Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Дата создания: 21.11.2011 17:32
Аватар для Shershuster_renamed_834450_01032020
Фанат
Регистрация:
06.07.2011
Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
чтобы его восстановить надо позвонить в техническую поддержку в англию по телефону:
8-10-442035642555 (учтите что при звонке с мобильного или скайпа 8-10 набирать не надо - это только для выхода на международную линию из Москвы, для других городов не знаю).

далее советы только для тех, кто плохо знаком с английским:
1е меню -выбор языка (английский 1) нажимаем 1. во втором голосовом меню тоже жмем 1 - нас переведут на специалиста который занимается именно восстановлением секретных ответов. внимание! говорят они только на английском (французском, немецком), по этому мычать по русски смысла нет, но они крайне вежливые люди, и если сказать что с английским у вас плохо и попросить говорить помедленнее они это сделают.

оператор спросит у вас емейл, говорить его лучше по буквам и так, как они звучат в алфавите, например если вместо джи (g) сказать г, они не поймут. @ -звучит как "эт", точка - "дот".

после этого сообщите что забыли ответ на вопрос и вас попросят идентифицировать себя (спросят адрес).

далее они спросят на какой именно вопрос забыт ответ (вообще их 5 и лучше спросить на всякий случай про все) и продиктуют его вам по буквам. важно! они не вышлют ответы и вопросы на е-мейл, только продиктую по буквам, так что не бойтесь переспрашивать.

сразу скажу - писать им бесполезно, по этому лучше только звонить. сам вчера попал в такую ситуацию, и даже с моим весьма посредственным знанием языка весь разговор занял 7 минут.
Аватар для Хайзенберг
Гуру
Регистрация:
07.11.2007
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Молодцом

Аватар для Lex4ert_renamed_620455_26092019
Читатель
Регистрация:
25.07.2008
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
А что со стоимость звонка из Москвы?

Аватар для Нармо_renamed_863073_08062022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2011
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
У Ростелекома - 15 рублей минута, у моего тарифа Билайн - 35р.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Ясно. Акцию по смене паролей проплатил Билайн. Ненавижу их

Добавлено через 3 минуты
Переезжаем в раздел оплаты и аккаунтов

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 22.11.2011 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Коломбина_renamed_702583_21032020
Писaтель
Регистрация:
12.10.2009
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
А туда кто-нибудь прозвонился? Висеть по полчаса (это на сколько мне терпения хватило) это сильно, конечно.
Аватар для TauR_renamed_819527_07022022
Фанат
Регистрация:
07.05.2011
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
По скайпу минута около 80 копеек получается.
p.s. вчера два раза звонил, ждал не больше минуты. Сегодня уже по 10-15 минут нет ответа. Либо просто саппорт не доступен, либо очень , очень, очень..много народу звонит

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Аватар для SupersPupers_renamed_851226_06022020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Огромное спасибо, таже фигня, не могу вспомнить ответ на вопросл для аккаунта с пре-ордером. Осталось положить деньги на счет и звонить...
Аватар для Lex4ert_renamed_620455_26092019
Читатель
Регистрация:
25.07.2008
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Вообще они даже перезванивают, мне например перезвонили через 5 часов.Звоните-жмете 1 затем еще раз 1 и вот тут можно ждать.Я ждал 20 мин и ничего.А можно нажать 1 еще раз они продиктуют вам ваш номер и спросят сюда ли вам перезванивать если да то жмете 1 еще раз!Перезванивают в том числе и в Москву.

Аватар для SupersPupers_renamed_851226_06022020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
А за то что ты ожидаешь 15-20 минут за это деньги уже снимают?
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Сообщение от TauR:
Либо просто саппорт не доступен, либо очень , очень, очень..много народу звонит
Либо они сильно, сильно перемудрили с защитой. Я вводил 3 вопроса, благополучно забыл ответ на один из них- и их "хорошая" система другого вопроса мне не предлагает - дескать, отвечай кто твою любимый актер и все тут.

