Для входа на форум нажмите здесь
В SWTOR началась борьба с голдфармерами
Автор темы: Iron
Дата создания: 04.01.2012 12:47
Старый 04.01.2012, 14:14
Аватар для v_1k_renamed_841329_06092020
Старожил
11.08.2011
Зеленоград
Re: В SWTOR началась борьба с голдфармерами
Сообщение от ReverendLJ:
Интересно есть ли темы на форуме, которые бы не заканчивались оскорблением и переходом на личности
Я не говорил, что "автор - нуб и опозорился", я покритиковал "его ответ\высказывание".
Это 2-е разные вещи.
А по поводу тупости, то мне показалась мысль тупая, как будто человек не может понять, о чем речь идёт, но все равно пишет.
Ну если это тронуло автора, то извиняюсь.
Не хотел задеть детскую психику

— Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
— Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Старый 04.01.2012, 14:17
Interes
Guest
Сообщение от v_1k:
А я все думаю, почему Близарды, до сих пор, 90% онлайна не забанили за продажу голды ....

Политика "х@й вам, все нам"
Не сравнивай рувов помойку и юс, еу сервера. В рувов помойке чат заспамлен голдселлерами и никому дела нет до них. В еу и юс за чатом следят. У биоваров есть фильтры на передачу кредитов, у близов фильтров на передачу голд нет.
Старый 04.01.2012, 14:17
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Сообщение от ReverendLJ:
Сынок! Свободный мир (в моем понимании не претендующим на истину в последней инстанции) - это пойду куда хочу и когда хочу (если смогу конечно и меня не обнулит высокоуровневый монстр. А что-сам виноват? Ясно написано на табличке - персам до 40ур).
Батя ! :) Если для тебя ограничения являются "свободой" тогда я не буду с тобой спорить.
Старый 04.01.2012, 14:20
Старожил
11.08.2011
Зеленоград
Сообщение от Interes:
Не сравнивай рувов помойку и юс, еу сервера. В рувов помойке чат заспамлен голдселлерами и никому дела нет до них. В еу и юс за чатом следят. У биоваров есть фильтры на передачу кредитов, у близов фильтров на передачу голд нет.
Знаешь почему нет дела ?
Потому, что при трасерте этой голды Близы имет процент.
Я тебе суммы называть не буду, сколько Близы заработали за последние 3 года на одном только трасерте.

А про проход голды\реала через ВОВ - была отдельная тема на Гохе месяца 2-3 назад.
Почитай. Удивишься суммам.

И тема, по моему, вообще не о Близардах.
Мы тут говорим про то, что "Биовары накосячили - а виноваты пользователи."

— Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Старый 04.01.2012, 14:22
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Прочитайте елуа сначала ,а потом потребуйте чтонить или в суд подайте.
Старый 04.01.2012, 14:23
Длань Адала
Сообщение от Interes:
Т.е. если я одолжил другу кредитов - то по фильтрам Биотварей я сразу в бан ухожу?

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Старый 04.01.2012, 14:23
Забанен
Лекарь
Сообщение от Interes:
«Недавно наша команда предприняла действия против учетных записей некоторых игроков, - говорится в объявлении, - в первую очередь – против фармеров кредитов, эксплуатировавших игру разными способами для максимальной добычи кредитов, предназначавшихся для продажи другим игрокам. Эти пользователи были навсегда удалены из игры».
угу, а на каждом кредите данных игроков надпись "For Sale"...
Старый 04.01.2012, 14:24
Аватар для Heupo_renamed_58938_22112020
Писaтель
Инфо
04.10.2006
Cisco IOS
CCIE
Сообщение от ReverendLJ:
И что получается - игроки не могут ходить на планеты выше своего уровня? А как же открытость мира?
...А технически в игре закрыть такую возможность не летать на планеты не своего уровня. Но с другой стороны это будет в ущерб концепции свободного мира. Короче замкнутый круг.
Можно, как в ухтышке, ограничить прокачку собирательных профессий уровнем, чтобы лоулвл чар просто не имел возможностями собирать ресурсы в хайлвл локациях.
И все вкусности окружить мощными стационарными мобами с большими аггро-радиусом и дальностью стрельбы.

