Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Operative жизнеспособен в PvP?
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 10.12.2011 00:12
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Operative жизнеспособен в PvP?
В связи с тем, что сорки стали еще в бете самым попсовым классом, подумываю вместо инквизитора играть в релизе агентом. Геймплей за снайпера совершенно не нравится, поэтому хочу сделать оператива с упором на берст дамаг в мили. Вопрос такой, кто нибудь прокачивал такого перса и насколько он жизнеспособен в PvP? Есть ли шансы в 1v1 против хил классов?

Аватар для ScullCrush
ScullCrush
Guest
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Мне сейчас очень лень искать по форуму, но где то тут валяется ссылка на Q&A с ЗБТшником играющим имменно опером в Concealment спеке. По его словам он гнул без проблем всех кроме варриоров/кнайтов.
Снайпера он, кстати, охарактеризовал как чуть менее чем бесполезного в ПвП.
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Камандо ****атый класс отвал башки просто ты прикинь большая пушка и тяжелая браня, садишся вечером играть гасишь на сценках нубов да ещо с ТАКИМ ТО ДАМАГОМ!! я первый раз ваще о***л имхо чиста лучше чем смаглер или джедай батя тож гамает грит малаца хорошо зделали
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Чкалов:
Камандо ****атый класс отвал башки просто ты прикинь большая пушка и тяжелая браня, садишся вечером играть гасишь на сценках нубов да ещо с ТАКИМ ТО ДАМАГОМ!! я первый раз ваще о***л имхо чиста лучше чем смаглер или джедай батя тож гамает грит малаца хорошо зделали
спс за набраный текст, очень информативно а при чем тут командо? или это типо реклама-слюнопускание?

Добавлено через 2 минуты
играл за шадоу, сорка (30+). оперативники напрягали и палили шадоу моего плин, что самое неприятное
Последний раз редактировалось leamaS_renamed_839836_15102020; 10.12.2011 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от leamaS:
спс за набраный текст, очень информативно а при чем тут командо? или это типо реклама-слюнопускание?
Это совет всем прокачать труперов и устроить аццкий ролеплей аля атака клонов, благо все архетипы основные есть внутри класса.

Добавлено через 1 минуту
А если серьезно, то не понравилось что у скаундлера что у опера боевой инвиз на большом кд, сфейлил бурст после открывашки, жди 180 сек до след норм бурста.
Последний раз редактировалось Чкалов_renamed_711852_25012021; 10.12.2011 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dialon_renamed_590510_22082021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи и гайды в разделе SWTOR
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Чкалов:
Это совет всем прокачать труперов и устроить аццкий ролеплей аля атака клонов, благо все архетипы основные есть внутри класса.

Добавлено через 1 минуту
А если серьезно, то не понравилось что у скаундлера что у опера боевой инвиз на большом кд, сфейлил бурст после открывашки, жди 180 сек до след норм бурста.
60 с талантом. А вообще судя по отзывам Опер в обоих Дд спеках гнет хорошо, но как пианино в обращении. Не сорка явно

«Pobody’ Nerfect»
Аватар для Sunlight
Sunlight
Guest
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от leamaS:
играл за шадоу, сорка (30+). оперативники напрягали и палили шадоу моего плин, что самое неприятное
На самом деле тут все палят всех, если лазить под носом. Даже не вкачивая уровень стелса, я преспокойно хилом засекал шадоу/синов.
До 36 лвла и открывашки не понравилось, с открывашкой довольно приятно. На 40+ с взятием Acid Blade по идее должно совсем хорошо быть.
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Dialon:
60 с талантом. А вообще судя по отзывам Опер в обоих Дд спеках гнет хорошо, но как пианино в обращении. Не сорка явно
Не будет значит попсовым классом. это же хорошо.
Аватар для NightOwl
NightOwl
Guest
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Специально искал ролики оперативника или скаундрела 50 лвла.
Очень сильно зависит от отрывашки, вернее ее крита.Син менее зависим, имеет более сильно бьющие скилы.
хорошо видно дамаг, правда тут зеркало оперативника.
Мувиков с 50 сином больше, можно сравнить.
Дамаг sniperа не меньше, аналог открывашки по дамагу имеет 15сек кд и каститься с фитами 1.5сек(если я не ошибаюсь). Cover - очень хороший баф. При этом, имхо, снайпер на данный момент - самый сильный бурст дамагер. Как он может быть бесполезен даже не знаю.
Думаю, оперативником интересней играть, снайпер суммарно сильнее нагибает.
Аватар для Dialon_renamed_590510_22082021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи и гайды в разделе SWTOR
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Чкалов:
Не будет значит попсовым классом. это же хорошо.
Угу, я вот за него решил хилом, сначало думал за БХ, потом после просмотра обзоров, решил на нем остановится. Но у хила там все гораздо проще.

