Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
40 25.00%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
5 3.13%
3 - игра средняя, все средненько.
15 9.38%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
12 7.50%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
24 15.00%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
14 8.75%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
12 7.50%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
2 1.25%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
3 1.88%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
33 20.63%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры Weapons of the Gods
Автор темы: Unter
Дата создания: 19.05.2011 15:45
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Рейтинг игры Weapons of the Gods
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Weapons of the Gods.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
омг какая популярная игра)
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
наф ты проголосовал Пейн

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для kokain911
kokain911
Guest
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
как можно адэкватно оценивать данную игру, когда её еще не запустили в России?
Китайский клиент это одно, а поиграть в игру на русском интерфейсе совсем другое...
Аватар для skimmer_renamed_732447_18022020
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Сообщение от kokain911:
как можно адэкватно оценивать данную игру, когда её еще не запустили в России?
Китайский клиент это одно, а поиграть в игру на русском интерфейсе совсем другое...
даже голосовать не стал
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Выглядит крайне уныло.
На каком то форуме видел фразу типа все топы самых топовых ру кланов пойдут в ЭТО, ну и решил глянуть что за чудо для топовых топов


Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Сообщение от Darkaction:
Выглядит крайне уныло.
На каком то форуме видел фразу типа все топы самых топовых ру кланов пойдут в ЭТО, ну и решил глянуть что за чудо для топовых топов
Понимаешь друк, да в игре довольно скромная графа и она не выглядит как офигеть. Но чем меня радует ру-коммьюнити у нас идут в игру ради пвп, а там оно по заверениям локализаторов(если не 3.14здят конечно) постоянное и разнообразное. От игры что у тебя в подписи смысла 0, она может и красивая но сделана для ущербных крабов.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для RESISTor
RESISTor
Guest
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
На ру просторе это будет ПвП мясо, столько сообществ собралось))):ya hoo:
Аватар для nexxos
nexxos
Guest
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Думаю, стоит поиграть и посмотреть, что там придумали по поводу гильдий и патей...
Заинтересовало
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
какая еще голосовалка у игра которая только на китайском .....
Аватар для Гил-Ровадри_renamed_798297_11092020
Читатель
Регистрация:
12.02.2011
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Побывала у китайцев, качнулась до 30+. ИМХО: та ещё крабо хрень. Шапками не закидывать, что "всё самое интересное на высоких левлах", но это ещё та поипень. Есть конечно что-то интересное, но всё это удачно ©тырено и малёха переделано. Моя оценка троечка.
Аватар для Lor_Nick
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
С учетом отсутствия даже даты начала ЗБТ и тем, что 27го ноября исполниться ровно ГОД, как лохолизаторы начали заманивать в эту игру народ, все оценки выше 5 явно фейловые, ибо не знаю, как игра, а лохолизатроы уже показали свой профессиональный уровень. (походу главных программиста и администратора забрали в армию и пока они не вернуться, игра с мертвой точки не сдвинется)

Ваха - офф, LOTRO - офф, WoT - офф, АоК - офф, PW - офф, Атлантика - офф, GW2 - офф, АА - офф, Terra - офф ... (Ла2 - прошел её аж вплоть до 5 лвл, ВоВ - видел по телеку) в общем ММО - офф (умерли все ммо)
Последний раз редактировалось Lor_Nick; 07.11.2011 в 08:50.
Аватар для sergeyovd_renamed_734245_17062020
Читатель
Регистрация:
22.03.2010
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
и все 10 вариант
Аватар для Pressure_renamed_698925_13032020
Фанат
Регистрация:
24.09.2009
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
что за шлак... ни графики... ни музыки... ни геймплея... все уродливо и деревянно...
Аватар для sSulways
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Зомби мутанта
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Хорошая игра.


Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
поставил 3, и то многавата

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
рановато опросец то
Аватар для Dreamscape_renamed_847906_27032023
Читатель
Регистрация:
16.09.2011
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Судя по роилкам- очень неплохо. Хочу качнуться- глянуть пвп. Думаю будет не ниже 6-7 оценка.

Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
10 вариант конечно, что же ещё

хуйня
Аватар для Moro3ko
Moro3ko
Guest
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Опрос не о чем , ибо играть можно ток на китае, и играли в нее единиці!!!! а так то надеюсь сама игра оправдает ожидание!
. с ЗБТ РИФТА---- игра УГ ) и не стоит 500р абонентки) копия вов + несколько своих фишек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lor_Nick
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Сообщение от Moro3ko:
Опрос не о чем , ибо играть можно ток на китае, и играли в нее единиці!!!! а так то надеюсь сама игра оправдает ожидание!
. с ЗБТ РИФТА---- игра УГ ) и не стоит 500р абонентки) копия вов + несколько своих фишек
причом тут рифт? да и играть то можно уже на збт ру, как раз с 30го числа - итог: фейловый пост

Ваха - офф, LOTRO - офф, WoT - офф, АоК - офф, PW - офф, Атлантика - офф, GW2 - офф, АА - офф, Terra - офф ... (Ла2 - прошел её аж вплоть до 5 лвл, ВоВ - видел по телеку) в общем ММО - офф (умерли все ммо)
Аватар для Shaine_renamed_867633_29112020
Писaтель
Регистрация:
25.11.2011
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
После СВТОРа играть в это просто не возможно, после 15 минут игры чуть не выблевал кишки, очередная китайская поделка
Единственный плюс - это фри-пвп, но теперь нет желания ради это задрачиваться в игру которая до безобразия скучна
Аватар для FridayTime
Маньяк
Регистрация:
18.06.2011
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Как вы можете оценить игру не пройдя контент?Тут конечно тянет ставить тройку,но всё таки у игры есть и плюсы,которые её вытягивают.
Аватар для inki
Старожил
Регистрация:
07.06.2004
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
могу судить по увиденному в збт - игра удалась. что б не говорили. Своя атмосферность в ней есть. Насколько затянет- кого то на месяц, кото го на полгода, кого то больше. Но посмотреть как выйдет стоит.


Боюсь, что в этот мир мы вновь не попадем,
И там своих друзей - за гробом - не найдем.
Давайте ж пировать в сей миг, пока мы живы.
Быть может, миг пройдет - мы все навек уйдем.
--------
inki/inmired: [UО, middle-earth]; [Сфера]; [L2-Kain]; [WOW]; [EK2-Runneyeye]; [Silkroad online-Troy]; [Armada-online]; [Exteel]; [Травиан]; [Battleforge]; [AOC-Wldsoul]; [Atlantika-Империо];[Mythos];[SUN]
Аватар для Sir_Ken
Sir_Ken
Guest
Re: Рейтинг игры Weapons of the Gods
Игра для 2000 года, не более. Даже старая и унылая линейка выглядит намного красивее. Нада быть мазахистом, что бы гамать в ВОГ
Ваши права в разделе