Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Живые жрецы, где вы?!
Автор темы: Jlu
Дата создания: 27.11.2011 19:07
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Живые жрецы, где вы?!
Удивительно, как мало актуальной информации по АО есть на форумах. Новичку самостоятельно нереально разобраться. Так что ищу совета тех, кто "шарит".
Методом тыка, а так же по аналогии с недавно брошенной мморпг, был заведен жрец с желанием в будущем сделать из него хила. Но сразу же возникла проблема - КАК??? - как выкачивать это создание, если судя по форумам до 40+ лвлов народ вроде на квестах отлично выкачивается. Т.е. на начальном этапе жрец как хил вообще не востребован, нужно учить боевые скилы. Еле-еле убивая квестовых мобов (Огнем, Карой и Частицей света под вылетающим фанатиком), делая квесты дней за 5 жрец вырос до 23 лвла, а дальше то что? Открылись квесты в пвп локах, но там регулярно огребаешь ото всех, даже от мобов.
В общем, посоветуйте, как дальше развивать перса. И что он вообще из себя представляет на сегодняшний момент. У меня возникло мнение, что это какой-то недомаг (быстрооткатных дамажащих скилов нет) и недохил (т.к. для прокачки основные хилящие скилы не возьмешь, тратишь итемки на боевые), кто его вообще в пати то возьмет?
Аватар для Bental
Bental
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
на кару акцент не делай. Беспполезно. Качайся до 51 милиДД, а потом в хила перельёшься. Хил билд http://calc.allodslive.ru/?c=4#ADINQ...KPRWYgmnotv012 МилиДД билд http://calc.allodslive.ru/?c=4#AFGRXadgjos_---
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Живые жрецы, где вы?!
Покупаешь руны 10, пятую покрову и не паришься вообще что куда качать. Вопросто на 25к деревянных.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
До 51 как милишник кач - это как? Через вердикт (каст - мгновенно, откат 3.5 сек) и частицу света (каст - мгновенно, откат 4 сек)? Пока откатятся, меня моб ушатает xD.

А на счет рун и покровов - для начала надо выяснить, что это и нафига оно нужно, а потом донатить. Я пока относительно счастливый нуб, познающий новую игрушку. Вот только с особенностями своего перса разобраться бы.
Последний раз редактировалось Jlu; 28.11.2011 в 21:18.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Jlu:
До 51 как милишник кач - это как? Через вердикт (каст - мгновенно, откат 3.5 сек) и частицу света (каст - мгновенно, откат 4 сек)? Пока откатятся, меня моб ушатает xD.

Ты в каком аспекте качаешься? Если в ярости то там почти по откату юзается вердикт/СГ, когда проходит фанатизм то юзается инкастовая безоткатная частица света.
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Качаюсь в Аспекте света, надеясь на фанатизм и исступление. Пока моба убиваешь, обязательно что-то вылетит и не один раз. Потом хилюсь. Мне кажется, что такой вариант - не самый удачный, но я очень не люблю милишников. Никогда за них не играла, поздно уже переучиваться. xD
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Исступление слишком ненадежная веха с низким шансом срабатывания, я бы вообще не стал на нее надеяться. Тогда уж лучше связка разряд-кара и в случае срабатывания фанатизма частица света.
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Ну как-то так и фармлюсь в целом. А вообще убивать обычного моба в среднем секунд 20 - это нормально? Мне это предстоит до 51 лвла? Какие будут приблизительные прогнозы по прокачке персонажа? И есть ли где-нибудь у жрецов рес? Я ни в скилах, ни в вехах найти не могу.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Я год назад качался в Кара- билде. Обычно мобы убивались с 2-3 ударов Сейчас не знаю как там дела с каровиком, но думается мне что ты либо что то запорола с билдом, либо намутила со статами
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Живые жрецы, где вы?!
Вам самим-то не противно?

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Гуль_renamed_853709_19102019
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: Живые жрецы, где вы?!
Нам только от таких как ты противно Иди дальше плыви в своем прудике, форумный червячок.
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Такие, как Zaklinatel, точно всех интересующихся Аллодами с гохи распугают. xD
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Jlu:
Такие, как Zaklinatel, точно всех интересующихся Аллодами с гохи распугают. xD
Это его главная цель в жизни
Аватар для Гуль_renamed_853709_19102019
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Jlu:
Такие, как Zaklinatel, точно всех интересующихся Аллодами с гохи распугают. xD
Ну многим игрокам пох на "общественное мнение". Так рождаются байки о фанбоях вов/рифт/аллодов/айона/мифоса/свтора...
Тут дело не в том, что игра какая-то не такая, просто некоторые из демонов, вселяющихся в жалких людишек, питаются какашками с форумов, и нет ничего обильнее для них, чем ответная реакция фаната(пусть порой и временного) на оскорбление игры. Хотя я бы им посоветовал для более знатной пищи отправиться к религиозным фанатикам и сказать им, что их бог - хуй. Или просто подойти к здоровенному мужику на улице и сказать-мужик, ты - хуй!(жопа оленя и т.д.). Но такой тип демонов очень труслив и предпочитает срать на форумах

