Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Weaver, Skitskurr
Автор темы: Myth
Дата создания: 24.08.2011 23:12
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Weaver, Skitskurr
WEAVER

The Dire - Agility - Ranged - Carry - Escape

Обзор
15 + 1.50
14 + 2.50
15 + 1.80
Скорость бега: 290
Броня: 0.96
Дальность атаки: 425
Очков здоровья: 435
Мана: 195
Урон: 50-60

Биография
Вселенная, словно ткань или материя, постоянно нуждается в уходе. Множество ткачей, подобных Weaver, неустанно следят за состоянием вселенной, укрепляя связи в ней и не давая мирам разорваться почти в буквальном смысле. Ткачи защищают материю от порождений тьмы, которые разгрызают ее и стремятся взрастить свое потомство в незащищенных местах. Ткач Weaver по имени Скитскур был мастером своего дела. В его владениях был один из постоянно рассыпающихся участков вселенной, и Скитскур из раза в раз восстанавливал его, выполняя свою работу лучше, чем кто бы то ни было. Но его очень раздражало, что вся созидательная работа осталась в прошлом. Скитскур начал болеть идеей о том, чтобы соткать свой собственный мир. И он решился попробовать. Разорвав старую материю, Weaver впервые начал создавать что-то новое, а не восстанавливать истрепанное. Заподозрив в его действиях бунт, мгновенно появились Великие стражи, которые, не церемонясь, отрезали Скитскура от космического гобелена, но оставили в живых. Это было большой ошибкой. Weaver наконец-таки свободен и для свершения его грандиозного плана необходимо совсем немного — всего-навсего разорвать этот мир по швам.


Способности:

The Swarm Weaver выпускает рой из 12 жуков, которые цепляются за любого врага на своем пути, атакуя и снижая его броню до тех пор, пока не будут убиты. Жуки обладают иммунитетом к магии. Они разрушаются от четырех атак героя, или восьми атак крипа. Жуки отцепляются от цели и исчезают, если цель уйдет в невидимость.

Shukuchi Weaver уходит из зоны видимости, что позволяет ему проходить через юнитов на максимальной скорости. Врагам, через которых он проходит, наносится магический урон. За одну невидимость урон наносится одному врагу только один раз. Урон не наносится невидимым юнитам.

Geminate Attack Пассивная способность. Позволяет Weaver выстрелить дважды. Дополнительная атака не может задействовать особые модификаторы атаки, оглушение (за исключением Monkey King Bar) и критический урон. Способность срабатывает только, если был приказ на атаку. Также действует на строения.

Time Lapse Weaver мгновенно возвращается в положение, в котором он был пять секунд назад, восстанавливая уровень здоровья и маны на былой уровень. Не действует на перезарядки, золото и опыт. Снимает негативные эффекты.


Последний раз редактировалось mySalsa; 11.05.2013 в 06:14.
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Weaver
судя по 4емпу довольно популярный герой... с линкой эта мразь восьминогая по4ти неубиваема
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Weaver
когдa я послeдний рaз игрaл в доту у нeго были нeплохиe вaрды
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Weaver
моряк... ты слишком долго плавал о_О
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Weaver
Охрененный герой, пока только им играю

Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Weaver
Ответьте мне кто-нибудь на
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БРАТЬ НА ВИВЕРА МАСКУ НА ЛАЙФСТИЛ
уже наконец Я в 1 Доту не играл, так что на пальцах нужно объяснять.

Аватар для Dead-Man_renamed_814898_30032020
Старожил
Регистрация:
16.04.2011
Re: Weaver
На сколько я знаю его 3 скилл - ОРБ.И маска тоже орб :( но я хз стакаются они или нет
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Weaver
Сообщение от Dead-Man:
На сколько я знаю его 3 скилл - ОРБ.И маска тоже орб :( но я хз стакаются они или нет
Я АЩЕ НИХООА НИПОНЯЛ ЧО ЗА ОРБЫ ЧО ЗА АААААААААААААААААААААА

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Weaver
не стоит брать. Нахрена ему лайфстил? чтоб фармить в лесу? вивером? больший бред это наверно купить рики лотар.
Реген нужен. Но не лайфстил. + вг даст поболее (гораздо) выживаемости, чем доминатор(который в какой то степени спасает только от физ урона). Яхз что тут думать

Аватар для DuelistDefo
DuelistDefo
Guest
Re: Weaver
а если взять лотар виверу, то в инвизе можно пробежать в 2 раза большее расстояние
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Weaver
Сообщение от Sormerense:
Я АЩЕ НИХООА НИПОНЯЛ ЧО ЗА ОРБЫ ЧО ЗА АААААААААААААААААААААА
у некоторых чампов есть пассивки которые имеют орб эффект, написано в описание. Также некоторые итемы имеют орб эффект, это тоже написано в описание. Так вот, орб эффекты не складываются, а действует только один.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Weaver
Сообщение от flu0r-_-:
Нахрена ему лайфстил? чтоб фармить в лесу?
Не поверишь, но именно это я и делаю. В лесу я имею отличный фарм -> отличные итемы -> тащу.

Пока моя тима отдавалась по КД и счет был 1/9 в начале, я спокойно фармился на лайне, после чего (нафармив на кор итемы для леса) перешел в лес и совмещал лес с ганками. Итог:



Я не претендую на звание "про игрок года", но пока мне идеально подходит игра через лайфстил. Всякие щиты с регенами - полнейшая хооита для Вивера

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Weaver
Сообщение от Sormerense:
Всякие щиты с регенами - полнейшая хооита для Вивера
агонь
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Weaver
ну играй через лайфстил, что ты сопли разводишь
Я же говорю можно и рики с лотаром тащить, но теперь лотар нужен что ли после этого?

Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Weaver
Сообщение от flu0r-_-:
ну играй через лайфстил, что ты сопли разводишь
Ну так дело в том, что каждый считает своим долгом меня обосрать и сказать, что я неочень и что маска на вивера - совсем не тру.

Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Weaver
Сообщение от Sormerense:
пока мне идеально подходит игра через лайфстил
собирай тогда доминатор до конца, он больше % лайф стила даст
от 10% толку нет почти
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Weaver
Сообщение от Sormerense:
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БРАТЬ НА ВИВЕРА МАСКУ НА ЛАЙФСТИЛ
Weaver - кэрри терпильного типа, в отличие от Drow Ranger, AM, и т.д. Он не выдает и не должен выдавать в сражении огромное количество урона, основной упор при его раскачке делается на выживаемость (Vanguard or Linken's Sphere первым артом в зависимости от пика противника, дальше Radiance). Проще говоря, он "крыса с радиансом".
Сообщение от Sormerense:
Я не претендую на звание "про игрок года", но пока мне идеально подходит игра через лайфстил. Всякие щиты с регенами - полнейшая хооита для Вивера
Твое видение этого героя в корне не верно. Ты умудряешься кого-то убивать только потому, что против тебя играют лоу скиллед игроки без тимплея.
Посмотри хотя бы пару игр с ESWC или The International с его участием, чтобы понять зачем нужен вивер.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Weaver
радик на вивере - такой же паб. а после линки этот радик получается на минуте эдак 30, что почти юзлесс.
кроме хорошего прироста ловкости, у вивера чудо-орб с кд 3сек, что делает его атаку очень хорошей. и собирают его на выживаемость для этого.
лайфстил работает на вивере только между двойными атаками, что само по себе бред.
даже если рассматривать лайфстил как нужный орб, то сами арты все равно виверу не подходят.
мом - юзлесс. у вивера мало хп, маленький рейндж.
домина - только с учетом сатаника, который слишком дорогой. без него - деньги на ветер, ибо кентов и урс с собой вивер точно не потащит.
владимир - тупо не катит.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Weaver
Я не понимаю, зачем ему еще на живучесть что-либо собирать, когда он и так неуловим Если зафокусят, то он все равно под станами/салом сдохнет. Повезло и не сдох после фокуса - ульта и снова можно раздаваль бесплатные телепорты. Я из него собираю чисто керри и (по крайней мере пока) выходит это отлично... Вот отыграю там часиков 300 и во всю буду ранкеды гонять - тогда может мнение и изменится, но сейчас...

И мне так до сих пор никто не объяснил, почему орб с пассивки вивира и орб с маски не стыкуются

Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Weaver
потому что только один орб может работать
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Weaver
Сообщение от Sormerense:
Я не понимаю, зачем ему еще на живучесть что-либо собирать, когда он и так неуловим Если зафокусят, то он все равно под станами/салом сдохнет. Повезло и не сдох после фокуса - ульта и снова можно раздаваль бесплатные телепорты.
Так что тебе поможет пережить стан или сало чтоб юзануть ульту? Вангуард с прибавкой хп или эта ссаная маска?
Подсказка: в вопросе заложен ответ.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Weaver
Сообщение от Sormerense:
И мне так до сих пор никто не объяснил, почему орб с пассивки вивира и орб с маски не стыкуются
Обоже. Это особенность доты.



Сообщение от Sormerense:
Я не понимаю, зачем ему еще на живучесть что-либо собирать, когда он и так неуловим
Играешь соло-попадаешь на соло. Играешь мало-попадаешь на раков.
Естественно, что там ни ганков, ни вардов, ни адекватной контры не будет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Weaver
Сообщение от Sormerense:
И мне так до сих пор никто не объяснил, почему орб с пассивки вивира и орб с маски не стыкуются
Сообщение от Dantol:
у некоторых чампов есть пассивки которые имеют орб эффект, написано в описание. Также некоторые итемы имеют орб эффект, это тоже написано в описание. Так вот, орб эффекты не складываются, а действует только один.
.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Weaver
в доте1 были исключения, например скади с лайф личем. не знаю как тут.

Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Weaver
Сообщение от Sormerense:
Я не понимаю, зачем ему еще на живучесть что-либо собирать, когда он и так неуловим Если зафокусят, то он все равно под станами/салом сдохнет. Повезло и не сдох после фокуса - ульта и снова можно раздаваль бесплатные телепорты. Я из него собираю чисто керри и (по крайней мере пока) выходит это отлично... Вот отыграю там часиков 300 и во всю буду ранкеды гонять - тогда может мнение и изменится, но сейчас...

И мне так до сих пор никто не объяснил, почему орб с пассивки вивира и орб с маски не стыкуются
Чувак, твои страдания достучались до моего сердца. Попытаюсь объяснить: орбы вместе вообще не работают. Дезолятор и лайфстил, например - ты не будешь вампириться на каждом ударе и оставлять -6 армора, работать будет только один из этих эффектов.

По поводу айтемов - да собирай что хочешь, на том уровне что сейчас в общем имеется в матчмейкинге доты я могу хоть 90\100 игр за рикимару с дагоном и лотарём выиграть. А так-то все верно - вивер чисто керри и любому чисто керри герою изначально собирают айтемы на выживаемость: вангард, манта, бкб, линка и прочее, а уже после айтемы на демедж.
Ваши права в разделе