Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лёгкий танк Т-50-2
Автор темы: Inferno7_renamed_664947_07032020
Дата создания: 18.09.2011 12:16
Аватар для Inferno7_renamed_664947_07032020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2009
Просветитель
Награжден за: За наполнение тематических разделов WoT информацией по технике ПТ-САУ.
Лёгкий танк Т-50-2

Лёгкий танк Т-50-2
Одновременно с заводом 174 свой проект Т-50 подготовили в КБ ЛКЗ. Особенностями машины были литой корпус и подковообразный радиатор. В массовом производстве машина была сложнее проекта завода №174.

Характеристики
  • Прочность [Т-50-2 / Т-50-2М: 500/500
  • Масса/предельная масса танка (т): 13,13/14
  • Мощность двигателя (л.с.): 300
  • Максимальная скорость (км/ч): 72
  • Скорость поворота (град/сек): 42
  • Бронирование корпуса (лоб/борта/корма в мм): 37/37/37
  • Бронирование башни (лоб/борта/корма в мм): 37/37/37
  • Урон базовым снарядом: 35-59
  • Бронепробиваемость базовым снарядом (мм): 38-64
  • Скорострельность орудия (выстр/мин): 30
  • Скорость поворота башни (град/сек): 51
  • Обзор (м): 380
  • Дальность связи (м): 340

Комплектация
  • Орудие: 45 мм 20К
  • Башня: Т-50-2
  • Двигатель: В-4
  • Ходовая: Т-50-2
  • Радиостанция: 71-ТК-3

Экипаж
  • 1. Командир
  • 2. Наводчик
  • 3. Механик-водитель
  • 4. Заряжающий
Стоимость
  • Опыт: 54 700
  • Кредиты: 506 400

Стоимость прокачки и изучeния всех агрегатов от стокового до топового
  • Опыт: 38 830
  • Кредиты: 290 820

[B]


Одновременно с заводом 174 свой проект Т-50 подготовили в КБ ЛКЗ. Особенностями машины были литой корпус и подковообразный радиатор. В массовом производстве машина была сложнее проекта завода №174.
Стоимость исследования 54 700 опыта
Цена покупки 506 000 серебра

Расположение модулей, (c)

Оцениваем игровые показатели T-50-2
Итак, для начала нам необходимо осмотреть топовые ТТХ машины.


Экономика танка.
Стоимость снарядов, для топового орудия, их характеристика


Стоимость ремонта, при самоуничтожении - 9 151 кредита
Характеристики имеет смысл сравнивать с одноклассниками. Всё нижесказанное ИМХО и на истину не претендую.
Начнём.
T-50-2 в роли света. Основными характеристиками для светляка (именно светляка, не ст, не тт) являются:
скорость - 72 км/ч лучшая скорость. Учтите, что это максимально возможная скорость танка в игре, выше начинаются проблемы со вписыванием в здания и т.п.
скорость поворота - лучшая. Как пример, могу сказать, что покатушки, по внешнему периметру базы спокойно совершаются на скорости 71-72км/ч. Бронесарай немцев выдаёт в лучше случае 42 км/ч.
радиус обзора - наихудший среди всех ЛТ5
размер - самый миниатюрный танк среди ЛТ5, на мой взгляд. Однако, несколько большую длина корпуса, относительно того же т2лт, можно записать в минус этого танка.
проходимость по грунтам - самая лучшая среди всех известных мне танков. Впрочем, не удивлюсь, что это всего лишь мне показалось.
динамика разгона - тут большую роль играет соотношение лошадиных сил на тонну. Танк заруливает в минуса по этому параметру все танки в игре. Ни у одного я не встречал такой динамики. Для сравнения т50-2 34,7 и чаффи 25 и ВК2801 26.4 - л.с./тонну. - в топовых конфигурациях.
Комплектация оборудования в варианте "свет" - вентиляция, просветлённая оптика и перископ.
Экипаж - маскировка, вторая специальность - ремонт.
Предпочтительный стиль игры за свет, на этом танке, мне до сих пор неясен. С одной стороны, добраться до кустика и светить от него это дело хорошее, но дело в том, что используя рельеф местности, возможно, засветить удасться гораздо больше. В общем, тут, лучше действовать по ситуации.
T-50-2 в роли СТ. Особенность T-50-2 является его мажорная пушка, с огромной пробиваемостью голд снарядами, для своего уровня.

