Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Требуется учитель\сенсей\наставник.
Автор темы: CapCalaxy_renamed_884394_05022020
Дата создания: 18.01.2012 21:39
Аватар для CapCalaxy_renamed_884394_05022020
Писaтель
Регистрация:
17.01.2012
Требуется учитель\сенсей\наставник.
Добрый день
Решил начать играть в эту игру,но после 10 минут я просто а*уел от обилия всего-всего.
поэтому ищу сенсэя для моего обучения который морально и нервно закалён :)
Приму инвайт от вас,и если вы меня все хорошо обьясните и я пойму что да как,то в скором времени оплачу игру
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от CapCalaxy:
Приму инвайт от вас,и если вы меня все хорошо обьясните и я пойму что да как,то в скором времени оплачу игру
Я чот не понял, а выгода то нам какая?
Если ты не блондинка с огромными сиськами то твои шансы найти "спонсора мозгов" стремятся к нулю.
Ну и на последок бесплатный совет:
Прочти этот гайд, плюс ИСК на русском проси ибо англиского ты не знаеш. Ну и зайди в канал Мозг там тебе ответят на любой вопрос.

Аватар для CapCalaxy_renamed_884394_05022020
Писaтель
Регистрация:
17.01.2012
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Nachtigall:
Я чот не понял, а выгода то нам какая?
Может быть месяц игры,не?
Аватар для ssaich_renamed_776852_20112019
Фанат
Регистрация:
08.11.2010
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Напиши мне в личку или в асю. 369830284

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
Аватар для The Aries
The Aries
Guest
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
The Aries

Конвани в игре
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
не откажусь от наставника по скану аномалек в хайсеках, для получения знаний в нюансах.

*стал интересен этот аспект в игре, но толковых гайдов не увидел.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Redked:
не откажусь от наставника по скану аномалек в хайсеках, для получения знаний в нюансах.

*стал интересен этот аспект в игре, но толковых гайдов не увидел.
А точно искал? Я хз как можно пройти мимо.
Текст гайд ( с картинками )

Видео гайд ↓



У каждого своя EVE.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от d1ver:
А точно искал? Я хз как можно пройти мимо.
Текст гайд ( с картинками )

Видео гайд ↓

http://www.youtube.com/watch?v=heYfTA00Idg
я посчитал гайд 2009 года (последний раз обновлённый в январе 2010 года) с иви-ру неактуальным для 2011 года, ццп ведь не раз меняло что то серьёзно. или всё по гайду в силе? (поэтому и нужен совет человека, который шарит на сегодня в аномальках - куда смотреть).
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от d1ver:
Может проще почитать/посмотреть и попробовать это сделать, чем просто пи№;%ть на форуме?
это ты меня пытаешься троллировать или ты по дефолту в агрессии?

читай значит внимательно, что я сейчас тебе напишу:

значит, из ходя из моего предыдущего поста, если прочитать его целиком (чего кстати ты мне советуешь, но на другую тему, а сам забыл), так вот можно понять - что гайд я видел, прочитал и усомнился в нём - это важный тезис для усвоения номер 1.

далее, если ты всё таки попытаешься вникнуть в суть моего поста, я понимаю, это не просто, но ты обязательно справишься, так вот речь идёт о том, что гайд 2009 года, обновлённый 2010 году в январе и кстати к твоему удивлению в гайде даже нет описания вармхолов (почему? ну наверно потому что гайд не обновлялся после введения их, а помимо вармхоллов было куча апдейтов).

и самое главное, кульминация фейла в том, что по сути никаких серьёзных нюансов по специфики скана - кроме азов в гайде нет (и кстати азы мне не нужны, мне нужны были возможные интересные не документированные нюансы).

так что кинув, ссылку на гайд поросший мхом и думая, что ты хелпанул - самообман.
удачи тебе

*в игнор \o
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.

Вот и помогай после этого людям. Дал ссылку на норм гайд, на норм видео гайд. Так мало того что поленился даже посмотреть что там, так еще и тролем обозвали и ненавязчиво на йух послали.

Все. Я перешел на темную сторону. Вы теперь все "ссаные"


У каждого своя EVE.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Redked:
азы мне не нужны, мне нужны были возможные интересные не документированные нюансы
Багоюзер значит?! Петишку накатал
Ты правда думаеш что тебя на форуме будут учить профессиональному скану?

Аватар для Skazy_renamed_594302_28102022
Знаток
Регистрация:
28.01.2008
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Redked:
троллировать
затролить

Сообщение от Redked:
вармхолов
я почему то не удивлен


По теме - тебе правильно написали, прочитал-->есть изменения ? спросил на форуме, что отлично от гайда и недоступно для понимания. нет изменений ? ок - mission complite.

Про вОрмхолы ( не путать с той теплой дыркой ) есть отдельная тема там же на eve-ru.com в разделе .... барабанная дробь... w-space ( там же темы как насканить вх если первых двух гайдов мало )
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Redked:
значит, из ходя из моего предыдущего поста, если прочитать его целиком (чего кстати ты мне советуешь, но на другую тему, а сам забыл), так вот можно понять - что гайд я видел, прочитал и усомнился в нём - это важный тезис для усвоения номер 1.

