Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Агент Империи: руководство для новичков
Автор темы: Unter
Дата создания: 18.12.2011 20:06
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Агент Империи: руководство для новичков
Агент Империи: инструкция для новичков


Один из моих любимых скриншотов

Ранний доступ к Star Wars:: The Old Republic стартовал - ну, хотя бы для части из нас! Люди сейчас будут быстрее стараться зайти на выбранные ими серверы, застолбить любимые ники и выбрать самый интересный для них класс. И сегодня мне бы хотелось немного помочь вам со всем этим - вам надо назвать своего персонажа Коротыш. Ой, стоп, это не то, с чем я хотел помочь! Я помогу вам сделать правильный выбор и начать игру за Imperial Agent.

**Предупреждение о спойлерах/Отказ от ответственности: Я горжусь собой потому, что в этом руководстве постарался допустить как можно меньше спойлеров. Однако, существуют небольшие детали, которые все равно могут несколько выдать сюжет до 10го уровня. Никакой сюжетной информации я не упоминал, но рассматриваю умения и информацию о планетах. Если вы хотите быть полностью неосведомленным - то лучше откажитесь от прочтения данного гайда. Помимо этого, вся информация данного гайда основана на бета-тесте игры. И как и во всех других ММО, может быть изменена со временем.**

Ниже приведен видео обзор того, почему именно Imperial Agent является наилучшим выбором для игры в SW:tOR.


Ну в общем вот, уже все становится ясно. Как вы наверное поняли, Imperial Agent - не самый популярный класс. Фактически, это - самый непопулярный класс в игре. Но именно это и делает меня настолько страстным его поклонником! За кого же еще если не за него, можно погрузиться в мир интриг, испытать плащ и кинжал в действии, а так же закрутить лихой роман? Если вы все еще время от времени пересматриваете "24", фильмы о Джеймсе Бонде и Секс в Большом Городе на своем DVD-плеере, чтобы получить еще немного удовольствия, то этот класс - для вас! (Стоп... один из сериалов кажется немножко не к месту) Вы считаете, что классы пользующиеся Силой настолько же круты как и "перекаченный" Дэниэл Эриксон? Значит вы снова по адресу. Этот гайд не только быстро переведет вас в стан сторонников Агента, но и поможет вам быстрее апнуть 10 уровень, чтобы можно было начать свою карьеру Снайпера или Оперативника.

Почему же мне вдруг нужно выбрать именно Imperial Agent?

Вам все еще нужны аргументы в пользу Imperial Agent? Ну тогда пожалуйста:
  1. Imperial Agent - лучший класс для тех, кто еще не определился какой именно стиль игры им необходим. При игре за агента можно попробовать практически все стили; Дальний бой, рукопашная, гэджеты, укрепления. У вас будет доступ сразу к нескольким типам тактик.
  2. На мой взгляд, у него имеется два очень сильных и вместе с тем отличных друг от друга Продвинутых класса. Это дает Агентам возможность еще более разнообразить стиль игры.
  3. У него же будет одна из наиболее захватывающих сюжетных линий по сравнению с другими классами. Я полностью прошел все начальные сюжетные истории каждого класса и знаю о чем говорю. Мне понравилась каждая, но больше всего - именно Агента. Помимо всего прочего, в одном из интервью Дэниэл Эриксон упоминал, что именно играя за агента можно узнать большую часть секретов всех других классов Старой Республики.
  4. Как я уже говорил раньше, Imperial Agent - наименее популярный класс. И я полагаю, что это будет одной из причин того, почему игра именно за этот класс будет куда более уникальной, чем за "ДардВадеров" толпами носящихся по округе.

Imperial Agent как персонаж:

Как уже упоминалось, Imperial Agent - очень гибкий персонаж в плане геймплея. Да, они не совсем хороши в качестве танков, но помимо этого у них имеются довольно неплохие умения для дальнего боя. Жизнь вашего персонажа на 1-10 уровнях будет наполнена различными умениями для дальнего боя, прикрытий и рукопашной. Исходя из опыта, выживаемость персонажа на первых 10 уровнях увеличивается, при грамотном использовании оружия дальнего боя/прикрытий. Но вот как только вы достигнете 10 уровня, вам предстоит сделать очень сложный выбор. Вы можете выбрать путь маскировки и ближнего боя при игре за Оперативника, либо дальний боя и прикрытия при игре Снайпером.


Выбор за вами...