Как этим танком отыгрывать роль СТ, мне не очень понятно. Картонная броня, предпочтение на голд снаряды, огромная скорость. Ну не вижу я его в роли среднего танка, в рэндоме. Использовать манёвренность, выскакивать из-за тяжа? Может быть.
Комплектация оборудования в варианте "средний танк" - досылатель среднего калибра, ящик с инструментами, улучшенная вентиляция.
Экипаж - маскировка, вторая специальность - ремонт. Броня картон, похоже нужно брать незаметностью.
Но, слишком этот танк заточен под мажорный "ололо" свет, на мой взгляд.
Это было ИМХО.
Последний раз редактировалось GoHa; 23.11.2011 в 00:35.
Аватар для Lyuz
Lyuz
Guest
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Что за бред? Просветленка винтиль и ... по выбору что называетцо или труба или сетка. Танковать скоростью и можно и нужно)Очень хороший танк на мой взгляд, разве что пушечка канечно слабовата(
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Ещё для данного ЛТ актуально оборудование "Усиленные торсионы", т.к. они увеличивают прочность гуслей.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Vester86
Vester86
Guest
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Танк даже без модулей светила лучший. Очень быстро маневрирует , очень нравится.
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от Inferno7:
Стоимость ремонта, при самоуничтожении - 3 151 кредита
10к нехочешь?

Сообщение от Inferno7:
динамика разгона - тут большую роль играет соотношение лошадиных сил на тонну. Танк заруливает в минуса по этому параметру все танки в игре. Ни у одного я не встречал такой динамики. Для сравнения т50-2 34,7 и чаффи 25 и ВК2801 26.4 - л.с./тонну. - в топовых конфигурациях.
Важен не разгон, а сохранение набранной скорости и ее потеря при повороте. Чаффи почти не теряет скорость, но долго разгоняется. Толстопард хорошо разгоняется, но быстро теряет скорость на горке или при повороте. Т52 моментально разгоняется, практически не теряет скорость при маневрах и быстро ее набирает, еще следует учитывать то что у Т52 есть ограничитель а это +10% мощности.

Сообщение от Inferno7:
Комплектация оборудования в варианте "свет" - вентиляция, просветлённая оптика и перископ.
Если комплектация тяж, арта и пт?

Сообщение от Inferno7:
Особенность T-50-2 является его мажорная пушка, с огромной пробиваемостью голд снарядами, для своего уровня.
Ты будешь стрелять голдой с пушки скорострельностью 30 выстрелов в минуту?

Сообщение от Inferno7:
Как этим танком отыгрывать роль СТ, мне не очень понятно. Картонная броня, предпочтение на голд снаряды, огромная скорость. Ну не вижу я его в роли среднего танка, в рэндоме. Использовать манёвренность, выскакивать из-за тяжа? Может быть.
Комплектация оборудования в варианте "средний танк" - досылатель среднего калибра, ящик с инструментами, улучшенная вентиляция.
Экипаж - маскировка, вторая специальность - ремонт. Броня картон, похоже нужно брать незаметностью.
Но, слишком этот танк заточен под мажорный "ололо" свет, на мой взгляд.
Это было ИМХО.
Вы что курили? Т52 СТ?
Т52 какраз и заточен под ОЛОЛОЛ свет.

Добавлено через 2 минуты
С топ башней кстати падает разгон, быстрее теряется скорость на горках и ухудшается маневренность. Дополнительные 1.9т дают о себе знать.

