Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Технические проблемы игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 13.12.2011 15:45
Аватар для jack18
jack18
Guest
Re: Технические проблемы игры
Тут петицию подписал, чтоб на русс перевели. Вот тут http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html
Подпиши если кто еще не сделал.
Сори если не в тему.
Аватар для Peyote
Peyote
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от fxmemfis:
Меня пока бесит только одно - проседающий фпс(причем на любых настройках графики фпс одинаково "33-40" с проседаниями до "14"). Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4650 дрова какие не ставь один хер. Проц вроде бы не загружен
та же фигня фпс напрягает,странно как то BF3 на средних прекрасно себя чувствует у меня,прогнал комп прогой для оптимизации(чего дааавно не делал) вроде полегчало,поставил фрапс по такому случаю--итог на лоу фпс варьируется от 30 до 60,на средних и без фрапса все видно,подергивает..
хотя надо антивирусом еще погонять,может заразу какую подцепил,чет загрузка проца мне не нравиться, 55-60%, ничего особенного сижу печатаю пост)
Аватар для Shadera_renamed_36104_25102023
Маньяк
Регистрация:
03.02.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Технические проблемы игры
Комментарий к закрытой теме о выбранном для русского комьюнити сервере (за минуту до скрина он был standard, т.е. не полный, даже не хеви).



Думаю, вы уже поняли, что единственный упавший сервак - как раз тот, что скиф озвучил как выбор для русского комьюнити :)
вот так вот..
Аватар для Norde
Norde
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Shadera:
Думаю, вы уже поняли, что единственный упавший сервак - как раз тот, что скиф озвучил как выбор для русского комьюнити :)
Это не упавший, а новый сервер, который ещё не успели подключить.
Сообщение от Peyote:
та же фигня фпс напрягает,странно как то BF3 на средних прекрасно себя чувствует у меня,прогнал комп прогой для оптимизации(чего дааавно не делал) вроде полегчало,поставил фрапс по такому случаю--итог на лоу фпс варьируется от 30 до 60,на средних и без фрапса все видно,подергивает..
хотя надо антивирусом еще погонять,может заразу какую подцепил,чет загрузка проца мне не нравиться, 55-60%, ничего особенного сижу печатаю пост)
Загрузка GPU 10-30%, драйвера - certified nVidia, наверное всё же проблема в самой игре, сырая, неоптимизированная etc.
Аватар для Sandena_renamed_2207_07122020
Гигант мысли
Регистрация:
15.05.2004
Re: Технические проблемы игры
Error 9000 вылет из игры-очередь-Error 1003 вылет из очереди-очередь-игра 15-30 мин-Error 9000 вылет из игры и по новой
В последней бете вообще никаких вылетов не было, а тут как бы почти релиз, что-то похоже они упустили. Тикеты с этими ошибками просто закрывают бессмысленными автоответами.
Аватар для Shadera_renamed_36104_25102023
Маньяк
Регистрация:
03.02.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Norde:
Это не упавший, а новый сервер, который ещё не успели подключить.
Почему я не удивлена, что нашелся кто-то с 11 сообщениями, несущий бред? Его, конечно, не успели включить, но я успела зайти на него и создать на нем чара... в следующем сообщении можешь сказать, что это я его и повесила
буду Шадерой всемогущей серваки вешающей

кстати.. И те сотни человек, создающие статус STANDARD на сервере тоже не были в курсе, что сервер еще не включен... откуда ж вы такие умные беретесь...
Аватар для Teko
Старожил
Регистрация:
15.01.2007
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Sandena:
а тут как бы почти релиз,
Почти не считается
За 2,5 дня ни разу ничего не вылетало, в бете только рах за три дня вылетело на варзоне, но это система глюкнула.
Больше раздражают несобираемые ноды.
Аватар для Norde
Norde
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Shadera:
Почему я не удивлена, что нашелся кто-то с 11 сообщениями, несущий бред? Его, конечно, не успели включить, но я успела зайти на него и создать на нем чара... в следующем сообщении можешь сказать, что это я его и повесила
буду Шадерой всемогущей серваки вешающей

кстати.. И те сотни человек, создающие статус STANDARD на сервере тоже не были в курсе, что сервер еще не включен... откуда ж вы такие умные беретесь...
Смеялся, особенно про 11 сообщений.
По теме, "уронить" его могли только сами EA, может не всё подготовили.
Аватар для DraG89
DraG89
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Shadera:
Почему я не удивлена, что нашелся кто-то с 11 сообщениями, несущий бред? Его, конечно, не успели включить, но я успела зайти на него и создать на нем чара... в следующем сообщении можешь сказать, что это я его и повесила
буду Шадерой всемогущей серваки вешающей

кстати.. И те сотни человек, создающие статус STANDARD на сервере тоже не были в курсе, что сервер еще не включен... откуда ж вы такие умные беретесь..
Играю на Hex Droid довольно нормально русских всё время слышно, удобно играть... очереди, нестрашно скоро выселим буржуев :)
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
Re: Технические проблемы игры
ребята,у кого-нить была проблема при запуске лаунчера - пишет login server unavailable ? оО
и невозможно вбить логин и пароль.
копирнул девушке на ноут поставленную версию уже СВТОРа - может из-за этого быть хрень такая?

