Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Автор темы: Serguny
Дата создания: 23.02.2008 16:14
Аватар для FUSHA_renamed_793814_17042020
Читатель
Регистрация:
22.01.2011
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Поиграл я на днях в этот Рамбов(Кстати, играл я через через FireFox), и могу назвать для себя буквально 3 серьезных минуса:
1) Маленький онлайн.Пусть тут все и пишут что даже больше плюс, но мне все же комфортнее играть осознавая что со мной играет еще пару тысяч человек.
2) На игру нужно тратить много времени(мне это сказали сами игроки).Я не могу себе позволить тратить на игру много времени.
0.5 минуса) Есть флэш элементы.Для меня это минус так я во-первых буду в нее играть на планшете(а он Flash еще кривовато держит), во-вторых Flash элементы расходуют больше трафика(я пользуюсь 3G и для меня это важно).
еще 0.5 минуса) Мне не нравится цветовая гамма оформления.Какоето темноватое для меня оно.
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от FUSHA:
буду в нее играть на планшете(а он Flash еще кривовато держит),
не "еще"
если ты про айпад, то Стив сказал: "мы не будем поддерживать флэш", и правильно сделал: это мертворожденная технология.

Траволта не волнуется
Аватар для FUSHA_renamed_793814_17042020
Читатель
Регистрация:
22.01.2011
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от Шнырк:
мы не будем поддерживать флэш
Это официально, а программисты с альтруистическими наклонностями(то бишь бесплатно) вовсю работают над реализацией флеша на АйФон и АйПад.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от FUSHA:
Это официально, а программисты с альтруистическими наклонностями(то бишь бесплатно) вовсю работают над реализацией флеша на АйФон и АйПад.
да пусть трудяца, всем пофигу все равно, не разу не испытал неудобства с работой этих устройств.
Хотя айпад только у девушки, а она постоянно в командировках, сильно с ним и не работал...
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
флэш так или иначе вымрет очень скоро, так как он изначально не был предназначен для развития. это тупиковая технология, которая никогда не выйдет за определенные рамки, и она уже сейчас отстала от прогресса, и популярность начала падать

Траволта не волнуется
Аватар для Jarlaxle
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
а я только action script начал учить

Трололо
Аватар для FUSHA_renamed_793814_17042020
Читатель
Регистрация:
22.01.2011
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от Шнырк:
не был предназначен для развития
Они уже к нему даже 3Д прикрутили.
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от FUSHA:
Они уже к нему даже 3Д прикрутили.
3д - это не развитие. 3д можно было сделать на чистом яваскрипте и html еще 3 года назад.

Траволта не волнуется
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от oolololo:
а я только action script начал учить
ну ближайшие лет 5 то ещё будет актуален )
Аватар для Фигасе
Фигасе
Guest
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от FUSHA:
Поиграл я на днях в этот Рамбов(Кстати, играл я через через FireFox), и могу назвать для себя буквально 3 серьезных минуса:
Ох, сколько всего понаписали, а к игре отношения не имеет))...

Ну поиграл - громко сказано)
Да, опять повторяюсь, онлайн небольшой, не тыщи и не мильёны) Кому нравится игра - остаются и при небольшом онлайне.
По поводу времени - слово "нужно" как-то не очень вписывается в разговор об играх. Игра - это развлечение человека и на развлечение он тратит свободное время, а много его или мало - это уже не суть. Я раньше жила в игре, сейчас работа не позволяет - сижу гораздо меньше.
Ну а цветовая гамма - это вообще вопрос сложный, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет)))
Аватар для Фигасе
Фигасе
Guest
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Решила поднять темку, надеюсь, что это не наказывается)))
У нас в игре есть новости: во-первых, у нас новая, красивая, информативная и удобная Главная страница, мелочь, но чертовски приятная, а во-вторых, Администрация придумала и реализовала очень интересную, на мой взгляд, систему рейтинга, в которой учитывается практически любое действие игрока в игре... Рассказывавть более подробно не буду, если кого-то заинтересует - проще зайти, посмотреть и ... остаться)))
Аватар для Фигасе
Фигасе
Guest
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
И снова здравтсвуйте)))
Поднимаю тему, обидно как-то, что она живёт где-то в турлах форума, несправедливо это)))

Игра наша растёт потихоньку, меняется, в лучшую сторону (как мне кажется), появляется что-то новое, улучшается что-то старое.
Заходите, смотрите, оставайтесь, будем вам рады)))
Аватар для Mornariel Ranyar_renamed_868491_21082021
Читатель
Регистрация:
28.11.2011
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Захотела посмотреть... Облом подкрался незаметно - поле для ввода мэйла короче чем, собственно, мой мэйл
Аватар для Calandryll_renamed_868498_15022021
Писaтель
Регистрация:
28.11.2011
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Поддался написанному тут про игру и решил посмотреть, что же это такое
Все что тут выше уже написано - правда. В общем, игра действительно не для всех. Либо затягивает сразу либо нет, тут все просто. Правда перед тем как зарегистрироваться почитал в wiki быстрый старт и Библиотеку. Весьма познавательно и полезно.