Последний раз редактировалось Viltor_renamed_598436_17042020; 12.11.2011 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Inferno7_renamed_664947_07032020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2009
Просветитель
Награжден за: За наполнение тематических разделов WoT информацией по технике ПТ-САУ.
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Добавил картинку с модулями
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Лёгкий танк Т-50-2
кто в курсе: ходовые (сток и ап) отличаются по крепости?
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от Inferno7:
Но, слишком этот танк заточен под мажорный "ололо" свет, на мой взгляд.
Этот танк - СУПЕР СВЕТ. Боль в заднице для всех врагов.

Пример:

Бой в котором я сделал 0 (НОЛЬ) фрагов (танк Т-50-2). Да же не взял разведчика.
НО: почти все танки в бою были убиты по моему свету.
Обратите внимание на количество опыта и денег. Это на танке 5го уровня.



Правильное использование этого танка я вижу 1-2 раза в месяц. Увы. Обычно просто едут и сливаются. Ну 2-3 минуты живут. А так, чтобы будучи светом слить всю команду противника - это редко видишь.

-----------------------------------------------------------
Вот краткая нотация на этот танк:

Все агрегаты должны быть топовые.
Если есть возможность, то 10-20 снарядов голды не пожалейте. Тогда любой тяж становится вашей добычей (не в лоб, конечно). Можно стрелять сходу, пушка обалденно точная.

Модули: Вентиляция и Просветленка - обязательно. Дальше по обстоятельствам. Иногда беру сетку, иногда трубу, иногда ремнабор.

Расходник: Аптека, Ремонт, Бензин. Последнее очень сильно рекомендую.

Порядок прокачки скиллов:
1 в пополаме ремонт и невидмость
2 в пополаме ремонт и невидмость
3 пожаротушение

Тактика игры: Танк всегда едет на полной скорости, танк всегда максимально удален от врага (на пределе видимости, 250-300 метров), танк никогда не едет НА врага или ОТ врага, танк никогда не едет по прямой, и ваша траектория непредсказуема. Мелкие (длиной 1-2 метра) зигзаги смысла не имеют, и лишь мешают держать скорость.

Всегда помним что нас поражают те, кто находится на линии движения спереди или сзади. А так же те, к кому мы подьехали слишком близко.
Развороты лучше всего в складках почвы. Нельзя разворачиваться на виду у всех - убьют. Многие берут нас в автоприцел и просто ждут начала разворота.

Засада в кустах - как правило это тактика чаффи, а не для 50-2. Стоящий на месте 50-2 это мертвый 50-2.

ЗАПОМНИТЕ: Хороший 50-2 это живой 50-2. Вы должны жить весь бой, и светить НЕ ТОЛЬКО АРТЕ, но и танкам стоящим в засаде, и танкам идущим в атаку, и танкам в защите. ВАШ СВЕТ НУЖЕН ВСЕМ (а не только арте).

Да же на городских картах в компании тт10 левела мы можем набирать экспу и деньги, жить весь бой и делать фраги (последнее наименее важно).

На городских картах: ждите пока тяжи и ст войдут в клинч, ищите бой в стороне, обходите врага сзади, и с тылу бейте. Если он поворачивается на вас - сразу уходите.

На просторе: скорость, удаленность, не поворачиваться мордой или задом к врагу.

все.

вы в топе!
Последний раз редактировалось GoHa; 23.11.2011 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для haswm
haswm
Guest
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от GoHa:
Этот танк - СУПЕР СВЕТ. Боль в заднице для всех врагов.
Согласен. Как правило даже один грамотный свет решает исход боя, но к сожалению рукастых светляков единицы. Большенство сливается даже раньше чем арта встанет на позиции.
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от GoHa:
Расходник: Аптека, Ремонт, Бензин. Последнее очень сильно рекомендую.
Ограничитель дает больше.

Сообщение от GoHa:
Порядок прокачки скиллов:
1 в пополаме ремонт и невидмость
2 в пополаме ремонт и невидмость
3 пожаротушение
По мне так маскировка важнее. Стоять ждать починки гусеници, себе дороже, лучше сразу слить ремпакет.
Пожаротушение нафиг ненадо, лучше сохранить третий скилл непрокачанным для новых скиллов в патче.

