Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ваши любимые мёртвые игры.
Автор темы: cortek_renamed_739800_26072022
Дата создания: 19.01.2012 23:34
Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Ваши любимые мёртвые игры.
Вот интересно много ли у вас игр любимых которые закрылись или умерли из за уг аддонов или патчей. Описываем причины сдыхание игры и бросание её, будь она ММО или что либо другое.

Мои:
Unreal 2 XMP - очень прикольный тактический шутер, там командная игра была на высоте. Игра умерла из за нехватки народу из за того что тогда уже был ут2004, который взял намного большую популярность чем у2хмп.
BattleForge - очень прикольная стратегия где пвп было просто шикарное, очень большое разнообразие в тактиках и колодах(местные билды) игра сдохла из за того что финомик студия решила забить обновлять игру и сделали уг браузерную стратегию Лорд оф Ультима. Патчи прекратились обнов нету вообще, смысла играть нету, и народ весь убежал, тоже самое будет с ЛоЛ-ом если перестанут делать постоянно новых персов, но это уже другая тема.
Rakion Chaos Force - по моему мнению самая лучшая МОБА с элементами рпг. Игра сдохла из за того что наделали имба петов которых можно было вызывать и которые тебя убивали с 2 ударов(петы за данат) разрабы довно ушли делать клон раки "Vinidictus" но уже более в ПвЕ контент а не в ПвП как было в раке, в венике даже все персы такие же как в раке, и пока там есть пвп, но очень мало и оно по тактике одинаковое как и рака.
Land of Chaos Online - моя любимая ДОТА-подобная МОБА. Посложнее всех дотаподобных игр в данное время. Сдохла из за нехватки народа т.к. ещё на ОБТ половина юзерав просто не поняли её систему, хотя на ОБТ был наплыв большой и очень, но после недели все вернулись в свои хоны и лолы. В данное время есть LOCO Evolution, это глобальный патч который сделали из неё ЛоЛ, полностью только с 3D камерой. Короче ЛОКО Диградейшн. РУ локо не в счёт, она изначально другая по балансу и системе, маил.ру испоганил её с релиза.
Sacred 2 - если подумать то вообще моя самая любимая игра, но из за тупых разрабов которые не знают что такое баланс игра сдохла и очень быстро.
Hellgate - очень хороший Экшн, хэк эн слэш, псевдо ММО. Но сдохший после оживления во второй раз. Корняги не придумали норм контента.


Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от cortek:
Ваши любимые мёртвые игры
Хм.
Сообщение от cortek:
умерли из за уг аддонов или патчей
Хм-м...

Тему лучше было назвать "Ваше любимое УГ".

Пусть будет WoW.

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для MrHolyWarrior
MrHolyWarrior
Guest
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
EverQuest II ибо сое трататульки, и приключения котика, заказуалили скотопотамы
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
BATTLESWARM я там в топе 5 месяц был

Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от FidelisUA:
BATTLESWARM я там в топе 5 месяц был
игра не плохая, но меня не охватило как то

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
А чё бэттлсворм закрыли?
А моя любимая мёртвая игра - Северный Клинок.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от Snake07:
А чё бэттлсворм закрыли?
онлайн+система доната туповатая(итемы на время)

Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Lineage II C4

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Сообщение от Ektallion:
Lineage II C4
Lineage II C1

Сообщение от Snake07:
А моя любимая мёртвая игра - Северный Клинок.
Играл, нравилось но чет хз почему ее внезапно закрыли, даже не стал разберался.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Ей месяца 3 апдейтов не делали. Был ональный донат, много багов.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Warhammer Online же! 3 сервера, оставшихся из пары десятков - эпичнейший фейл.
Аватар для Ogare_renamed_656182_08052020
Старожил
Регистрация:
23.02.2009
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Ракион закрыли чтоли? Жаль. А так вов. Он вроде не умер, но раз тру хардкорщики говорят, то не буду спорить. Еще был крутой файтинг KwonHo который иджи хостила на английском, а потом закрыла.
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Tabula Rasa

Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от Ogare:
Ракион закрыли чтоли? Жаль. А так вов. Он вроде не умер, но раз тру хардкорщики говорят, то не буду спорить. Еще был крутой файтинг KwonHo который иджи хостила на английском, а потом закрыла.
Ракион не умер, просто его убили ново введениями и всё... а там можно играть... только уже не ПвП а ПвБред или как то так.

