Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Список мелких багов
Автор темы: pervokur_renamed_837827_29012020
Дата создания: 17.12.2011 22:57
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Список мелких багов
Буду обновлять список, пишите.


= Баг с бонусными квестами в групповой/сторилайн зоне, так же встречал этот баг и в опен ворлде
Если сдать квест/поговорить с нпс при не сделанном бонус квесте (в одной зоне), то вы имеете очень большой шанс (99%) профукать его. Делайте бонус квесты до завершения обычных квестов, которые расположены в одной местности.
= В спейскомбате можно уничтожать турельки и прочее сквозь текстуры. При атаке станции можно уничтожать турельки находясь с другой стороны. Как эта хрень пролетает всю станцию насквозь?
= Баг с инвизом, встречал несколько раз. Не мог юзать некоторые абилки, с ошибкой "Вы не можете юзать это из стелса". Лечится релогом
= Баг с укрытием, словил 2 раза на варзонах, не мог юзать никакие абилки, также не мог сесть/выйти из укрытия, причем меня не могли атаковать =) лечится смертью/релогом
= После контроля от сита варриора, дергался в воздухе, но при этом нормально передвигался, не мог юзать никакие кастующиеся абилки.
= Баг с бэкстабом. Временами не могу использовать бэкстаб, ковыряя моба со спины, пока танкует пет. Лечится юзанием другой абилки.
= Баг с ресурсами. Все его знают.
= баг с зеленой плоскостью на татуине, альдеране, бальморе. был в бете, не пофиксили.
= Баг с компаньоном. Мой мертвый пет пытался собрать ресурсы, но у него это не получалось, лечится ресом/отзывом.
= Баг с компаньоном. Если отправить активного пета на миссию, то не сможете вызвать других.
= Баг с компаньоном. Мой пет автоматически включает на автоюз ГАРПУН (удочка),а второй пет постоянно пинает моба, меня как милишника, это сильно напрягает. После отрубания автоюза абилка, она опять включается при смене комнаты/ресуммоне компаньона.

upd

= Баги со взятием/сдачей квестов в группе. Их много, все лень писать. Сдавайте и берите квесты в соло, а потом опять в группы собирайтесь.
= Баг с отображением рецептов у вендоров.

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для Nikname_renamed_10537_19022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2005
Re: Список мелких багов
Багует перемещение между планетами на личном корабле если ты находишься в пати. Не всегда, но часто. Выход - закрыть галактическую карту, выйти временно из пати и лететь куда надо, затем по прилету вновь вступить в пати.

We control demons straight from hell... for about 1,3 seconds, then we die.
Аватар для Vinnidikt
Читатель
Регистрация:
04.10.2007
Re: Список мелких багов
не работает follow
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Список мелких багов
Графических багов вагон.

Персонаж качнулся до второго уровня злобности, на экране выбора у него не-красные глаза и чистое лицо.
Мёртвые НПС стоят и иногда даже ходят (зомби дроиды?)
В стелсе персонаж полу-прозрачен - кроме сабли - сабля видна нормально. В бете от неё даже была тень.
Компаньоны регулярно (графически) застревают в в рельефе и иногда очень не-графически отстают.
В час пик наблюдал глюки, вызванные связью и серверным лагом - вдруг вокруг появляетсая куча НПС-ов + при стрельбе пишет что-то типа "нужно повернуться лицом" при том, что нпс прямо перед персонажем.
Удары, которые нужно наносить сзади - иногда до полного осатанения "пишут" на тему "неверная позиция" - хотя с виду всё правильно (связь, видимо).

И не дай бог вылететь из игры под очередь на 600 человек...

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для RyuKiri
RyuKiri
Guest
Re: Список мелких багов
Очень напрягает отсутствие кнопки обратной инженерии после входа в игру, перезагрузки интерфейса, возможно еще после чего-нибудь.Лечится взаимодействием с торговцами, хранилищами.


