Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор солдата
Автор темы: Gell
Дата создания: 15.01.2012 13:25
Аватар для Gell
Gell
Guest
Выбор солдата
Играл первый и последний раз в АоК на ивенте европа против польши.
До этого не играл в Аок, но что забавно, первым взял 20 лвл и сделал гилду RUSSIA (конечно потом передал ее парням из адвайты).
То есть трудности и харкор не пугают.

Разочаровался в SWTOR и решил погонять в аок, помню комбы и все остальное очень было забавно.

Ребят хочется играть солдатом, но актуальной инфы за декабрь или 2012 год нету.

1. Жива ли игра, живо ли пвп?
2. Кого и когда переделывали по солдатам?
3. Кто сейчас себя как чувствует на 19, 39, 59, 79 капе?
(Интересует конечно и возможность дать отпор и попадание в топы на мини, ганк итд)
4. Как и многие люблю большие цифры дамага, убийств итд, Кто как стоит по дамагу, живучести сейчас.

Склоняюсь к конку, за дуалы, нравится внешне.

P.S. возможно ничего не менялось скажем с какой-то даты и мне можно просто сказать вот смотри эту тему, там все актуально.
Очень жду ответов от играющих людей, если можно скайп, я бы просто 10 минут помучил вопросами и все.
Заранее благодарен.
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Разочаровался в SWTOR
Что квесты не так хороши, как о них говорят?


Бери Дт одевайся качай вом и ногебай, ну или конка, будешь всех раздражать.
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Квесты хороши, но может я слишком много чаров сделал 5 штук до 35+ прокачал. Просто нету соц. составляющей пвп никакой. 3 обычных минигейма, с сломанной системой медалек, отсутствие мотивации аутдор пвп. Да даже шмот почти весь получается перекраской деталей. Может пока сыровата, посмотрим в будущем.

Написал в личку Krecer.

Добавлено через 9 минут
А как дт до капа себя чувствует?

Конк не может дамагать?

Что с гвардом сейчас?
Последний раз редактировалось Gell; 15.01.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Выбор солдата
Одно скажу любой солдат сильно зависит от шмота и АА, это на капе естесственно, так что либо придёться покупать крафт синьку, либо выложится и купить за фанком поинты шмот на 5пвп лвл, так хоть какой то шанс выжить появляется (с учётом умения играть), по другому после слияния серверов вы просто будете куском мяса.
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Что плюнуть и стартануть рейнджера? Как первого чара? Мне в свое время нравился барб, но в конце он слабоват насколько я помню. Магами я наигрался на Польша вс Россия Демоном.
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Выбор солдата
Склоняешься к конку - играй конком

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Выбор солдата
Мне у тоса вообще Т1 пвп понравился))), особенно с копьем.Самые первые были некр и лукарь.Здесь на альтов лучше не растрачиваться.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Выбор солдата
Конк для нубаса самый тру вариант. Много живучести и олп на капе помогут получить фан. Но дротить шмотки все равно нужно.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Hexer_renamed_836901_18112020
Фанат
Регистрация:
19.07.2011
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Ребят хочется играть солдатом
Конк в двуруче хорошая выживаемость и наличие имунок, но очень мало дамага. Будешь долго учиться и одеваться пока начнешь им убивать кого-либо. Жить будешь. В ганке бесполезен. Хуже других солдат в плане таковки ПвЕ.

Конк в дуалах- самый сложный из всех классов в игре готовьтесь что Вас будут нагибать вначале;) (маленький рейндж, длинные комбы, нету полной конк имунки), подойдет только одетым и с прокачанным АА ветеранам или фанатам класса. Ганкает хорошо, особенно в паре с луком, сином, когда возьмешь кнок с чарджа. Плохой танк, как в ПвЕ так и в ПвП в плане выживаемости. В ПвП выезжает за счет мобильности (куча стамины, бесконечный чардж с кноком) Дамаг не плох. Но сам класс по ряду причин(лень расписывать) гимповат(

ДТ- хороший танк, может быть антимагом, ИМБА на капе с "бездной безумия в АА" и ПвП2 шмотом, можно убить кого угодно 1на1 и в масс замесе чувствует себя супер. Отличная защита и от физики и от магии, самый большой дамаг из всех танков. Из недостатков: маленький рейндж атаки, кайтится, нет имунок. Ганкать бесполезно, ДТ черепаха, от Вас просто убегут. Играть им средне сложно.

Страж- хороший ПвЕ и ПвП танк. Отлично чувствует себя в замесах и групповой игре, где выполняет функцию "убийца тряпок". Рейдж мили атаки очень высокий. Попадать комбами легко. Играть им очень просто. Как танк почти не имеет недостатков. Есть и имунки и куча выживаемости, норм дамаг.
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Огромное спасибо за развернутый ответ. Начал уже рейнджа, сейчас создам ДТ. А если самый высокий дпс, почему им нельзя ганкать? Нету контроля?