Продвинутый Класс Оперативник состоит из эклектичной смеси маскировочных, рукопашных и исцеляющих умений. Если вы будете развивать ветвь Concealment, то превратитесь в смертельно опасного ДД с возможностью невидимости. Помимо концентрации на использовании виброклинков, Оперативник получает возможность пользоваться походим на дробовик оружием, которое будет использоваться во время боев на ближней дистанции.

Если вы предпочтете развитие ветки Medic, то станете довольно эффективным целителем. А если добавить к этому маскировку, то вы станете удивительно хороши в лечении своих союзников и в то же время удерживании противников подальше от себя.

Напротив, Продвинутый класс Sniper существует для тех, кто любит бить противника издалека, оставаясь в прикрытии на одной позиции. Лично мне очень понравилась игра за Sniper; Я сейчас скажу, а вы сами думайте: Я просто таки влюбился в класс Sniper. У этого класса есть не только самые мощные альфа-удары (одиночные высокомощные атаки), но при дальнейшем развитии класса вы сможете стать эдаким одиночкой-разрушителем. Когда вы полностью окопаетесь, останется только жалеть тех бедняг, которые попробуют взять вас атакой в лоб.

В ветке Marksmanship сосредоточены все умения для дальнего боя и их модификаторы. Это - ветка для тех, кто хочет еще больше увеличить свой уровень повреждений. Ветвь Engineering предназначена для поддержки различных улучшений бомб и дроидов. Что может стать неплохим подспорьем для ваших основных способностей.

Оба Продвинутых класса могут пользоваться средней броней и виброклинками, помимо этого, Оперативник получает возможность пользоваться бластерными винтовками, а снайпер (да, вы угадали) - снайперскими винтовками.



Выбор расы:

Выбор расы мало влияет на вашего персонажа. В основном, в TOR, расы носят скорее косметический характер, так что вы свободны в выборе. Каждая раса имеет свою собственную социальную эмоцию. Однако на класс эти эмоции никак не влияют. Хотя, если вы хотите действительно глубокого погружения во вселенную, то раса Chiss подарила галактике наиболее талантливых Шпионов и Агентов. Помимо них, в имперской иерархии благосклонного отношения легче всего добиться людям. Но все же, НПЦ будут время от времени комментировать то или иное событие, в зависимости от вашей расы да и вы сможете иногда говорить что-то, касающееся выбранной вами расы. Но на общее течение сюжета это никак не влияет. Вновь повторюсь: ощутимой разницы выбор расы не имеет, так что выбирайте на свой собственный вкус.

Внешность:

С внешностью все то же самое - ваш выбор того, как будет выглядеть персонаж, никак не повлияет на его характеристики. Вы хотите играть толстым карликом-агентом, с кудрявой розовой шевелюрой и бородкой в стиле Фу Манчу? Да пожалуйста! Вперед!

Опять же, если вы хотите более плотного "вживания в легенду" Агента, я бы предложил следующее: создайте персонажа со средних размеров телом, обычным телосложением, ростом и весом, в общем как можно более "среднего". Помните: вы собираетесь играть не безумным Bounty Hunter'ом; вы будете Агентом Имперской Разведки. И что-то мне подсказывает, что у них даже внешний вид прописан в каком-нибудь акте. Вновь подчеркиваю: выбор внешнего вида не имеет никаких последствий на отношение к вам НПЦ, так что если вы хотите, то можете творить со своим персонажем все что угодно.

Основные Показатели:

Основными для класса показателями являются cunning и endurance, хотя, похоже, что endurance это основной показатель для вообще всех классов. Увеличение endurance ведет к росту запаса здоровья, что дает вам возможность выдерживать больший урон - в общем все просто, как хлеб с маслом.

А вот на cunning вам следует обратить особое внимание. У Imperial Agent эта характеристика отвечает за бонусы технических и дальнобойных повреждений, а также за шанс нанесения критических повреждений - в общем, вам нужно повышать этот показатель всеми возможными способами. Для всех всполошившихся агентов, которые захотели покричать о недостатке в рукопашной - к cunning привязан ваш урон от виброклинка (который имеет технический урон) плюс к этому ваши бонусы исцеления также привязаны к этому показателю.

Броня:

Тут в общем-то почти не о чем говорить. Оба продвинутых класса смогут носить среднюю броню без каких-либо модификаторов вроде генераторов щитов. Вот такой набросок: средняя броня, снайперская винтовка/бластерная винтовка (основное оружие), виброклинок (второе оружие). Таким образом, единственная разница в плане экипировки между двумя продвинутыми классами Агента - в винтовках.

