Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Broodmother, Black Arachnia
Автор темы: Myth
Дата создания: 28.10.2011 17:15
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Broodmother, Black Arachnia
BROODMOTHER

The Dire - Agility - Melee - Pusher - Carry - Escape

Обзор
17 + 2.50
18 + 2.20
18 + 2.00
Скорость бега: 295
Броня: 2.52
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 473
Мана: 234
Урон: 44-50

Биография
Веками черная паучиха Broodmother скрывалась в пещерах, уходящих вглубь земли вплоть до лавы горы Пиротес, рождая миллионы маленьких паучков и отправляя их наверх за добычей. Позднее, Фолопталис, визирь жадности, построил на склоне этого потухшего вулкана свой зиккурат, прекрасно зная, что любые грабители, которые ищут его богатства, сначала должны пройти через паучьи проходы. Тысячелетиями паучиха своими мохнатыми лапками затягивала в свою паутину жалких воришек, смелых рыцарей и благородных юношей — очень вкусных и полезных для маленьких паучков. Но устав от вторжений, она назначила Фолопталису встречу; когда он пришел, она затянула его в свою паутину и отложила до банкета в честь дня рождения. К несчастью, отсутствие хозяина зиккурата вдохновило охотников за добычей на новые свершения. Когда один из них случайно раздавил маленького паучка, паучиха вышла из себя. Она вышла на поверхность и объявила, что намерена избавить мир от каждого возможного нарушителя ее спокойствия, вплоть до последнего героя, если будет нужно, пока не обеспечит полную безопасность для ее драгоценнейших паучат.


Способности:

Spawn Spiderlings Broodmother инфицирует врага, нанося ощутимый магический урон. Если цель умрет, находясь под действием этого заклинания, из ее трупа появятся несколько паучков. Юниты, убитые вылупившимися пауками не оставляют трупов. Если цель умрёт в течении 2-ух секунд после применения данного умения, то вылупятся пауки. Юниты, убитые пауками дают еще одно потомство, маленькие и менее мощные версии пауков.

Spin Web Выпускает паутину, которая прячет Broodmother в ее сетях, а также увеличивает восстановления здоровья и пассивно увеличивает скорость передвижения. Имеет время ухода в невидимость 2 секунды. Также влияет на пауков и паучков. Уничтожает деревья в АОЕ при размещении, но деревья вырастут обратно после соответствующего времени (даже если паутина все еще там). Паутина имеет радиус обзора 150 от ее центра, как днем, так и ночью. Паутина не мешает возрождаться нейтральным юнитам. Если выпущено больше паутин, чем разрешено, то старые исчезают.

Incapacitating Bite Пассивная способность. Яд Broodmother ослабляет врагов, замедляя их и увеличивая шанс, что жертва промахнется при атаке. Incapacitating Bite — уникальный модификатор атаки, он не будет сочетаться с другими уникальными модификаторами атаки.

Insatiable Hunger Неистовая жажда убийства живых существ увеличивает физический урон Broodmother и наделяет ее вампиризмом.

Последний раз редактировалось mySalsa; 14.12.2012 в 17:08.
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Broodmother
анимацыя бруды доставляет!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Broodmother
Блин,вот что мне нравится,так это как валв сделали иконки абилок в одной цветовой палитре.И для каждого героя она своя!класс!
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Broodmother
рофл.
Во всех нормальных играх так делается. Хватит уже удивлятся банальным вещам.
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Broodmother
мело4ь... а приятно
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Broodmother
пацаны с гохи,запилите итем билд

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Broodmother
пт, или если нагибатор пабов можно тревела... фамрить и пушить, пушить и фармить.
кто то берет владимир... не люблю я этот арт, но для пуша очень даже.
дальше по плану. с тревелами можно сразу гиперстоун затарить чтоб был сразу ощутимый буст.
А вообще как любого керри одеваем и все (бкб, батер, кираса, ту же сашуяшу для паба вполне, мкб, если нагибатор можно и башер, на есвц тарили вообще орчид)

в идеале:
1. тревела
2. бкб
3. батер
4. кираса
5. буриза
6. мкб/орчид/хоть хекс.

Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Broodmother
костыль,вангвард,радик,бкб,илюзии ?

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Broodmother
вполне норм.

Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Broodmother
первым итемом для бруды соул ринг... эт ваще обговаривать нет смысла... зерга4 в 15-20 пау4ков уже можна делать на 6-й минут,
потом пт... если не дают нормльного фарма... ганги регуларные собираеш вангвард, если все спокойно стоиш спокойно на линии до бкб... после бкб можеш уже активно гангать и пушить все подряд... потом бабо4ка и собстно мишн комплит.... сейвиш денежку для выкупа
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Broodmother
Можно еще фаст радик собрать
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Broodmother
радик инвизерам - конченный паб стайл

Добавлено через 1 минуту
вивер с фантом лансером не считается, ибо они не перманент инвизы.

Последний раз редактировалось flu0r-_-_renamed_717338_14112023; 15.11.2011 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Broodmother
что плохого в радике для бруды? паб стаил жечь в паутинке?

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Broodmother
плохого мало, но это паб стайл. вся суть в том, чтоб быть незаметным. Зная что ты на лайне в нормальное игре кто тебя там оставит? обязательно придут с просветом. или же будут знать когда просвет юзать.

Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Broodmother
Сообщение от flu0r-_-:
Зная что ты на лайне в нормальное игре кто тебя там оставит? обязательно придут с просветом. или же будут знать когда просвет юзать.
ну а без мока не понять,что бруда на лайне...

Добавлено через 17 секунд
простите, радика.

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Последний раз редактировалось Exepshen; 15.11.2011 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Broodmother
не понять. я лично что рики, что брудой стараюсь не палится вообще. Лучше минуту постою без палева, пусть думают что я свалил, а тем временем тима пушит. Те кто пришел ко мне на лайн либо валят с него, либо как идиоты продолжают сидеть тут, пока моя тима делает свое дело.

Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Broodmother
а тут радик выключить можно кстати?

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Broodmother
базила выключается. радик тоже должен, но я хз как скоро пикну керри, если вообще их пикать в д2 буду.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Broodmother
Сообщение от Exepshen:
а тут радик выключить можно кстати?
кстати да. Не подумал.

Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Broodmother
обы4но забываю вклю4ать радик обратно
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Broodmother
обычно не покупают радик тем, кому приходится его выключать

Аватар для Nemou
Nemou
Guest
Re: Broodmother
Радик думаю для него не актуально, да и тревелы хз, сашу яшу бы собрал все равно не орб:D
Аватар для DozZeR
DozZeR
Guest
Re: Broodmother
соулринг>пт>бкб>батерфляй>копим бабало на выкупы и собсно гф... как по мне все предельно просто... ску4ный герой

Добавлено через 1 минуту
пт после батерфляя впринцыпе меняется на тревела дабы активно пушить лайны зерга4ем вот и все...

P.S. правда ульт шейкера жесткий агрумент в противовес зергу пауканов
Последний раз редактировалось DozZeR; 16.11.2011 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Broodmother
о отцы доты! расскажите, как контрить соулринг+ "спам" Q скилла?
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Broodmother
Сообщение от flu0r-_-:
обычно не покупают радик тем, кому приходится его выключать
Выкрутился

Ваши права в разделе