Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
изменения за последние 3 года
Автор темы: ferna_renamed_9073_03022021
Дата создания: 26.10.2011 22:45
Аватар для ferna_renamed_9073_03022021
Старожил
Регистрация:
24.01.2005
изменения за последние 3 года
Всем привет.
Не играл почти 4 года.
Решил снова поиграть.

И конечно порадовало 2 вещи - 1 - для вызова теперь не нужны кристаллы, 2 - падающие пузырьки теперь ложатся и на саммона.

Буду ОЧЕНЬ признателен, если подскажете еще что изменилось для котоводов.

Любители отправлять в поиск идут еще дальше.
Мне кроме простых ответов еще и пообщаться интересно.



Никогда не говори - "НИКОГДА"!
Последний раз редактировалось ferna_renamed_9073_03022021; 26.10.2011 в 23:22.
Аватар для N9NIGHTS
Фанат
Регистрация:
31.12.2010
Re: изменения за последние 3 года
Сообщение от ferna:
Всем привет.
Не играл
ne igrai
Аватар для Qwas
Qwas
Guest
Re: изменения за последние 3 года
О_О какие люди. навскидку поменялось ДОФИГА. ты в C4 еще уходил или Il?
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: изменения за последние 3 года
Да, чтото я вчера тоже вспомнил про Ло2, ева как то поднадоела да и танки наскучили, решил вот вспомнить. Восстановил свой пасс от акка, только вот альта с СЕшкой потерял, не могу найти на какой мейл я его регил :(
Вообщем уходил я ещё когда теон существовал, где то в начале 2009 года.
Что теперь будет с моим ником? как там они переделали после того как слили сервера?
Что это за фишка что с следующего апдейта Ло2 будет бесплатной но с магазином?
Ну и конечно что нибудь есть такого что поменяли кошководам, такого значительного?
Аватар для Telkar
Маньяк
Регистрация:
19.01.2010
Re: изменения за последние 3 года
Гы, лол. Поменяли много. Жаль тока вы просрали все виталити, динопуханахаляву ивенты, а так, ничего страшного. По сути. Есть места для кача как соло, ничего удивительного что они крайне унылы(Den Of Evil, вход в CoD, вход DV). Есть хорошие места для пати кача(DV,GC). ДВ и ГЦ, это то, куда можно более-менее вписаться на кач, и кач бодрый. Я говорю о ~80 лвлах. Лучше всего ДВ, там и дроп и кач. 78 80% -> 80 20% мною были взяты за 1.5 дня в ДВ, на ивенте правда :) Ну а если говорим про 83й лвл, то в ветке руоффа есть темка, там доходчиво написано всё, ну или тут спрашивай. Удачи.
Аватар для Qwas
Qwas
Guest
Re: изменения за последние 3 года
эттта, из важного - ничего не весят спирит оре, есть нюк, арчер пати остались лучшими друзьями, на оли баффая тебя, баффают и кота, штрафы на эксп - если мобы красные, получаешь хрен да немножко экспа и кот дамажит ни о чем по красным, соло под гиант кэйв прекрасно, атрибут в пушке распространяется на кота и тд итп, а вообще-то я уже пару хроник как сменил саб с мэйном. бегаю на бише.
о новых грядущих хрониках - тут https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2943
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: изменения за последние 3 года
Я тоже последние пол года играл на бише в своей консте, наш биш вывалилась писать дипломную работу и я гонял её чара. Ну а потом пол пачки успешно забило, а вторая половина ушла в айон.

Думаю надо попробовать, старые друзья с фришки зовут на руофф, они тоже тряхнуть стариной решили, а я вот не знаю, руофф или всё таки подождать релиза. Не нравиться мне русский перевод, как не крути.
Аватар для Telkar
Маньяк
Регистрация:
19.01.2010
Re: изменения за последние 3 года
Ждать немного осталось. 30 усё будет.
Аватар для Qwas
Qwas
Guest
Re: изменения за последние 3 года
30-сразу лайф стартует, без птса
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: изменения за последние 3 года
Что то я не удержался, прочитал где то что иннова собираеться подбирать под себя евро сервер, да и пару хороших друзей тоже начало играть.
Создал себе сначала ЕЕшку, докачал до 48 и понял что не моё, плюнул и начал качать варлока.
Всё таки сумонер это призвание!

ЗЫ: Можете меня выгонять с позором из этого раздела :)
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: изменения за последние 3 года
Я передумал, не надо меня выгонять. Обновил офф сервак, зашёл и меня накрыло ностальгией. Вообщем фтопку иннову, лень мне заного качаться когда есть готовый чар и второй аккаунт с баферами + 2 окна работает без всякого там премиума.
Осталась только одна проблема, где качаться? Сам 79лвл Кинг+1 АМ+150 Холи и варк 75 лвла на поводке. Пробовал Дино, но там какой то дамаг унылый, на ИОП не хочу, от вида тех мобов уже воротит, МоС но там резист на холи. Куда ещё ? :)
Аватар для Telkar
Маньяк
Регистрация:
19.01.2010
Re: изменения за последние 3 года
Мы же сейчас про евро офф говорим, верно? Первое что сделай, пройди твинком путь к пробуждению, до 40го лвл, получи сертификат на Наставника. Найди друга (хоть кого), кто станет твоим наставником, главное шобы в онлайне был побольше. Это Бафф и +200% к экспу. На 79м можно кач в DoE, можно CoD на входе. Оба из Шутгарта. Так же ищи пати в ДВ, там суммов любят, без сумма не дают пати бафф вкусный в DV. Это чтобы апнуть 83й должно хватить. с 83го трансы и "погладь кота" наше всё. Или дальше ДВ. Для поглядь кота, сейчас, желательно бафф ИСА. Если найдёшь, твой ДПС возрастёт в разы. Мог что-то забыть... Удачи.
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: изменения за последние 3 года
Про твинка до 40 лвл нифига не понял, у меня таких твинков нету. Да и знакомых в игре у меня тоже нет, пытался найти какой нибудь знакомый ник из ДХ или ИТТ, пока что не видел.
DoE и CoD попробую, что то я совсем забыл про поляны около шутгарда, а вот парти наверно искать не буду, играю по часу в день. Но всё равно спасиб :)
Аватар для Telkar
Маньяк
Регистрация:
19.01.2010
Re: изменения за последние 3 года
Сообщение от npocmo:
Про твинка до 40 лвл нифига не понял, у меня таких твинков нету. Да и знакомых в игре у меня тоже нет, пытался найти какой нибудь знакомый ник из ДХ или ИТТ, пока что не видел.
DoE и CoD попробую, что то я совсем забыл про поляны около шутгарда, а вот парти наверно искать не буду, играю по часу в день. Но всё равно спасиб :)
http://truly-free.lineage2.com/path посмотри. Попробуй найти наставника, это существенно облегчит кач. Про пати зря, сейчас народу много и сумм нужен. Дорастёшь до 83го, там будет уже другая тема.
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: изменения за последние 3 года
Партийная игра требует как минимум пару часов задрот кача ну или хотя бы просто сидения за компом, а это уже не для меня. Я играю ради своего удовольствия, а не лвла, шмота и нагибания всего что движется, пару бафов в день мне вполне хватает :)
Аватар для _Dolce_
_Dolce_
Guest
Re: изменения за последние 3 года
Ваши права в разделе