Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Jedi Guardian
Автор темы: Marovingian
Дата создания: 15.12.2011 16:58
Аватар для Marovingian
Marovingian
Guest
Билды Jedi Guardian
Друзья! Давайте в этой теме делиться своими билдами талантов класса Jedi Knight.

Для составления билдов можно пользоваться нашим калькулятором.

Внизу есть поле, в котором указывается ссылка на ваш билд. Скидывайте эти ссылки сюда и расписывайте преимущества этого билда. Ссылки на лучшие и самые актуальные билды будут выносится в первый пост.
Аватар для BeastRider_renamed_692878_22092019
Писaтель
Регистрация:
27.08.2009
Разбойник
Re: Билды Jedi Guardian
Сейчас когда идет гонка за лидерство не выгодно свои билды выкладывать. каждый должен думать сам это же первенство.
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от BeastRider:
Сейчас когда идет гонка за лидерство не выгодно свои билды выкладывать. каждый должен думать сам это же первенство.
Это игра в которую люди с удовольствием играют, а не задрачиваемая недоспортивная чушь.
Аватар для ЗюзЬка90_renamed_833697_02082023
Писaтель
Регистрация:
02.07.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от septimus:
Это игра в которую люди с удовольствием играют, а не задрачиваемая недоспортивная чушь.
Полностью согласен.
Вот мой билд с уклоном в аое
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Билды Jedi Guardian
хороший билд
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Jedi Guardian
я смотрю варианты ветки Vigilance вообще не рассматриваются? понятно что форма Соресу она главенствующая, но все же как вы смотрите на такой билд? думаю о нем на время кача, с дальнейшим респеком в танка в дефе.

http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...00000000000300

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для ЗюзЬка90_renamed_833697_02082023
Писaтель
Регистрация:
02.07.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Витар Лаэда:
я смотрю варианты ветки Vigilance вообще не рассматриваются? понятно что форма Соресу она главенствующая, но все же как вы смотрите на такой билд? думаю о нем на время кача, с дальнейшим респеком в танка в дефе.

http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...00000000000300
Ну инсты в ней не потанкуеш
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Витар Лаэда:
я смотрю варианты ветки Vigilance вообще не рассматриваются? понятно что форма Соресу она главенствующая, но все же как вы смотрите на такой билд? думаю о нем на время кача, с дальнейшим респеком в танка в дефе.

http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...00000000000300
Ты в танка будешь качаться не медленнее, не забывай что в тнке ты берешь ДД компаньона, так что респека на потом - глупство.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Билды Jedi Guardian
Собсно такой вопрос. Гвард прет только из-за того, что 1 лампочка в руке. В дд ч0ткого его сделать можно ? Или забить и ножом фапать?
Аватар для ЗюзЬка90_renamed_833697_02082023
Писaтель
Регистрация:
02.07.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Ну у него есть 2 полноценные дд ветки))) Думаю может быть.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Jedi Guardian
кстати а где стоит нпс, дающий возможность респека? для джедая рыцаря)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Витар Лаэда:
я смотрю варианты ветки Vigilance вообще не рассматриваются? понятно что форма Соресу она главенствующая, но все же как вы смотрите на такой билд? думаю о нем на время кача, с дальнейшим респеком в танка в дефе.

http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...00000000000300
2 поинта в секонд винд?

Аватар для SerJ_G
SerJ_G
Guest
Re: Билды Jedi Guardian
Народ играя JK Guardian и качая Focus ветку - вещи, оружие, моды с какими характеристиками нужно выбирать? +Strength, +Willpower, +Endurance ?
Что должно быть в приоритете?
Аватар для ЗюзЬка90_renamed_833697_02082023
Писaтель
Регистрация:
02.07.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от SerJ_G:
Народ играя JK Guardian и качая Focus ветку - вещи, оружие, моды с какими характеристиками нужно выбирать? +Strength, +Willpower, +Endurance ?
Что должно быть в приоритете?
Strength. Willpower не канает JG
Аватар для SuperKiller_renamed_871363_30012023
Фанат
Регистрация:
06.12.2011
Re: Билды Jedi Guardian
А как вам такой билд для танка ? http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...10223013003322
Аватар для SerJ_G
SerJ_G
Guest
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от ЗюзЬка90:
Strength. Willpower не канает JG
Ясно, спасибо!
Просто в описании ветки Focus написано что специализируется на атаках с помощью Силы и т.д., вот и подумал может тут Willpower нужен)
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от SuperKiller:
А как вам такой билд для танка ? http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...10223013003322
Пара вопросов по ветке Guardian:
1. зачем тебе Force Clap, станы на сильных противников не пашут, а на капе ты вряд ли будешь обычных мобов танчить
2. взят Blade Barricade, но не взят Lunge
3. Guardian Slash напрасно не взят, будет полезен на боссах
4. Hilt Strike для меня темная лошадка, вроде генерирует агру, но будет ли ее генерировать если стан не проходит, да еще кд минута

