Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Полезен ли данный гайд?
Да
10 38.46%
Нет
6 23.08%
ЭОС
10 38.46%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Гайд Master Yi
Автор темы: antart
Дата создания: 08.11.2011 17:02
Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Master Yi

У меня тут порыв получился, решил сделать руководство по своему любимому чемпиону. Хотя на форуме нет руководства по чемпионам, скорее просто советы по сборкам, но почему бы не стать первооткрывателем. Есть ТЕМА про Юи, но в ней мало подробностей и тактик.

Гайд сделан по принципу гайдов с lol-game.ru. Гайд не претендует на 100% так и должно быть, т.к. чемпион очень не однозначный и лишь со стороны кажется что за Юи можно гнуть всегда, но это не всегда так.

За Юи отыграл думаю около 80+ раундов, как в ранкед (соло) боях, так и в нормалах. В 65-75% одерживал победы, поражения лишь когда был пьян или с командой полной крабов.
Итак, Юи стоит 260 RP или 450 IP
По мне, так копейки за одного из самых опасных АД керри, но риоты, такие риоты.
Скины в 3D, тыркайте по желаемому названию и смотрите
Assassin Master Yi
Ionian Master Yi
Chosen Master Yi
Samurai Master Yi

Хранитель древнего искусства Wuju, Мастер Йи – таинственный воин с острова Иониа. Его деревня преклонялась перед энергией Wuju, а его семья сохранила традиции искусства Wuju до настоящего времени. Но однажды армии Ноксуса пришли на землю Ионии и опустошили родину Мастера. И тогда он ушел. Ушел, чтобы сражаться с трусливыми врагами и принести славу своей деревне своим великолепным искусством владения клинком. Но в погоне за славой Мастер забыл о защите Ионии, и, пока его не было, армия Ноксуса прибыла на остров и опробовала на родине Мастера свое последнее изобретине – алхимика, известого как Singed (Опаленный). О том, что произошло в деревне Мастер никогда не рассказывал... Как бы там ни было, он предоставил свое искусство владения клинком Лиге Легенд, чтобы отомстить за свою погибшую родину и положить конец разбою Нокуса раз и навсегда.

Здоровье 444 (+86 / за уровень)
Мана 199 (+38 / за уровень)
Скорость 330
Броня 16.3 (+3.7 / за уровень)
М. защита 30 (+1.25 / за уровень)
Шанс крита 2.6 (+0.4 / за уровень)
ХП реген 1.35 (+0.13 / за уровень)
МП реген 0.8 (+0.05 / за уровень)
Радиус атаки 125

Double Strike
Мастер Йи атакует дважды каждую седьмую атаку.
Есть пассивки и полезнее, но наша тоже ничего. Полезна как в начале игры, получается неплохой херасс врагов двойной атакой, а в конце это дополнительный халявный удар, скорее крит.


Alpha Strike - Q
Мастер Йи пересекает поле боя на сверхсветовой скорости, нанося магические(AP) повреждения нескольким юнитам на своем пути с шансом нанести дополнительные магические повреждения миньонам.
Мастер Йи пересекает поле боя, нанося повреждения (100/150/200/250/300 (+1) AP dmg) 4-м юнитам. Шанс нанесения доп. урона (400 AP dmg) миньонам 20/30/40/50/60%.

Манакост 80/90/100/110/120
Радиус действия 600
Колдаун 18/16/14/12/10
Ну что сказать, наш основной скилл при убийстве крипов в начале игры, для херраса врага, при погоне за врагом, для сокращения дистанции. При этом не обязательно прыгать на врага для херраса, достаточно прыгнуть на рядом стоящего миньена и вы с высокой вероятностью нанесете дамаг и врагу, который не сможет ответить на вашу агрессию =). Также легко можно перепрыгивать через препятствия, но лишь на вражеских миньенов и врагов, что очень обидно.

Meditate - W
Мастер Йи заживляет раны на своем теле, фокусируя свое сознание, восстанавливая себе здоровье и увеличивая значения его физческой и магической защиты на короткое время. Это ченнелинг спелл, восстанавливающий 140/280/420/560/700(+1.65) очков здоровья в течении 5 секунд. Пока происходит каст заклинания, Мастер получает 100/150/200/250/300 очков физической и магической зашиты.

Манкост 70/85/100/115/130
Радиус действия 20
Колдаун 35/35/35/35/35
Многие недооценивают этот скил, но сколько раз он мне спасал жизнь, не сосчетать. Ульта Картуса, попытки добить под башней, даже попытки убить Юи в замесе при хорошем ассисте заканчиваются фейлом, если у вас хотя бы на +3 раскачен этот скилл. Но к сожалению сбивается любым сайленсом, станом, подкидыванием.