поэтому экипировка вашего персонажа не должна доставить особых проблем. просто натягивайте на него любую броню, которая дает максимальные бонусы к показателям защиты, cunning и endurance. Если же вам попадется экипировка которая, скажем, имеет больший показатель защиты, но дает бонусы к силе вместо одного из вышеперечисленных... сопротивляетесь желанию ее одеть. Немного более высокое сопротивление урону никоим образом не возместит вам потери в показателе cunning. Всегда помните это правило!


Можете говорить об Агентах что угодно, но броня у них - атас!

Ресурс:

Тут в общем-то тоже говорить не о чем. Агенту не нужно управлять какими-либо экзотическими показателями вроде боезапаса или ярости. Вместо этого у вас просто будет энергия, которая расходуется при использовании умений. Ничего, о чем можно бы было чиркнуть письмо домой и ничего, что могло бы вызвать какие-либо затруднения. На начальных уровнях будет довольно просто использовать умения без перерасхода запаса энергии. Все же, лучше дополнять атаки суммирующимися умениями, чтобы расходовать меньшее количество энергии.

Использование умений:

Использование умений класса во многом зависит от ситуации, поэтому сложно предложить какую-либо простую схему. Тем не менее, уже начиная с самых младших уровней (вне зависимости от того, возьмете ли вы Оперативника или Снайпера), я бы рекомендовал как можно чаще использовать умения маскировки и прикрытия. Конечно, у вас будут и просты атаки, годящиеся для открытого нападения, но я не думаю, что их будет достаточно для серьезной драки. Их лучше использовать, когда враг движется к вашему укрытию.

В основном, вы можете попробовать следующую схему использования умений:

Cover > Snipe > Rifle Shot > Snipe > Rifle Shot

Схему можно менять в зависимости от силы и количества противников, но обычно Снайперского выстрела и Выстрела из винтовки должно хватать, чтобы убить среднего противника вашего уровня. Старайтесь начинать атаку способностью, которая должна зарядится - так как для вас это бесплатный заряд вне горячки боя. Я всегда стараюсь вклинить Rifle Shot между другими атками - чтобы тратить меньше энергии.

В дальнейшем и против более сильных противников, Агент может использовать следующие комбинации:

Cover > Explosive Probe > Snipe > Flash bang (а затем отработать цели по одиночке).

Используйте Explosive Probe против более сильных противников (классов Strong/Elite) Не забывайте: используйте Rifle Shot, чтобы не расходовать много энергии.

Если же вы непременно хотите сражаться вне прикрытия, то могу посоветовать следующее:

Fragmentation Grenade > Flash Bang > Corrosive Dart > Overload Shot > Shiv

Затем можно повторять умения Overload Shot и Shiv пока не перезарядятся другие умения, либо пока не понадобится применение другой тактики.

Вы всегда можете прибегнуть к другим тактикам и я настаиваю, что бы вы поступили именно так. Предложенное выше - это просто предложения, которые эффективно работали для меня, но я довольно быстро изменяю тактику. Как я уже говорил, использование умений во много зависит от ситуации. у некоторых из них имеется долгое время перезарядки, другие используются только для отдельных ситуаций.

Но основной вашей задачей будет контролирование группы врагов, с отработкой огнем по одному из них. Подобная тактика даст вам больше шансов на победу и работает как для игроков, заинтересованных в ведении боя из прикрытия, так и для заинтересованных в ближнем бое.


Бой Агентом для новичков.

Итак, вы хотите играть агентом, но заморачиваться с умениями нет желания? Тогда, друзья мои, пользуйтесь следующей тактикой (примечание: она основана на ведении боя из укрытия):

Flash Bang > Snipe > Rifle Shot > Snipe > Rifle Shot (и так до упора).

Все просто. Но есть пара минусов. В частности: С такой тактикой вы не будете выдавать оптимального ДПС, так же как и общий крауд-контроль будет немного "проседать". Так же, Flash Bang имеет относитнльно долгий срок перезарядки, поэтому у вас не получится быстро и без остановки разделываться с группами врагов.

