Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Автор темы: Ertano
Дата создания: 22.12.2011 09:35
Аватар для Ertano
Ertano
Guest
Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Собственно, сам я в иммортал спеке качаюсь. Все здорово, живучесть на уровне, особенно заметно, когда случайно цепляешь пару паков за раз. Опять же, элитки проблем вообще не представляют, как и класс-квесты, где надо экстерминировать могучих вражин.

Но... По дамагу я целиком и полностью завишу от напарника. Т.е. убиваю на самом деле не я, а ветте, на которую я пару оранжевых блястеров нацепил.

И гложут меня сомнения - может, ерундой маюсь, и гораздо лучше будет в венженс ветке (дамагерская, вторая). Кто в венженсе качается, отпишитесь о впечатлениях плз.

Интересует, может ли дд-джаггер полноценно квестить без хил напарника в ситуациях:
1. пак стронг мобов.
2. элитка.
3. ну и насколько хорош дпс у такого джаггера.
Аватар для krasniy69kg
krasniy69kg
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Я качаюсь во второй ветке, как дд нормально тянет и в пвп, и на прокачке. Если уж начинают сливать, то просто меняю стойку на танковскую и все норм, спутник добьет. На лоу лвл не вижу смысла танковской ветки.
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Vengeance + Jaessa -> Unlimited POWER.

Только над играть аккуратнее и обязательный запас лечилок, несколько паков могут разложить, а так все враги помирают моментом.
Аватар для Ertano
Ertano
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
ну попробуем.

хотя странно, что венженс на лоулев настолько лучше. разница то, по сути, до 30 лвл только в стойке (шиен вместо соресу), наличия 6% силы, 6% дамаги на лайтсейбр, и бонуса к хиту. неужто так решает :)
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Ну я смотрел не на лоу левел а на 25+ не помню на каком именно но переключение Soresu -> Shien похоже увеличивает больше чем положенные 12% чисто по цифрам, хотя может и показалось но в любом случае разница не меньше 12% + что самое главное Shien дают море гнева, потому возможность применить хорошую атаку есть почти всегда + есть Impale. Если же говорит про саму ветку +30% к Smash и -3с к CD это сурово, особенно учитывая, что можно взять талант и Smash будет бесплатным.

А вот до тех пор пока нету Shien - по-моему Soresu лучше, те качаться в Vengeance не проще.
Аватар для Redsonia_renamed_35881_22022021
Злонравный окунь-мутант
Регистрация:
01.02.2006
Крафтер Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW: Cataclysm
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Как минимум шиен регенет больше фокуса за счет рефунда.
Больше фокуса-меньше гемороя и больше абилок в промежуток времени.
Аватар для Ertano
Ertano
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
ну соресу тоже халявный рейж дает, с ударов по тебе.

буду пробывать, как оно в венженсе на 29 лвл.
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Сообщение от Ertano:
ну соресу тоже халявный рейж дает, с ударов по тебе.

буду пробывать, как оно в венженсе на 29 лвл.
Дык и Шиен так делает, и при этом SA и A дают 2 рэйдж а не 1, плюс 1 рефаунд с каждой атаки + халявный смэш + Unyielding - это очень много, попробовав поймешь как ты раньше гимповал. Но танка как такового в Vengeance нет - это надо понимать.
Аватар для CHAoS_renamed_5891_25012020
Фанат
Регистрация:
08.11.2004
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
а в rage никто как дд не качается?
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Я не пробовал - но предположу что хотя бурст выше, рэйджа будет не хватать.
Аватар для Ertano
Ertano
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
побегал вчера вечер в венженсе. ну да, циферки рисуются побольше, оно так. импейл, даже без доп плюшек типа дота - внушаить. при этом, чар превращается в тряпочку, которая на вшивом паке в 2-3 стронг моба вынуждена жрать медпаки, а потом секунд ццать чаннелить себе хп.

в итоге, скорость убиения выходит примерно то на то, существенного прироста нет. поэтому вернулся в танковетку - там, может, в итоге и чуть медленнее, но при этом комфортнее.
Аватар для Ogare_renamed_656182_08052020
Старожил
Регистрация:
23.02.2009
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Сообщение от Ertano:
чар превращается в тряпочку, которая на вшивом паке в 2-3 стронг моба вынуждена жрать медпаки, а потом секунд ццать чаннелить себе хп.
Бегай с квином.
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Ну я вот бегаю в венженсе с Джаесой, единственная проблема если два пака за агрятся с серебряными мобами тогда просто не успеваю их прибить и могут конкретно навалять.

Одна элита выносится без проблем, а на две элиты меняю Джаесу на Квина.

Правда тут надо сказать что это довольно сложно - надо все время сделить за интераптами.
Аватар для Mortr
Mortr
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
в иммортале на 40+ против квестбоссов кастерных очень тяжело будет, особенно против сестры сами-знаете-кого на беслависе и аватара как-его-там на воссе. ну и на илуме паки, в которых 2хСтронгХилера я убиваю по пол часа стабильно)
Аватар для Ertano
Ertano
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
убивал сестру сами знаете кого на белсависе именно в иммортале, без проблем :)
Аватар для Mortr
Mortr
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
долго
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Сообщение от Mortr:
долго
зато сам
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
С сестрой проблемы не возникло, а вот аватар-кого-то там не осилил, хотя я в вендженс\рейдж.

Magic is Might
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Сестренку, аватара и вообще, весь Белзавис и Восс отбегал на пару с живым хилером-опером и не парился.
Вдвоем (с петами) были зачищены все Heroic 4 квесты, проблем, как несложно догадаться, не было нигде и никаких.

Это я к чему...
Уж если играете классом, который заточен под взаимодействие с кем-то еще (танк, хилер) то ищите, блин, пати - не найдется в гильдчате и френдлисте, так в дженерал поорите. Танков вечно не хватает, чем можно (и нужно) беззастенчиво пользоваться.
А что до соло - финальный классовый квест (вся цепочка на Карелии плюс Коррибан) проходится с Квинном - причем, по-моему, безотносительно того, танковетка у тебя или ДД. Урона прилетает много, и надеяться "запинать, пока не подох" не стоит. Лучше медленно (т.к. делалась на 47 лвл), но верно.

|\_|\
_°<
Аватар для Ertano
Ertano
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
аватар на воссе прекрасен :) ключ к победе - выстроенная цепочка интераптов с учетом минутных кд.
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Вкачал 50 в Венжансе, до Жессы бегал с Ветте, потом с Джесс так как на нее легко было достать гир я его тупо на нее крафтил, левела до 30 меня теразли сомнения о правильности выбранного пути, но потом стало все ясно,и смотреть на скорость убийства мобов собратьями в соресу меня забавляла(лютый абзац это иммортал+квин )

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Качался до 50 в вендженс с хилом.

На 50 респек в фул иммортал + ветка за ДД.

Magic is Might
Аватар для Nialu
Nialu
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
В Веджансе данжы танкуются или не очень?
Аватар для Orktos
Orktos
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
Сообщение от Nialu:
В Веджансе данжы танкуются или не очень?
до какого нибудь определенного уровня. я думаю до 30 можно танчить в вендженсе. потом либо тебя будут пробивать либо агро не удержишь.
Аватар для Ertano
Ertano
Guest
Re: Джаггернаут на прокачке (в какой ветке лучше кормят).
насчет агро... а кто заставляет танчить в шиене :)? танковать то, полюбому, в соресу. а единственно что с повышенной агрогенерацией в танковетке - это фейспалм ака бэкхэнд.
Ваши права в разделе