Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Sith Inquisitor Sorcerer билд
Дата создания: 09.12.2011 23:33
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Sith Inquisitor Sorcerer билд
Интересно какой кто выбрал билд. В основном интересует пвп. Хочется узнать, что думают другие игроки, выбравшие этот класс и специализацию.

ps: извиняюсь, если есть подобная тема.
Аватар для Esprit_renamed_340_12042020
Старожил
Регистрация:
11.12.2003
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Я попробую такой билд. В бете только до 24 лвл успел дойти. С мобами никаких проблем не было. В PvP полноценном (не БГ) не участвовал да и на низких уровнях судить про PvP думаю не стоит. К примеру на ловлвл все юзают Force Lightning, на PvP роликах с 50 лвл этот спел наносит смешной по урону дамаг, таким никого не убьешь.

В классе смущает только один момент - время каста боевых спелов в Lightning 2-3 секунды.
Если на высоких лвлах поднятием Alacrity или еще каким-либо способом не получится значительно сократить время каста, то это явно не PvP класс, так как никто не даст в бою скастить спел в 3 сек, это невозможно, учитывая что почти у всех классов есть спелы прерывания каста с моментальным действием.
Аватар для raiskisatana
raiskisatana
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Для пвп ветка маднесс. Выбирать не особо есть из чего.
Инстанты, -дмг, отхил с дот.
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
ясно. Наверно в основном почти все таллы вкачаю в madness, а оставшиеся в корупшн, дабы была возможность отхилиться
Аватар для Heddin
Heddin
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Я бы для пвп рекомендовал http://db.darthhater.com/skill_calc/...1ef4e4fe2fefe9
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
http://www.torhead.com/calculator/sk...bdZZcrcRsMkM.1
мой вариант при прокачке, а на капе уже посморим

Cake is a lie.


Аватар для 1Cas
1Cas
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
А для PvE какой по рекомендуете билд?...
Аватар для Heddin
Heddin
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Для пве есть соответствующий раздел
Аватар для 1Cas
1Cas
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Такого не нашёл! И написал тут.
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
имо выбирать то не из чего особо, всего 3 ветки , 1 из них хил, толи рифт.. вот там голову поломать мона было
конечно нада тестить на 50, думаю за пару часов сам все поймешь

з.ы. меня всегда привлекало качать неполные ветки, но несколько ( я в про пвп направленность), как оно будет тут, с 2 то атак ветками, хз
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
выбор есть, я скорей всего гибридный билд буду делать, направленный на деф ) пока такие впечатления после кайта со щитом и хилом. все в дамаг еще не тестил )


Сообщение от Esprit:
В классе смущает только один момент - время каста боевых спелов в Lightning 2-3 секунды.
а что мешает замедлить цель или закалмить а потом нюкать?



Сообщение от 1Cas:
А для PvE какой по рекомендуете билд?...
хилера )
Аватар для 1Cas
1Cas
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Про хилера это понятно.Просто буду преимущественно соло играть. И смысла нет качать только ветку хила.Вот и теряюсь в некоторых умениях которые будут полезны при гибриде, оптимальное качать что бы хилить своих петов )
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
ну как бы свой класс знать надо, а уж какие умения тебе будут полезны я точно не знаю )
Аватар для Cepera
Старожил
Регистрация:
25.09.2004
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Играю сорокой :)
Билда на деле всего 4.
1 - хил тырк (вариантов нет, до аое-хила и работает одинаково, что в пвп, что в пве)
2 - лайтинг до ТБ тырк (плюс лишь один, слово "мана" незнакомо, дпс средний, в пвп тяжело)
3 - баланс тырк (собственно, на данный момент самый дпс-ный билд, в пве-при полной ротации и прожимке на 3ьей минуте боя будет слив по форсу, надо быть готовым "затапаться")
4 - гибрид тырк (билд на соло-таргетинг, используется "отщепенцами)

На деле, понятное дело, есть и полные меднессы и гибриды с 3% крита, но это уже просто самобичивание по дамаге.

Добавлено через 3 минуты
Добавлю, при построении своих ротаций - не забывайте опираться на табличку:

