Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Автор темы: GoHa
Дата создания: 05.06.2006 22:19
Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
При регистрации необходимо указывать реальное мыло. Без подтверждения через е-мейл новый экаунт зарегистрирован не будет.

При регистрации плз не давайте мыло, на которых стоит отбойник с предложением перепослать мыло на другой адрес - автоматическиая система логина не будет ничего никуда перепосылать...

Если у вас стоит спам фильтр - не забудьте добавить домен goha.ru в список разрешенных доменов, или же руками проверяйте спам фолдер - вылавливайте мыло там.

Учтите, при регистрации Имя пользователя и мейл адрес должны быть уникальны. Не допускается повторная регистрация на один и тот же мейл адрес.

Повторный запрос письма на активацию: https://forums.goha.ru/register.php?do=requestemail

Сброс и Напоминлка пароля: https://forums.goha.ru//10gin.php?do=lostpw

Дополнительная информация о форуме и о регистрации в FAQ - https://forums.goha.ru/faq.php?

Мой акаунт удален: Если Ваш акаунт был удален за неактивностью - увы, Вы потеряли акаунт. Восстановлению не подлежит.

Восстановление контроля над акаунтом: Если вы потеряли пароль от аккаунта и контроль над емейлом - пишите приват админам с нового акка, вам придется доказывать , что это действительно ваш аккаунт.

Рекоменую прочесть FAQ всем, и новичкам и старичкам форума. Там много интересного.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.07.2020 в 00:31.
Аватар для M!F_renamed_39192_28072022
Фанат
Регистрация:
06.03.2006
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
День добрый.
Потерял друг пароль от своей учётной записи - а точнее просто не может под ним войти. Через мыло восстановить не выходит. (говори мыло не найдено).

Нашли только ссылка на тему из под его учётки - ну собственно из под ника: Noxp.

Как восстановить доступ к учётной записи?
Аватар для subbotny_peregar
Старожил
Регистрация:
10.05.2009
Танк
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Неактивные аккаунты удаляются после 1000 дней неактивности.
Аватар для Eloriel
Eloriel
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Добрый вечер! Сегодня переустанавливал оперу и слетели все пароли на сайты, в том числе и гоха. Попытка восстановить пароль привела к тому, что обнаружился старый аккаунт с которго и пишу. Но все же хочется вернуть свой постоянный акк. Ник Namu. на аккаунте мои данные, аська и прочее. Уважаемая администрация помогите восстановить управление аккаунтом.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
пишите в приват мне и/или скифу. В привате укажите какое мыло там было.
Аватар для vallker
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2011
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Привет. После восстановления пароля, залогинился, но не могу редактировать топик который был создан ранее, помогите разобраться в чем проблема...
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
внес исправиления. Проверяйте.
Аватар для ValterGarrett
ValterGarrett
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Некоторое время назад зашел на форум под своим основным аккаунтом, который создавал давно и пользуюсь только им, попросили поменять пароль, я его поменял и после этого не смог зайти, пишет неверно введен пароль, запросил восстановление на почту, но от нее, за использованием раз в 3 года, пароль потерялся, секретку не помню, в поддержке посылают в леса закавказья. Вопрос, акк потерян на веки? Просто он мне дорог, мелочь, а досадно потерять
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Пишите в приват. Будем осбуждать.
Аватар для barrmy
barrmy
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ситуация примерно аналогичная вышесказанной. Скинулся авто-ввод пароля (да, крапанство, признаю), из-за недавнего ресета я его не помню, доступ к регистрационной почте утратил где-то год назад? Что делать?
П.С. В приват GoHa написал. Готов предоставить любую необходимую информацию.
Аватар для subbotny_peregar
Старожил
Регистрация:
10.05.2009
Танк
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Жди ответа.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от barrmy:
В приват GoHa написал
решаем в привате.
Все подобного рода проблемы решаются только в привате с админами.
Сюда писать не надо. ЕДинственный возможный ответ тут - "пишите в приват".
Аватар для HoterArena
HoterArena
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте!
Вопрос для администрации:

