Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Автор темы: vlasov2004_renamed_673865_22012022
Дата создания: 15.12.2011 15:31
Аватар для vlasov2004_renamed_673865_22012022
Писaтель
Регистрация:
29.05.2009
Космос
[?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Вообщем зашел сегодня в 1с интерес, купил коробочную версию, вместе с ней мне сказали - что надо купить еще тайм карту, ибо играть будет не возможно без начальной подписки на 60 дней, я подумал что меня разводят и не стал ее брать. Потом я всетаки решил проверить и зашел на сайт 1с - вот что я там нашел:

Цитата:
Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Чтобы начать игру необходимо оформить подписку на Star Wars The Old Republic, используя банковскую карту (плата за подписку не будет взиматься в течение первого месяца, так как 30 дней входят в стоимость игры) или карту игрового времени на 60 дней игры (требуется погасить код, следуя инструкции, которую вы найдете внутри упаковки)
Зашел к себе в аккаунт и там увидел:


Написано ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ что я не могу начать пока не куплю тайм карту. Получается мне еще надо выкинуть 1200р на тайм карту????????

One shot, one kill - no luck, just skill.
Аватар для Bekker
Bekker
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
первый раз вижу такой вопрос в этом разделе. Ты первый кто его задал
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
банковская карточка

visa classic




во всех pay2play играх нужно указывать средство оплаты карта/таймкарта при регистрации кода. Деньги списываются по прошествии 30-ти бесплатных дней.

как с луны, блять
Аватар для alreadydead
alreadydead
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Сообщение от vlasov2004:
Написано ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ что я не могу начать пока не куплю тайм карту. Получается мне еще надо выкинуть 1200р на тайм карту????????
ты не можешь играть пока не введёшь номер тайм-карты или дебетовой/кредитной карточки для включения подписки
Аватар для vlasov2004_renamed_673865_22012022
Писaтель
Регистрация:
29.05.2009
Космос
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
в ВоВе такого небыло негони ))))

One shot, one kill - no luck, just skill.
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
сможешь ты играть с 20го числа, никогда не видел, чтоб требовалась оплата подписки заранее


Сфера -> EQ2 -> WAR -> WoW -> APB -> SWTOR -> WoT

Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
если введешь кредитку или таймкод, которые активируются после 30 коробочных дней.
Аватар для Джузеппе
Джузеппе
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Ну даже на brazzers дот com так же)
Аватар для Korlak
Korlak
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Аватар для vlasov2004_renamed_673865_22012022
Писaтель
Регистрация:
29.05.2009
Космос
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Так что делать то? Не платить же буржуям еще за 60 дней игры вперед (((((

One shot, one kill - no luck, just skill.
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Сообщение от vlasov2004:
Так что делать то? Не платить же буржуям еще за 60 дней игры вперед (((((
в оллолоды поиграй
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
В любой пак входит первые 30 дней игры после 20го, тайм-карты нужны будут только после этого.

Советую дождаться доступа в игру и 20го. Если не терпится - отправь вопрос в сапорт.

Magic is Might
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Перенес тему в соответствующий ей раздел
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Сообщение от vlasov2004:
в ВоВе такого небыло негони ))))
Было после релиза точно. Возможно убрали потом или в русском варианте.
Аватар для vlasov2004_renamed_673865_22012022
Писaтель
Регистрация:
29.05.2009
Космос
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Luger, пройденый этап эти лолоды ))) яж из ЗО )))))

Salux, просто раньше эту тему никто не поднимал хз почему и ничего не решали, но в 1с интересе мне манагер все доступно обьяснил - как только я сказал ему что пришел за диском - он в ответ "ну держись, вас хотят сразу на предоплату подсадить...."

One shot, one kill - no luck, just skill.
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Сообщение от vlasov2004:
Luger, пройденый этап эти лолоды ))) яж из ЗО )))))

Salux, просто раньше эту тему никто не поднимал хз почему и ничего не решали, но в 1с интересе мне манагер все доступно обьяснил - как только я сказал ему что пришел за диском - он в ответ "ну держись, вас хотят сразу на предоплату подсадить...."
я еще раз повторюсь:

во всех проектах по системе pay2play ты ОБЯЗАН указать средство оплаты игрового времени при регистрации сд-кея/создании аккаунта.

В данном конкретном случае, тебе необходимо либо действующая дебетная/кредитная карта с CVV на обратной стороне, либо тайм карта.

