Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mirana, Princess of the Moon
Автор темы: Myth
Дата создания: 25.08.2011 15:19
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Mirana, Princess of the Moon
MIRANA

The Radiant - Agility - Ranged - Carry - Nuker - Disabler - Escape

Обзор
17 + 1.85
20 + 2.75
17 + 1.65
Скорость бега: 300
Броня: 1.8
Дальность атаки: 600
Очков здоровья: 473
Мана: 221
Урон: 38-49

Биография
Мирана, наследница королевской династии, которой было суждено занять Лучезарный Трон, с легкостью отреклась от всех своих привилегий в пользу службы Селимин, богине Луны. С тех пор прослывшая Принцессой Луны, Мирана ревностно охраняет священные Серебристые Леса от любого, кто решится сорвать цветок священного лучистого лотоса, растущего в серебряных запрудах заповедника богини. Разъезжая на огромном звере из рода благородных кошек, она с гордостью и отвагой несет службу, живя в гармонии с лунными фазами и движением великих созвездий. Ее лук, древко которого укреплено накладкой, выкованной из лунной породы, наделяет стрелы особой силой, наполняя их лучистым светом, ослепляющим врага.


Способности:

Starstorm Призывает метеоритный дождь, наносящий магический урон противникам, стоящим неподалеку. Случайный вражеский юнит в радиусе 175 имеет шанс получить ещё один удар этим заклинанием с половинным уроном.

Sacred Arrow Выпускает стрелу с высокой точностью, нанося немалый магический урон и оглушая первого юнита, попавшегося на пути стрелы. Длительность оглушения увеличивается прямо пропорционально дистанции полёта стрелы, начиная с 0,5 и заканчивая 5 секундами.

Leap Mirana врывается в битву, воодушевляя союзников свирепым криком, что дает им дополнительную скорость атаки и передвижения. Mirana может избежать направленных заклинаний с помощью Leap.

Moonlight Shadow Делает Mirana и всех дружественных героев невидимыми. Если невидимость прервется, то позже она восстановится с небольшой задержкой, если время действия заклинание не истекло. Эффект безмолвия отменит заклинание.

Последний раз редактировалось mySalsa; 23.11.2012 в 11:28.
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Mirana
Нави почти каждый раз брали этого героя, в чем его "имбовость"? Из за большего времени стана?


ПС
писали, что поначалу Мирана каталась на свинке

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Mirana
потому что в правильных руках (а в нави был тот, кто прекрасно владел игрой за мирану) она и вправду имба. тут тебе и хороший ганкер (своеобразный стан + аое спелл + ульта), хороший фарм(аое спелл, тяжело заганкать из за липа), керри потенциал. Полезна на всех стадиях игры.

Аватар для _jEDI_renamed_778659_30112021
Писaтель
Регистрация:
16.11.2010
Re: Mirana
Персонаж, должен сказать, просто отличный. Буду пробовать играть им в первую очередь.
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Mirana
Сообщение от TakumiFujiwara:
Нави почти каждый раз брали этого героя, в чем его "имбовость"? Из за большего времени стана?
Ну имбовости в ней никакой нет, преимущество героя в том, что он абсолютно универсален: неплохой ганкер, средний керри, средний фармер, нормальный teamfight presence, может эффективно стоять соло мид\соло лейн\даблы\трилейн. Такой вот герой, в каждом из этих факторов есть герои лучше(лучше керри, лучше ганкеры etc) но таких что всего по чуть-чуть, как у мираны, раз два и нет.
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Mirana
Сообщение от _jEDI:
Буду пробовать играть им в первую очередь
в первую о4ередь думаю не стоит им играть... сложноват он для на4ала
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Tiny
Сообщение от DozZeR:
кста и тайда, енигму норм бросать пока у них даггера нету
только перед броском надо будет отойти от крипов, чтоб не бросить рандомную цель?
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Tiny
харош стебатся... 4еловек спросил - я ему максимально доступно обьяснил... в 4ем проблема
Аватар для HP!_renamed_622250_17072023
Знаток
Регистрация:
05.08.2008
Re: Mirana
Сообщение от TakumiFujiwara:
Нави почти каждый раз брали этого героя, в чем его "имбовость"? Из за большего времени стана?
Артстайл вроде как уже говорил, что суть потьмы на чемпе была в ульте.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Mirana
осваивать мираной азы доты - гемор тот еще.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Mirana
Сообщение от flu0r-_-:
осваивать мираной азы доты - гемор тот еще.
Наоборот всему учишься быстро. Сваливать из под ассиста правильно, пускать стрелу со станом, ульт полезный.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Tiny
ну что мне сказать. L2P bro
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Mirana
с ней научишься сваливать - будешь чувствовать себя богом! а когда настанет пора играть тем, кто в силу отсутствия липа не может свалить - получишь психическую травму. Отсюда делаем выводы: осваивать азы доты нужно всеми героями (в идеале)

Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Mirana
Сообщение от Rivalski:
Ну имбовости в ней никакой нет, преимущество героя в том, что он абсолютно универсален: неплохой ганкер, средний керри, средний фармер, нормальный teamfight presence, может эффективно стоять соло мид\соло лейн\даблы\трилейн. Такой вот герой, в каждом из этих факторов есть герои лучше(лучше керри, лучше ганкеры etc) но таких что всего по чуть-чуть, как у мираны, раз два и нет.
это получается не рыбо не мясо)))
п.ы чар отличненький но сколько не играл, сколько ни смотрел чемпионаты стан ооочень редко попадает))) от него даже школота отбежать успеет.

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mirana
Расчехлял сейчас за мирану.
Аватар для Марс
Марс
Guest
Re: Mirana
по мне так мирана не очень
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Mirana
Сообщение от Марс:
по мне так мирана не очень
ща ривал тебе атата надает

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для chuey_renamed_636742_21012023
Мастер
Регистрация:
02.11.2008
Re: Mirana
Сообщение от Exepshen:
ща ривал тебе атата надает
он тоже не очень

Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Mirana
Лёша, не быкуй.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Mirana
Сообщение от Rivalski:
Лёша, не быкуй.
Это ты так себя сдерживаешь?

Аватар для Марс
Марс
Guest
Re: Mirana
Сообщение от Exepshen:
ща ривал тебе атата надает
эт кто? один из нагибателей - миран, ливающий после 1 смерти?
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Mirana
Сообщение от Марс:
эт кто? один из нагибателей - миран, ливающий после 1 смерти?
ты так за мирану играешь?

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для Марс
Марс
Guest
Re: Mirana
Сообщение от Exepshen:
ты так за мирану играешь?
я за неё не играю т.к. перс лолный
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mirana
лолный перс.
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Mirana
мирана не о4ень потому4то она лолный перс. исчерпывающще

Ваши права в разделе