Wuju Style - E
Мастер Йи улучшает свое владение искусством Wuju, пассивно увеличивая силу своих физических атак. Активирование этой способности удваивает пассивный бонус к дмг на короткое время, но после спадения эффекта исчезает и пассивный бонус.
Пассивный эффект: увеличивает физическую атаку 15/20/25/30/35
Активация способности: Мастер может активировать эту способность для удвоения ее эффективности на 10 секунд, но при этом исчезнет пассивный бонус(+к дмг), до тех пор, пока Wuju Style не станет вновь доступен.

Манакост 40/40/40/40/40
Радиус действия 20
Колдаун 25/25/25/25/25
Скил, который лишний раз как бы намекает нам, что мы всетаки АД, а не АП, полезная и пассивка и активка, увеличивающая наш дамаг, в начале позволяет успешнее добивать крипов, а в дальнейшем быстрее и эффективнее убивать врагов.

Highlander - R
Мастер Йи двигается с невероятной ловкостью, увеличивая свою скорость передвижения и атаки и становясь невосприимчивым к замедляющим эффектам. Также, убийство вражеского Чемпиона обновляет все кулдауны.
Скорость передвижения мастера увиличивается на 40%, скорость атаки увиличивается на 40/60/80% и делает его иммунным к замедляющим эффектам на 6/9/12 секунд. Также убийство откатывает все кд Мастера. (Ассисты снимают половину базового значения кд)

Манакост 120/120/120
Радиус действия 1
Колдаун 75/75/75
Ульта наше всё! Благодаря ульте 3 лвла нам достаточно разогнать нашу скорость атаки до 1,5, чтобы под ультой было максимальное значение – 2,5. Но самое замечательное в нашей ульте, это прибавка к скорости передвижения и не восприимчивость ко всем замедляющим эффектам, даже к СС – Exhaust. Благодаря этому мы можем безболезненно пушить любые линии соло, не опасаясь, что придут враги и убьют нас, мы всегда сможем убежать под ультой и не бойтесь тратить на это ульту. Также очень полезна для сноса башен или инхибиторов, но учтите, если есть угроза ганга, лучше не сливайте ульту для сноса башен, лучше выжить, хотя я порой использовал ульту, чтобы снести башню+инхибитор и померал, но считаю нормальный размен, если остальные в команде живы =). Также хотел бы отметить, что ульта становится более менее полезна в гангах и в ПВП лишь после 2 лвла, до этого момента можете сливать ульту на все что считаете нужным, т.к. за 6 секунд без нужных итемов (а на 6 лвле у вас не будет нужных итемов) вы вряд ли кого-то сможете убить.

Если бот с напарником –

Если попадается жесткие враги, то по максимуму качаем Медитацию – W, если все хорошо, то максим Q.


Я склонен играть только за АД Юи, АП Юи сосет, доказано не раз. Объясню почему:
1. Колдаун основного АП скила Юи – 10 секунд, даже если уменьшить колдаун до 6 секунд, это крайне много, чтобы нанести много АП дамага, когда вас за несколько секунд снесут враги.
2. В принципе АП может иметь место быть, но лишь в начале игры, до 20 минуты, и дамаг приличный будет и мало кто успеет закупиться на защиту от магии, но в поздней игре от вас толку вообще не будет и фармить будет тяжелее.
3. Вы не сможете нормально пушить – это главное назначение Юи.
4. АП Юи сосет!

Итак, основная сборка для нормальной сбалансированной команды врагов:
+++++
Что мы имеем. Много ХП, т.к. нас будут частенько фокусить, нормальный физ. урон, максимальную скорость атаки под ультой, очень хорошую скорость передвижения, немного брони и совсем немного маг. сопротивления, этого нам вполне хватит чтобы уничтожать даже не сильно отожравшихся танков. Также если хватит денег, то ботинки можно заменить на второй Phantom Dancer, что даст нам еще больше скорости атаки без ульты и шанс крита будет практически 100%, и мы уже можем уверенно убивать даже без ульты.


Если в команде врагов сильно отожрались танки или же вы доминируете из-за этого враги все понакупили Thornmail, раньше для меня это было проблемой, но сейчас, поэксперементировав со сборками понял, что ничего страшного в Thornmail нету.
+++++
Мы немного потеряем в шансе крита и броне, но приобрели больше физ атаки и 50% вампиризма, т.е. Thornmail будет наносить нам 30% от наших ударов, но Вампирик будет дамать нам 50% отхила от наших ударов, ну думаю вы все поняли. Также как и в первой сборке можете заменить ботинки на второй Phantom Dancer. Но даже с этим билдом стоит бояться Ignite, т.к. от вампирика не будет практически толку, а вот Exhaust пережить можно, но только в ПВП, в замесе лучше убежать. Кстати, с таким закупом можете смело идти в 1 рыло фармить красного дракона, он вам ничего не сделает, ваши ХП будут постоянно полными за счет 50% лайфстила и бешенного дамага.

Много контроля со стороны врага? Меняйте Berserker's Greaves на Mercury's Treads.

Доминируют маги, меняйте Berserker's Greaves на Mercury's Treads, также против магов можно использовать такую сборку
+++++илиили
Также есть закуп файтера Юи, но я им не пользуюсь, т.к. для этого закупа есть более достойные чемпионы, мы - АД керри.


