Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Какая лучшая профа для ханта?
Автор темы: Gold
Дата создания: 13.10.2011 18:22
Аватар для Gold
Gold
Guest
Какая лучшая профа для ханта?
Начал играть в вов за ханта т.к. слышал что за него напрягаться сильно не надо.
Появился вопрос, какие ему взять профы? Советовали горное + инжу, но там оч. много всяких приспособлений, а это +++ доп. микроменеджмента постоянно, но я в игру расслабиться захожу, а не контролить оч. много клавиш.
Какую лучше профессию мне выбрать, подскажите пожалуйста.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Чтоб совсем не напрягаться - травничество и алхимия. Что-бы прокачать другие крафтовые придется порядочно погреть кресло задницей, или покупать золото.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
кожа+лизворк намного проще алхимии и хербализма качается
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Сообщение от XAPEK29:
кожа+лизворк намного проще алхимии и хербализма качается
О как. Аж намного.
Каждый раз когда я докачивал ЛВ на ханте (БК+ЛК+Клизма) это было куча фарма уже после капа уровня, а когда фарм надоедал - куча голда.
Докачивая же альта дру до капа уровня, алхимия всегда, во всех аддонах, докачивалась незаметно, чуть ли не сама собой. Чтоб не быть голословным вот сей бывший альт с алх + герб.
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Проще, если у тебя голды до фига. Иначе тебе предстоит долгий и нудный фарм. С нынешним ускоренным пролётом уровней ты просто не в состоянии насобирать нужное количество шкурок для прокачки профы. Даже, если будешь делать квеста только на убийство животных, которых можно потом освежевать

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Все добывающие профы сейчас на каче не успевают прокормить производящую, так как лвл капает очень быстро +походи по данжам, которые не способствуют качу профы. Нафармить же нужное количество шкур явно можно быстрее чем насобирать травки.
Аватар для -KoT-_renamed_758998_18012020
Знаток
Регистрация:
01.08.2010
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Мой выбор горное+инжа ихмо очень легко и быстро качается
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Для приличных бонусов проще всего кузнечное дело и алхимия. Кузнечное дело для бонусных дырок под самоцветы достаточно докачать до 400, а дальше можно забить, и даже пряжки покупать.
Алхимия качается за пару-тройку тысяч, если учесть продажу сделанного.
Травничество дает активируемую абилку, чего Gold не хочет.
Ювелирка качается довольно нужно под конец, тем более для нее нужно будет еще кучу рецептов нафармить.
Кожа и шкуродерство качаются относительно долго или за вполне большое бабло.
Горное дело дает неудачный для ханта бонус - выносливость.
Неплохо качается портняжное дело, но хант-портной - это какое-то кощунство
Можно еще качнуть начертание, хотя с рецептами тоже есть некоторая засада. Но если бонус - не придется качать почтение с фракцией Теразан.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для [m0s]_renamed_601717_24112020
Маньяк
Регистрация:
24.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Сообщение от Gold:
слышал что за него напрягаться сильно не надо
В начале - да, потом - нет :)
А по теме, то для меня лучшей связкой стала инжа + кожевничество. Инжа понятное дело, фановая профа и т.д а кожевничество качал ещё в начале каты, когда накладки/чанты на наручи стоили прилично, соотв. успел нормально сэкономить и заработать. Ещё бы выкачал алхимию, но увы 3ю профу нельзя. Про бс или джевел имхо стоит забыть (особенно про бс) т.к там нужно куча голды/фарма и сейчас из-за перековки нет таких актуальных капов, как раньше было с арп, поэтому бс+джевел потеряли свою дикую актуальность.
В общем имхо, но кожевничество для ханта маст хев.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Лизворк+алхимик у меня, бс>алхимию сменил после лича, а вот лизворк никогда не трону, ибо барабаны+чанты на брасеры(резисты)
Аватар для Матилльда
Матилльда
Guest
Re: Какая лучшая профа для ханта?
а с появлением новых камней стоит ли Юву теперь в топку сбрасывать?
ибо она теперь дает всего +51 к ловкости, в то время как например Кузнечное +100.
или есть информация что поправят баланс?
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Какая лучшая профа для ханта?
когда в личе ввели эпик гемы, и кузнечка автоматически апнулась, то все остальные профы тоже апали, я бы не торопился с брасывать.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
кузнечное дело дает +100 агилы, но придется покупать 2 гема...Баланс поправят когда введут трансмут камней, первое время не стоит ждать новых гемов ювы\чантинга\заплаток\чантов
Аватар для Химерка_renamed_920154_04102020
Читатель
Регистрация:
21.04.2012
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Мой выбор: горняк и инженерия. Когда прокачиваешься основательно горнячество меняешь на ювелирку. Инженерия она для ненормальных, которым везде хочется успевать, для хантов она идеальна мне кажется. Это и сбор ресурсов (пылесосом) и ботиночки на реактивной тяге. Ювелирка же дает камушки в кольца.
__________________
Група “Контрабанда”
Последний раз редактировалось Химерка_renamed_920154_04102020; 23.04.2012 в 19:25.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
камушки в кольца? что-то новое
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Какая лучшая профа для ханта?
кожа+инженерка, мне нравится) но это выбор не для новичка, тк нужно много денег или альты с майнингом и скинингом.
Аватар для [m0s]_renamed_601717_24112020
Маньяк
Регистрация:
24.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
Плюсану, сам бегаю кожевничество + юва с начала каты, правда бывают иногда запары с юзом тринкетов после юза перчаток (особенно на спине во время освоения сильно заморачиваться приходилось, чтоб не попасть так на тандон).
Вообще кожевничество по-моему маст-хев и для новичков, т.к экономит очень много денег (особенно в начале контентов) и может давать нереально высокую прибыль (про начало контента промолчу, там прибыль просто космическая).
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
крафт 397 запястий по 2к раз 5-7 в день очень неплохо смотрится. Пвп синька в 4.1 вообще разлеталась ояебу, правда надо было около 20-30к потратить на рецепты
Re: Какая лучшая профа для ханта?
А за рецепт крафта 397 сколько надо потратить, а?)))

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Какая лучшая профа для ханта?
ну как повезет, от 5 до 20к
Ваши права в разделе