Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Автор темы: Lasterlar_renamed_696089_14062020
Дата создания: 03.12.2011 13:19
Аватар для Lasterlar_renamed_696089_14062020
Писaтель
Регистрация:
12.09.2009
Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Вчера в бете решил посмотреть на Jedi Shadiws, начал как обычно качать чара, шел шел, делал квестики, никому не мешал.
Дошел до 10 лвл, специализацию не дают, думаю: "ладно, может у них на 11 дают", делаю дальше главную цепочку миссий, 11 лвл, 12 - специализации нет((
Сейчас у меня по главной сюжетной линии квест Shadows, рассчитанный на перса 14 лвл (судя по подсказке к квесту), я оббегал всех тренеров во всех локах, но тренеры по классу говоря что учить меня нечему и я все также Jedi Consular

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Тикет я написал с указанием проблемы, но не знаю, они там в бете отвечают на тикеты или нет
Аватар для Дзин_renamed_829967_15032023
Фанат
Регистрация:
12.06.2011
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
специализацию предлагают выбрать как только ты прилетаешь на корускант, там тебе дают квест и посылают выбрать специализацию. Еще помню там рядом были учителя всех проф.
Аватар для RealNepster_renamed_766131_24112020
Читатель
Регистрация:
09.09.2010
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Ну если тебе нужен Jedi Shadiws - то ты не в ту игру попал...

Спек ты получаешь по сюжетной цепочке,а не от балды.
Проходи сюжетку и сама приведет тебя к нужному мастеру.
Аватар для Lasterlar_renamed_696089_14062020
Писaтель
Регистрация:
12.09.2009
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Сообщение от Дзин:
специализацию предлагают выбрать как только ты прилетаешь на корускант, там тебе дают квест и посылают выбрать специализацию. Еще помню там рядом были учителя всех проф.
Как получается я примерно понимаю, качал уже воина в марадера за темную сторону, в том то и дело что я прилетел на корусант и набрал квесты, а также делал сюжетку и ничего, по сюжету уже идет квест для 14 лвл, а спеку не дали, видимо забаговала игра на каком-то этапе(

Сообщение от RealNepster:
Ну если тебе нужен Jedi Shadiws - то ты не в ту игру попал...
В смысле не в ту?
Jedi Consular идет в одну из двух веток - Sage или Shadow, я что-то не так написал?
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
бугага, такая же шляпа=))

слух походу ты тоже отказался от квеста когда на корускант прилетаешь(я отказался и спеку не взять(( хотя на др сервере все ок было)

Аватар для Lasterlar_renamed_696089_14062020
Писaтель
Регистрация:
12.09.2009
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Сообщение от Garu:
бугага, такая же шляпа=))

слух походу ты тоже отказался от квеста когда на корускант прилетаешь(я отказался и спеку не взять(( хотя на др сервере все ок было)
А фиг знает)
Самая шляпа в том что я сейчас качнул trooper на другом сервере до 10 лвл и такая же фигня) не могу спеку взять
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
пле да когда же вы слоупоки выучите англ

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Сообщение от Lasterlar:
А фиг знает)
Самая шляпа в том что я сейчас качнул trooper на другом сервере до 10 лвл и такая же фигня) не могу спеку взять
когда прилетаеш на корусант там сразу 2 квеста встреаеш (у памятника какогото). 1 из них ведет к тренеру в кантину и по этому квесту все получишь.

PS я сама лоханулась и бегала 12 уровнем без стелса и всего остального =)
потом возвращалась и искала этот квест. он рядом с местом где прилетаешь на корусант 1 раз.
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Лол ну вы даете, как можно пропустить специализацию? За это ачивку выдавать нужно

Аватар для Lasterlar_renamed_696089_14062020
Писaтель
Регистрация:
12.09.2009
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Каюсь, каюсь, я нуб и не нашел сразу квестовых неписей, которые отсылают на получение adv.class, теперь нашел)
Спасибо за помощь!
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Хз что у вас за проблемы, получить 10й легко еще на ориджин ворлд, на станции(репаблик/эмпаер флит) тебя встречает нпс(сразу после лифта первого же лифта) у которого берется квест на специализацию: берете, сдаете, выбираете - поздравляю, вы освоили специализацию.
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Сообщение от Lasterlar:
Каюсь, каюсь, я нуб и не нашел сразу квестовых неписей, которые отсылают на получение adv.class, теперь нашел)
Спасибо за помощь!
А я считаю что это фейл Биоваров. Если идти по цепочке классовых квестов то на 50 лвле уже никогда и ненайдешь этого квестера из 100500 пропущеных. Я необязана каждый квест подрят брать.
Сообщение от Altal:
на станции(репаблик/эмпаер флит) тебя встречает нпс(сразу после лифта первого же лифта) у которого берется квест на специализацию: берете, сдаете, выбираете - поздравляю, вы освоили специализацию.
нифига он не встречает. стоит какаято тетка и просит сбегать в кантину. нафига мне это надо?

PS Этот квест должен был включен в классовую историю.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Народ, у вас есть скрины/названия этих квестов или неписей? Чует мое сердце, надо их в FAQ занести

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
скринов нету, но квест на профу второстепенный его надо спецом брать в порту

и это на самом деле лол

Аватар для Krust_renamed_783883_24102019
Маньяк
Регистрация:
07.12.2010
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Сообщение от Garu:
скринов нету, но квест на профу второстепенный его надо спецом брать в порту

и это на самом деле лол
Да на самом деле лол, стоит НПС дает квест а нам впадлу подойти и хотя бы узнать че он хочет. Тем более, как правило рядом такая толпа народу тусит, неужели не интересно!?


Рыжулька(Barren sky)-SK 90 <Night Watch> Everquest2
Rijulka(Icewatch) - Warrior 50 <Night Watch> Rift
Аватар для Lasterlar_renamed_696089_14062020
Писaтель
Регистрация:
12.09.2009
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Сообщение от Krust:
Да на самом деле лол, стоит НПС дает квест а нам впадлу подойти и хотя бы узнать че он хочет. Тем более, как правило рядом такая толпа народу тусит, неужели не интересно!?
Разные люди будут играть ведь, некоторые будут брать все квесты и читать/слушать их, другие станут идти только по основной сюжетке, чтобы поскорее докачаться до капа и начать ногебать в PVP (условно), третьим просто жалко времени на побочные квесты и они стараются идти по основной ветке. так что немного странно, квест на специализацию здесь идет именно как второстепенный и даже банально не отмечен каким-нибудь спец.значком. Его легко можно не заметить в порыве нонстоп кача:(
Аватар для ofik
ofik
Guest
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
я взял и закрыл диалоговое окно при выборе специализации, что теперь делать?
нового квеста НПС не дает, его тупо нет в квестах
Аватар для Knightjedi_renamed_860984_09022021
Читатель
Регистрация:
13.11.2011
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Нажми кнопку Skill Tree (K) и будет вам счастье.
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
актуальная темка, тоже в свое время пробежал мимо квест-гивера. думал припрусь к бабке, та все выдаст, ан болт т.т
Аватар для ZLobNyKoZeL_renamed_791909_25012020
Читатель
Регистрация:
14.01.2011
Re: Невозможность выбрать специализацию, забавный баг
Квест на зятие Jedi Shadow можно взять на Coruscant'e у Master Ostar-Gal. Находится он на Sеnate Plaza (Avenue of the Core Founders; x: -1125, y: -4400, z:1436). Это между "памятником камню" и входом в подвал торгашей.
http://www.torhead.com/npc/a7KDjrt/master-ostar-gal#.
Ваши права в разделе