Хотелось бы узнать более простой способ решения в любое время и в любом месте.
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Список мелких багов
В списке согильдейцев, не работает кнопка сортировки по званиям.
Перс иногда багает и начинает стрелять в труп.
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Список мелких багов
сделал в соло цепочку бонус квестов на свой лвл (35) в 4м хероик зоне, убивал последнего чемпиона 12 минут, лута не было, квест не засчитывался =(

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Последний раз редактировалось pervokur_renamed_837827_29012020; 18.12.2011 в 09:35.
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Список мелких багов
На Балморе в одном из квестов (линия турелей на спуске) мобы на мостах около турелей оказались вечными О_о (нр резко востанавливается до 100% и мобы теряют игрока из виду).

З.Ы.: то ли глюк, то ли баг.. в итоге плюнул на них и ушёл дальше.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Список мелких багов
Цооок! Жужжаще-зеленеющий баг - после лечения иногда не пропадает графический эффект самого лечения, так на последней стадии и жужжит + броня светится.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Доброе Зло
Доброе Зло
Guest
Re: Список мелких багов
Вчера был жесткий баг. Качался на балморре. В какой-то момент надо было поюзать такси, выбираю точку и вдруг мой чар как бы садится на спидер и пропадает. И все... картинка стоит на месте никуда не двигается, ничего не висит но меня не видно. Делают /stuck, не помагает.
Релогаюсь. При заходе в игру оказыаюсь в месте без текстур, все вокруг мигает на карте мои координаты скачут. Снова делаю /stuck и вот тут прикол. Меня выкидывает в воду в месте на север от города на Балморре между самим городов и островом жуков. Сразу появляется надпись, что я нахожусь в недопустимом месте и здоровье начинает убывать... в итоге умираю и ресаюсь на острове жуков.
Тока вот печалька... у меня на этот остров нету такси, а у квик тревела 15 минут КД. В итоге застрял на острове и решил поделать квесты там.
Аватар для Shadera_renamed_36104_25102023
Маньяк
Регистрация:
03.02.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Список мелких багов
Зачем этот список, отправлять будешь?
за последние 2 дня:

1. Все еще стоят некоторые убитые мобы
2. на титоне (джедайская первая планета) при выполненных квестах, которые нужно сдать в храм джедаев, стрелка у таксиста к этой деревеньке не становится зеленой (на нескольких чарах смотрела).
3. иногда не открывается рот при диалоговых роликах, но это писать нужно конкретно. Но баг есть.
4. Про ресурсы написал. Все так же.

чет еще было... вспомню, напишу.
Аватар для Fox_WNT
Fox_WNT
Guest
Re: Список мелких багов
Сообщение от pervokur:
= Баг с бонусными квестами в групповой/сторилайн зоне, так же встречал этот баг и в опен ворлде
Если сдать квест/поговорить с нпс при не сделанном бонус квесте (в одной зоне), то вы имеете очень большой шанс (99%) профукать его. Делайте бонус квесты до завершения обычных квестов, которые расположены в одной местности.
Ни разу не баг) Бонусный квест даётся в качестве БОНУСА во время выполнения основного задания. Не сделал бонус и сдал основное задание ? Досвидос. В 100% случаев -))))
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Список мелких багов
Сообщение от Fox_WNT:
Ни разу не баг) Бонусный квест даётся в качестве БОНУСА во время выполнения основного задания. Не сделал бонус и сдал основное задание ? Досвидос. В 100% случаев -))))

были случаи, когда бонус квест не пропадал. значит баг! и вообще могли бы сделать немного другую систему отображения, например, как ОЗ в вахе- пришел в зону видишь условия, а то я в стелесе иногда пропускаю их...

