Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Способности Jedi Knight
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.11.2011 23:35
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Способности Jedi Knight

«Force Leap»
Мгновенное
Время восстановления: 15 секунд
Дистанция: 10-30 метров
Прыжок к удаленной цели, наносящий 51-58 ед. урона оружием в правой руке и обездвиживающией цель на 2 секунд, прерывающий текущее действие цели. Дает 3 ед. фокуса.
Нельзя использовать против целей, находящихся в укрытии (cover).


«Force Sweap»
Мгновенное
Фокус: 3
Время восстановления: 15 секунд
Дистанция: 5 метров
Бьет по пяти врагам при помощи Force, нанося 77-90 ед. кинетического урона. Также парализует ослабленных и стандартных врагов на 1.5 секунды.


«Saber Ward»
Мгновенное
Время восстановления: 3 минуты
Увеличивает защиту в ближнем и дальнем бою на 50%, снижает получаемый от Force и tech-атак урон на 25%. Длится 12 секунд.


«Saber Ward»
Мгновенное
Время восстановления: 3 минуты
Увеличивает защиту в ближнем и дальнем бою на 50%, снижает получаемый от Force и tech-атак урон на 25%. Длится 12 секунд.


«Riposte Passive»
Пассивное
Дистанция: 4 метра
Эта невидимая пассивная способность устанавливает тэг на 8 секунд после того, как рыцарь парирует, отразит или уклонится от атаки.


«Slash (Rank 2)»
Мгновенное
Дистанция: 4 метра
Наносит цели 115-128 ед. урона. Атакует двумя оружиями, если персонаж держит по оружию в каждой руке.


«Blade Storm»
Мгновенное
Фокус: 4
Время восстановления: 12 секунд
Дистанция: 10 метров
Использует Force для создания волны энергии, движущейся в направлении цели и наносящей 136-156 ед. кинетического урона. В дополнение к этому стандартные и ослабленные враги будут парализованы на 4 секунды.


«Master Strike»
Потоковое: 3 секунды
Время восстановления: 30 секунд
Дистанция: 4 метра
Выполняет серию атак световым мечом, нанося при этом 325-348 ед. урона оружия в течение 3 секунд. Кроме этого, стандартные и ослабленные враги будут парализованы на время действия эффекта. Бьет двумя оружиями если персонаж держит по оружию в каждой руке.


«Resolve»
Мгновенное
Время восстановления: 2 минуты
Освобождает вас от всех обездвиживающих эффектов.


«Call On the Force»
Мгновенное
Время восстановления: 20 минут
Призывает Force на помощь вам и вашему компаньону, мгновенно обнуляя время восстановления «SaberWard» и восстанавливая 2% максимального здоровья каждые 3 секунды. Требует наличия активного компаньона. Длится 1 минуту.


«Sprint»
Мгновенное
Увеличивает скорость перемещения вас и вашего компаньона на 23%. Нельзя использовать в бою.


«Force Kick»
Мгновенное
Фокус: 1
Время восстановления: 8 секунд
Дистанция: 4 метра
Бьет по цели, прерывая ее текущее действие, запрещая применять его в течение следующих 4 секунд.


«Combat Focus»
Мгновенное
Время восстановления: 2 минуты
Генерирует 5 ед. фокуса в течение следующих 6 секунд.


«Force Stasis»
Потоковое: 3 секунды
Время восстановления: 1 минута
Дистанция: 10 метров
Ослабляет цель, парализуя ее на время поддержания потока умения, нанося при этом 88 ед. кинетического урона каждую секунду. Дает 1 ед. фокуса за секунду.


«Speeder Piloting»


«Pommel Strike»
Мгновенное
Время восстановления: 45 секунд
Дистанция: 4 метра
Бьет цель, нанося 375-437 ед. кинетического урона. Можно использовать только по обездвиженным ослабленным, стандартным или сильным оппонентам.