Если вы хотите немного ускорить процесс:

[ГРУППА 1] Flash Bang > Snipe > Rifle Shot > Snipe > Rifle Shot

[ГРУППА 2] Explosive Probe > Snipe > Rifle Shot > Snipe > Rifle Shot

А затем повторите последовательность. Это дает время перезарядится умению Flash Bang, в то же время продолжая убийства. Минус тут в том, что Explosive Probe не контролирует группу врагов, как Flash Bang; Он контролирует только одного из них. Но эти наборы, либо ранее упомянутый, гораздо проще быстро выполнить, при этом не прокликивая свой путь через кучу других умений.

Начальный Мир - Хутта:

Вы начнете свое путешествие на Хутте. Это довольно унылое местечко, с контролируемыми хаттами поселениями, лагерями рабов и милями миль унылых болот. Знайте, что когда вы наконец то сможете покинуть Хутту, вы будете просто невероятно рады солнышку и розам Дромунд Кааса.


Видите? Вот о том и шла речь.

Однако это наилучшее место для начала истории об Агенте, истории, полной коррупции и ударов в спины. Во время игры передо мной вставала пара очень непростых выборов. Как во время основной сюжетной линии так и в побочных квестах вам придется столкнуться с очень непростыми моральными дилеммами. Сразу подготовьте себя к этому.

Путешествия на этой планете чуть менее удобны чем на других. В целом, пешком придется передвигаться больше, чем за другие классы. Конечно, это не такая уж и большая проблема, так как начальные планеты не такие уж и большие, по сравнению со следующими, но просто знайте: придется побегать на своих двоих.

Если без спойлеров, то вам придется поработать под прикрытием, все это будет происходить под аккомпанемент из разных шпионских штучек, и будет пара очень неплохих сюрпризов. В общем, сюжет очень неплохой.

Искусство роста в уровнях:

Во всех других гайдах перечисляется все то же самое, но так как вы читаете именно этот, то повторю:

Правило первое: Берите и выполняйте все побочные квесты, до которых сможете дотянуться. Разработчики из BioWare упростили задачу, активируя НПЦ, дающих побочные миссии, сразу после того, как вы возьмете сюжетный квест в определенной зоне. Как только вы получите новое задание из основной сюжетной линии, побегайте по округе и возьмите все доступные квесты, чтобы выполнить все сразу.
Правило второе: Если вы выполняете квест и у вас появляются какие-либо бонусные задачи - выполняйте их. Обычно вам будет необходимо убить дополнительное количество противников в обозначенной зоне, но в итоге это принесет вам неплохую прибавку к опыту, особенно в дальнейшем, когда бонусные задачи будут состоять из нескольких этапов.
Правило третье: Исследовать, исследовать и еще раз исследовать! вы находитесь в большом мире, и вне проторенных троп можно найти разные занятные вещи, которые тоже помогут вам в получении дополнительного опыта. Датакроны, секретные квесты, скрытые боссы, записи кодекса, даже информационные таблички - все это может дать вам дополнительные опыт.
Правило четвертое: Обязательно выполняйте героические задания. Если вы играете соло, то у вас могут возникнуть трудности с их выполнением, но все же лучше их выполнить. На начальных планетах их можно будет выполнить даже в паре с компаньоном. Во время их выполнения можно заработать немало дополнительного опыта и получить неплохие награды. Если вы не очень хотите играть в группе, то вы можете просто вернуться к этим квестам позднее, после того, как выполните что-нибудь еще.

Следуя этим простым правилам вы всегда будете иметь необходимый для общего контента игры уровень. Часть из моих знакомых так же предлагала убивать на своем пути все что движется. Но честно говоря, просто следуя этим правилам, я вполне нормально продвигался в уровнях, без необходимости выполнять предыдущий совет. Конечно, тех противников, что попадались на моем пути и которые были необходимы для квестов я убивал, но никого не грайндил да и необходимости в грайнде как таковом у меня не возникало. Конечно же, это только то, как проходил игру я, вы можете попробовать что-либо иное, но тем не менее, просто следуйте вышеперечисленным правилам и у вас не будет особых затруднений.


Позже вы получите эту малышку в свое распоряжение. Вопрос о выборе класса снят.

Подводя итоги:

Это отличный класс и точка! Возможно, он не столь любим, как другие классы, но это только дает нам себя почувствовать особенными (ну, по крайней мере, именно таким образом я уверял себя). Надеюсь, что этот гайд помог вам понять больше о классе Агент Империи и о его/ее действиях. Будет неплохо, если вы обратите внимание на этот незаурядный, но недооцененный класс свое внимание. У него замечательная сюжетная линия и играть им становится очень интересно, как только вы привыкнете к механике. И самое замечательное в нем то, что никто не принуждает вас быть кем-то-там, как Ситхов. Ну серьезно, в одном из своих билдов Ситха я честно отыгрывал роль доброго... но все равно всегда оказывался злодеем. А вот Агентом вы сможете стать кем угодно.

