или считают что успеют я хз, но ситуация помоему у тебя была немного не та?

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Re: Баба за рулём!
Сообщение от thorr:
Я до сих пор в недоумении ехал спокойно, не подрезал и такое вот попытка подставы
ой да ладно. ты до 100 разгонишься еще до того как у него заслонка откроется.

потом так-же и затормозишь

видимо смс-очки набирал параллельно?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Izolenta:
ой да ладно. ты до 100 разгонишься еще до того как у него заслонка откроется
На чертановской улице много лежачих полицейских и пешеходных переходов.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Peasant:
а то, что на МКАДе аварийные ситуации создают дедушки на нивах а не "шахматисты" на ауди и бэхах
Ауди и бэхи уже в прошлом, щас шахматисты летают - на субарах, муцубисях, опеля корса... и им подобное. Наманые посаны точилы новые ф кредЫт взяли...

Success doesn't come to you…you go to it
Последний раз редактировалось thorr; 30.01.2012 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Баба за рулём!
женщины эмоциональнее поэтому и воспринимают нестандартные ситуации неадекватно.

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Баба за рулём!
Не за рулём, но всё же..


Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Баба за рулём!
Девушка-водитель избила старушку на пешеходном переходе

http://ziza.qip.ru/2012/02/13/devush...ode_video.html


Культурная столица


Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Ваши права в разделе