Вообще бредятина сивой воды - зачем мне к немаленькому по длинне паролю еще помнить и 3(5)ответов на секретные вопросы? Это такое утонченное издевательство? Или они думают что пользователь запишет их на бумажке и приколет к монитору? тогда какие нафиг это секретные вопросы- ответы? Бред.\

Сообщение от SupersPupers:
А за то что ты ожидаешь 15-20 минут за это деньги уже снимают?
Если ты позвонил и ждешь, то тарификация по моему после 4 гудка начинается.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Деньги снимают с первого же "драсте", и даже еще раньше. Исключние составляют кол-центры типа "секс по телефону", ибо первые 30 секунд (правда, включая ожидание) бесплатно.
Так что да - эти 20 минут ты будешь оплачивать из своего кармана.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nodoby:
Я вводил 3 вопроса, благополучно забыл ответ на один из них- и их "хорошая" система другого вопроса мне не предлагает - дескать, отвечай кто твою любимый актер и все тут.
Не сочти меня за параноика, но сообщать на паблик форумах что тебя спрашивают - это половина ответа на вопрос.
У них по ходу система не работает через раз. Я правильно отвечал на секретный вопрос, но мне говорили, что ответ неверный. И так несколько раз. Потом с другого компьютера тот же ответ на тот же вопрос сработал, но дальше сайт дал знать, что он вообще в состоянии нестояния.

Цитата:
Вообще бредятина сивой воды - зачем мне к немаленькому по длинне паролю еще помнить и 3(5)ответов на секретные вопросы? Это такое утонченное издевательство? Или они думают что пользователь запишет их на бумажке и приколет к монитору? тогда какие нафиг это секретные вопросы- ответы? Бред.\
Бред полный и бесповоротный. Главное - по телефону ты легко их восстановишь, если знаешь базовые данные о пользователе (адрес, ФИО и т.п.)

Цитата:
Если ты позвонил и ждешь, то тарификация по моему после 4 гудка начинается.
Тарификация на МН разговоры обычно начинается с момента соединения. Как только закончились длинные гудки, ты начинаешь платить. Исключения возможны - в тарифе твоего собственного оператора связи, но обычно это не оговаривается специально.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 22.11.2011 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SupersPupers_renamed_851226_06022020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Подскажите, как на английском будет нижнее подчеркивание?(слэш) к примеру почта: [email protected]
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
underscore - подчеркивание
Думаю, этого хватит на объяснение.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Сообщение от Warper:
Не сочти меня за параноика, но сообщать на паблик форумах что тебя спрашивают - это половина ответа на вопрос.
Ты серьезно считаешь,что человек может дать ответ на вопрос "кто твой любимый актер" не зная
а)логина
б)пароля (минимум 14 знаков, большие маленькие буквы и цифры)

Та да, это паранойя)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для FacepalmM
FacepalmM
Guest
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
ЧТО ЗА БРЕД, Я только на 1 вопрос(про паспорт вроде) ответил и меня выкинуло с сайта,а теперь меня спрашивают про медовый месяц,ДА БЛЯТЬ КОГДА БЫЛ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ И че теперь делать,у меня очень плохое произношение и я только в письме смогу описать суть проблемы маил и т.д,а у меня на аке был и преордер и пропуск в бету,они стебутся или хотят просто денег содрать 35 р минута,да я за 40м не обьясню,что у меня даже ответа на вопрос не было
Аватар для SupersPupers_renamed_851226_06022020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Увы по другому они не смогут тебе помочь. Сам попрошу друга, который очень хорошо знает английский, чтобы помогу составить правильный текст.
Проще болтать по скайпу 80 коппеек в минуту
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Я вспомнил ответ на вопрос кто мой любимый актер :) Вот и не верь после этого в высшие силы :) Свою проблему я закрыл,хотя счет таки придет за Англию.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Desperados
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2005
Крафтер Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Геи английские.
Ждешь 30 минут и говорят:
У нас у самих все сломано. Звони позже...

Аватар для Marshik_renamed_587684_23082020
Фанат
Регистрация:
06.12.2007
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Вчера дозвонился после очередного 40 минутного ожидания. Все вежливо и грамотно рассказали, что от меня требуется и сказали ответ. Так же могут напомнить ответы на другие вопросы. Немного поржали с оператором над моими ответами :)
Аватар для SupersPupers_renamed_851226_06022020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Скоро тоже позвоню. А они хорошо членорадельно говорят, все было понятно?
Аватар для Marshik_renamed_587684_23082020
Фанат
Регистрация:
06.12.2007
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
да. если что нибудь не понял, скажи "repeat plz" и оператор еще раз все повторит по буквам.

Добавлено через 24 секунды
в этом плане они молодцы.
Последний раз редактировалось Marshik_renamed_587684_23082020; 24.11.2011 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Плата за невнимательность.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Будем справедливы- такой фигни я ни в одном проекте не встречал :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Джузеппе
Джузеппе
Guest
Re: Если вы забыли ответ на секретный вопрос.
Сообщение от Nodoby:
Будем справедливы- такой фигни я ни в одном проекте не встречал :)
Будем справедливы, беда в невнимательности пользователей, а в нашем случае еще и в не знании английского языка.

Не у тебя, а у большенства местной публики.
Ваши права в разделе