Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
class quest Honor or Glory
Автор темы: r70
Дата создания: 02.01.2012 13:48
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
class quest Honor or Glory
Прошу совета у тех кто проходил данный квест.
У меня проблема в следующем. Квестовые waypoint's перестали отображаться на карте, но цель миссии двигаться из Crater Command base. В целях поиска места куда нужно идти я перепробывал многое, от ресета квеста до релогов и чек файлов. Мне уже подсказали куда надо идти, и показали это место, там типа раскол в стене и внутри стоит маленький кемп, но вот я не могу туда пройти так как ворота инста красные.
В предыдущей миссии нужно было собрать 4 предмета, при подборе каждого показывался мультик как в меня стреляют и ранят. Вобщем суппорт молчит, отвечает только робот и советует внимательно почитать квест и их кноледж базу по хелпу..
Кто может чем посоветовать если уже имел дело с подобным глюком.

По мимо всего часть квестов на Тарисе аналогично не имеют вайпоинтов, но я нахожу случайно локации где выполняю квест, опять же случайно - по пути.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: class quest Honor or Glory
Ты все предметы подобрал?) Там дубовая ветка помоему клана Ордо внутри куба лежит, ее не видно в отличии от медалек и прочего.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: class quest Honor or Glory
Ты тоже без описания и вайпоинтов делал этот квест? Я собрал 4 предмета
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: class quest Honor or Glory
есть такой глюк, и бурги о нем пишут. есть выход - попроси друга войти к тебе в пати и прилететь на команд оутпост. он увидит твой квест и твою точку и скажет куда идти. я так и прошел. 1 точка забагована а потом показывает нормально.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для genteel
genteel
Guest
Re: class quest Honor or Glory
У меня перед этим квестом пропали все компаньоны. Даже не отображаются в окне характера. Это так и надо, или это баг какой?
Аватар для genteel
genteel
Guest
Re: class quest Honor or Glory
Компаньона возвратил, нажал N и выбрал по новому. Но проблемы остались. Выполнив миссия Honor or Glory у меня не берутся никакие другие миссии. Т.е теперь только классовые мисии могу делать, другие нет. Это так и задумано, что бы я выполнил несколько классовый миссий с новым компаньоном Джедаем, или это баг продолжается?

PS. Написал в супорт про баг Honor or Glory уже два дня прошел, видимо их пофиг на все. Даже ответа не получил, типа спасибо что про баг сообщили. Игра полное говно, так ещё и супорт говно.
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: class quest Honor or Glory
Мне суппорт уже вторую неделю не отвечает на тикет по поводу бага с квестом, хотя я проблему решил.
Спасибо Витар.

На билсависе тоже баг на баге
Аватар для Ael
Ael
Guest
Re: class quest Honor or Glory
Была такая проблема, но я ее решил с помощью мониторинга миникарты- там точка отображалась, хотя на большой ее не было видно совсем. Кстати не только с этим квестом на этой планете таккая проблема.
Аватар для redmix
Читатель
Регистрация:
25.08.2008
Re: class quest Honor or Glory
откройте основную карту и тыкните в ее правый нижний угол для того чтоб переключить с общей на локальную и все квесты вам покажут в данной зоне которые.
Аватар для Com W3.1_renamed_633442_17082020
Старожил
Регистрация:
12.10.2008
Re: class quest Honor or Glory
Сообщение от redmix:
...
м?

да и у людей действительно баг был, дело не в настройках карты


Дамным дамно. Б даекой даекой гаактике. Двездные войны! Рыцарь дзедаев, цасть бтарая. Дзедайский изгой.
savory gravory will make your family ravory and hurravory every dayvory
Ваши права в разделе