Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
23 18.40%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
4 3.20%
3 - игра средняя, все средненько.
5 4.00%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
11 8.80%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
17 13.60%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
14 11.20%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
26 20.80%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
2 1.60%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
3 2.40%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
20 16.00%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры Prime World
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.12.2011 11:17
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Рейтинг игры Prime World
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Prime World.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Re: Рейтинг игры Prime World
Рано, рано голосовать за игру, находящуюся ещё в альфа тесте !
Потерпите до релиза !
Аватар для DEAD_LVCH
DEAD_LVCH
Guest
Re: Рейтинг игры Prime World
Голосовать рано но зато уже будет оценка игры и ребята в Нивале увидят как их оценивают их игру и что надо и правда много еще стараться ))
Аватар для Nilkis_renamed_816926_21052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: Рейтинг игры Prime World
Конечно же 10 баллов.Хотя для обычного человека где-то на 6,но альфа же...
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Рейтинг игры Prime World
игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
Аватар для TerJik_renamed_747887_07042020
Фанат
Регистрация:
07.06.2010
Re: Рейтинг игры Prime World
альфа тест ... жаль что не будет вайпа. Хотя есть и герой 14лвл и эпик...но несправедливо к начинающим.

gohatop.ru
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и вечно умничать. (c)
Аватар для basta4ya
Гигант мысли
Регистрация:
04.09.2010
Re: Рейтинг игры Prime World
в команде отсутствуют профессионалы, баланса нет, баги, лаги и косяки повсеместно.
на 3 игра.
Аватар для fxmemfis
fxmemfis
Guest
Re: Рейтинг игры Prime World
Решил поддержать игру, дав авансом оценку 7. Все-таки она не заслуживает настолько пренебрежительного отношения к себе.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Рейтинг игры Prime World
на самом деле игра довольно хороша, хотфиксы выходят через день, проводятся конкурсы, проходит ребаланс, + интересная система стройки замка (довольно простая но заставляющая проводить в игре больше времени). ИМХО это минимум 7. А если взять во внимание что проэкт "наш" то и все 8, ибо доната нет, и в проэкте он будет только дял покупки "шкурок" то есть на баланс не влияющий.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Рейтинг игры Prime World
Пока 4.
Но действительно есть интересные моменты.

Аватар для kosta_riko
kosta_riko
Guest
Re: Рейтинг игры Prime World
Отличная игра, на пятерочку потянет)
Аватар для RealEagle
RealEagle
Guest
Re: Рейтинг игры Prime World
Для Геймера - 3
Для хомячка с контактика - 8
Аватар для Nrpok
Nrpok
Guest
Re: Рейтинг игры Prime World
Играл с ОАТ до релиза,больше туда никогда не вернусь.Игра надоела раз и навсегда.
С балансом вечные проблемы,то зума все портит,то скилы режут начисто.Отсутствие опыта разработчиков в данной сфере полностью убивает игру.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Рейтинг игры Prime World
Не только. Их там просто очень мало. Поэтому балансят все долго.
Аватар для MrSokol
MrSokol
Guest
Сообщение от Raniel:
на самом деле игра довольно хороша, хотфиксы выходят через день, проводятся конкурсы, проходит ребаланс, + интересная система стройки замка (довольно простая но заставляющая проводить в игре больше времени). ИМХО это минимум 7. А если взять во внимание что проэкт "наш" то и все 8, ибо доната нет, и в проэкте он будет только дял покупки "шкурок" то есть на баланс не влияющий.
уже обт, конец августа. игра забагованная, конкурсы говнивал несправедливо оценивает, что интересного в ферме? баланса в этом говне нет и не будет. обещала сто лет назад исправить ульту чг - до сих пор не исправили. донат жестко влияет на баланс! за донат покупаешь героев и золотой век. золотой век чит. под золотым веком у тебя все х2(серебро ресурсы опыт) и даже таланты круче падают. вообщем без золотого века новичок будет развиваться всю жизнь. единственное что в этой казуальной игре норм то это графика остальное угг. а если учесть что эту игру делают русичи то 4 бала а если учесть что нивал 1 бал. пс кто играет в прайм ждите что вас продадут фейлу ру
Аватар для Baldares
Baldares
Guest
Re: Рейтинг игры Prime World
Унылое крабье пвп и соло игрокам в PW нечего делать.
Играть можно только стадом.
Аватар для SurikenTSD
Писaтель
Регистрация:
24.11.2010
Re: Рейтинг игры Prime World
Игра хорошая, потенциал огромен, не знаю, правда, как его в дальнейшем реализуют.
Бесит одно: коммьюнити менеджеры - конченные долбоебы, у которых мало того, что в голове насрано, так еще и не гнушаются открыто лгать, клеветать, хамить и поливать дерьмом инакомыслящих. Если вы любите МОБА игры и вам совершенно ***** на форумы, игровые мероприятия (или по крайней мере на их организационную сторону) и фидбэк, то вам определенно точно стоит попробовать поиграть в эту игру.

ЗЫ: Игра без доната исплючительно для задротов и распоследних казуалов. Ежемесячный донат на премиум - умеренный. Дополнительный донат лишь ускорит ваш выход на высокоуровневую арену (на которой 85% днори, казуалы и дебилы) с качественными сетапами.

абилка, которая снижает входящий урон по по области © CrazyRoot
Аватар для SurikenTSD
Писaтель
Регистрация:
24.11.2010
Re: Рейтинг игры Prime World
По поводу КМов: во время турнирного мероприятия из-за судейской ошибки (неправильного поведения) разразился скандал, затронувший все игровое сообщество проекта, конечным итогом которого стала дисквалификация одной из сильнейших команд игры (на мой взгляд даже одна из двух самых сильных, идущих с огромным отрывом от других команд по уровню игры и взаимодействия). Собственно на волне эмоций и негодования был написан в крайне грубой и неконструктивной форме пост выше. На самом деле в большей части конфликтных ситуаций сотрудники NIVAL'а ведут себя вполне адекватно и зачастую готовы идти на уступки игроку, даже если незадолго до этого ты с ними общался в достаточно резкой форме.

Собственно, это сообщение есть ни что иное, как извинение перед всеми сотрудниками NIVAL, которых оно задело, кроме одного, которого_я_не_буду_называть, что в скайпе у меня в игноре, и все, кто в теме, знают, о ком идет речь.

Пожалуйста, извините. Эмоции, сами понимаете, ажиотаж, скандал века как ни как, бомбило всех и правых и неправых, что, конечно, не оправдывает.

ЗЫ: Поскольку на этом форуме тролли правят миром, поясню: это сообщение пишется не для того, чтобы снять пожизненный бан аккаунта. Так что можете его даже не пытаться комментировать, меня это не заденет.

абилка, которая снижает входящий урон по по области © CrazyRoot
Аватар для SealedDEATH_renamed_780141_06052023
Фанат
Регистрация:
22.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры Prime World
Сообщение от Baldares:
Унылое крабье пвп и соло игрокам в PW нечего делать.
Играть можно только стадом.
Не правда, я играю с ОАТ, без пачки и все отлично
Ваши права в разделе