Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
От чего зависит прохождение дебаффов
Автор темы: johnnykramer
Дата создания: 07.11.2011 19:59
Аватар для johnnykramer
johnnykramer
Guest
От чего зависит прохождение дебаффов
От чего зависит прохождение скиллов Заклинателя Иса Искажение и Превращение в камень?
Ну и остальные дебаффы тоже интересно. Например, непонятна работа скилла Рассеянность.
И почему когда у противника иммунитет к дебаффам, на него вешаются Атака Штурмом и Меч Тени? И многое другое. Кто что ЗНАЕТ - пожалуйста пишите!
зы: Уважаемые тролли, не надо испражняться кирпичами, многим будет полезна эта тема.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
По имуну не вешаются ни эти, ни другие дебафы (кроме, правда, заметил стан от рб в фортуне по всему проходит).
Прохождение физ дебафов точно зависит от параметра ВЫН (точнее резист), так же уровня персонажей.
Точно по маг дебафам не могу сказать, так как пока не знаю, к какой категории дебафов некоторые отнести, тоже интересует так-то.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Ochkarito_renamed_61644_21092020
Старожил
Регистрация:
01.11.2006
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Прохождение дебафов в первую очередь зависит от уровня цели и того кто дебафает. Это очень заметно как на персонажах (на олимпе), так и на мобах.

Во вторую очередь физ. дебафы зависят от ВЫН, маг. дебафы зависят МЕН цели.

Fall of Empyrean
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Ochkarito:
Прохождение дебафов в первую очередь зависит от уровня цели и того кто дебафает.
От левела никак не зависит. Дебафы - ето скиллы и проходят вне зависимости от левела.

Шанс прохождения дебафов зависит в первую очередь от наличия бижутерии, которая увеличивает шанс: епегбижа, земельная бижа, бижа с лсом который увеличивает шанс.

Astellia Online фарева!
Аватар для Shyless
Shyless
Guest
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Мелисса:
От левела никак не зависит. Дебафы - ето скиллы и проходят вне зависимости от левела.
Пруф плз. А то как-то помнится уровень скила офигенно так влиял на прохождение, не?
Аватар для VenGa
VenGa
Guest
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Мелисса:
От левела никак не зависит. Дебафы - ето скиллы и проходят вне зависимости от левела.

Шанс прохождения дебафов зависит в первую очередь от наличия бижутерии, которая увеличивает шанс: епегбижа, земельная бижа, бижа с лсом который увеличивает шанс.
Хочешь сказать, если два чантера, один 90, второй 95 (в одинаковом эквипе), будут кидать друг на друга дебафы они будут проходить с одинаковой вероятностью ?
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Мелисса:
От левела никак не зависит. Дебафы - ето скиллы и проходят вне зависимости от левела.

Шанс прохождения дебафов зависит в первую очередь от наличия бижутерии, которая увеличивает шанс: епегбижа, земельная бижа, бижа с лсом который увеличивает шанс.
Земельная бижа





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Musique
Musique
Guest
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Блин это прикольно, конечно Но все таки сюда заходят люди которые не знают обстановки.

Сообщение от Shyless:
Пруф плз. А то как-то помнится уровень скила офигенно так влиял на прохождение, не?
Влияет там лвл) и больше всего)
Аватар для TwixEls_renamed_662409_05042020
Маньяк
Регистрация:
29.03.2009
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Shyless:
Пруф плз. А то как-то помнится уровень скила офигенно так влиял на прохождение, не?
Не слушай его, он пи*дит, что вздумается.
Шанс зависит от лвлов таргета и кидающего. от заточки и от резиста, которые дают статы

Имхо, часики и эта (имба херя на последнем лвле) это ментальные, а ударные это физ дебафы

Сделай паузу, скушай Твикс
Отстилить, отканселить и зах*рить... и покарать анально.. (с)
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Shyless:
Пруф плз. А то как-то помнится уровень скила офигенно так влиял на прохождение, не?
Уровень скила влияет, а уровень перца не влияет.

Astellia Online фарева!
Аватар для TwixEls_renamed_662409_05042020
Маньяк
Регистрация:
29.03.2009
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Мелисса:
Уровень скила влияет, а уровень перца не влияет.
На 300кк поспорим? Что разница лвла влияет)

Сделай паузу, скушай Твикс
Отстилить, отканселить и зах*рить... и покарать анально.. (с)
Аватар для Ke1t_renamed_619340_18102023
Няшка
Регистрация:
18.07.2008
Космос
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
хватит издеваться над ущербом. добавьте в блок и не мучайте его )

Cadmus: Dominator Kelt
Аватар для TwixEls_renamed_662409_05042020
Маньяк
Регистрация:
29.03.2009
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
А я могу у бомжика 300кк выйграть!!11 хотяяя, есть ли у него 300кк

Сделай паузу, скушай Твикс
Отстилить, отканселить и зах*рить... и покарать анально.. (с)
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от TwixEls:
А я могу у бомжика 300кк выйграть!!11 хотяяя, есть ли у него 300кк
У него чар в ла2 на оф-сервере не факт-то, что есть, учитывая ту чушь, что он тут порет. А ты про какие-то 300кк переживаешь.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Последний раз редактировалось Lok'Narad; 08.11.2011 в 17:24.
Аватар для johnnykramer
johnnykramer
Guest
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Ну, скажем, я вешал первопрофный стан танка 20 лвла (сам стан 1-го лвла) на персонажей 80+. И вешался довольно часто. Могу на выходных зафрапсить для тех, кто не верит.
Ну и я, 85 Ис, в воскресенье на олимпе с 1-го раза опрокидывал дебаффы на персонажей 89-93 лвлов. И выигрывал бои, благодаря этому. Так что глупо спорить по поводу того, зависит-ли шанс успешного опрокидывания дебаффа от уровней %self и /target.