ПОмогите восстановить пароль к учетке ElForcer -дело в том, что акк зарегистрирован на подставную почту (туда пришел новый пароль - больше нигде он записан не был) логин почты был в "Автозаполнении" FireFox (пароль я помню). После переустановки windows я не могу вспомнить логин к своей почте!
Напомните пожалуйста ( В ЛИЧКУ ) почту на которую зарегестрирован акк "ElForcer".
Единственное, что я помню это что почта на Яндексе.
Последний раз редактировалось HoterArena; 17.12.2011 в 18:52. Причина: корекция
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
решаем в привате.
Все подобного рода проблемы решаются только в привате с админами.
Сюда писать не надо. ЕДинственный возможный ответ тут - "пишите в приват".
Аватар для Dimidrol_
Dimidrol_
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Да нахрена же вы замудрили эту фигню с принудительной сменой пароля, ну устраивал он меня! и как мне теперь найти ту тему которую я нашёл через гугл? Параноики хреновы!
Аватар для Alyaaska
Alyaaska
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Не приходит на почту письмо с генерированным паролем(почта mail.ru);
Зашла на запасной ак что бы сюда написать, мне предложили измениить пас , изменила терь не могу попасть и на него. Восстановить не могу так как мыло указанное при регистрации больше не существует.
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Ищите в спаме, или в удаленных. Или ждите - до суток и более. С нашйе стороны на мейлру все уходит нормально.
Аватар для POKHAP1_renamed_904875_10072020
Читатель
Регистрация:
24.02.2012
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Добрый день, столкнулся с проблемой, слетели пароли в том числе и от Гохи, мыло, на которое был зареген акк больше не существует, поэтому самостоятельно восстановить пароль не могу, есть первое письмо с кодом активации, можете помочь?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
восстановление акаунта возможно через:
контроль над текущим мылом
контроль над регистрационным мылом
или если Ваши права подтвердит старожил форума, а лучше модератор-ветеран.
Аватар для Maskitos
Maskitos
Guest
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте, проблема с восстановлением пароля. Мне на мыло пришло письмо, что пароль к аккаунту теперь не соответствует требованиям, и его нужно изменить. Я изменил, после чего на следущий день не мог зайти ни под старым, ни под новым паролем. Воспользовался функцией "забыли пароль", вписал свое мыло, мне пришло сообщение с ссылкой, после перехода по ней мне выслали новый сгенерированный пароль. Но и под ним я не мог зайти! Через некоторое время я сделал еще несколько попыток восстановить пароль, но приходило только одно сообщение, и новые пароли не генерировались. Пришлось завести новый акк, что бы написать сюда. Какие данные выслать моего аккаунта, что бы восстановить его?
Аватар для subbotny_peregar
Старожил
Регистрация:
10.05.2009
Танк
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Пм skif
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от Maskitos:
дравствуйте, проблема с восстановлением пароля. Мне на мыло пришло письмо, что пароль к аккаунту теперь не соответствует требованиям, и его нужно изменить. Я изменил, после чего на следущий день не мог зайти ни под старым, ни под новым паролем. Воспользовался функцией "забыли пароль", вписал свое мыло, мне пришло сообщение с ссылкой, после перехода по ней мне выслали новый сгенерированный пароль. Но и под ним я не мог зайти! Через некоторое время я сделал еще несколько попыток восстановить пароль, но приходило только одно сообщение, и новые пароли не генерировались. Пришлось завести новый акк, что бы написать сюда. Какие данные выслать моего аккаунта, что бы восстановить его?
мы не посылаем таких писем.
Вы уверены что письмо было от нас? И что ссылка вела на наш сайт?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Сообщение от GoHa:
Сообщение от AirinWC:
Не так давно на гохе был произведен процесс замены паролей.
1. пароль я не записывал
2. все почты я свои проверил и не помню на какую регал (если привязка к почте вообще была)
3. как генератор паролей сделал мне новый я под ним зашел и с тех пор невыходил
4. можете написать мне новый пасс ? или напомнить старый....
я просто перехожу на другой браузер.
Заранее спасибо
Привет,

воспольлзуйтес сбросом или напоминалкой пароля.
смотри прикрепленную тему в разделе поддержки


Блин такая проблема.
Я узнал мыло на которое регал аккаунт с помощью восстановления пароля.
НО
немогу вспомнить пароль от почты. секретный вопрос мне говорит "назовите любимое блюдо" но я не помню ответа.
Можно сменить почту на аккаунте, но чтобы незаходить на почту которая прикреплена к акку. ?!

Сообщение от ЭрАдан:
Чтож ты раньше молчал? Скромничал? Или чего? Сколько в пати играл столько терпел? терпила.
Лучше быть. чем казаться (с)
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Мой кабинет
Аватар для DWRCC_renamed_893014_04042020
Фанат
Регистрация:
28.01.2012
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Здравствуйте, в первой половине июня прошлого года вместе с аккаунтом от одной игры был угнан и форумный аккаунт.
https://forums.goha.ru/member.php?u=726671

в доказательство тема: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p15487088
в которой есть сообщение от MidNights про "увели и гоху и чара"

можно как нибудь восстановить доступ к сему профилю?
Re: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
можно. Если вы напишите мне приват, и докажете ваши права на акаунт.
Никакие электронные документы и тексты доказательствами не являются.
Ваши права в разделе