Старый 04.01.2012, 14:25
Аватар для LuciusPriest_renamed_777903_09122020
Фанат
Игра
Сервер
Ник
13.11.2010
Украина
Eve
Tranqulity
Lucius Priest
v_1k
Ваши посты заставляют усомниться в вашем психическом здравии, адекватности и простой человеческой состоятельности. Нет , не подумайте, я вас не оскорбляю и не говорю что вы хамло и вызывающее быдло : я просто критикую вашу критику. /nuff said.
Старый 04.01.2012, 14:26
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
пцц а если я на твинке 10лвл храню денги?
Старый 04.01.2012, 14:27
Рейтуз
Guest
Сообщение от ReverendLJ:
Сынок! Свободный мир (в моем понимании не претендующим на истину в последней инстанции) - это пойду куда хочу и когда хочу (если смогу конечно и меня не обнулит высокоуровневый монстр. А что-сам виноват? Ясно написано на табличке - персам до 40ур).

Сообщение от ReverendLJ:
Интересно есть ли темы на форуме, которые бы не заканчивались оскорблением и переходом на личности
А зачем они тогда нужны?!
Старый 04.01.2012, 14:28
Interes
Guest
Сообщение от v_1k:
Знаешь почему нет дела ?
Потому, что при трасерте этой голды Близы имет процент.
Я тебе суммы называть не буду, сколько Близы заработали за последние 3 года на одном только трасерте.

А про проход голды\реала через ВОВ - была отдельная тема на Гохе месяца 2-3 назад.
Почитай. Удивишься суммам.
Скоро будет диабло 3 с реалауком и у всех голдселлеров прибыли уменьшаться. А если реалаук в д3 будет успешным, то такая фишка появится во всех других крупных проектах и тогда голдселлеры вымрут. Близы идут к успеху, захватывая глобальный рынок голдселлерства.
Старый 04.01.2012, 14:28
Старожил
11.08.2011
Зеленоград
Сообщение от Lantitudia:
Т.е. если я одолжил другу кредитов - то по фильтрам Биотварей я сразу в бан ухожу?
Да.
И если ты зайдешь с др. ip на свой аккаунт - забанатя и аккаунт и ip, с которого заходили.
Такую фишку делали еще Lineage,ры на Русском сервере и так делают тупые и не адекватные малолетко-админы на f2p серверах.
Сообщение от LuciusPriest:
Ваши посты заставляют усомниться в вашем психическом здравии, адекватности и простой человеческой состоятельности
Ни чем не аргументированно с ваше стороны это высказывание.
В этом случае я могу сказать то же про вас.
Сообщение от Interes:
Скоро будет диабло 3
Имхо, но не будит он там успешным.
Уж обсуждали и не раз.
Опять же, если рассуждать здраво, то и там будут подобные инциденты с итемами, которая добыли багом, который не пофиксили\сделали разработчики - продажа за реал, выставляя лавку за не реальную цену с номером ICQ или Skyp,ом.
В таком случае, во всех играх, а это 100% без всяких примерно, можно всех забанить, т.к они продают за реал игровые вещи.

Старый 04.01.2012, 14:32
Длань Адала
Сообщение от v_1k:
Да.
И если ты зайдешь с др. ip на свой аккаунт - забанатя и аккаунт и ip, с которого заходили.
Такую фишку делали еще Lineage,ры на Русском сервере и так делают тупые и не адекватные малолетко-админы на f2p серверах.
Мда... СВ-ТОР опасная игра. Да еще и 54% намекают каг бэ.

Не буду покупать аккаунт.

Старый 04.01.2012, 14:32
Рейтуз
Guest
Сообщение от v_1k:
Ни чем не аргументированно с ваше стороны это высказывание.
В этом случае я могу сказать то же про вас.
Если шаркаешь ножкой по паркету, манерно оттопырив мизинчик, для начала выучи- "Вы", "Вас", "Вам", "Вашу мать!" и т.д. пишется С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Старый 04.01.2012, 14:33
Забанен
Игра
24.08.2010
DeadMonkeys.com
>_<
Ну все, отменил предзаказ
Старый 04.01.2012, 14:33
Старожил
11.08.2011
Зеленоград
Сообщение от Рейтуз:
пишется С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Не обязательно к применению.