Добавлено через 18 минут
Но, кстати, на магов физ. дебаффы чаще вешаются, чем на воинов, и наоборот.
Да, прокэпил, знаю. Напоминать не требуется.
Последний раз редактировалось johnnykramer; 08.11.2011 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от johnnykramer:
Ну, скажем, я вешал первопрофный стан танка 20 лвла (сам стан 1-го лвла) на персонажей 80+. И вешался довольно часто. Могу на выходных зафрапсить для тех, кто не верит.
Ну и я, 85 Ис, в воскресенье на олимпе с 1-го раза опрокидывал дебаффы на персонажей 89-93 лвлов. И выигрывал бои, благодаря этому. Так что глупо спорить по поводу того, зависит-ли шанс успешного опрокидывания дебаффа от уровней %self и /target.
Ну тута же праффесары собралися, они сами википедию писали и знают вдоль и поперек, шо важна разница в уровнях, теоретики-академеги, ни гвоздь прибить, ни в линейку не поиграть.
Ты им не доказуй, они уже конченные, бо неприемлют существования других мнений, патамуша своего не имеют и привыкли верить зомбоящегу. Им дефо по зомбоящегу любую брехню сбрешет, и ети алени с радастью примут на веру и никто не почешецца проверять. И ишо будут топтать тех, кто усомницца и станет проверять.

Astellia Online фарева!
Аватар для johnnykramer
johnnykramer
Guest
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Мелисса:
Ну тута же праффесары собралися, они сами википедию писали и знают вдоль и поперек, шо важна разница в уровнях, теоретики-академеги, ни гвоздь прибить, ни в линейку не поиграть.
Ты им не доказуй, они уже конченные, бо неприемлют существования других мнений, патамуша своего не имеют и привыкли верить зомбоящегу. Им дефо по зомбоящегу любую брехню сбрешет, и ети алени с радастью примут на веру и никто не почешецца проверять. И ишо будут топтать тех, кто усомницца и станет проверять.
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Мелисса:
И ишо будут топтать тех, кто усомницца и станет проверять.
Как только ты ну хоть что-то из своего отборного бреда решишься наконец сам проверить - выкладывай пруф сразу же на форум. С удовольствием потопчем ещё.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Последний раз редактировалось Lok'Narad; 08.11.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ImmortalGuard_renamed_56011_05062020
Читатель
Регистрация:
02.09.2006
Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Просветитель
Награжден за: за уникальные раскопки в механике Lineage 2
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от TwixEls:
Шанс зависит от лвлов таргета и кидающего. от заточки и от резиста, которые дают статы
а ты в курсе, что до года лвл кидающего дебафф не влиял вообще?

123456-789012
Аватар для johnnykramer
johnnykramer
Guest
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от ImmortalGuard:
а ты в курсе, что до года лвл кидающего дебафф не влиял вообще?
Буду очень признателен, если ты дашь ссылку, подтверждающую твои слова. Желательно из офф. источников.
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от johnnykramer:
Буду очень признателен, если ты дашь ссылку, подтверждающую твои слова. Желательно из офф. источников.
А сам проверить не можешь? :о)
ПОтому что как правило именно "офф" источники врут сильней всех.

Добавлено через 1 минуту
Я тут чо подумал. ЧТобі понять шанс прохождения дебафов, нада понять их природу.
Вот раньше біло понятно: сало, фир - менталка, руты - удержание.

А какую основу имеют современные дебафы Исы? Менталку?

Astellia Online фарева!
Последний раз редактировалось Мелисса; 08.11.2011 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от johnnykramer:
Буду очень признателен, если ты дашь ссылку, подтверждающую твои слова. Желательно из офф. источников.
Не верить рыбе? На костер еретика!
Аватар для johnnykramer
johnnykramer
Guest
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от Мелисса:
А какую основу имеют современные дебафы Исы? Менталку?
Я уже пол дня над этим размышляю



Сообщение от Berserk89:
Не верить рыбе? На костер еретика!
Аватар для Ke1t_renamed_619340_18102023
Няшка
Регистрация:
18.07.2008
Космос
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от johnnykramer:
Буду очень признателен, если ты дашь ссылку, подтверждающую твои слова. Желательно из офф. источников.
рыба = офф. источник

Cadmus: Dominator Kelt
Аватар для johnnykramer
johnnykramer
Guest
Re: От чего зависит прохождение дебаффов
Сообщение от johnnykramer:
Не верить рыбе? На костер еретика!

Сообщение от Ke1t:
рыба = офф. источник
Если честно, абсолютно не понимаю о чем вы. Разъясните пожалуйста.
Ваши права в разделе