«Cyclone Slash»
Мгновенное
Фокус: 3
Дистанция: 4 метра
Бьет до 5 врагов, расположенных по фронту от вас, нанося 244-259 ед. урона оружия каждому. Атакует обеими оружиями если персонаж удерживает по оружию в каждой руке.


«Opportune Strike»
Мгновенное
Время восстановления: 45 секунд
Дистанция: 4 метра
Бьет цель, нанося ей 334-402 ед. кинетического урона. Можно использовать только по замедленным или обездвиженным ослабленным, стандартным или сильным оппонентам.


«Saber Throw»
Мгновенное
Время восстановления: 30 секунд
Дистанция: 10-30 метров
Метает световой меч, находящийся в правой руке, в удаленную цель, нанося 199-259 ед. урона и даруя 3 ед. фокуса.


«Awe»
Мгновенное
Фокус: 1
Время восстановления: 1 минута
Приводит в замешательство всех близстоящих врагов, не давая им предпринимать какие-либо действия в течение 6 секунд. Нанесенный урон прервет действие эффекта. Не действует на дроидов.


«Dispatch»
Мгновенное
Фокус: 3
Время восстановления: 6 секунд
Дистанция: 10 метров
Метает световой меч из правой руки в цель, нанося 448-526 ед. энергетического урона. Можно использовать только по целям, здоровье которых находится на отметке 20% или ниже.
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Способности Jedi Knight
Спасибо, кое что стало понятнее!)
P.S. У тебя в самом начале опечатка, под скилом Riposte идёт описание скила Saber Ward.

Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Способности Jedi Knight
а какой скилл у найтов является аналогом варовского удушения?
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Способности Jedi Knight
Ещё кстати, у варриоров был скил селф хила, у найтов что то такого не нашёл...

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Способности Jedi Knight
Сообщение от Feynman:
Ещё кстати, у варриоров был скил селф хила, у найтов что то такого не нашёл...
Который из них?
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Способности Jedi Knight
Хз как называется, даётся на первых лвлах.
Аватар для Barsd_renamed_846448_24092019
Фанат
Регистрация:
08.09.2011
Re: Способности Jedi Knight
Подскажите пожалуйста Saber Throw является общим скилом для обоих веток развития (в частности есть ли он у Сентинела)?
Т.к. в этой базе http://www.torhead.com/ability/gtfIIEV он является скилом только Гварда
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Способности Jedi Knight
Я могу ошибаться, но вроде в одном из последних билдов его убрали у Сентинела.
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Способности Jedi Knight
Сообщение от Barsd:
Подскажите пожалуйста Saber Throw является общим скилом для обоих веток развития (в частности есть ли он у Сентинела)?
Т.к. в этой базе http://www.torhead.com/ability/gtfIIEV он является скилом только Гварда
Если посмотришь повнимательнее, то в первом посте он третий снизу скилл, следовательно он для обоих веток (в том числе у Сентинела).
Ну это конечно если верить достоверности информации Unter'a.

Аватар для Aiven_renamed_23645_17022021
Охотник на ведьм
Регистрация:
05.09.2005
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам.
Re: Способности Jedi Knight
А ей лучше не верить.

Suffer not the ??? to live!
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Способности Jedi Knight
Не очень понял смысл Reposte, Slash бьет сильнее и не требует условий для активации..
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Способности Jedi Knight
Сообщение от Sildur:
Не очень понял смысл Reposte, Slash бьет сильнее и не требует условий для активации..
Riposte нельзя заблочить, парировать, уклониться или еще как-то ее избежать. И вроде бы она игнорит армор цели. Но насчет последнего не уверен. Надо тестить, а мне лень, так как я не буду этим классом в релизе играть :-)
Аватар для Gleb Lesich_renamed_611655_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе историй по GW2
Re: Способности Jedi Knight
А разве рипост не отвязан от гкд?
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Способности Jedi Knight
Что то я разочаровался в рыцаре... Задумался насчёт ренж класса...

Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Способности Jedi Knight
Сообщение от Feynman:
Что то я разочаровался в рыцаре... Задумался насчёт ренж класса...
А я наоборот...
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Способности Jedi Knight
Вы мне вот что скажите. А возможен Джедай Сентинель(то есть ДД) с 1 мечём? Или он будет конкретно просидать по урону просит дуалов?

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Способности Jedi Knight
Сообщение от Bahamut:
Вы мне вот что скажите. А возможен Джедай Сентинель(то есть ДД) с 1 мечём? Или он будет конкретно просидать по урону просит дуалов?
У сентинеля есть абилки, требующие два меча. Если хочешь бегать с одним, то просто сделай себе гуардиана в дд спеке.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Способности Jedi Knight
Сообщение от gleblesich:
А разве рипост не отвязан от гкд?
да, но свой кд в 6 секунд, если бы стоимость на 1 фокус понизить то было бы гораздо приятнее

Сообщение от Feynman:
Что то я разочаровался в рыцаре... Задумался насчёт ренж класса...
на основании лоулвл опыта: мне в целом понравилось. вот играть смаглером/агентом - ни за какие печеньки, да и трупер с бх довольно унылы
Аватар для Barsd_renamed_846448_24092019
Фанат
Регистрация:
08.09.2011
Re: Способности Jedi Knight
Исходя из не большого опыта (10-20 БГ) скажу, на мой взгляд мили классы в ПВП сильно проигрывают ренжам. Сужу не по кривизне своих рук, а по таблице первых мест по килам, макс урону, медалям. Попадая на 3-4 игроков умирал не выходя из контроля секунд за 10. Трупер (ветку не знаю) причем 10-12 лвл, а я 19 лвл мог меня убить тупо из далека огнеметом(( просто плюнув и я получал длительный тикающий урон.
Последний раз редактировалось Barsd_renamed_846448_24092019; 28.11.2011 в 09:08.
Аватар для Aiven_renamed_23645_17022021
Охотник на ведьм
Регистрация:
05.09.2005
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам.
Re: Способности Jedi Knight
Сужу по кривизне своих рук. Зашел 10м гардианом на бг в первый раз(на 10м у него вообще ещё ничего толкового нет. Никакого контроля) и был на первом месте по киллинг блоу и вторым по дамагу. Просто как бы на сценарии хилеры лечили.

Suffer not the ??? to live!
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Способности Jedi Knight
Сентинелом неплохо косил вражин, не первые места, но не чувствовал своей ущербности как мили

Magic is Might
Re: Способности Jedi Knight
Сентом играл, понравилось, на первых местах хоть и были бх\ассасины но из репаблика я практически в 90% БГ был на 1м месте, жить трудно, да умираешь часто за 1 стан, но если не станят успеваешь нахерачить всем в округе не хило... криты по 2к+ с блейд шторма и сайбером около 5-8!!!к(если все удары критуют), но сайбер не юзабелен если цели носятся, что происходит 80% БГ )))
Аватар для Barsd_renamed_846448_24092019
Фанат
Регистрация:
08.09.2011
Re: Способности Jedi Knight
Сообщение от Осознанный:
сайбером около 5-8!!!к(если все удары критуют), но сайбер не юзабелен если цели носятся, что происходит 80% БГ )))
Сайбер - это Сайбер троу? ты до 36 лвл успел прокачаться?
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Способности Jedi Knight
Видимо имеет в виду Master Strike который 3 секунды кастуется.

А бросок меча есть на 20+ (crippling throw)

Magic is Might
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Способности Jedi Knight
Прокачался до 21 лвла. В ПВЕ сентинел отличен, а вот в ПВП как раз таки тяжковато, в топ вылазил периодически, но только среди республики. Ренж классы суровые контролеры, есть баф который снимает все дебафы, но у него откат продолжительный. Скажите мне ещё вот что, кто играл за сентинела, какие ветки скилов качал?


Ваши права в разделе