Еще пара по Vigilance:
1. Umremitting дает только -20% и антистан на 4 секунды, стоит ли оно того?
2. Defiance дает 4 фокуса при контроле, тоже не совсем нужно

Все вышеперечисленное имхо, пока что только 25, что будет на капе сказать не могу. Вот моя заготовка http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...00223013023322

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для SuperKiller_renamed_871363_30012023
Фанат
Регистрация:
06.12.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Azara:
Пара вопросов по ветке Guardian:
1. зачем тебе Force Clap, станы на сильных противников не пашут, а на капе ты вряд ли будешь обычных мобов танчить
2. взят Blade Barricade, но не взят Lunge
3. Guardian Slash напрасно не взят, будет полезен на боссах
4. Hilt Strike для меня темная лошадка, вроде генерирует агру, но будет ли ее генерировать если стан не проходит, да еще кд минута

Еще пара по Vigilance:
1. Umremitting дает только -20% и антистан на 4 секунды, стоит ли оно того?
2. Defiance дает 4 фокуса при контроле, тоже не совсем нужно

Все вышеперечисленное имхо, пока что только 25, что будет на капе сказать не могу. Вот моя заготовка http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...00223013023322
1)Ну собственно мой билд не только для пве но и для пвп :)
2) barricade взял тк брать собстно нечего больше :P
3) А зачем танку нужен этот скил ? Ну уменьшение брони конечно хорошо, но ДД на что ?
4) К сожаление тоже не вкурсе , но надеюсь что да.
5) Ну защита для танка лишней не бывает, так что думаю определенно стоит
6) Тут согласен но опять повторюсь пвп/пве билд.

Ну по поводу твоего билда могу сказать что в пве он безусловно хорош , но я бы всетаки добавил Hit Strike , а то вдруг кто ха хилом погониться ? :)
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от SuperKiller:
1)Ну собственно мой билд не только для пве но и для пвп :)
2) barricade взял тк брать собстно нечего больше :P
3) А зачем танку нужен этот скил ? Ну уменьшение брони конечно хорошо, но ДД на что ?
4) К сожаление тоже не вкурсе , но надеюсь что да.
5) Ну защита для танка лишней не бывает, так что думаю определенно стоит
6) Тут согласен но опять повторюсь пвп/пве билд.

Ну по поводу твоего билда могу сказать что в пве он безусловно хорош , но я бы всетаки добавил Hit Strike , а то вдруг кто ха хилом погониться ? :)
1. смешанный билд пвп+пве... имхо, либо-либо...
2. напрасно, так как с вложенными талантами Ripost стоит 1 фокус, при этом всегда попадает и повышает на 6% защиту на 6 сек
3. дамаг танка=агро
5. защита ток на 4 секунды - явно не стоит того чтобы вкладывать кучу очков в эту ветку, тогда уж лучше взять Burning blade, то же агро
6. про пвп не знаю, не ходил

Если на хила срываются - есть таунт, Blade storm и толчок силой (не помню названия), а Hilt strike вряд ли будет действовать на расстоянии. Имхо, как всегда.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Билды Jedi Guardian
Вот почему куча таких вопросов про ветки ДД для гварда? Потому, что многие хотят быть как в фильме тот же ОбиВан, Мейс Винду и тд. В фильме они не держали на себе кучу врагов пока кто-то их раскидывал. Они сами дамажили, при чем с одним мечем в руке. Вот все и хотят Джедай кнайта гварда прокачать как аналогичных героев саги.
И я один из таких. По этому хочу попросить ваши варианты веток в которых и деф приличный и дамаг, чтоб комфортно было в пвп и пве, или отдельно ветки для пвп и пве. И вопрос, если у меня будет прокачена ветка деф, смогу ли я в пвп\пве дамажить хорошо?