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Аватар для Lazaran
Lazaran
Guest
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Darkfall
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от Lazaran:
Как по мне ммо индустрия требует чего-то свежего, вов умер, рифт в конвульсиях, зачем копировать или меряться на мертвяков? Свтор сделали важный и опасный шаг, но не прогадали ввели и допилили неизвестный всем движок, это требует неимоверных усилий, а не те фирмы которые берут все готовенькое и сливаются. Графика классная, механика игры тоже, что еще нужно от движка?

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Хм, Horizons: Empire of Istaria умерла? Жаль, все хотел попробовать но руки не доходили, аккаунт где то даже был триальный. А по теме не хватает не раз упомянутой в этом разделе форума игры Shadowbane, не хватает интересных приватных серверов Ultima Online с хорошим онлайном, не хватает онлайна и интересных нововведений вдохнувших бы новую жизнь в Neocron.
Аватар для Yun
Yun
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от Дайске:
Сообщение от Lazaran
Как по мне ммо индустрия требует чего-то свежего, вов умер, рифт в конвульсиях, зачем копировать или меряться на мертвяков? Свтор сделали важный и опасный шаг, но не прогадали ввели и допилили неизвестный всем движок, это требует неимоверных усилий, а не те фирмы которые берут все готовенькое и сливаются. Графика классная, механика игры тоже, что еще нужно от движка?
по моему он издевается
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от Yun:
по моему он издевается

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Del'lavin
Писaтель
Регистрация:
25.11.2006
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
The Chronicles of Spellborn

nemo sapiens, nisi patiens
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Dark and Light
The Chronicles of Spellborn
Sphere
Mortal Online
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от oozy:
Хм, Horizons: Empire of Istaria умерла? Жаль, все хотел попробовать но руки не доходили, аккаунт где то даже был триальный.
Нет, сервера работают, но держится она исключительно на фанатах-ролевиках.
Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от Tuanod:
Mortal Online
мортал ещё не умер... по тихому развивается..

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Ваши любимые мёртвые игры.
Сообщение от cortek:
Вот интересно много ли у вас игр любимых которые закрылись или умерли из за уг аддонов или патчей. Описываем причины сдыхание игры и бросание её, будь она ММО или что либо другое.

Мои:
Unreal 2 XMP - очень прикольный тактический шутер, там командная игра была на высоте. Игра умерла из за нехватки народу из за того что тогда уже был ут2004, который взял намного большую популярность чем у2хмп.
BattleForge - очень прикольная стратегия где пвп было просто шикарное, очень большое разнообразие в тактиках и колодах(местные билды) игра сдохла из за того что финомик студия решила забить обновлять игру и сделали уг браузерную стратегию Лорд оф Ультима. Патчи прекратились обнов нету вообще, смысла играть нету, и народ весь убежал, тоже самое будет с ЛоЛ-ом если перестанут делать постоянно новых персов, но это уже другая тема.
Rakion Chaos Force - по моему мнению самая лучшая МОБА с элементами рпг. Игра сдохла из за того что наделали имба петов которых можно было вызывать и которые тебя убивали с 2 ударов(петы за данат) разрабы довно ушли делать клон раки "Vinidictus" но уже более в ПвЕ контент а не в ПвП как было в раке, в венике даже все персы такие же как в раке, и пока там есть пвп, но очень мало и оно по тактике одинаковое как и рака.
Land of Chaos Online - моя любимая ДОТА-подобная МОБА. Посложнее всех дотаподобных игр в данное время. Сдохла из за нехватки народа т.к. ещё на ОБТ половина юзерав просто не поняли её систему, хотя на ОБТ был наплыв большой и очень, но после недели все вернулись в свои хоны и лолы. В данное время есть LOCO Evolution, это глобальный патч который сделали из неё ЛоЛ, полностью только с 3D камерой. Короче ЛОКО Диградейшн. РУ локо не в счёт, она изначально другая по балансу и системе, маил.ру испоганил её с релиза.
Sacred 2 - если подумать то вообще моя самая любимая игра, но из за тупых разрабов которые не знают что такое баланс игра сдохла и очень быстро.
Hellgate - очень хороший Экшн, хэк эн слэш, псевдо ММО. Но сдохший после оживления во второй раз. Корняги не придумали норм контента.
Скоро хг2
эх...помню когда еще на EU играл в 2007 году...скоко народу играло по мульту в хг что даже в списке пати нереально было пробится все фризило от большего кол-во списка...помню когда ввели первый контент Стоунхедж..было время

Ваши права в разделе