Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре?
Обзоры и статьи
120 14.80%
Видео-обзоры
464 57.21%
Стримы
117 14.43%
Отзывы игроков
85 10.48%
Новости
25 3.08%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре?!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 05.12.2011 16:35
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре?!
Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре??

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Spoki_renamed_647844_30012022
Маньяк
Регистрация:
09.01.2009
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Ясен пень что видео обзоры, дураку же ясно.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
только Видео-обзоры

Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
адекватные обзоры и статьи
стримы тоже полезны

I hope that in the future a Warhammer 40,000 MMORPG will see the light of day, until then, May the Emperor protect .
NOBODY WANTS TO PLAY AS A NID. THEY ARE NOT FUN.*BLAM*
At last, back to war
... и еще это пре-альфа и это Вархаммер 40к!примите это или проваливайте...
My crusade against EC haters is eternal.©
Аватар для pauza_renamed_718064_21112019
Читатель
Регистрация:
30.12.2009
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
ну незнаю незнаю я прежде чем начать играть в какую то игру да конечно посмотрю видео обзор но патом читаю форумы и смотрю мувики игроков! так что отзывы игроков открывают обьективную картину игры
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Сообщение от pauza:
ну незнаю незнаю я прежде чем начать играть в какую то игру да конечно посмотрю видео обзор но патом читаю форумы и смотрю мувики игроков! так что отзывы игроков открывают обьективную картину игры

Аватар для Yupy_renamed_622926_25062021
Знаток
Регистрация:
09.08.2008
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Если профессионально сделано то видео обзор. Сочетает авторское описание и наглядную демонстрацию.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Видео-обзоры
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Видео-обзоры естессно
Аватар для XerMajor
XerMajor
Guest
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
отзывы игроков, они всегда говорят что игра говно и я начинаю так думать но играть
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
стримы живой игры, чтобы составить мнение на увиденных фактах, а не слушать субъективные обзоры.
+\- комментарии по делу.


Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Я проголосовал на новости, т.к. если я вижу новость о игре в стиле "распродажа аден/кинаров/кристаллов" и т.д., "купи лорец полководца на 30% дешевле только в период с какого-то по какое-то", "введен новый 8-й слой астрала и руны 17-го левела!", то данная игра мне вряд-ли покатит.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Доверяю только отзывам игроков. Причем не современных нубов, а людей, которые в ММО уже долгие годы. Начиная с УО и так далее.
Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
видеообзоры и стримы

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Отзывы игроков, новости и статьи. В жопу видеообзоры, тратить полчаса на просмотр нудистики чтоб получить информацию которую можно уместить в двух абзацах текста... нет, спасибо.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре?

Графика игры как не странно для меня критична, значит видеоролики, стрим.
Графика, потому как к примеру если игра шедевр игростроя, убийца Ультимы и 2жды убийца ВоВ , но выглядит как китайский трешо-шлак, я играть в неё не буду

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Если именно первоначальное, то, безусловно, видео материалы привлекают наибольшее внимание.
Графика, атмосфера, игровой мир - все это весьма трудно выразить через текст.

При дальнейшем ознакомлении с игрой на первый план выходят статьи и отзывы игроков.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
стримы. ведь простой игрок разложит по полочкам игру и станет ясно - играть, аль нет. а эти видео обзоры, в которых игру хвалят и пиарят, смотрите сами
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
стримы, мне плевать на мнение "обзорщиков", сам увижу и составлю своё мнение

Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
стримы


Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Новости.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Обзоры и статьи.

В видео обзорах в первую очередь видишь картинку, а лишь за ней пытаешься разглядеть содержание.

В тексте же тебя ждет только информация, без красивой обертки.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Сообщение от Vic DeVir:
Отзывы игроков, новости и статьи. В жопу видеообзоры, тратить полчаса на просмотр нудистики чтоб получить информацию которую можно уместить в двух абзацах текста... нет, спасибо.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Сообщение от skif:
Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре??
Когда читал обзор по АА гоховчан, еще с первого тестирования - это была самая интересная инфа по игре.
Или помню статью Гохи про ВоВ, читал с удовольствием, хотя так в ВоВ и не играл ибо L2 >

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Bunker54
Bunker54
Guest
Re: Что на Ваш взгляд лучше всего помогает сформировать первоначальное мнение об игре
Видео и обзоры-статьи
Ваши права в разделе