далее, если ты всё таки попытаешься вникнуть в суть моего поста, я понимаю, это не просто, но ты обязательно справишься, так вот речь идёт о том, что гайд 2009 года, обновлённый 2010 году в январе и кстати к твоему удивлению в гайде даже нет описания вармхолов (почему? ну наверно потому что гайд не обновлялся после введения их, а помимо вармхоллов было куча апдейтов).

и самое главное, кульминация фейла в том, что по сути никаких серьёзных нюансов по специфики скана - кроме азов в гайде нет (и кстати азы мне не нужны, мне нужны были возможные интересные не документированные нюансы).

так что кинув, ссылку на гайд поросший мхом и думая, что ты хелпанул - самообман.
Блеать, просто вырвиглаз Хуже отсутствия знаков препинания может быть только их присутствие в рандомных местах.

зы. По остальным аспектам тут уже все объяснили...
Аватар для Skazy_renamed_594302_28102022
Знаток
Регистрация:
28.01.2008
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
форум проверки спеллчекера, пословиц, развивающих игр для дошкольников и тд в другом месте. тут как бы на тему eve общаются и то что ты догадался копипастить с ворда тут мало кого волнует.
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Skazy:
форум проверки спеллчекера, пословиц, развивающих игр для дошкольников и тд в другом месте. тут как бы на тему eve общаются и то что ты догадался копипастить с ворда тут мало кого волнует.
Очевидно, волнует тебя, раз уж ты разражаешься приступами геморроя после каждого моего поста на этом форуме.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Skazy:
затролить



я почему то не удивлен


По теме - тебе правильно написали, прочитал-->есть изменения ? спросил на форуме, что отлично от гайда и недоступно для понимания. нет изменений ? ок - mission complite.

Про вОрмхолы ( не путать с той теплой дыркой ) есть отдельная тема там же на eve-ru.com в разделе .... барабанная дробь... w-space ( там же темы как насканить вх если первых двух гайдов мало )
троллировать ("не троллируй меня") - спэшел мем из другого раздела

этож гоха, здесь главное быть недовольным - иначе не поймут.

’ ' [ ] ( ) { } : ‒ – — ― … ... ! . ? ‘ ’ “ ” « » ; /
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Redked:
далее, если ты всё таки попытаешься вникнуть в суть моего поста, я понимаю, это не просто, но ты обязательно справишься, так вот речь идёт о том, что гайд 2009 года, обновлённый 2010 году в январе и кстати к твоему удивлению в гайде даже нет описания вармхолов (почему? ну наверно потому что гайд не обновлялся после введения их, а помимо вармхоллов было куча апдейтов).
Внезапно - если гайд не обновлялся, значит изменений в этом плане не было.
Ещё более внезапно - вОрмхолы были введены вместе с тем сканом что описан в гайде и гайд описывает механику скана вообще, а она одинаковая и для плексов, и для вормхолов.
И самое внезапное - 99% возникающих вопросов уже описаны и не раз. Даже на этом форуме.

Добавлено через 2 минуты
p.s. Тут на форуме лежит гайд которому уже 6 лет, и он все ещё актуален более чем на 50%. А некоторые "недокументированные нюансы" которые есть в нем описаны наиболее понятным языком.

Добавлено через 1 минуту
p.p.s. В реальной жизни тоже просите самые новые учебники, а старые проверенные теории даже не читаете? Ведь вон, с момента выхода теории относительности сколько лет прошло, столько нового по вводили.

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Последний раз редактировалось Yaponiz_renamed_712766_21042020; 24.01.2012 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
2d1ver, не надо грубить. Был задан вопрос. Зачем сразу было грубо отвечать? Устное предупреждение. Сообщение удалено.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
2Unter, анекдот.

Судят бомжа.
Судья: Гражданка Н. поделилась с вами куском хлеба, а вы взяли и бросили ей в окно кирпич. Как вы объясните свое аморальное поведение?
Бомж: Но позвольте, это был не кирпич. Это был тот самый кусок хлеба.


У каждого своя EVE.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Ох лол, нажаловался таки

Аватар для Terorik
Terorik
Guest
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
ПМ
Аватар для WithoutNoise
WithoutNoise
Guest
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от CapCalaxy:
Решил начать играть в эту игру,но после 10 минут я просто а*уел от обилия всего-всего.
мдя) как ты хочешь начать нормально играть если после 10 ми ты сдался? Эта игра и создана для проведение в ней много времени а не сидени по 30 мин вдень ) Иди играй травиан ))
Аватар для Demonit_renamed_58178_21042024
Ящерка
Регистрация:
26.09.2006
Космос
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Если бы я еще играл, то обязательно бы был сенсеем. Яойным сенсеем, если вы понимаете о чем я. Еще интересно, Куто, имея на аватарке Loveless, любит ходить на задний двор? Или он вообще тян? Может он там уже много учеников воспитал?
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Сообщение от Demonit:
если вы понимаете о чем я
Нет, таких токсичных грибов нам ещё не завезли

Аватар для Crimt
Crimt
Guest
Re: Требуется учитель\сенсей\наставник.
Он завидует яойности Куто, чего тут непонятного...
Ваши права в разделе