«Pobody’ Nerfect»
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Sunlight:
На самом деле тут все палят всех, если лазить под носом. Даже не вкачивая уровень стелса, я преспокойно хилом засекал шадоу/синов.
До 36 лвла и открывашки не понравилось, с открывашкой довольно приятно. На 40+ с взятием Acid Blade по идее должно совсем хорошо быть.
Пока для пати в качестве мейн дд для меня более вкуснее сентинел выглядит.
Что стоит хотя бы эта абилка http://www.torhead.com/ability/9oznugi
не говоря уже о вкусных бафах на группу на дамаг и скорость + 5 сек аля Трында из лола.
Аватар для Dialon_renamed_590510_22082021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи и гайды в разделе SWTOR
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от NightOwl:
Специально искал ролики оперативника или скаундрела 50 лвла.
Очень сильно зависит от отрывашки, вернее ее крита.Син менее зависим, имеет более сильно бьющие скилы.
http://ru.twitch.tv/tehzuh/b/301435702 хорошо видно дамаг, правда тут зеркало оперативника.
Мувиков с 50 сином больше, можно сравнить.
Дамаг sniperа не меньше, аналог открывашки по дамагу имеет 15сек кд и каститься с фитами 1.5сек(если я не ошибаюсь). Cover - очень хороший баф. При этом, имхо, снайпер на данный момент - самый сильный бурст дамагер. Как он может быть бесполезен даже не знаю.
Думаю, оперативником интересней играть, снайпер суммарно сильнее нагибает.
Не зависит он от открывашки. Просто с нее начинается ратация из стелса для набирания всяких плюшек что бы домажить.

«Pobody’ Nerfect»
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от NightOwl:
При этом, имхо, снайпер на данный момент - самый сильный бурст дамагер.
Мобильность его меня не радует, наигрался в рифте уже пиромансером стоящим в госе. Вообще тут проблема слотов довольно остро стоит, конста всего 4 человека, и придется выжимать максимум из каждого класса, поэтому гимпо классы тут не проживут((
Аватар для Dialon_renamed_590510_22082021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи и гайды в разделе SWTOR
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Чкалов:
Мобильность его меня не радует, наигрался в рифте уже пиромансером стоящим в госе. Вообще тут проблема слотов довольно остро стоит, конста всего 4 человека, и придется выжимать максимум из каждого класса, поэтому гимпо классы тут не проживут((
Он на столько же мобилен как и бх мерк. Бх тоже стоит и кастует касты по 1.5+ секунды. А на ходу практически мало что сделает. Да и сорка грешит этим. Инстантов у рдд мало. А укрытие доли секунд разложить его. Вообще не помеха, сплошные плюсы. Да и для Опера укрытие вообще не приоритетное.

«Pobody’ Nerfect»
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от mindw0rk:
В связи с тем, что сорки стали еще в бете самым попсовым классом, подумываю вместо инквизитора играть в релизе агентом. Геймплей за снайпера совершенно не нравится, поэтому хочу сделать оператива с упором на берст дамаг в мили. Вопрос такой, кто нибудь прокачивал такого перса и насколько он жизнеспособен в PvP? Есть ли шансы в 1v1 против хил классов?