Сообщение от ko6p:
Это его главная цель в жизни
И это печально: молодой/немолодой человек посвятил себя борьбе с чем-то, что вызывает во многих людях позитивные эмоции Бессмысленное занятие, чем бы ни были вызваны эти эмоции.
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
:D

А моя Эльфиечка растет потихоньку. Всего то надо было поставить руны.
Аватар для FridayTime
Маньяк
Регистрация:
18.06.2011
Re: Живые жрецы, где вы?!
Какие все нежные
Хотя,жалко тут столько Личностей с большой буквы ушло:Slon,чел с аватркой голого мужика (который еще в Аллоды типо играет)
и д.р.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Jlu:
Такие, как Zaklinatel, точно всех интересующихся Аллодами с гохи распугают. xD
Чем меньше говноедов, тем гохе лучше. Я так считаю. А ты кушай милок, кушай. Тебя на капе ждет отличное блюдо в виде полуразложившегося трупика кита отечественного игростроя.

Будешь как все. Или донатить, чтобы представлять из себя хоть что-то. Или "наслаждаться" абсолютно бесплатной игрой, всем своим видом показывая, что тебя устраивает и полностью удовлетворяет положение ничтожества, нижней ступеньки в пищевой цепочке. Тебя быть может даже возьмут "мясом" (просто ради налога в два косаря, который ты усердно будешь фармить, задротя дейлики из-зо дня в день, или если у тебя есть хоть капля мозгов абузя аукцион) в "топовую" гильдию, которая может быть даже будет фармить 1-4 первых боссов в очередном "новом" астрале, который непременно выйдет к тому времени как ты докачаешься. Быть может ты даже будешь побеждать таких же нищебродов как и ты сам на одиноком бг. Может быть твоя гильдия даже будет участвовать в АП, не удачно конечно же, но ты будешь за нее рад, и будешь гордится, что тебя может быть даже в следующий раз возьмут с собой, осталось лишь накопить на шестые рунки и пятую покрову.... Или задонятить всё же?

Есть правда третий вариант, среди выживших в фекалийных потоках местного форума фанбоев, он особенно популярен. Ты так и не докачаешься до капа. Никогда. Но будешь с уверенностью утверждать, что в аллоды можно играть бесплатно. И будешь прав! Ведь ты же играл! Бесплатно! На лоу левлах!

Эх, времена меняются, а лохов меньше не становится. Не смотря на все мои усилия.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Zaklinatel, нашел кого пугать. xD
С продуктом отечественного "игропрома" я хорошо знакома. 6 лет в л2 игралась, из них 3 на ру оффе со старта. Бросила свою эльфийку 93 лвла , ушла из одной из лучших конст топ клана, забила на ежедневный 6-часовой прайм... На первый взгляд в л2 донат меньше, чем в аллодах, но ты вместо того, чтобы воздух сотрясать, лучше покажи мне мморпг, где донат отсутствует. Я таких не знаю. Так что играть или не играть - это выбор каждого в зависимости от желания/возможностей.
Аватар для FridayTime
Маньяк
Регистрация:
18.06.2011
Re: Живые жрецы, где вы?!
Rift,WoW,SWTOR,EVE,офа Ultima.Ничего из этого не имеет донат системы,шопы и прочей хренотени.Проблема в Аллодах,что вливание очень сильно влияет на игру и вливание это обойдётся намного дороже ,если просто играть каждый месяц в игры с подпиской.Описывать что до 51 уровня (до 80% всего ,что в Аллодах собственно) и его бесплатность - это такой бред.
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от FridayTime:
Rift,WoW,SWTOR,EVE,офа Ultima
Рано или поздно я доберусь и до этого списка. Надо же во что-то играть.
Но пока Аллоды не наскучили, бегаю тут.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Jlu:
Zaklinatel, нашел кого пугать. xD
С продуктом отечественного "игропрома" я хорошо знакома. 6 лет в л2 игралась, из них 3 на ру оффе со старта. Бросила свою эльфийку 93 лвла , ушла из одной из лучших конст топ клана, забила на ежедневный 6-часовой прайм... На первый взгляд в л2 донат меньше, чем в аллодах, но ты вместо того, чтобы воздух сотрясать, лучше покажи мне мморпг, где донат отсутствует. Я таких не знаю. Так что играть или не играть - это выбор каждого в зависимости от желания/возможностей.
Копетан подсказывает мне, что бесплатных игр (без доната, или какой либо другой системы оплаты) не существует. За любую игру нужно платить.