Мне некоторые моменты в игре напомнили такие браузерки как
- cthulhunation.co.uk
- swcombine.com
- ну конечно же БК (понятно почему )
- а так же, как ни странно, текстовые адвентуры с ZX spectrum (кто знает о чем, думаю меня поймет)

Может поэтому Рамбов и приглянулся, что там некоторый симбиоз есть.

В общем, пробуйте. Вот так по картинкам и отзывам представление об этой игре не составить.

Вот еще бы боевка была бы как в Техномагии (типа пазла) и навигация как в cthulhu nation - вообще было отлично
Аватар для BlackWitch
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2007
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
от нечего делать почитал тамошнее пользовательское соглашение ;) Нет слов. Чем дальше в лес, тем злее партизаны. Наглость - второе счастье

Модераторство это серьёзная работа и считать что модератор подходить к ней абы как это прямое оскорбление этого самого модератора. (c) Mifun
Аватар для GodIsDevil
GodIsDevil
Guest
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
А мне нравится игра. И так много интересных людей. Но есть и очень плохие люди. Это такие люди которые вроде хорошие, но узнав их лучше, они оказывается черти последние.

А ты Лука запомни, если выинули меня из клана, это не значит что я вас не вижу. Я взломал пароли вашего клана как в игре, так и в скайпе. Удачи с поиском ресурсов.

Мама Анархия Папа стакан портвейна
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от GodIsDevil:
А ты Лука запомни, если выинули меня из клана, это не значит что я вас не вижу. Я взломал пароли вашего клана как в игре, так и в скайпе. Удачи с поиском ресурсов.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от GodIsDevil:
А мне нравится игра. И так много интересных людей. Но есть и очень плохие люди. Это такие люди которые вроде хорошие, но узнав их лучше, они оказывается черти последние.

А ты Лука запомни, если выинули меня из клана, это не значит что я вас не вижу. Я взломал пароли вашего клана как в игре, так и в скайпе. Удачи с поиском ресурсов.

Мама Анархия Папа стакан портвейна
я взломал пароли твоей семьи как в туалет, так и в воронеже

Траволта не волнуется
Аватар для eleYos_renamed_583054_02122019
Фанат
Регистрация:
28.10.2007
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
2 последних отзыва по игре такие... Такие неожиданно хорошие от неожиданно старых пользователей гохи.
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от eleYos:
2 последних отзыва по игре такие... Такие неожиданно хорошие от неожиданно старых пользователей гохи.
Под твоим сарказмом скрывается неожиданная для твоей даты реги дерзость.

Траволта не волнуется
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Ответ: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от Blight:
Даже штампованый корейский "шлак" лучше браузерок, за оооочень редким исключением.
мая плакаль,если ты так считаешь - не значит что так и есть...

Добавлено через 1 минуту
Простой пример - во многих этих гриндилках пвп то нету как такогого,ну тоесть оно по задумке есть,а на деле нет... А в браузерках пвп намного интереснее китайщины будет....
Последний раз редактировалось Hyu4o_renamed_849673_30122023; 25.12.2011 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фигасе
Фигасе
Guest
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Давно не заходила чтот, а вот решила всё-таки заглянуть, опять темку о любимой игре поднять, и, честно говоря, офигела...

Сообщение от GodIsDevil:
А мне нравится игра. И так много интересных людей. Но есть и очень плохие люди. Это такие люди которые вроде хорошие, но узнав их лучше, они оказывается черти последние.

А ты Лука запомни, если выинули меня из клана, это не значит что я вас не вижу. Я взломал пароли вашего клана как в игре, так и в скайпе. Удачи с поиском ресурсов.

Мама Анархия Папа стакан портвейна
Ссанока, сынок, ты уже и здесь гадить начал? Игры тебе мало стало, решил везде отметиться? Что ж тебе неймётся-то, деточка?
Такое чмо не только из клана нужно выкидывать. Взломщик, блин.
Все сидим и боимся, со взломаными паролями везде, ужос-ужос!

З.Ы. Плохой, ну ОЧЕНЬ плохой, человек в игре, видимо я. Ну и Бог с ним, сколько людей, столько и мнений, а я не царский золотой, чтобы всем нравиться.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
хм... судя по новостям, ничего кардинально нового не ввели?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Какая-то странная игрушка... Низкий онлайн - показатель.
З.Ы. Это ж какую память надо иметь чтоб помнить обиды четырехмесячной давности? =)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
прикольно что она с 2004 года и еще живет- процветает это о чем-то говорит
хотя слова о том что дофига времени на игру меня отпугнули
Ваши права в разделе