Причем деньги спишутся после того как кончатся 30 дней халявных. Никто не подсаживает на предоплату, так было всегда.
Аватар для Grover7
Grover7
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
млин ничерта не понял... так значит когда заходишь в игру, после 20го числа вот эта приблуда "Security Key" пропадет или как? где взять то ее?
Аватар для Feinar_renamed_561380_21032020
Знаток
Регистрация:
23.03.2007
Просветитель
Награжден за: За трезвые мысли и терпение. За ответы и помощь новичкам и не только.
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Сообщение от Grover7:
млин ничерта не понял... так значит когда заходишь в игру, после 20го числа вот эта приблуда "Security Key" пропадет или как? где взять то ее?
Security Key вообще из другой оперы. К активации игры отношения не имеет. Это генерируемый код для защиты от взлома акка. Берётся либо с брелка (который продаётся отдельно) либо из приложения для смартфонов iPhone\Android (для первого уже есть, для второго - в разработке). Как в WoW в общем.
Аватар для Grover7
Grover7
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Так значит его не нужно заполнять, если я вот купил коробку с игрой и тайм карту на 60 дней, вот сеня пару часов назад.
Аккаунт сделал активировал ключ с игры (ну который был в коробке с дисками игры), ответил на 3и вопроса и пока что все.
Нужно ли что то еще заполнять? тут говорят нужно указывать систему оплаты Кредитка\ТаймКарта, но я ХЗ где это указывать, и нужно ли это вообще указывать сейчас, пока игра не открыта еще?
Аватар для dbman
dbman
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
это издевательство какое-то.
а если человеку 30 дней хватит? а если таймкарты ему недоступны 20-го числа?
Аватар для Teko
Старожил
Регистрация:
15.01.2007
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Сообщение от dbman:
а если таймкарты ему недоступны 20-го числа?
До 22 продлили
В ориджине и на плати есть таймкарты, виртуальные мастеркард или визу может любая обезьяна завести, в чем проблема?
Аватар для dbman
dbman
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Сообщение от Teko:
До 22 продлили
В ориджине и на плати есть таймкарты, виртуальные мастеркард или визу может любая обезьяна завести, в чем проблема?
что именно до 22-го продлили?

таймкарту имеет смысл покупать только тогда, когда нормальный код на почту придет - во избежание всякой хрени. тем более, что код с таймкарты все равно можно будет ввести только после введения основного кода. будем надеяться, что код придет до релиза, а не как и кому попало.

а вот насчет 90 дней - не уверен, что мне столько нужно. впереди праздники все-таки.
где-то народ говорил, что вроде можно ввести номер левой карточки (скажем, визы электрон), чтобы система на 30 дней от тебя отстала, а уже потом решать - нужно ли продлять подписку.

зы: а на ориджине тоже сканы таймкарт продают, или физическая пересылка нужна?

Добавлено через 54 минуты
ага, нашел на оф. форуме инфу о 22-м числе.
стало быть, обладателям цифровой версии с ориджина период, до которого они могут играть без введения кредитки или таймкарты, продлен до 22-го декабря. видимо, из расчета: вдруг система со своевременной высылкой кода затупит.
топик с этой инфой переполнен восторгами юзеров.
совершенно не понимаю восторгов тех, кого к продукту, в стоимость которой входит 30 дней игры, вынуждают брать еще 60 дней в нагрузку (касается тех, у кого нет подходящих кредиток). судя по некоторым юридическим сериалам, за подобное разводилово американцы подают в суд и получают компенсации (в случае, если они нигде не нажимали "согласен с этими условиями")
Последний раз редактировалось dbman; 16.12.2011 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grover7
Grover7
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Блин, объясните в вкратце, у меня вот сейчас аккаунт на такой стадии.
http://imageshack.us/photo/my-images/707/122jl.png/
Мне теперь что делать ждать 22го числа? И потом просто начать игру? и черт побери что делать и где взять этот "СекюритиКод!" или без него в игру впустит?
Аватар для dbman
dbman
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Сообщение от Grover7:
Блин, объясните в вкратце, у меня вот сейчас аккаунт на такой стадии.
http://imageshack.us/photo/my-images/707/122jl.png/
Мне теперь что делать ждать 22го числа? И потом просто начать игру? и черт побери что делать и где взять этот "СекюритиКод!" или без него в игру впустит?
ждать 20-го и начинать игру. 22-го - это срок введения кода с таймкарты, который ты уже ввел.
"секьюрити кей" ниже - это опциональная фигня: либо юсб-донгл, либо программа для смартфона - для дополнительной уверенности, что никто пароль не сопрет. можно и без нее играть.
Аватар для Grover7
Grover7
Guest
Re: [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic
dbman, спасибо, наконец то услышал развернутый ответ на свой вопрос) а то весь день флудят флудят а толком не могут объяснить)
Ваши права в разделе