Старый 04.01.2012, 14:34
Interes
Guest
Многие игроки заинтересованы в честной игре. Поэтому, если биовары сразу будут следить за голдселлерами, количество подписчиков будет увеличиваться и прибыли биовар возрастут.
Старый 04.01.2012, 14:34
Мастер
SteamSteam
Волшебник GoHa.Ru - Старожил
Биовар следует строгому завету Инновы - ни дня без фейла?
Старый 04.01.2012, 14:36
Старожил
11.08.2011
Зеленоград
Сообщение от Interes:
Многие игроки заинтересованы в честной игре.
Кто тебе это сказал ?
Уже как лет 10 ни кто честно не играет... Особенно на русских серверах.

Старый 04.01.2012, 14:37
Аватар для LuciusPriest_renamed_777903_09122020
Фанат
Игра
Сервер
Ник
13.11.2010
Украина
Eve
Tranqulity
Lucius Priest
Цитата:
Оо друг мой...
Ты не понимаешь всей системы "идиотизма".
Они, при создании игрулинки, сделали баг - люди воспользовались - их забанили.
Так всегда было еще со всяких Ультим и т.п... (если смотреть в др.сторону, то это "взял деньги - послал на фиг")
Вам уже сказали - забанили тех кто деньги фактически выводил. Есть игровые правила, и в них есть пункт: при обнаружении бага запрещается его использовать, необходимо довести до разработчиков и тд. Большинство ноющих о бане людей прекрасно знают эти правила, но продолжают использовать эксплоиты в своих целях - ссылаясь на разработчиков. Это две стороны одной медали и так было всегда. Следовательно кто прав объяснит нам ЕУЛА. Сказать вам кто по ЕУЛА прав? Не забывайте что хоть и уплочены деньги - вы по правилам так сказать арендуете возможность играть и вести своего персонажа. И так было всегда.
Что касается хамства - ваши слова : Сгинь.
Я еще таких тупых постов не видел.
Ты хоть смысл новости понимаешь ?
Я тебе, в кранце, разжую... Достаточно аргументировано?
Interes
Guest
Биовары явно намекают, что все голдселлеры оставайтесь в вов. Голдселлеров в свтор банят.
Длань Адала
Сообщение от Interes:
Многие игроки заинтересованы в честной игре. Поэтому, если биовары сразу будут следить за голдселлерами, количество подписчиков будет увеличиваться и прибыли биовар возрастут.
Ты только по доброте душевной денег ни кому не одалживай. А то будет минус один оплаченный аккаунт - твой аккаунт.

Старый 04.01.2012, 14:38
Старожил
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Я вообще не вижу ничего плохого в продаже игровой валюты. Играешь в игру, платишь за нее деньги, продаешь валюту, на эти же деньги покупаешь игровое время. В итоге все деньги всеравно возвращаются к разработчику.
Старый 04.01.2012, 14:41
Гуру
Игра
Сервер
01.04.2008
Pskov
TESO, WoW
Европа, РФ
GoHa.Ru I Степени Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Сообщение от Lantitudia:
Они банят школьников, которые оплачивают игру кредитами. Ничего плохого в этом не вижу, а наоборот даже приветствую! И не надо отмазок типа я одолжил другу кредитов, а он одолжил мне вмз на оплату игры - все транзакции прослеживаются. Они банят только по факту, а не просто так. Это вам не близзард.
Сообщение от zvezdopad:
Я вообще не вижу ничего плохого в продаже игровой валюты. Играешь в игру, платишь за нее деньги, продаешь валюту, на эти же деньги покупаешь игровое время. В итоге все деньги всеравно возвращаются к разработчику.
Очередной школьник, которому мама не дала на игру пытается оправдаться.
Продажа игровой валюты нарушает закон. Голдселлеры паразитируют на интеллектуальной собственности других и к тому же не платят никаких налогов.
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.

Последний раз редактировалось Kaeltan; 04.01.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение