Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эпик феил тир
Автор темы: AVN_renamed_823816_19012023
Дата создания: 09.11.2011 13:01
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Эпик феил тир
Народ,похоже реально не любят корейцы войнов, и бо сами тощие как маги,как заметил дефо тиры-это эпик феил,многие играют магами, и смотришь как они качаются быстро аж завидно становится,тиром парики не поводишь ибо сдохнешь быстро, вампирика то нету, делал пвп с магом, он встает в уд и тупо епашит,подлетишь к нему сразу блинк,и 1 каст и ты труп,сравнивая п атаки 5ка у тира и 30ка у мага,под баффом уж,при бижи оли которые дает серьга только 131 м деф,и колца по 97 при даже в 4ка м дефа тиры падают на 1-2 раза, смысла играть нету им, ибо это как раньше сполер на олимпе,никого ничего не положит
как всегда корейцы покурили

Добавлено через 1 минуту
еще 1,тиры тупое мясо на осаде.пвп замесах, маги просто тупо собирают в кучу тиров и по асисту всех кладут массухами,топ сайды ваще не берут кп тиров и так далее,при пвп ясен фиг с 3нюков падают

Последний раз редактировалось AVN_renamed_823816_19012023; 09.11.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pelma
Pelma
Guest
Re: Эпик феил тир
еще один нытик...
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: Эпик феил тир
ну а хуле не ныть
сейчас самое время
рассмотрим несколько аспектов игры:
1. мпвп - тиры гавно.
2. пак на пак - тиры гавно.
3. 1х1 - тиры гавно.
4. оли - середнячок.
5. пве - тиры гавно.

Мало?
Re: Эпик феил тир
Сообщение от Pelma:
еще один нытик...
а ты можешь чонить сказать в защиту тира?
Аватар для Shtirlitz
Shtirlitz
Guest
Re: Эпик феил тир
в принципе все верно, тиры сейчас такие же гимпы как гномы раньше, и пока ничего не остается как только качаться в надежде на норм фикс класса, хотя учитывая логику корейцев не удивлюсь если магам в след хрониках дадут какой-нить масс кансел с павером 5к
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: Эпик феил тир
ну корейцы реально любят магов, и телосложение у них как и у них по жизни

Аватар для ZolyIlIKa
QQ
Регистрация:
17.05.2008
Зомби мутанта
Re: Эпик феил тир
ну сделай рерол в мага, куле. че ныть в каждой теме хз, давно было ясно что класс уг
Аватар для Q Q Q
Q Q Q
Guest
Re: Эпик феил тир
начал качать дестра,чтобы быстро 85 взять,а потом узнал,что если после ГОДа создал уже незя переродиться
Аватар для Pelma
Pelma
Guest
Re: Эпик феил тир
Сообщение от Q Q Q:
если после ГОДа создал уже незя переродиться
Вот это действительно фейл, сочувствую...
Аватар для Q Q Q
Q Q Q
Guest
Re: Эпик феил тир
ну ты понял,не придирайся
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Эпик феил тир
Сообщение от -=Scorp=-:
ну а хуле не ныть
сейчас самое время
рассмотрим несколько аспектов игры:
1. мпвп - тиры гавно.
2. пак на пак - тиры гавно.
3. 1х1 - тиры гавно.
4. оли - середнячок.
5. пве - тиры гавно.

Мало?
1. АОЕ дизарм, АОЕ Стан, АОЕ опрокидывание - довольно таки неплохой буст для сайда в мпвп, те кто юзал поймут, те кто не понял рерольтесь в магов=)
2. Если в пати 2 хила и тир 91+ лвл то у него есть 30 секунд цилеста при котором можно бить, а если это умный тир(дестр) и не удалил френзи, то по магам в робе ада криты по 15-20к. Выводы сами делайте
3. говно против магов, и иногда против луков, против всех остальных если тир в прямых руках то гф в пользу тира.
4. Если против магов юзать талик УД, а против луков уд от стрел, и не жалеть талик на рестор то как раз самый-самый класс на оли.
5. Вот тут я хз, щас качаюсь с копьем в 2 рыла в СОА, и не чуть не отстаю по эксп\час от магопаков, но аденки палдает на рыло больше, и не нужно искать по 2-3 комнаты мобов. В пати магов так же неплохо т.к. можно станом держать большие парики не давая танку дохнуть, ну и если есть детект то криты по 80к по мобам радуют глаз. Что там на счет орбиса я понятия не имею, не качался там, и еще рано, но если подумать головой, то из тира можно сделать дестра а-ля ц5.
Вобщем напрягите мозг, особенно касается орков ( у них это лучше всего получалось на протяжении 5 лет когда их начали потиху нерфить). Все кто не хочет думать, как я говорил, рерольтесь в магов, ножей и т.д. и нагибайте не заморачиваясь на каких то тактиках...