Кстати хотел узнать что с рейнджом на капе? Раньше вроде года 2-3 назад на капе он проседал, но выдавал сильно в лоу лвл.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
от дт все убегают... Его из солдат проще остальных закайтить... На мини реально бесит всё время сидеть в контролях...
Гвард наиболее пидатый солдат. Норм дамаг + самый быстрый бурст дпс из солдат + радиус атаки огромный + жрёт стаму жестоко + имеет резисты к контролям 20% минимум, в аа качается до 30% резист к стану, например, то бишь куй остановишь, куй убежишь и пох, что дамаг не разгоняется до дтшного... У тряпок нет никаких шансов спастись...

Добавлено через 8 минут
у конка с двуручем опять же бурст дпс сааамый долгий, пока разгонишься убивать уже некого, от этого цифорок в графе убийства будет мало, но конк в соло наиболее оптимален и всеяден. Кайтится тож легко, но заметно сложнее дт + обратки съедают кайтера... + конк самый живучий солдат, всякие яйца, имбо отхилки, ластстенды () не дают ему сдохнуть хоть убей!:Е

Добавлено через 5 минут
а дтшник зверь, пока на него внимания не обращают:Р я играя за некра люблю на дт наслать лед ненависть (замедляет) замедление + накидать разного говна, пусть ползает как черепаха, со своим имба дамагом, не способный ни до кого добраться и ненавидит весь мир
Последний раз редактировалось Голова; 16.01.2012 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Сделал гварда, буду смотреть? А как он до капа? Нужно где останавливаться? Что с мобами в чем лучше качаться?
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Выбор солдата
Сообщение от Hexer:
Конк в дуалах- самый сложный из всех классов в игре готовьтесь что Вас будут нагибать вначале;)
Да он прост как 3 копейки

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Сделал гварда, буду смотреть? А как он до капа? Нужно где останавливаться? Что с мобами в чем лучше качаться?
на 19 мини, да вообще с 17 по ~25ур гвард машина смерти, далее хуже, на 39ур наверно самый гимп, далее хз ибо это был 10й альт у мя и я догриндил его, а не соло качал. Совет после 19ур мини, надо брать сразу кап без остановок... На капе вдонатить т1пвп шмот и качать аа... К 5пвп ур и фулл малому сету т2пвп гвард становится реально неостановимым мутантом, которого еще и куй пробьёшь, а в фулл т2пвп к 7пвп ур, он на мой взгляд самый оп класс. Я не про соло, а масс пвп/мини...

Добавлено через 4 минуты
ах да, гвард еще бегает быстрее всех солдат, так как от пати стакает постоянно бафф на +скорость передвижения, дмг и прочее...
Последний раз редактировалось Голова; 16.01.2012 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Выбор солдата
самый Опе танк дт,как на мини так и соло
жопа- толше некуда,дамаг шо сины завидуют(при етом танчит)
в пве вообше нереальная имба
Голова нуп и опозорился
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Выбор солдата

подпись
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
ага, сказки не рассказывай;) самый опе - гвард. Я про мини игры, а не соло.
Помнишь, как ты некра моего в толпе гвардом убивал и после сваливал живой? Дтшником куй ты так сделаешь;)) вот и всё, и не о чем больше говорить:Р

Добавлено через 5 минут
даж Хияо так не мог, а он щас вроде зе-бест дт на серве;) (после меня естессно!:Р)
Последний раз редактировалось Голова; 16.01.2012 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор солдата
Мне больше Merloficus нравится, ток он играет редко.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Выбор солдата
Сообщение от Голова:
Дтшником куй ты так сделаешь;))
Угорел? Дт с вомом и не одного прибить сможет и по тапкам сделать.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор солдата
Сообщение от Jerohn:
Дт с вомом и не одного прибить сможет и по тапкам сделать.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
ага, лично я кайчу дт без проблем в отличии от гварда и когда я в толпе своих, любой дт заипется репейник жрать, шоб догнать убить и свалить после этого....

Добавлено через 2 минуты
к тому же дт бьёт в протект, которого у мя 35%, а гвард в армор, а его всего 17% разницу чуете?
Последний раз редактировалось Голова; 16.01.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор солдата
Гварда чуть сложнее контролить вот и все.

Добавлено через 37 секунд
Гвард шторм страйком тоже в протект бьет, это основная комба.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Последний раз редактировалось Kandur_renamed_643122_22092022; 16.01.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
гвард съедает всю стаму сразу (которой у мага очень мало) + весло длиннее одноруча в 3 раза + контролить сложней + бегает быстрее + в протект бьёт тока шторм страйком... Вот и всё, дт еси замедлит, то пурж, спринт и всё, куй он добрался до меня ближайшие 20-30сек, а от норм гварда оторваться не получается ну никак...
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор солдата
Угу, только пряморукий маг (особенно демо) имеет неплохие шансы слить гварда или хотя бы сделать так чтоб гвард сам убежал, а вот ДТ просто сожрет ману и кастеру абсолютно никаких шансов его слить, даже сина ито можно убить магом, а вот ДТ - хрен.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Выбор солдата
за то от дт куда легче убежать если что, убежать от гарда очень непросто, почти нереал. Ну демо еще может на руках(прикольный каламбур бтв).

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Ваши права в разделе