Сообщение от GoHa:
Всегда помним что нас поражают те, кто находится на линии движения спереди или сзади. А так же те, к кому мы подьехали слишком близко.
Попасть может даже Ису с 500 метров, что часто бывало. Просто ненадо давать врагу пристреливаться к тебе, надо менять дистанцию между тобой и врагом, чтобы он каждый раз брал новое упреждение. Также нельзя все время светиться под обстрелом врага, при нахождение больше 10 секунд под обстрелом, даже если ты ультра-ловкий и скилловой, шанс что в тебя попадет шаровая болвалка 60/40.

Сообщение от GoHa:
Засада в кустах - как правило это тактика чаффи, а не для 50-2. Стоящий на месте 50-2 это мертвый 50-2.
Стоящий в кусте Т52, приносит больше пользы чем Т52 носящийся по карте и дающий засвет на 3-4 секунды. Конечно такие кусты есть не на каждой карте, но они есть.

Сообщение от GoHa:
Да же на городских картах в компании тт10 левела мы можем набирать экспу и деньги, жить весь бой и делать фраги (последнее наименее важно).
На химеле светляку надо дать свет по центру, а потом жить. И под конец либо ехать брать базу, либо сбивать захват.

Сообщение от GoHa:
На городских картах: ждите пока тяжи и ст войдут в клинч, ищите бой в стороне, обходите врага сзади, и с тылу бейте. Если он поворачивается на вас - сразу уходите.
Если идет дуэль двух тяжей, то с шансом 95% ты переагришь вражеского тяжа на себя просто выстрелив ему в лоб. Работает безотказно, особенно если стрелять ему в попу, даже если не пробил это его отвлечет.

Аватар для exinaus_renamed_566795_01012021
Старожил
Регистрация:
17.05.2007
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от Viltor:
Пожаротушение нафиг ненадо, лучше сохранить третий скилл непрокачанным для новых скиллов в патче.
При вводе новых скилов все скилы будут сброшены и их можно будет взять заново.

Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от exinaus:
При вводе новых скилов все скилы будут сброшены и их можно будет взять заново.
Патч каждую неделю переделывается, хз что будет когда он выйдет на лайв. Лучше не рисковать и оставить скилл не выученным.

Аватар для interSkif_renamed_885554_27052020
Читатель
Регистрация:
19.01.2012
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от GoHa:
Этот танк - СУПЕР СВЕТ. Боль в заднице для всех врагов.
Танк для большого любителя - для которого не жаль денег на премаккаунт. Без према - уг. На обычном аккаунте так не покаташься - максимум доход будет равен расходу. И опыт около 600. Да на нём можно играть и даже получать удовольствие от осознания того что нагадил врагу аки дьявол, но... когда вытрешь пот со лба(как будто в шахте отхирачил 3смены) и успокоишься от напряжения, когда получишь заветные цифры опыта(в районе 600) и нулевой доход с этого танка, то хочеться поскорей слить этот танк вместе с прокаченным экипажем навсегда. Лучший ЛТ на мой взгляд Т-50. А 50-2 для мажориков с голдовыми снарядами во всех карманах. Да и мажорики врядли возьмут его - слишком сложен он для тех кто может позволить себе премтанк. Купят лучше рама 2 и я сними соглашусь.
Аватар для Lor_Nick
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от interSkif:
Танк для большого любителя - для которого не жаль денег на премаккаунт. Без према - уг. На обычном аккаунте так не покаташься - максимум доход будет равен расходу. И опыт около 600. Да на нём можно играть и даже получать удовольствие от осознания того что нагадил врагу аки дьявол, но... когда вытрешь пот со лба(как будто в шахте отхирачил 3смены) и успокоишься от напряжения, когда получишь заветные цифры опыта(в районе 600) и нулевой доход с этого танка, то хочеться поскорей слить этот танк вместе с прокаченным экипажем навсегда. Лучший ЛТ на мой взгляд Т-50. А 50-2 для мажориков с голдовыми снарядами во всех карманах. Да и мажорики врядли возьмут его - слишком сложен он для тех кто может позволить себе премтанк. Купят лучше рама 2 и я сними соглашусь.
бред нищей школоты
по твоей логике любой танк 8+ лвл УГ
чего ты знаешь про 3 смены в шахте?
ну и на счет мажориков с прем танками это даже не смешно, 800р это типо вверх донаторства ф2п в играх? (при этом насовсем, в этой игре, забывается такое понятие, как нехватка серебра)