Проблема аллодов заключается в том, что уровень платы не соответствует уровню того контента, который ты получаешь.

Грубо говоря в аллодах ты платишь лишь для того, чтобы не сосать у тех кто платит меньше, и чтобы сосать у тех кто платит больше. Верхнего предела то не существует. Это если говорить о пвп.

Если говорить о пве, то ты получаешь копию того же самого астрала уже в 4 раз за последние 4 года (хотя ты ньюфаг, ты не поймешь, пока мыло не поимеет тебя 2-3 раза, а это произойдет через 2-3 года), ты получаешь те же самые героики, целый один новый рейд (спустя четыре года, наконец-то), причем старый рейд уже нахрен не нужен.

И привсем при этом даже если ты вдонатишь 20-50к рублей, к тебе хозяева игры будут относится как к быдлу. Тебя легко забанят за баг, об использовании которого ты не знала, а потом попросят 1500 рублей за разбан. Тебя с легкостью будет посылать саппорт в официальных письмах на три буквы. На форуме любой твой гневыный пост будет просто стираться. И так далее.

Но ты ньюфаг, ты всего этого не знаешь. Ты ничего не знаешь об аллодах, ты качаешься себе в нубо локах, пока не донатишь, пока не натыкаешься на очередные баги "очередного нового контента", пока не сталкиваешься с пвп, пока что игра нравится.

Играть или не играть действительно личный выбор каждого. Как впрочем личный выбор каждого считать кого-то или что-то говном.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Гуль_renamed_853709_19102019
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: Живые жрецы, где вы?!
И вот таких "неговноедов" вся гоха, аж зевать охота от здешнего форума. Лучше бы ты рассказывал тут о тех играх, в которые сам играешь, но говно метать оно конечно веселее и продуктивнее

Ооочень скучно уже в каждой теме видеть твои унылые посты.
Аватар для Unclejeni
Unclejeni
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Гуль:
Ооочень скучно уже в каждой теме видеть твои унылые посты.
Как и твои.
Аватар для Jlu
Jlu
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Zaklinatel:
Копетан подсказывает мне, что бесплатных игр (без доната, или какой либо другой системы оплаты) не существует. За любую игру нужно платить.

Проблема аллодов заключается в том, что уровень платы не соответствует уровню того контента, который ты получаешь.

Грубо говоря в аллодах ты платишь лишь для того, чтобы не сосать у тех кто платит меньше, и чтобы сосать у тех кто платит больше. Верхнего предела то не существует. Это если говорить о пвп.

Если говорить о пве, то ты получаешь копию того же самого астрала уже в 4 раз за последние 4 года (хотя ты ньюфаг, ты не поймешь, пока мыло не поимеет тебя 2-3 раза, а это произойдет через 2-3 года), ты получаешь те же самые героики, целый один новый рейд (спустя четыре года, наконец-то), причем старый рейд уже нахрен не нужен.

И привсем при этом даже если ты вдонатишь 20-50к рублей, к тебе хозяева игры будут относится как к быдлу. Тебя легко забанят за баг, об использовании которого ты не знала, а потом попросят 1500 рублей за разбан. Тебя с легкостью будет посылать саппорт в официальных письмах на три буквы. На форуме любой твой гневыный пост будет просто стираться. И так далее.

Но ты ньюфаг, ты всего этого не знаешь. Ты ничего не знаешь об аллодах, ты качаешься себе в нубо локах, пока не донатишь, пока не натыкаешься на очередные баги "очередного нового контента", пока не сталкиваешься с пвп, пока что игра нравится.

Играть или не играть действительно личный выбор каждого. Как впрочем личный выбор каждого считать кого-то или что-то говном.
Cурово...
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Zaklinatel:
Как впрочем личный выбор каждого считать кого-то или что-то говном.

Как то я подзабил на этот раздел. На данный момент меня больше заботит что с говном меня мешает наше правительство, а на какие то онлайн игрушки сугубо пох)

Но я за вами слежу, не устраивайте провокаций)
Ваши права в разделе