Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bounty Hunter, Gondar
Автор темы: Myth
Дата создания: 17.12.2011 17:41
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Bounty Hunter, Gondar
BOUNTY HUNTER

The Radiant - Agility - Melee - Carry - Escape - Nuker

Обзор
17 + 1.80
21 + 3.00
19 + 1.40
Скорость бега: 315
Броня: 5.94
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 473
Мана: 247
Урон: 45-59

Биография
Путники, рассказывающие истории про охотника за головами Bounty Hunter по имени Гондар, и сами не знают, что в них правда, а что ложь. Одни перешептываются, говоря, что его бросили еще котенком, и научиться скрываться и выслеживать ему пришлось, чтобы просто выжить. Другие слышали, что он осиротел на войне, и был взят под крыло великим Соруком Охотником, который показывал Гондару приемы боя на клинках и с которым они вдвоем прочесывали темные рощи, выходя на большую охоту. А другие, в свою очередь, думают, что он был обычным уличным оборванцем, взращенным в гильдии карманников и воров, где его обучили скрытности и запутыванию следов. Cобирающиеся вокруг костров в далеких загороднях рассказывают и более невероятные слухи о нем: например, поговаривают, что это он выследил короля Гоффа, тирана, годами скрывавшегося от правосудия, и принес в качестве доказательства его голову и скипетр. И что именно он проник в лагеря повстанцев на Хайсите, схватил там легендарного вора по прозвищу Белый плащ и доставил его до суда. А еще — что именно он закончил карьеру Сорука Охотника, которого объявили вне закона, когда тот убил лучшего принцевского бугая. Так и расходятся истории о невероятных способностях и деяниях головореза, и каждая его авантюра невероятнее предыдущей, а каждая новая жертва грознее той, что пала до нее. Жертвы знают — за хорошую цену выследить можно кого угодно. За хорошую цену даже за наисильнейшими может явиться смерть из тени.


Способности:

Shuriken Toss Кидает смертоносный сюрикен во врага, нанося магический урон. Цель получает мини-стан, который позволяет прерывать заклинания.

Jinada Пассивная способность. При атаке Bounty Hunter нанесит критический удар, а также понижает скорость противника секунды. Способность имеет кулдаун.

Shadow Walk Bounty Hunter становится невидимым и получает возможность проходить сквозь крипов и героев до тех пор, пока он не нанесёт атаку или не использует способность. Если он выходит из невидимости, атакуя, то эта атака нанесёт дополнительный физический урон.

Track Отслеживает вражеского героя и увеличивает скорость передвижения союзникам около цели. Если цель умирает, Bounty Hunter и ближайшие дружественные герои собирают добычу в виде золота. Bounty Hunter получит бонус золота, если цель умирает, пока заклинание активно, независимо от того, как цель умирает. Дает полную видимость цели, даже если она невидима. Бонус золота будет добавлен в качестве постоянного золота. Может отслеживать цели с неуязвимостью к заклинаниям.

Последний раз редактировалось mySalsa; 02.11.2013 в 12:52.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Bounty Hunter
Сколько у него длится инвиз?

Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Re: Bounty Hunter
Сообщение от Sormerense:
Сколько у него длится инвиз?
15\20\25\30
Аватар для Dead-Man_renamed_814898_30032020
Старожил
Регистрация:
16.04.2011
Re: Bounty Hunter
уже ввели?
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Bounty Hunter
о да это братюня рики

Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Bounty Hunter
наконец нормальный герой, теперь фантома бы еще)
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Bounty Hunter
Хочу на кента посмотреть
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Bounty Hunter
хайд как у рики будет?

Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Bounty Hunter
только 30 сек на максе
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Bounty Hunter
Сообщение от StrateX:
хайд как у рики будет?
нет

рики палится если ему дать сайленс, а гондар нет.

Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Bounty Hunter
хочу хочу, классный перс наверное

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Bounty Hunter
Да. герой веселый. своего рода анти керри а мид гейме и хорошим лейт потенциалом.

кстати ульта дает бонус к скорости бега всем союзникам 20% которые находятся рядом с целью и при убийстве дает бонус голды так же всем союзникам.

Аватар для Mrazzik
Читатель
Регистрация:
25.03.2009
Re: Bounty Hunter
winwila kakaya to :D
Re: Bounty Hunter
поиграл за него... нагибать изимод, голды за счет ульты идет достаточно... как это контрить кроме вардов\даста\гема? :О
Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Bounty Hunter
Сообщение от timm:
как это контрить кроме вардов\даста\гема? :О
Контрится не труднее Вивера, главное вовремя задизейблить\застанить, другой вопрос как от него спастись? даже Лотар не поможет
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Bounty Hunter
наверно самое страшное когда этот тип отожрался. страшнее наверно только отжор АМа, спектры и войда.

Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Bounty Hunter
ппц такой мальчуган нагибальщик))
К тому же ещё и ивизеров контрит

По мне так у него ульта должна быть раз в минуту.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Bounty Hunter
Сообщение от Kira_Naitli:
По мне так у него ульта должна быть раз в минуту.
а по мне так отлично сбалансированый герой.

Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Bounty Hunter
flu0r-_-

х3 масло масленное.
В доте вобще мега баланс героев

Слишком уж имбовая ульта контрит инвиз , снижение брони и ещё скорость бега, причем скорость бега всем это жесть.


Но благо он тоненький))

Ты наверное посоветуешь ему вг сорбирать?

Добавлено через 59 секунд
ПС
очень ждал что несколько героев введут сразу

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Последний раз редактировалось Kira_Naitli_renamed_607492_17122023; 22.12.2011 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Bounty Hunter
Сообщение от Kira_Naitli:
Ты наверное посоветуешь ему вг сорбирать?
знаешь.... нет
вот ему бы я купил сия + дезолятор.

Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Bounty Hunter
Сообщение от flu0r-_-:
знаешь.... нет
вот ему бы я купил сия + дезолятор.
а дизоль + дифуз?

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Bounty Hunter
наркоман?

таки да . давно я с ним не играл. лучше уж купить яшу и чуть ближе к лейту апнуть в манту. майм от сашияши не так актуален нынче.

Re: Bounty Hunter
Потестил крысу в новом облике, как обычно в стиле Valve. Герой сырой, куча багов. Один из них, складываются треки, т.е если вы кинете трек и после кд еще раз, то эффект от него увеличивается Так же герой временами тупит и бежит непонятными путями, в связи с этим пришлось умереть аж 2 раза
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Bounty Hunter
Иконка 3го скилла не такая, но пох.
Сообщение от Evny:
т.е если вы кинете трек и после кд еще раз, то эффект от него увеличивается
А голды больше даёт?
Аватар для Kepli@n_renamed_626637_13082020
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Re: Bounty Hunter
Сообщение от flu0r-_-:
наверно самое страшное когда этот тип отожрался. страшнее наверно только отжор АМа, спектры и войда.
да ты про игрок
Ваши права в разделе