Ваха - офф, LOTRO - офф, WoT - офф, АоК - офф, PW - офф, Атлантика - офф, GW2 - офф, АА - офф, Terra - офф ... (Ла2 - прошел её аж вплоть до 5 лвл, ВоВ - видел по телеку) в общем ММО - офф (умерли все ммо)
Аватар для interSkif_renamed_885554_27052020
Читатель
Регистрация:
19.01.2012
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от Lor_Nick:
бред нищей школоты
не переходи на личности

по твоей логике любой танк 8+ лвл УГ
Нет. Я вообще не о том. Новички решившие прокачать т-50-2 должны знать что их ожидает. В своё время меня сильно разочаровал этот танк именно из-за его убыточности: высокая стоимость ремонта, которая перекрывает все успехи в игре на базовом акке. На нём сложно играть и при этом за это надо платить уже на 5лвл. Далеко не все покупают премы на первых этапах.

Сообщение от Lor_Nick:
чего ты знаешь про 3 смены в шахте?
Уход от темы. Это называется утрирование. Если не в курсе что это, то погугли. Сам когда-то работал на стройке в две смены и в курсе, что такое въёбывать пока руки не отвалятся.

Сообщение от Lor_Nick:
ну и на счет мажориков с прем танками это даже не смешно, 800р это типо вверх донаторства ф2п в играх?
Уход от темы. Не нам решать кому 800р это верх или низ: я писал для всех новичков игры, а не для тебя. Лично я беру в условно-бесплатных играх сначало всё самое интересное за что не нужно платить, а когда интерес закончился, то решаю, стоит ли платить за продолжения шоу. И представь себе – есть люди которые могут но из принципа не платят за условно-бесплатную игрульку(так назвал её один из них).
Аватар для Maggi12_renamed_731462_28042022
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2010
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Ветер по морю гуляет И кораблик подгоняет; Он бежит себе в волнах На поднятых парусах. (с)

а я спокойно езжу на т-50-2, да, он дорогой в обслуживании, зато на нем очень интересно играть. фармлю бабло на других танках (су-85, т-28, КВ,су-5) а затем все это сливаю на т-50-2...
не тороплюсь прокачивать все танки побыстрее....
зы: без према.

Из сложностей игры на нем: когда др. танки имеют некоторое время чтобы обдумать свой "ход", то на т-50-2 уже нет времени думать или думать нужно очень быстро.

скорость движения и маневров этого танка позволяет понять для чего нужны складки местности, впадины - можно например кружиться во впадине - это убережет вас от огня вражеских танков, но не убережет от вражеской арты, но ничего - вы же в движении. впоследствии можно выйти из этого "укрытия" и опять светить...

из опыта игры:
1) не останавливаться! (можно, но если приспичит)
2) постоянно вилять (стиль пьяного тракториста) - чтобы враг не смог интерполировать ваши координаты - опытные игроки бросят свои цели и переключатся на вас! я сам например когда вижу т-50-2, лихорадочно переключаюсь на него и пытаюсь сбить, впрочем как и другие члены команды. так что знайте, т-50-2 первая цель.
3) к виляниям добавить движение по кругу + некоторое время двигаться по прямой (это уже высший пилотаж).
4) удерживать свет на участках карты, где нет ваших танков. (выработка чувства, что есть неизведанные зоны, короче говоря нужно держать свет, при этом не допускать того, чтобы ваши танки сами светили - вы должны обеспечить свет для вашей команды как можно быстрее - пусть враг заметит вас, чем кого-то другого из вашей команды.
5) не влезать в бой, если враг не один, или если враг "на мушке" - не стоит мешать вашим снайперам! фраги будете набирать на соответствующей технике.
6) бывают случаи, когда лучше не светить - это к тому, что игроку хочется "поиграть", но нет для этого случая - лучше не рисковать лишний раз.
7) и последнее - нужно уметь (и хотеть) играть за свет. как вариант тренировки - можете выйти в бой без снаряжения на танке =). и еще 1 маленький "секрет" (есть люди, кот. не знают) тройное нажатие клавиши R освобождает вас от постоянного удержания клавиши W.