ЗЫ вобщем какие скилы нужны чтоб быть похожим на джедаев из фильмов?
Аватар для iDominion_renamed_872697_08122019
Читатель
Регистрация:
11.12.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Kunsite:
Вот почему куча таких вопросов про ветки ДД для гварда? Потому, что многие хотят быть как в фильме тот же ОбиВан, Мейс Винду и тд. В фильме они не держали на себе кучу врагов пока кто-то их раскидывал. Они сами дамажили, при чем с одним мечем в руке. Вот все и хотят Джедай кнайта гварда прокачать как аналогичных героев саги.
И я один из таких. По этому хочу попросить ваши варианты веток в которых и деф приличный и дамаг, чтоб комфортно было в пвп и пве, или отдельно ветки для пвп и пве. И вопрос, если у меня будет прокачена ветка деф, смогу ли я в пвп\пве дамажить хорошо?

ЗЫ вобщем какие скилы нужны чтоб быть похожим на джедаев из фильмов?
Люблй дд билд + шмот для дд. я именно так и сделал на время кача. К черту пвп и танкинг. В танке ты само собой дпс не выдашь приличный априори.
Получишь 50, собирай шмот на деф, лучше заранее. И респекайся в деф. Я не говорю, что дамагер из гварда плохой. Очень даже хороший. Но как дд в флешпоинтах ты нафиг не нужен будешь, есть и другие дд, куда более полезные. Причем судя по механике класса, гвард-дд основан на быстром вливании дамага. В затяжных боях с боссами в операциях, я думаю он лососнет тунца. Да и нормальный РЛ не возьмет дд гварда в операцию.
Аватар для misima
Маньяк
Регистрация:
24.09.2004
Re: Билды Jedi Guardian
Вот мой билд. 2 оставшихся очка либо в Force Rush либо в Shield Specialization ну или в Defiance, еще не решил куда.

http://www.swtor.ru/calc#Guardian:00...00000013023322

Иду Курю
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от iDominion:
Получишь 50, собирай шмот на деф, лучше заранее. И респекайся в деф. Я не говорю, что дамагер из гварда плохой. Очень даже хороший. Но как дд в флешпоинтах ты нафиг не нужен будешь, есть и другие дд, куда более полезные. Причем судя по механике класса, гвард-дд основан на быстром вливании дамага. В затяжных боях с боссами в операциях, я думаю он лососнет тунца. Да и нормальный РЛ не возьмет дд гварда в операцию.
Э-э ты какую ветку качаешь? Чем ДД гвард с вижиланс хуже многих других, наоборот мало того что он умеет дамажить так у него и таунт есть? Я вот этого решительно не понимаю, какая-то непроверенная инфа выдается за правду. (Я играю за аналог ситxа но факты от этого не меняются). В Вижиланс гвард ДД способен выдавать высокий ПОСТОЯННЫЙ дамак не зависящий от ресурса. Т.е. "мана" никогда не кончится, в этой ветке проблем с фокусом нет.
Аватар для aloneibreak
aloneibreak
Guest
Re: Билды Jedi Guardian
вот такой вот вариант танка
http://www.torhead.com/skill-calc#500fMG0urrkuRZhro.1

есть только сомнения на счёт Accuracy и Defiance
можно из Accuracy в Defiance очко перебросить. получится хорошая генерация фокуса.
если наоборот - лучше урон станет. нужно будет смотреть на практике что там с фокусом будет на 50
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Билды Jedi Guardian
http://www.torhead.com/skill-calc#500cZIMMRMuddhRZGb.1
пве/вар зон билд(пока не введут дабл спек) собсна вопрос в чём, расчитывать так или перекинуть 2 поинта из commanding awe в Gather strength, ни то ни другое не тестил ещё(левелом не вышел =/)
Ваши права в разделе