С информацией, которую я представил в этом руководстве, вы сможете без особых затруднений апнуться до 10 уровня. Ждите следующих гайдов, которые помогут вам в дальнейшем развитии класса и развитии навыков досаждать всем другим персонажам! Ведь Агент Империи хорош во всем - что особенно раздражает классы и игроков, которые считают себя лучшими.

Источник
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Агент Империи: руководство для новичков
за старания конечно плюс...однако механика боя, как мне кажется, сильно упрощена...хотя это может быть следствием отсутствия на сегодняшний день макросов в игре...у агента полно интересных скиллов, однако их полное использование в бою,впрочем как и у остальных классов, сильно напоминает игру на пианино...
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Играю снайпером, доволен своим выбором.
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Сообщение от Asmodey78:
Играю снайпером, доволен своим выбором.
+1


и есть один вопрос про систему укрытий, иногда прям это раздражает ,жмёшь на ковер посреди ясного поля, а он делает перекат прям в толпу мобов
на бете играл помню что нажимая на шифт мне показывались все доступные укрытия при чём с градацией их надёжности( зелёное, жёлтое, белое), сейчас так что-то не получацца
играя 1й раз на бг(если вместе с бетами, то 3й) на 15 уровне ,на войдстар, получил золотую медельку(ну или как там называется признание игроков:)), со статой 29/9, как оказалось потом ещё и броня вся переломанная была...
очень понравиллось накуривать толпу форсюзеров гранатами и амбушем, просто божественно, а когда они до меня и добегали,мне сразу вспомнился старый анек про магов из вов - "убегая от вара, умудрился его убить"
в пвп мне кажется этот клас будет невыносим:))
Аватар для Moonwalker_renamed_559339_25012020
Писaтель
Регистрация:
02.03.2007
Re: Агент Империи: руководство для новичков
играю опером, чисто воворог с хилом, довольно интересен, только одно не радует, инст скилы реально юзаются после глобал кд? ато перс стоит и секунду втыкает, мб это пинг?
Аватар для Zemeon
Zemeon
Guest
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Да класс очень хорош, а в PVP так просто замечательный.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Сообщение от Moonwalker:
играю опером, чисто воворог с хилом, довольно интересен, только одно не радует, инст скилы реально юзаются после глобал кд? ато перс стоит и секунду втыкает, мб это пинг?
Тож замечал некие странности похожие на фризы и потерю пакетов при игре за снайпера но пинг показывает всегда ~110 что для моего АДСЛ довольно не плохо

Аватар для Siol_renamed_874869_14112019
Читатель
Регистрация:
19.12.2011
Re: Агент Империи: руководство для новичков
теме конечно +, а что касается снайпера, есть маленький комент:
чем больше энергии, тем быстрее она регенится, и что касается ротации - я бы предложил начинать ее с ambush, во первых он долго кастуеться, во вторых большее кд и урон нежели у snipe. Только после этого вешать Explosive Probe, так как если начинать бой с этой абилки - Вы с агрите мобов до вашего первого Snipe.
Cover->Ambush->Explosive Probe->Rifle->Snipe и далее держать энергию на 60%+, что касается элитников я предпочитаю слить всю энергию без rifle, после этого подзываю регенящего дроида и перехожу на более мягкую ротацию... что касается флэшпоинтов - такой бурст в начале может обидеть танка, который просто не сможет удержать Ваше агро...

з.ы. по крайней мере у меня сложилось такое мнение при освоении снайпера, пока 20 лвл.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Агент Империи: руководство для новичков
решил начать играть оперативником,тк захотелось поиграть кем-то отличным от ханта,который в вове меня сопровождал 4 года))
качаюсь в хиле - очень классно,что можно и поддшить хорошо,но в то же время и хил великолепен!
на варзонах был пока на 2х: дефенс точек и хаттболл - первое вообще жара,особенно когда в инвизе ходишь ,подхиливая своих на точках и дамагая и контроля врага. на хаттболле пока вообще никак,тк напоминает регби: все накидываются и ложусь почти мгновенно.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для FessHP_renamed_566427_26032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2007
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Тоже играю за снайпера. Одной из причиной является то, что класс очень редкий и думаю в будущем буду востребован в рейдах. Для примера, ходили на Ворлд Босса. Из 39 человек я один был не с лазерным мечомю

