Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Doom Bringer, Lucifer
Автор темы: Myth
Дата создания: 22.08.2011 13:10
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Doom Bringer, Lucifer
DOOM BRINGER

The Dire - Strength - Melee - Durable - Carry - Nuker

Обзор
26 + 3.20
11 + 0.90
13 + 2.10
Скорость бега: 290
Броня: -0.46
Дальность атаки: 150
Очков здоровья: 644
Мана: 169
Урон: 53-69

Биография
Он — тот, кто горит, но не сгорает, пожирает, но не насыщается, убивает, но остается безнаказанным. Он — Люцифер, вершащий судьбы всех тех, кто осмелится встать у него на пути. И не смотря на то, что сейчас он пожинает души адским пламенем своего клинка, Люцифер является падшим ангелом. Даже будучи ранее послушным генералом из вселенной за гранью света, он не пал на колени и был обвинен в страшном грехе — неповиновении. Шесть раз его имя пробили в великий колокол Вашундол. Шестьдесят шесть раз раз его крылья придавали огню, пока от них не осталось ничего, кроме обугленных лопаток. Без крыльев, он сорвался с тросов, что держали его в свете, и в душераздирающем крике пал оземь. Кратер, в образовавшейся от падения пустыне, назвали Потерянным раем. Теперь Люцифер сражается без пощады и весомого повода. Движимый необъяснимой мотивацией, приправленный невероятными талантами, вершитель судеб Doom Bringer всегда несет с собой свой собственный ад, сопровождающий его повсюду. Да он же — чистая дерзость, и потому, когда-нибудь он будет править этим миром.


Способности:

Devour Пожирает вражеского или нейтрального крипа, перенимая способности, которыми он обладал. Дает Doom Bringer основное количество золота за крипа сразу, бонусное он получает по истечении срока переваривания. Нельзя сьесть древних, летающих, или механических юнитов.

Scorched Earth Поджигает землю вокруг героя, нанося урон всем врагам в области действия, в то время как Doom Bringer получает бонус к регенерации здоровья и скорости передвижения.

LVL? Death Рассеивает часть души вражеского героя, нанося дополнительный урон, если уровень вражеского героя кратен определенному числу или 25. Наносит министан, эффективный для прерывания channeling (поддерживаемых) заклинаний.

Doom Проклинает вражеского героя, в результате чего он получает периодический урон и теряет возможность использовать способности и предметы. Doom также не позволяет жертве использовать предметы в инвентаре и блокирует некоторые пассивные способности.

Последний раз редактировалось mySalsa; 20.11.2012 в 21:21.
Аватар для Liri_renamed_711331_18102019
Знаток
Регистрация:
25.11.2009
Re: Doom Bringer
анимация горящей земли в первой доте както поудачнее бтв
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
согласен, слишком слабо видно. еще непонятно где процесс переваривания крипа виден




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
аяхз тут вообще бабло сразу за крипа давали, когда он его жрал.

Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Re: Doom Bringer
Сообщение от ksof:
еще непонятно где процесс переваривания крипа виден
Вещается бафф, аналогичный иконке спела.
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
кстати почему на стримах у него было 6 иконок? что за другие 2?

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
если съесть лесного крипа, его скиллы переходят к думу.

допустим волк - крит + аура атаки
кентавр - аое стан + аура скорости атаки

Да и дум шикарно сделан в доте2

Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
и надолго переходят?

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
яхз не играл за дума после добавления этой фичи. вроде навсегда, пока другово лесного не съешь.

Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
Главное что бы анимацию огня на мече сделали. Все остальное - второстепенно!
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
Сообщение от flu0r-_-:
яхз не играл за дума после добавления этой фичи. вроде навсегда, пока другово лесного не съешь.
вроде пока не переварится. итак на ульт рубика вайнят, а тут еще такая имба и без того охеренного дума.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Liri_renamed_711331_18102019
Знаток
Регистрация:
25.11.2009
Re: Doom Bringer
Сообщение от ksof:
вроде пока не переварится
нет,пока другово несожрешь
и скилы и пассивки дает
с кентавра вроде самое ок
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
я вот сижу и думаю.... а почему бы даггер не взять со станом кента

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
сеть с тролля окей тоже




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
да только ради сети на 1.5 сек? кент и волк по 2 полезные штуки дают.

Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Doom Bringer
Сообщение от flu0r-_-:
я вот сижу и думаю.... а почему бы даггер не взять со станом кента
думу и так фармить нужно много 4его вангвард/радик/аганим... блинк не даст существенного преимущества, просто выкинутые деньги, разве 4ето в лэйте беса погнать

Сообщение от Iselendil:
и надолго переходят?
пока другого крипа не сьеш или пока не здохнеш
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
Сообщение от DozZeR:
вангвард/радик/аганим
Вг? аганим? Зачем?
Радик-шива и уже лейт.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Doom Bringer
на щет шивы неуверен... а аганим как бэ по дэфолту нужен... раньше или пожже

Добавлено через 44 секунды
радик кста о4 даже вписывается под анимацию дума, сна4ала даже не понял 4то это радик на думе... думал 4то просто земля горит... тока 4ета безоткатно
Последний раз редактировалось DozZeR; 25.08.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
радик это по дефолту. аганим по ситуации (я бы купил, но это в теории, опыта не много)

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Doom Bringer
Так аганим нужно собирать? Вроде и без него с шивой вангвардом рэиденсом нагибается нормально. А ульт я ваще хз, юзал только чтобы сало на всяких инвокеров повесить ибо ваще не замечал, что он дамажит ульт всмысле, не инвокер
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
практика показывает, что в более или менее нормальной игре (где есть подобие тимплея) аганим не нужен абсолютно.

Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
есть ли смысл собирать его через мидас?
или это только отянет появление радика?
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
мидас есть смысл собирать практически всегда, если быстро нафармил на него. Фаст радик без кое какой живучести все равно не шибко полезен. Вроде на турнирах ему не собирают, потому как он как то еще участвует в тимфайтах на ранних этапах, а в пабе думаю норм.

Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Doom Bringer
Сообщение от flu0r-_-:
Фаст радик без кое какой живучести все равно не шибко полезен
ну я вангвард обычно до радика собираю.
вот сейчас думаю попробовать вместо вангварда собрать мидас, для более лейтового дума так сказать
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Doom Bringer
ну мидас по факту себя окупает уже через 7 минут. я не знаю на сколько быстрый фарм у дума, но с фаст мидасом + норм саппортом на лайне за скелетона у меня к 20 минуте был мидас костыль армлет и порядка 2к(может больше не помню точно) на кармане, при том что я никого не убивал. один раз я так нафармил но из за ливеров проепал. думал повезло. следующую игру точно так же нафармил. Хорошо саппорт был норм со мной

Ваши права в разделе