разработчики сделали так, чтобы каждый танк имел возможность "зарабатывать" опыт и кредиты.
для т-50-2:
1) засвет врагов
2) уничтожение арты (обычно это машины высокого уровня, значит есть неплохой бонус!)
3) ковырять врагов, когда они "на ладони" (ближе к концу боя)
4) и самое интересное: если ваша команда уничтожила врага, засвеченного вами - то вам бонус.
Аватар для Jurist_renamed_748690_20092023
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Зомби мутанта
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Чёткий светляк.
Недавно на нём получил Медаль Орлика , убив т-28/ два типа 59/ и т 34 амера
Аватар для kkdie_renamed_684464_17102019
Писaтель
Регистрация:
27.07.2009
Re: Лёгкий танк Т-50-2
тут есть нюанс, менее 20% выжил в бою - в роты дорога закрыта.

про экипаж, ремон не нужен, сбитая гусля - ремкомплект, двигло так же . если мы простоим больше чем 2 клика на ремонт = труп.
засвет в начале боя дается почти всегда по 1 маршрутам, а во время боя давать свет стоит только до 1 засвета. дали - уходим назад метров 300, выходим на след круг.
ну и по обстоятельствам, если знаем что арту прикрывает 1 тт, то можно и рвануть к ней.

и очень бесит 50-2, тем что его не убить 1 выстрелом в чемп ротах.. да и еще часто прилетает без урона или рикошет. так что светляк с 150 нр, все еще светляк
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Танк стал гавном, после нерфа доходности арты. Теперь либо кидает в бой к КВШкам в топе, либо к 5 ТТ10 и 1 арте на ласвиле.
Стал обузой для команды, учитывая новые карты. Места для маневра нет, светить некому. Единственный выход ездить во взводе с артой 8 уровня. Соло в рандоме в 90% боев бои в топе списка и без арт.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лёгкий танк Т-50-2
ну и правильно сделали
ибо не**й
когда порежут\уберут будет щастье
ибо попоболи от всяких чаффи и толстопада нету
Аватар для FatLer_renamed_571502_16112021
Предводитель
Регистрация:
03.07.2007
Волшебник
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Свет не только для арты.

Набы.
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от kkdie:
тут есть нюанс, менее 20% выжил в бою - в роты дорога закрыта.
спорно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Viltor:
Танк стал гавном, после нерфа доходности арты. Теперь либо кидает в бой к КВШкам в топе, либо к 5 ТТ10 и 1 арте на ласвиле
полностью поддержу, раньше фана на данном танке было море. сейчас только двойной на нем откатываю :(
Последний раз редактировалось Majurik; 23.02.2012 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kelerin
Kelerin
Guest
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Аватар для WOTKeeper
WOTKeeper
Guest
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сообщение от Viltor:
Танк стал гавном, после нерфа доходности арты. Теперь либо кидает в бой к КВШкам в топе, либо к 5 ТТ10 и 1 арте на ласвиле.
Стал обузой для команды, учитывая новые карты. Места для маневра нет, светить некому. Единственный выход ездить во взводе с артой 8 уровня. Соло в рандоме в 90% боев бои в топе списка и без арт.
__________________
Кто мешает играть взводом, с топовой артой!
Аватар для Gorec_renamed_22377_11122020
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2005
Re: Лёгкий танк Т-50-2
Сейчас арт предостаточно, а со светляками траблы.


Ваши права в разделе