Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Технические проблемы игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 13.12.2011 15:45
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Re: Технические проблемы игры
Еще раз, проблема- раньше сайт http://www.swtor.com/ грузился, но оформить преордер на Китай было нельзя- было очень очень обидно но подумал ладно, подожду оффстарта, или ближе к нему. Сейчас выдает следующее:
Access Denied

You don't have permission to access "http://www.swtor.com/" on this server.
Reference #18.9426d540.1324173111.36e4e21

Что это значит, объясните пожалста? :) Почему нету доступа то? Опять из-за региона? Не должно вроде- не раз видел обсуждения что китайцы в онлайне имеются- значит не в этом проблема. Брэндмауэр выключен, в касперском в исключения добавлен- больше не знаю в чем может быть проблема.
Аватар для VodyanoyLiS
VodyanoyLiS
Guest
Re: Технические проблемы игры
Странная лажа какая-то, при попытке смены разрешения экрана в игре экран меркнет(игровой курсор виден и даже двигается,звук идет => игра не зависла). Причем курсор меняется под выбранное разрешение. По прошествии какого-то времени,которое дается на оценку нового разрешения, курсор меняется обратно, он по прежнему двигается, но звук уже пропадает и в диспетчере задач значится "не отвечает". Подобный косяк возникает, когда меняешь разрешение в любую сторону, в любом меню. Качество выбранной графы тоже влияния не оказывает.
Комплектация компа: radeon HD 4600, cor2duo E6750 2,66Hz, 2Гб, Win7.
На ноуте с семеркой подобная проблема вроде бы не возникала....)
Кто что думает?
P.S. Ан нет,дополнительная проверка показала,что на ноуте та же проблема, но там по умолчанию максимальное разрешение видимо стояло....а на монике с возможным 1680х1050 не впечатляет 1280х800 или что-то в этом роде...)
Аватар для fxmemfis
fxmemfis
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от АлексСтар:
Стоит радеон 6790 все супер работает, на бетте играл с радеоном 2600 PRO тоже все норм было, попробуй драйвера обновить, а вообще где то на ру форуме игры вылаживали сравнение работы видеокарт в игре где было сказано что сейчас игра лучше работает на РАДЕОНАХ
к глубокому сожалению приходится констатировать, что только blizzard и valve занимаются оптимизацией игры под каждую возможную конфигурацию железа. У всех остальных "как получится": повезет - полетит. Не повезет - Кстати фпс сейчас на 50% зависит от загруженности сервера. Играл ночью - почти никаких проблем не было. Стоило зайти вечером в игру через очереди - слайд-шоу.
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от fxmemfis:
к глубокому сожалению приходится констатировать, что только blizzard и valve занимаются оптимизацией игры под каждую возможную конфигурацию железа. У всех остальных "как получится": повезет - полетит. Не повезет - Кстати фпс сейчас на 50% зависит от загруженности сервера. Играл ночью - почти никаких проблем не было. Стоило зайти вечером в игру через очереди - слайд-шоу.
Еще бы - ночью то запад спит. А львиная доля подписчиков именно там.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Arkuenon:
Feraemublotflow, у меня та же проблема с запуском игры. Пишет login server unavailable и т.д.
Что ты там с датой делал?
да,короче посомтри дату,у меня ставилась почему-то на март предыдущего года - вылечилось форс-изменением в настройках даты-времени. поэтому и не коннтекилось

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Foxsimus
Читатель
Регистрация:
08.08.2006
Re: Технические проблемы игры
не стартует лаунчер, в процессах висит и все, уже удалил все, заново запустил установку, но вот не появляется окошко лаунчера, до этого было востановление системы, может как то связано
Аватар для Peyote
Peyote
Guest
Re: Технические проблемы игры
вроде разобрался со своей загрузкой цп,виноват User Profile Menager,которой как раз из-за свтора и ставил подкорректить учетки,кароче они вместе с lsass.exe(файл винды,связан с контролем учеток, что то в этом роде) и нехило подгружали мне проц,снес эту прогу и как положено 2-10% в состоянии покоя,ато 50-60%
Аватар для kzzantheone
kzzantheone
Guest
Re: Технические проблемы игры
Не знаю писали или нет, но хочу предупредить - выполнение космических операций с терминала корабля приводит к багу запирающему персонажа на корабле, подробнее тут http://www.swtor.com/community/showt...746#post198746
Аватар для arthahar_renamed_869745_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.12.2011
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Foxsimus:
не стартует лаунчер, в процессах висит и все, уже удалил все, заново запустил установку, но вот не появляется окошко лаунчера, до этого было востановление системы, может как то связано
Запускай под админом.
Аватар для Wahorezko_renamed_870897_16092019
Забанен
Регистрация:
04.12.2011
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от fxmemfis:
к глубокому сожалению приходится констатировать, что только blizzard и valve занимаются оптимизацией игры под каждую возможную конфигурацию железа. У всех остальных "как получится": повезет - полетит. Не повезет - Кстати фпс сейчас на 50% зависит от загруженности сервера. Играл ночью - почти никаких проблем не было. Стоило зайти вечером в игру через очереди - слайд-шоу.
верно подмечено, фрапсом смотрю и дивлюсь.
Фпс то 100 то 50 в зависимости от загружености локации.
8гб оперативы i3 3.2 gtx 560ti 2Гб
и фпс иногда ужасный 42-30 правда ниже не садится, но как то напрягает, конфиг как бе не из слабых я считаю.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Технические проблемы игры
а у меня на компе все ок, лагов не было ВООБЩЕ за все время игры.
конфа машины: i5-2400, 4gb ram,, GF gtx560 на 1gb