Хз как нормально - вобщем тыкни на "Ссылка"

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Sunlight
Sunlight
Guest
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Dialon:
Не зависит он от открывашки. Просто с нее начинается ратация из стелса для набирания всяких плюшек что бы домажить.
Почему не зависит? Самый дамажный скилл с самым высоким шансом крита помимо Backstab+вешает Acid Blade(АП+3% урона+возврат TA после CS)+добавляет TA+сбивает с ног на 3 сек. Если зафейлить, то бурст вылетает в трубу. Имхо весьма хреново сделали, куча плюшек на одной абилке.
Аватар для Dialon_renamed_590510_22082021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи и гайды в разделе SWTOR
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Sunlight:
Почему не зависит? Самый дамажный скилл с самым высоким шансом крита помимо Backstab+вешает Acid Blade(АП+3% урона+возврат TA после CS)+добавляет TA+сбивает с ног на 3 сек. Если зафейлить, то бурст вылетает в трубу. Имхо весьма хреново сделали, куча плюшек на одной абилке.
Все не так печально. К тому же говорили о том что зависит от его крита открывашки. ( "Очень сильно зависит от отрывашки, вернее ее крита." ) А я говорю о том что не зависит от крита вся дальнейшая ратация. И потом CS прокает от Laceration и возвращает ТА если бить по цели с пойзоном, при чем тут Hidden Strike?. За что 3% Ап? ТА дает 2 %. По мне так все продуманно Вон у БХ Мерка тоже все завязано на одной абилке и ничего.

«Pobody’ Nerfect»
Аватар для Aiven_renamed_23645_17022021
Охотник на ведьм
Регистрация:
05.09.2005
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам.
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Я считаю класс - гимп. Нет шляпы.

Suffer not the ??? to live!
Аватар для Dialon_renamed_590510_22082021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи и гайды в разделе SWTOR
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Aiven:
Я считаю класс - гимп. Нет шляпы.
Шляпа слишком веский аргумент, ее отсутствие печалит дико.

«Pobody’ Nerfect»
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Цитата:
В связи с тем, что сорки стали еще в бете самым попсовым классом, подумываю вместо инквизитора играть в релизе агентом.
Сейчас каждый так подумает и будут ТУЧИ агентов и пара недоумевающих сорков стоящих в пустой стартовой локе
Аватар для G0dz1_renamed_710051_11022021
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2009
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от mindw0rk:
В связи с тем, что сорки стали еще в бете самым попсовым классом, подумываю вместо инквизитора играть в релизе агентом. Геймплей за снайпера совершенно не нравится, поэтому хочу сделать оператива с упором на берст дамаг в мили. Вопрос такой, кто нибудь прокачивал такого перса и насколько он жизнеспособен в PvP? Есть ли шансы в 1v1 против хил классов?
Против любого класса есть шансы. На варзонах очень полезен. Разве что на Хатболе нет смысла мяч хватить.
Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от Dimka K:
Сейчас каждый так подумает и будут ТУЧИ агентов и пара недоумевающих сорков стоящих в пустой стартовой локе
Хех я из тех же соображений решил играть агентом :) Судя по всему к этому все и идет :)

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Цитата:
Снайпера он, кстати, охарактеризовал как чуть менее чем бесполезного в ПвП.
Или тестер - балабол, или описывал ситуацию в старых билдах. Слишком много бурста, чтобы класс был бесполезным.


Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Сообщение от ScullCrush:
Мне сейчас очень лень искать по форуму, но где то тут валяется ссылка на Q&A с ЗБТшником играющим имменно опером в Concealment спеке. По его словам он гнул без проблем всех кроме варриоров/кнайтов.
Снайпера он, кстати, охарактеризовал как чуть менее чем бесполезного в ПвП.
Этот тестер лох.
Аватар для Dialon_renamed_590510_22082021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи и гайды в разделе SWTOR
Re: Operative жизнеспособен в PvP?
Я вообще не вижу бесполезных классов для пвп... даже таки найдут свою нишу.

«Pobody’ Nerfect»
Ваши права в разделе