Кто знает слишком много, тот слишком крепко спит

Dropbox - бесплатное файлохранилище 2.5 Gb
Заведи свой ящик
Последний раз редактировалось Cepera; 19.01.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Liskait_renamed_775820_15022021
YouTuber
Регистрация:
02.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Разбойник
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Ну все таки ситуацию на данный момент. Сейчас я в гибриде,бью после прока чайником, все отлично,но все больше склоняюсь к тому,чтобы все таки вернуться в маднесс ветки и пойти снова тестить крип террор, ибо тогда получиться не мало контроля,слоу,слип,стан,и 2 сек рут. Вроде 1 на 1 зло, но вот как без чайника жить, плакать хочеться без него) жалко очков не хватает,и новое обновление совсем нескоро)
Аватар для Доброе Зло
Доброе Зло
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Сообщение от 1Cas:
Про хилера это понятно.Просто буду преимущественно соло играть. И смысла нет качать только ветку хила.Вот и теряюсь в некоторых умениях которые будут полезны при гибриде, оптимальное качать что бы хилить своих петов )
В соло прекрасно качается хиллером. Берешь ДДшного компаньона и никаких проблем.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Сообщение от Cepera:
Играю сорокой :)
Билда на деле всего 4.
1 - хил тырк (вариантов нет, до аое-хила и работает одинаково, что в пвп, что в пве)
2 - лайтинг до ТБ тырк (плюс лишь один, слово "мана" незнакомо, дпс средний, в пвп тяжело)
3 - баланс тырк (собственно, на данный момент самый дпс-ный билд, в пве-при полной ротации и прожимке на 3ьей минуте боя будет слив по форсу, надо быть готовым "затапаться")
4 - гибрид тырк (билд на соло-таргетинг, используется "отщепенцами)
Ни один из этих билдов не является полноценным пвп-билдом в условиях варзон. Будут аренки 1х1, 2х2- лайтинг больше 7 скилов будет актуален.
Аватар для AbriZ
AbriZ
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Сообщение от NobodysPerfect:
Ни один из этих билдов не является полноценным пвп-билдом в условиях варзон. Будут аренки 1х1, 2х2- лайтинг больше 7 скилов будет актуален.
Абсолютно согласен! В любом из этих билдов (кроме хил билда) с выживаемостью будут проблемы.
Я бегаю вот в таком вот билде http://www.torhead.com/skill-calc#20...bMzzZcMcRs0z.1 и вывожу за бой минимум 8 медалей, упав всего 3-4 раза.
Аватар для Cepera
Старожил
Регистрация:
25.09.2004
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
8 медалей? простите , это смешно.
Нормальная дд-сорока гарантированно делает следующие медали:
- 2.5к, 5к хилы;
- 2.5к, 5к удары;
- 75к, 300к урон;
- 75к хил; // на 300 время только переводить, хотя и реально, пробовал
- киллинг блоу;
- соло килл;
- 10, 25 убитых врагов.
Это 11, пресловутый минимум. А если вспомнить еще про дефендер поинты (мне обычно кроме Альдерана ими лень заморачиваться). Так количество вырастает до 13.

По поводу выживаемости. Что я могу сказать, да возможно 3 смерти за БГ напряг (про арены тупо флуд, ибо арен не будет минимум до апреля - патчи 1.2 и 1.3 уже расписаны, если поискать) - но дамаг при этих смертях за 400-450к говорит о том, что цена того стоит.

Кто знает слишком много, тот слишком крепко спит

Dropbox - бесплатное файлохранилище 2.5 Gb
Заведи свой ящик
Аватар для AbriZ
AbriZ
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Для меня важнее выживаемость и средний ДПС чем чистый ДПС, так я больше пользы приношу команде - ношу мяч, подхиливаю несущего мяч, не даю ставить бомбы/захватывать турели, когда остаюсь один в живых до подхода помощи и т.д. Будет пруф соркокритов в 5к?
Кстати, как в таких билдах ты на Илуме выживать собираешься?

Добавлено через 2 минуты
Хочу добавить, что у меня шмот не фулл чемпион.
Последний раз редактировалось AbriZ; 20.01.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
я пробовал вариант 12 в corruption не впечатлило
каст хилки 1.5 сек это все равно долго
мгновенная хилит как комарик и хот слабый
короче хилогибрид ниочем хотя я на него возлагал большие надежды=(
Все сорки на арене бегают в основном в меднесе и пшикают дотами, странно да
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Ок, подсказка: для хил-гибрила 12 в коррупшене- это мало, не билд, а вообще не пойми-что.
И таки-да, топовых сорков-сейжей на арене 1-2, а остальные могут фигачить чем-угодно, хоть фул-лайтингом. Наоборот в этом смысл- если все середнячки будут прошаренными- будет скучно.
"Посмотри на эти рожи- в чем-то все творцы похожи" (с)

p.s. "Ногебаторы", которые выдавали 450к дамага где-нить на воидстаре при сливном пуге респов, где половина еще и лоу-лвлы, при этом еще умудрялись с "48" килами дохнуть от любого мары или фаст-хил сейжа 1х1- никогда небыли и не будут показателем.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
попробовал снова взять гибрид с мэднеса + остальные очки на контроль , теперь понравился гибрид, толи одеваться стал потехоньку и дамаг подрос, короче все неясно в датском королевстве=)
http://www.swtor.ru/calc#Sorcerer:00...02011312022302
основное преимущество гибрида перед мэднесом в станах пузыря и оверлоаде. очень спасают от милишников
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Сообщение от Torkwemada:
попробовал снова взять гибрид с мэднеса + остальные очки на контроль , теперь понравился гибрид, толи одеваться стал потехоньку и дамаг подрос, короче все неясно в датском королевстве=)
http://www.swtor.ru/calc#Sorcerer:00...02011312022302
основное преимущество гибрида перед мэднесом в станах пузыря и оверлоаде. очень спасают от милишников
Я бы убрал из корапшна ап хилки и поставил бы в лайтинге или эфьюжн или бараж, и сабвершн бы махнул на апгрейд аффлика.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Sith Inquisitor Sorcerer билд
Аффликом я практически не пользуюсь, а вот бараж еще не тестил, если он реально мгновенно снижает откат ног на 10 секунд, тогда возьму его
Ваши права в разделе