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Orair_renamed_748649_27102022
Gamer
Регистрация:
10.06.2010
Лекарь
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от fxmemfis:
Меня пока бесит только одно - проседающий фпс(причем на любых настройках графики фпс одинаково "33-40" с проседаниями до "14"). Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4650 дрова какие не ставь один хер. Проц вроде бы не загружен
фпс везде и всегда 100-120 на максимум настройках !! (Nvidia gtx 570) аналагично у многих друзьях ... проблема явно не в игре
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
Re: Технические проблемы игры
проблема решена - почему-то сотяла дата аж март 2010 года

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для fxmemfis
fxmemfis
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Oriar:
фпс везде и всегда 100-120 на максимум настройках !! (Nvidia gtx 570) аналагично у многих друзьях ... проблема явно не в игре
Забавно наблюдать как люди абсолютизируют свои представления о вещах исключительно на основании личного опыта.
Аватар для Tao_renamed_702415_22042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2009
Re: Технические проблемы игры
Всем приветы. Такая проблема- раньше сайт http://www.swtor.com/ грузился, но оформить преордер на китай было нельзя- было очень очень обидно но подумал ладно, подожду оффстарта, или ближе к нему. Сейчас выдает следующее:
Access Denied

You don't have permission to access "http://www.swtor.com/" on this server.
Reference #18.9426d540.1324173111.36e4e21

Что это значит, объясните пожалста? :) Почему нету доступа то? Опять из-за региона? Не должно вроде- не раз видел обсуждения что киты в онлайне имеются- значит не в этом проблема. Помогите )
Аватар для Бюрократ_renamed_767423_15102023
Писaтель
Регистрация:
17.09.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Технические проблемы игры
Играю на разрешении 1366x768 - изображение растянуто по ширине, кто-нибуть сталкивался
Аватар для Peyote
Peyote
Guest
Re: Технические проблемы игры
Цитата:
Загрузка GPU 10-30%, драйвера - certified nVidia, наверное всё же проблема в самой игре, сырая, неоптимизированная etc.
нееее..в моем случае это точно проблема моей системы,этож ненормально только загрузилась винда и цп на 50-60% грузится,тобиш в покое.У меня прям закон подлости,выходит игрулина-собираюсь поиграть,а получаю гемор с разного рода манипуляциями на поиск причин вплоть до сноса винды и формата диска,ну вобщем как обычно в таких случаях и почему закон,да потомучто уже раза 3! так было под выход игры какой нибудь
На бета викенде еще отлично бегалось,а тут вообще сунулся вчера в столицу первый раз и выпал в осадок -- 10фпс!Система на intel dual e8500 3.14,3G,Nvidia Gtx550ti,винда семерка,короче железо хоть и не айс,но говорюж Bf3 на ура еще недавно,кароче чтот программное---но это же гееемор)
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
Re: Технические проблемы игры
как понимаю - проблема с карточками от АТИ очень у многих людей,потому что в игре тоже говорят о том,что лаги дикие на радеонах,даже новых.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Arkuenon
Arkuenon
Guest
Re: Технические проблемы игры
Feraemublotflow, у меня та же проблема с запуском игры. Пишет login server unavailable и т.д.
Что ты там с датой делал?
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Технические проблемы игры
Мож кому поможет - у меня иногда портретик Мако чернокожий становится например , команда обновления интерфейса: CTRL+U

Жать два раза первый отключит интерфейс, второй вернет уже обновленный.

CTRL+U
CTRL+U

ПЫСЫ: кстати, CTRL-SHIFT-F фпс показывает в левом нижнем углу. :)

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Peyote
Peyote
Guest
Re: Технические проблемы игры
Цитата:
ПЫСЫ: кстати, CTRL-SHIFT-F фпс показывает в левом нижнем углу. :)
внутриигровая команда? если да,фрапс идет лесом
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Peyote:
внутриигровая команда?
Ога она, причем мелко так, не давит на мозг!

только фрапс далеко не посылай если скрины делаешь... Биовары ослиные рожи (я такой скрин профукал) запретили нажимать кнопки во время сценок, ну и скрин игра не делает тоже встроенной функцией то.

(я MSI Afterburner юзаю вместо фрапса, он бесплатный и не кусается хороший)

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Feraemublotflow:
как понимаю - проблема с карточками от АТИ очень у многих людей,потому что в игре тоже говорят о том,что лаги дикие на радеонах,даже новых.
Ну радеон всётаки изначально не игровая карта. Пользуюсь GForce - и проблем не знаю.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Технические проблемы игры
кроме компа то есть что ни будь в жизни?)
Аватар для АлексСтар
АлексСтар
Guest
Re: Технические проблемы игры
Стоит радеон 6790 все супер работает, на бетте играл с радеоном 2600 PRO тоже все норм было, попробуй драйвера обновить, а вообще где то на ру форуме игры вылаживали сравнение работы видеокарт в игре где было сказано что сейчас игра лучше работает на РАДЕОНАХ
Аватар для Peyote
Peyote
Guest
Re: Технические проблемы игры
Сообщение от Душевная кухня:
кроме компа то есть что ни будь в жизни?)
телевизор....
хмм... какое уродливое слово '' телевизор",раньше как то не замечал
Ваши права в разделе