Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
выбор авто :(
Автор темы: gronot_renamed_569572_16052023
Дата создания: 20.01.2012 23:26
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
выбор авто :(
Сабж,прошу помощи у автолюбителей,только не женщин /feminizm
На кармане есть 350к,думаю брать форд фокус 2 хетчбек,что-то вроде такого
http://bibika.ru/card.php?gidcar=225...us+II+used+car
почитал отзывы вообще о фордах,говорят крашатся они нормально после 100 к километров,а я то брать буду бу,собственно передо мной дилемма,либо брать машину с пробегом какую-то и понтоваться перед школьницами либо взять хёндай аксент ,думаю ,что может даже новую смогу взять,либо с очень малым пробегом,но с ним понтоваться будет сложно.В общем нужна помощь,до этого был vw пассат б5 99-ого года с 220к км пробега и он рассыпался шо ****эц ,вот теперь и не знаю,стоит ли брать поддержанную авто с пробегом >100к . Всё таки выбор хотелось бы сделать по цена/качество и с учетом цены деталей на ремонт ,ведь рано или поздно придётся вкладываться в расходники,а если не повезёт,так еще и в какие-нибудь колодки,подвеску и прочее.рено логан не рассматриваю ибо табуретка . помогите мне плак плак

Добавлено через 3 минуты
забыл написать,что по хёндай аксент очень положительные отзывы,пишут,что машина надёжная,конечно есть нюансы мелкие,но по мне лучше пускай сверчки в салоне,чем каждые 5тысяч км проблемы с комплектующими вроде ремня грм и радиатором.

Последний раз редактировалось gronot_renamed_569572_16052023; 20.01.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tool
Tool
Guest
Re: выбор авто :(
лохан, не?
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: выбор авто :(
логан кусок дерьма если посудить,у неё из плюсов только неубиваемая подвеска,а так машина вообще ниалё

Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: выбор авто :(
Kia Cerato, Accent, Lada Granta! Яхз как ты убил пассат, у меня в гараже досихпор стоят и иногда обкатываются Пассат и СЕАТ 1995 года..

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Re: выбор авто :(
тут же было уже про вёдра с гайками.. и от ведхого кавер...

бери ё-мобиль, не прогадаешь!

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: выбор авто :(
дороговато ёмобиль)

Аватар для Darrel
Darrel
Guest
Re: выбор авто :(
Внезапно, Форд Фиеста! Больше четырёх лет езжу, всё ок.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: выбор авто :(
бери форд фокус новый в кредит еба! или мазду трешку, будь тру планктоном.
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: выбор авто :(
Сообщение от Tool:
лохан, не?
Сообщение от gronot:
логан кусок дерьма если посудить,у неё из плюсов только неубиваемая подвеска,а так машина вообще ниалё
очевидно что он имел ввиду тебя самого а не логан, потому что за 350 в нормальной комплектации ты не купешь ети жигули, не буть лоханом, бери кредит и пакупай убитую беху :3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для IamApple
IamApple
Guest
Re: выбор авто :(
Сообщение от Darrel:
Внезапно, Форд Фиеста! Больше четырёх лет езжу, всё ок.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: выбор авто :(
Бери ацент и не парься. Ну или японца какого, тот же лансер 9 за 350к можно в очень норм состоянии найти 3-5 летнего, обслуживание не дорогое.

Хочешь понтоваться, бери мерседес/бмв/ауди 90х годов, модель по вкусу. За такие деньги найдешь в идеале для своих лет, еще и на непредвиденный ремонт останется.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Галла
Забанен
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: выбор авто :(
Сообщение от Textuler:
Хочешь понтоваться, бери...

Аватар для IamApple
IamApple
Guest
Re: выбор авто :(
Шо за Галла?
Аватар для Nickelodeon_renamed_642747_26122020
Читатель
Регистрация:
09.12.2008
Лекарь
Re: выбор авто :(
не могу помочь автору, потому что езжу на велосипеде
Re: выбор авто :(
Сообщение от gronot:
дороговато
Займи, ради такого-то

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для zloy_deman
Старожил
Регистрация:
16.12.2010
Берсеркер
Re: выбор авто :(
не занимать не варик, лучше возми в банке кредит да всю жизнь и купи что-то типа Bugatti Veyron,Ferrari Enzo,Pagani Zonda,Koenigsegg CCX,Porsche Carrera GT,Lamborghini Murcielago все варианты не плохи так что не прогадаешь бери любую
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: выбор авто :(
может реально взять мазду,но тогда надо еще диван покупать цвета,который нельзя произносить в слух и ставить его как-то :/

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: выбор авто :(
Сообщение от gronot:
может реально взять мазду,но тогда надо еще диван покупать цвета,который нельзя произносить в слух и ставить его как-то :/
ты смотри, это вызывает рак.
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: выбор авто :(
Тьфу, лошара. Купи уже джип нормальный, не позорься.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для чейтотвинк
чейтотвинк
Guest
Re: выбор авто :(
я думал школьницы ведутся на бмв.

Есть вариант купить б/у в Германии и перегнать в Россию, но надо тоже считать что выйдет по деньгам, времени.
Аватар для Gromo_renamed_71094_27082023
морячок
Регистрация:
26.01.2007
Re: выбор авто :(
бери японца ****, или гольф
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: выбор авто :(
бери с салона, а брать б\у с рук можно только у знакомого, т.к. будешь понимать как к ней относились. 350к за кота в мешке - это пздц. Сейчас вроде еще действуют субсидии гос-ва на покупку нового авто произведенного в России, найди список и выбери, процент будет в районе 11, это не так много... Или в рассрочку найди...
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: выбор авто :(
Ладу приору.
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: выбор авто :(
Гронот спалился!!!Вот кто замочил Хейхачи.На кровавые деньги машину себе покупает!!!

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: выбор авто :(
Сообщение от Sawen:
Гронот спалился!!!Вот кто замочил Хейхачи.На кровавые деньги машину себе покупает!!!
+
Ваши права в разделе