Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Автор темы: Spirt69
Дата создания: 07.01.2012 15:17
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Собственно не так давно насмотревшись видео по АА и раздавив с другом по 0.5 поехал в магазин и купил два интересных девайса от Razor http://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-anansi и http://www.razerzone.ru/product/mouses/naga
Вещички красивые очень, удобные, да и играть приятнее вроде. Только дорого конечно(((
Вот и интересно мнение пользуется ли кто похожими геймерскими девайсами или нет ? Считаете ли что это достаточно необходимая вещь которая поднимает "скилл" или тупой перевод денег ? Если не пользуетесь то начали бы пользоваться если похожие девайсы стали стоить дешевле ?

Offtopic: а в магазин то шел девушке подарок купить

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для Sirahama_renamed_712611_11082021
Знаток
Регистрация:
02.12.2009
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Почти весь клан юзает нагу или подобные мыши (g700), игровая клава лишней не будет ,но не так обязательна как мышь .
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Меня лично бесит и цена и эти 12 кнопок большим пальцем нащупывать,не знаю,по моему не стоит оно того
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Я бы лучше компьютер обновил под АА.

Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Да ты бомж, мы помним зай.
Аватар для StillHeart_renamed_810934_27092019
Фанат
Регистрация:
28.03.2011
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Клава доп. - Genius ErgoMedia 500
Клава - Logitech G11
Мышь - A4Tech X-710BH

Мне этого вполне хватает для любых игр и работы.
Основа - Logitech G11 и A4Tech X-710BH.
Клава очень удобна, 3 по 18 кнопок для макросов (хотя хватило бы 10, никогда ни в одной игре более 10 макросов не использовал), есть и подсветка и управление мультимедией и громкостью. И т.д. и т.п., кому интересно, почитают обзор на оф.сайте. Это младшая модель, есть и несколько более старших и навороченных, вплоть до цветного экрана.
Мышь очень удобная, мне по руке как раз, 2 дополнительные кнопки под макросы или доп. действие и кнопка х3 (типа 3 выстрела одним нажатием).
Genius ErgoMedia 500 используется, если игры или сайты имеют блокировки от программных макросов. Это мини игровая клавиатура использует собственную систему макросов, эмулируя коды нажатия кнопок обычной клавиатуры и составляя из них цепочки последовательностей нажатий, собственно сам макрос. Ни одна игра или прога не отследит, сами вы нажали 10 разных кнопок за 1 секунду или нет. Кстати, имеет встроенную звуковуху и разъемы подключения микрофона и наушников. Есть и чуть более старшая модель, там расширили прошивку, стало возможным переназначить еще и 4 кнопки джойстика.

А по поводу Разера - круто, но и только. Уж слишком они много дерут именно за имя, ничем особенным не отличаясь от устройств других фирм.

Добавлено через 6 минут
PS: Для совсем уж полноценной игры после праздников заказываю Logitech Wireless Gaming Headset G930.
Да и не только для игр, тот же скайп, ТС или вентрила.
А то, Синхайзеры, конечно классные наушники, но через какое-то время перестаешь их ощущать на голове и как результат, они имеют тенденцию вырывать разъемы проводов из наушников с мясом, если резко встаешь из-за компа и выходишь из комнаты. Поломку вторых я не переживу...

-=Be happy or die=-
Последний раз редактировалось StillHeart_renamed_810934_27092019; 08.01.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hinstone_renamed_878633_30062020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2012
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
мышь отличная, но правда цена завышена из-за того что Razor


L2, WOT off ; AA,D3(RU) - waiting...
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
рейзер - распиареная лажа
лоджитех и сайтек -

Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
только не забывайте, что девайсы в магазине назад не примут по жалобе "не помогли затащить в онлайн-рпг"
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Она поможет тем, кто знает пользу от нее. Да и мониторы, клавы, мышки в основном для кибер игр(ск2, кс), для онлайн я не думаю, что там уж так важно все это. Если в старкрафте все зависит только от тебя и твоей скорости и точности, то тут это далеко не самый важный фактор и тратить кучу денег не имеет смысла. Лучше действительно купить железо или ссд, польза будет хотя б реальная.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Последний раз редактировалось Zerger; 12.01.2012 в 20:56.
Аватар для Jakuro_renamed_755270_19112020
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Nostromo n52te + Lachesis ради макросов в ладве до её краха. Не знаю, пригодится ли это всё в АА. А клава - ноу нейм за 200р, чтобы что-то в чате написать :)

Lineage II - Off
EQ2 - Off
Aion - Fail - Off
League of Legends - Now playing
ArcheAge - Waiting
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
как это ноунейм? какой нить джениус ) у меня кстати a4tech и не выёбываюсь с этими рэйзер
Аватар для Jakuro_renamed_755270_19112020
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Ну не ноунейм, Oklick какой-то :) Razer мне на самом деле нравится не из-за имени, у них отменный (на мой взгляд) софт и качественные материалы и сборка (опять же имхо). Кстати, первая моя любимая мышь была A4Tech, единственным минусом которой было как раз отсутствие макросов. А вот хорошего аналога Nostromo я пока не встречал, разве что Saitek Pro Gamer Command Unit, но как-то он выглядит стремно :)

Lineage II - Off
EQ2 - Off
Aion - Fail - Off
League of Legends - Now playing
ArcheAge - Waiting
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Jakuro:
А вот хорошего аналога Nostromo я пока не встречал
смысл его вообще брать? неудобная хреновина же
гораздо уматней мышь типа rat7 или g500 и любая удобная клава

Аватар для Jakuro_renamed_755270_19112020
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Centzontotochtin:
rat7 или g500
Ну так это мыши, а ностромо - мини-клава. Мне намного привычней левой рукой обращаться с большим количеством клавиш.