Hardcore
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Оперативники вообще редкий класс - поэтому и начал им)
Следующим буду БХ прокачивать

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для БисквиТ_renamed_867557_10042021
Маньяк
Регистрация:
24.11.2011
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Сообщение от Van Shot:
+1


и есть один вопрос про систему укрытий, иногда прям это раздражает ,жмёшь на ковер посреди ясного поля, а он делает перекат прям в толпу мобов
на бете играл помню что нажимая на шифт мне показывались все доступные укрытия при чём с градацией их надёжности( зелёное, жёлтое, белое), сейчас так что-то не получацца
играя 1й раз на бг(если вместе с бетами, то 3й) на 15 уровне ,на войдстар, получил золотую медельку(ну или как там называется признание игроков:)), со статой 29/9, как оказалось потом ещё и броня вся переломанная была...
очень понравиллось накуривать толпу форсюзеров гранатами и амбушем, просто божественно, а когда они до меня и добегали,мне сразу вспомнился старый анек про магов из вов - "убегая от вара, умудрился его убить"
в пвп мне кажется этот клас будет невыносим:))
хахаха) эта проблема встречается до 10 лвла, далее после профы можно вынести на панель другое укрытие название точно не помню, такая синяя по виду)) в скиллах снайпера посмотри удобно

Я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
Аватар для MasterSith
MasterSith
Guest
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Вопрос не совсем по теме, но все таки немного касается агента=)

У меня есть БХ, у него профа - делает оружие и модификации для него...

Какую лучше профу для агента взять, кроме оружейной?
Думаю может подойдет, та в которой броню делают?
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Агент Империи: руководство для новичков
кибертех бери:) имхо, это самая окейная профа для этого класса + ну это чистая агентовская профа: наводит на мысли о шпионских штуках всяких:)

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Сообщение от Feraemublotflow:
на хаттболле пока вообще никак,тк напоминает регби: все накидываются и ложусь почти мгновенно.
Ты и не должен брать мяч, пусть это делают те кто носит хеви а ты им помогай подхиливая и убивая врагов.

Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Сообщение от Romk:
Ты и не должен брать мяч, пусть это делают те кто носит хеви а ты им помогай подхиливая и убивая врагов.
я даже в руки не брал его) меня банально сливают,если я рядом с нашими же бегаю и хрен кто подефит бедного хила. вместо того.чтобы хилить тех,кто таскает мяч или киляет - я хилю себя))

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: Агент Империи: руководство для новичков
так задам вопрос еще раз. я его уже задавал, но то была бета а щас уже релиз. у снайпера (не оперативника) есть инвиз?
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Агент Империи: руководство для новичков
нету
Аватар для Chakobaba
Chakobaba
Guest
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Теперь играю за оперативника (раньше играл за скоундрэла, но из-за огромных очередей пришлось сменить серв и всё начинать сначала) Таланты лью во 2ю ветку. На варзонах идеален по-моему... инвиз позволяет незаметно захватывать точки и взрывать двери, а также гангать.. ДПС устойчивый, тряпок нарезать само то...незнаю почему но легче всего с варами 2 контроля + транквилизатор(вроде сапа из вов). Нравится прежде всего своей универсальностью! Играя за оперативника и постреляешь, и ножи повтыкаешь, и похилишь...
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Сообщение от БисквиТ:
хахаха) эта проблема встречается до 10 лвла, далее после профы можно вынести на панель другое укрытие название точно не помню, такая синяя по виду)) в скиллах снайпера посмотри удобно
спс:)
а то я уже начал закипать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Ну вот докачаетесь снайпером до пвп планет и вам будет присовывать любой мимо пробегающий член республики=)
Re: Агент Империи: руководство для новичков
А у снайперов есть к-л хилящие умения?
Аватар для varulver
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Re: Агент Империи: руководство для новичков
нет
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: Агент Империи: руководство для новичков
блин с 1 ой стороны мне нужен инвиз, а с другой нужен дальний бой. кого выбрать?
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Агент Империи: руководство для новичков
Сообщение от Друг:
Ну вот докачаетесь снайпером до пвп планет и вам будет присовывать любой мимо пробегающий член республики=)
С чего это вдруг ?

Ваши права в разделе