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для Emiry_renamed_834800_24092019
Старожил
Регистрация:
08.07.2011
Re: Эпик феил тир
дэфо весь свой говнобложик залил реками слез по поводу тиров.
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: Эпик феил тир
Сообщение от SotaSil:
4. Если против магов юзать талик УД, а против луков уд от стрел, и не жалеть талик на рестор то как раз самый-самый класс на оли.
Не робят эти талики на олли, но и так эти 2 класса вполне убиваемы.

Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
Re: Эпик феил тир
МБ петишку накатаем? Чтобы подняли П атаку раза в 3, а то, мы дд или не дд?
Раньше дагер за счет леталов быстро ложил, а дестр/тир за счет п атаки/кд, а сейчас я не удивлюсь если у ножей п атаки на ~100-200 меньше.

З.Ы. Рерол в магов/луков/ножей не по мне, не люблю я эти классы.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эпик феил тир
талик неуяза работает
в соа стоять в 2 тира?

Re: Эпик феил тир
все пве плюсы сводятся к использованию пики по детектовым мобам. А вы попробуйте без детекта там побегать, вот жара где. В орбисе гуманоиды. Это так, чтобы посмотреть свои перспективы... Да и о каком неполе экспе может идти речь, если кошка у суммонеров = по статам тиру .
Аватар для A1ejandro
A1ejandro
Guest
Re: Эпик феил тир
афтар плакса вечная и обижуля. Нормальные тиры я хз. Да нет такого дпса и прочего прочего. Тиры имеют хороший контроль в плане всяких станов толчков нокдаунов и прочего всех скилов не знаю, опять же играй и не ной. Нужно просто уметь играть, если не дано иди вон в айон или героев 6 гамай или доту2 масса всего.
Аватар для Лим0нчик
Лим0нчик
Guest
Re: Эпик феил тир
Сообщение от -=Scorp=-:
ну а хуле не ныть
сейчас самое время
рассмотрим несколько аспектов игры:
1. мпвп - тиры гавно.
2. пак на пак - тиры гавно.
3. 1х1 - тиры гавно.
4. оли - середнячок.
5. пве - тиры гавно.

Мало?
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Эпик феил тир
Сообщение от EnGion:
Не робят эти талики на олли
А вот тут, мой друг, как раз тот момент где нужно включить немного фантазии чтобы все заработало=) И эти злобные лучники тебе будут самой сильной абилой наносить аж целых.....300 урона=))

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для ArkadaMan
ArkadaMan
Guest
Re: Эпик феил тир
Сделаю релол в Тира (Орка), всем на зло и мне пох на баланс
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: Эпик феил тир
Сообщение от A1ejandro:
афтар плакса вечная и обижуля. Нормальные тиры я хз. Да нет такого дпса и прочего прочего. Тиры имеют хороший контроль в плане всяких станов толчков нокдаунов и прочего всех скилов не знаю, опять же играй и не ной. Нужно просто уметь играть, если не дано иди вон в айон или героев 6 гамай или доту2 масса всего.
поиграй сперва войном тира

Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Эпик феил тир
я играю войном тира, и что? Мне нравится этот класс (но дестр все равно лучше был) и у меня прекрасно получается в***ывать другие классы своего же лвла почти всегда. Если есть знакомый хилер и копье, то кач до 94 не составит никакой проблемы. Просто есть классы где перед тем как идти что-то нагибать, надо подумать как это сделать, и после все обычно получается. Ну а если мозга не хватает на такие классы то можешь реролится в ссаного мага и нагибать двумя кнопками. Всетаки баланс он есть.

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Re: Эпик феил тир
Сообщение от TryAvengard:
,тиром парики не поводишь ибо сдохнешь быстро, вампирика то нету,

играю тиром,пока все устраивает,за тв\осады по 20-3х пвп,парики в топях соло водить не проблема вообще,чтож все разнылись то...

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Shikara_renamed_687340_19012020
Фанат
Регистрация:
09.08.2009
Re: Эпик феил тир
топях
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эпик феил тир
ну на 85 топи да, после 88 можно тягать сады потихонько, кто-то вообще говорил про соа, но эт вряд ли

Ваши права в разделе