Lineage II - Off
EQ2 - Off
Aion - Fail - Off
League of Legends - Now playing
ArcheAge - Waiting
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Jakuro:
Ну так это мыши, а ностромо - мини-клава. Мне намного привычней левой рукой обращаться с большим количеством клавиш.
хз, для чего он может быть круче геймерской клавы или хорошей мыши
сколько бы на нем кнопок не было, есть 1 большой недостаток - неудобно двигаться на его wasd и прожимать кучу клавиш. Другое дело - двигаться на wasd и прожимать кучу клавишь другой рукой
Под макросы, опять же, смысла мало брать кейпад - лучше геймерскую клаву, примерно по той же цене выйдет

Аватар для Чай_renamed_562187_09022021
Старожил
Регистрация:
01.04.2007
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
немного опередили (на неделю, лол), но тоже напишу
крутая мышь важна для КС, а для ММОРПГ разумней взять клаву с программируемыми кнопками, нежели грызуна. обычной лазерной мыши будет вполне достаточно

Offtopic: а нажимающееся колесо мыши ваще ненавижу >8E
Аватар для Demonit
Ящерка
Регистрация:
26.09.2006
Космос
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Centzontotochtin:
рейзер - распиареная лажа
лоджитех и сайтек -
таки да, Logitech это качественно и по нормальной цене, использую G11 макросы для всякой монотонной фигни в игре, а мышь древнюю mx510 как клавиши ctrl, alt, shift чтобы удобнее спеллы юзать. Играя в Ваху использовал 3 строки спелов по 6 спеллов в каждой, враги плакали
Аватар для Aksis_renamed_607483_01022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2008
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Кто нибудь юзал такую клаву http://razerzone.ru/product/keyboards/razer-anansi ?
Аватар для Mopk_renamed_629339_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
ХЗ сколько времени назад купил себе клаву от Ideazon

http://www.thg.ru/consumer/ideazon_m...lth/print.html

До сих пор не нарадуюсь. Лучшего шедевра для игр я более и не видел.
Если моя умрет, буду искать такую же. Но за все время, даже и помыслов на смерть нет.

Плюсы лично для меня.

курсорные клавиши на левую руку.
Программируемые клавиши, причем с огромным списком игр, и можно сделать под себя.
Очень удобно было в АОКЕ комбы программировать.
Помимо последовательностей нажатия, пауз, определяем клавишу как удобно.
Верхний ряд цифр 7-0, удобно вписывается для прожатия во всех играх.
Регулируемая трехцветная подсветка, мне приятнее красный яркий.
Садясь за комп. жены, в темноте уже и некомфортно на обычной клаве.
Силиконовые огромные клавиши, нажатие мягкое, бесшумное.
Клавиши долговечные, за все время еще ни одна не глюкнула.
Купил ее за полгода до релиза АОКа, когда вышел АОК, не было настроек для него в списке, а самому делать было лень.
Написал на офф.форум, через пару дней прислали обновление на почту. Поддержка на высоте.
Удобные разъемы под микрофон, наушники и 2 USB слота. Все под рукой. Длинные провода до компьютера.
Правда небольшое количество флешек ругается на недостаток питания, такие идут в зад, компа.

Единственный недостаток.
Хочу такую же клаву, но модель поновее, а эту жене сплавить, она в вовку играет.
Но новых моделей нет, гонят все ту же. Что в принципе и оправданно, от добра, добра не ищут.
Рекомендую.

Ideazon Merc Stealth - лучшая покупка для вашего компьютера, пальцев и удовольствия от игр.

Добавлено через 46 минут
Второй покупкой, которой я считаю, доставил огромное удовольствие для своего тела в длительных онлайн баталиях, по праву считаю кресло СН-769

http://www.prosmebel.ru/kresla-dlya-.../biznes/ch-769

Специально заказывал из Москвы в Новосибирск лет пять назад, друзья отговаривали, говорили недолговечное. Цена с доставкой обошлась примерно в 13т рублей по цене 2007 года
Когда получил, удивился качеству изготовления.
До сих пор ни одного люфта, жена дико завидует, говорит себе **** купил, а я на обычных офисных сижу (ей я уже офисных кресел за все время штук пять заменил, слабая подставка под гидропатроном, для ее тушки).
Сидеть удобно и комфортно. Регулировки по высоте, глубине, ширине. Регулировка ручек по ширине, высоте, подголовник взад вперед.
Но что самое вкусное. Тело не потеет от длительного сидения, как было на коже.
Рекомендую.
Последний раз редактировалось Mopk_renamed_629339_08082022; 25.01.2012 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Mopk:
Тело не потеет от длительного сидения, как было на коже.
тело должно потеть от хардкорного гейминга в любом случае; и на сраном кресле нельзя ногу под задницу положить
Аватар для Mopk_renamed_629339_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Party Hard:
тело должно потеть от хардкорного гейминга в любом случае; и на сраном кресле нельзя ногу под задницу положить
Сзади в спину дует вентилятор, нормально все получается.
На этом можно, я так и сижу. ручки раздвигаю и ноги крест накрест.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Все геймеры покупают себе игровые мышки, а ты игровое кресло. А вообще мне хватает обычного жесткого крутящегося стульчака. Там можно практиковать йогу, что я обычно во время игр и делаю:redlol:
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
логитек г15 и разер хабу мой выбор)
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сегодня пошел и купил Логитех Г510, специально под аа, теперь нагибать мобов будет намного комфортней.
Ваши права в разделе