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Wahorezko:
Фпс то 100 то 50 в зависимости от загружености локации.
8гб оперативы i3 3.2 gtx 560ti 2Гб
и фпс иногда ужасный 42-30 правда ниже не садится, но как то напрягает, конфиг как бе не из слабых я считаю.
все закономерно на любом монике 21+ будет такой фпс с такой конфигой

Скобопыж карает
Скобопыж вставляет
Re: Технические проблемы игры
лол,какие же надо конфиги.вроде как графика рассчитана на средние компы.
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Технические проблемы игры
да ладно. у меня почти такая же хрень (только +10 фпс к каждому значению) на гнатых 2х590, 2600К и прочих радостях типа ССД.
на тарисе сливается оперативка, на балморре видеопамять.
как минимум там дыры сосущие память
Re: Технические проблемы игры
нахренаж гнать две11!!! 590?
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Технические проблемы игры
покуда водянка позволяет, почему бы нет?
Аватар для Wahorezko_renamed_870897_16092019
Забанен
Регистрация:
04.12.2011
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Скобопыж:
все закономерно на любом монике 21+ будет такой фпс с такой конфигой
ты с дерева упал?
У меня бф3 ниже 60 не проседает на ультре.
А тут на бг может и 25 стать.
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Tao:
Еще раз, проблема- раньше сайт http://www.swtor.com/ грузился, но оформить преордер на Китай было нельзя- было очень очень обидно но подумал ладно, подожду оффстарта, или ближе к нему. Сейчас выдает следующее:
Access Denied

You don't have permission to access "http://www.swtor.com/" on this server.
Reference #18.9426d540.1324173111.36e4e21

Что это значит, объясните пожалста? :) Почему нету доступа то? Опять из-за региона? Не должно вроде- не раз видел обсуждения что китайцы в онлайне имеются- значит не в этом проблема. Брэндмауэр выключен, в касперском в исключения добавлен- больше не знаю в чем может быть проблема.
Рискую оказаться Кэпом, но он говорит "доступ запрещен". В СВТОРЕ такого не видел, но в ВоВ такое было когда-то. Модем получал какой-то левый айпишник, из-за этого не пускало ни на официальный сервак, ни на игровые. Попробуй модем перезагрузить, мб в нем дело. Еще можешь попробовать зайти на http://www.swtor.com через какой-нить прокси сервер, если пустит - дело явно в IP. Больше мыслей нет.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Wahorezko:
У меня бф3 ниже 60 не проседает на ультре.
А тут на бг может и 25 стать.
дыр много, оптимизация хромает. нормальные детские болезни
Аватар для Wahorezko_renamed_870897_16092019
Забанен
Регистрация:
04.12.2011
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Elfarran:
дыр много, оптимизация хромает. нормальные детские болезни
ждем и верим значит (
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Технические проблемы игры
типа того. или играть на средних/низких настройках, но с нормальным фпс
Аватар для fuzZQ
fuzZQ
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Nansy:
Еще бы - ночью то запад спит. А львиная доля подписчиков именно там.
как бы на eu играем, не?
Аватар для Омнитрон
Омнитрон
Guest
Re: Технические проблемы игры
Возникла следующая проблема:после того как скрываю игру(альт табаюсь) она автоматически закрывается. Надеюсь на вашу помощь,может быть у кого-то была аналогичная проблема?
Аватар для Tuchafobia
Tuchafobia
Guest
Re: Технические проблемы игры
Ребят здраствуйте понимаю не в тему но могу я попросить,узнать,чей неуть скайп кто играет уже в star wars?я в этом не охти,спрошу мало,в долгу не останусь,плиз кому не сложно помочь доброму человеку(xantii3 скайп жду 24 чеса в сутки)...Спасибо заранье..
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Tuchafobia:
Ребят здраствуйте понимаю не в тему но могу я попросить,узнать,чей неуть скайп кто играет уже в star wars?я в этом не охти,спрошу мало,в долгу не останусь,плиз кому не сложно помочь доброму человеку(xantii3 скайп жду 24 чеса в сутки)...Спасибо заранье..

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Ваши права в разделе