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для SilverFang_renamed_599919_22092023
Маньяк
Регистрация:
11.03.2008
Re: Список мелких багов
У меня как-то молнию заело. Убил моба, в убитого от меня шла анимация молнии, пока не убежал далеко.
Аватар для Jenv
Jenv
Guest
Re: Список мелких багов
на меня моб кинул страх... потом тока релог помог )
Re: Список мелких багов
Баг с квестом на Нар Шадаа Back alley(вроде) где надо включать турели и дефать их, смог сделать только раза с 5го турель просто исчезала после активации либо мобы переставали бежать. Либо последний стронг моб не засчитывался.
------
При провале дип. миссии начисляется не корректное число очков света/тьмы, что то вроде 2,99966767687. Если миссия успешная дают целое число очков.
------
На Корусанте после квеста на спасение стриптизерши от нее приходит письмо в нем баджик, если его взять он падает в инвентарь, а не добавляется ко всем остальным баджам во вкладке валюта.
------
Если во время чтения письма возвращается компаньен с дип либо другой миссии письмо подвисает и его нельзя удалить, лечится его закрытием и открытием снова.
-----
Не стыковка в стори лайне у труппера, после прохождения Нар Шадараа посылают на корабль Тавуса где с ним говоришь по холотерминалу. Так вот он говорит, что ты такой негодяй убил Нидлса и Геарбокса, хотя к этому моменту убит тольк Нидлс, а с Геарбоксом встретишься только через ~ 8 левелов.

Последний раз редактировалось Северный_renamed_750164_24092019; 19.12.2011 в 05:46.
Аватар для Teko
Старожил
Регистрация:
15.01.2007
Re: Список мелких багов
- Если моб был убит находясь на том или ином объекте, а не на ровном уровне поверхности, после анимации смерти может "повиснуть" в воздухе вместе с оружием.
- Компаньона иногда переклинивает - тело выше пояла наклоняется вбок\вперед, и остается в таком положении до перемещения.
- При сортировке по видам у тренера армстеха в списке изучаемого и недоступного пропадают закладки с названием группы предметов
- Персонаж на хаттболе может провалиться в текстуры, и достать мяч или убить персонажа невозможно.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Список мелких багов
баг в пати во верям конверсейшнов - левелы отображаются ваще рандомно, причем цифры трехзначные

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Re: Список мелких багов
Это не левелы это кто сколько очков выбросил кто больше всех тому 8 социал поинтов остальным по 4

Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Список мелких багов
бля я кретин))думал это лвлы

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для arthahar_renamed_869745_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.12.2011
Re: Список мелких багов
Сообщение от Северный:
Это не левелы это кто сколько очков выбросил кто больше всех тому 8 социал поинтов остальным по 4
Причем возможны криты в бросках - поэтому значения могут быть больше 100.
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Список мелких багов
Сообщение от RyuKiri:
Очень напрягает отсутствие кнопки...перезагрузки интерфейса...

Хотелось бы узнать более простой способ решения в любое время и в любом месте.
CTRL+U пару раз нажать
Аватар для RyuKiri
RyuKiri
Guest
Re: Список мелких багов
Сообщение от Elfarran:
CTRL+U пару раз нажать
Как думаешь должно помочь, если кнопка пропадает как раз после этого?
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Список мелких багов
repair клиента, не?
Аватар для Kipiru
Kipiru
Guest
Re: Список мелких багов
Сообщение от pervokur:
Буду обновлять список, пишите.


= Баг с бонусными квестами в групповой/сторилайн зоне, так же встречал этот баг и в опен ворлде
Если сдать квест/поговорить с нпс при не сделанном бонус квесте (в одной зоне), то вы имеете очень большой шанс (99%) профукать его.
Бонусные задания идут как часть квеста. И если его сдать, то и бонус пропадёт. Всё верно, это не баг.

Из замеченых багов. Иногда мышка отказывается нажимать что-либо. Только врагов можно выделить. Лечится перезагрузкой интерфейса (нажать 2 раза Ctrl+U)
Ваши права в разделе