Теперь немного о стадиях закупа и тактике, если мы НЕ джанглер, то скорее всего мы попадем на бот или топ с напарником (соло топ возможен если на топе 1 враг и то тяжело будет), на миде пробовал стоять, но тоже тяжело.

Итак мы на боте с напарником, я беру первым делом - Doran's Ring (уже вижу залп какашек в мою сторону). Но я считаю это самым лучшим закупом в начале, т.к. дает +100 ХП, +15 АП и самое главное реген МП, что позволяет нам стоять на линии и фармиться до усрачки, юзая постоянно Alpha Strike для херраса врага, убийства крипов и Медитацию для отхила, если у врага получается вас херрасить. Стою на линии до 6-8 лвла, пока не накоплю 1600+ голды, для покупки Wriggle's Lantern (в простонародьи - фонарь ) и по возможности Berserker's Greaves . И сразу в лес, зачищаю свой (для нас очень важен фарм и бафы, синий баф для регена МП, красный баф для успешного ганга, т.к. он замедляет убегающего врага, это 90% успеха ганга) и по возможности чужой лес, забираю дракона, при этом стараюсь зайти в процессе зачистки леса на МИД и ТОП, чтобы немного попинать врагов, возвращаюсь на бот, стараюсь снести башню, ну а дальше наступают обычно тим файты, до которых нужно успеть заработать на Infinity Edge и вкачать 11 лвл, ибо без 2 лвла ульты и без Infinity Edge вы не сможете качественно убивать врага. Ну а дальше уже становиться понятно что собирать, читайте выше против кого, что я обычно собираю.

Кстати, в замесы стараюсь врываться лишь в конце или хотя бы в середине, т.к. пока у нас нет Warmog's Armor, нас быстро уничтожат, т.к. мы очень хилые и отдаемся всем, даже несмотря на то, что вносим основной дамаг в команде.

Также стараюсь вообще в замесы не вступать, если моя тима хорошо справляется без меня, т.е. 4vs5, в это время я пушу соседние линии, снести как можно больше башен, убить как можно больше крипов и не дать этого же самого сделать врагу, если кто-то вытворяет похожее. Поэтому очень часто заканчиваю раунды с большим количеством смертей, нежели фрагов, но на моем счету практически все вышки и инхибиторы.

Я беру всегда Flash и Teleport . Объясняю почему. Флеш для того, чтобы нас уж точно не догнали. Телепорт для более эффективного пуша линий. Бывало и не раз, когда с помощью телепорта уничтожал Нексус врага, в то время как враги уже ковыряли мой нексус, а вся моя команда была мертва.

Также можно взять Exhaust , Ghost , Smite (если вы джанглер), Cleanse , Ignite . Остальное я считаю не заслуживает внимания.

Руны для Юи считаю существуют 2 видов, для Джанглера и для пушера - за кого я играю. За джанглера я вам посоветовать ничего не могу, но скорее всего взял бы на +ХП, + скорость атаки, + броню или физ. пробивание.
Руны для АД Юи я использую такие:
Greater Mark of Furor
+2.23% крит. Урона*9

Greater Glyph of Malice
+0.28% шанса крита*9

Greater Seal of Malice
+0.42% шанса крита

Greater Quintessence of Malice
+1.86% шанса крита*3

Итог: +20% крит урон и + 12% шанс крита, с мастерис общая прибавка получается к криту + 30%, к шансу крита +14%, что позволяет нам уже с Edge нагибать, т.к. шанс крита будет 39%, т.е. каждый 2 удар.

Я предпочитаю использовать 21-6-3, но иногда использую и 21-0-9

Alistar – может подпортить нам роль в замесе своими подбросами, отбросами, если будет вас фокусить, не успеете никого снести за ульту, ульта не откатится и все, Юи легкая мишень без особого дамага. Поэтому старайтесь врываться в замес прям после того как эта корова заюзает скилы, чтобы не сбить нам все планы.

Amumu его ульта это попаболь всех союзников, отнимет драгоценные секунды нашей ульты и если фокус будет на вас, скорее всего вы умрете+ у мумии есть стан, тоже не приятно.

Annie опять чамп со станом, если всодит в Юи все свои скилы, можете склеить лапы даже с вармогом, даже если останется ХП не сможете успеть убить или даже убежать, поэтому не давайте анне отжираться и старайтесь сами неожиданно инициировать ПВП с ней.

Ashe если нет ульты у этой подруги, то скорее всего – это фри фраг, но если есть ульта+хорошо отожрана, может снести вас пока будете под её станом стоять.

Blitzcrank его рука, подкидывания, короче если он до вас добрался и он не один, скорее всего вы труп, в ПВП можно заковырять при равных условиях особо не напрягаясь

Cho' Gath его сайленс и додбросы тоже портят нам все планы как и Алистар

Fiddlesticks даже если у вас появился Edge не стоит с ним ПВПшится, страх и его дрынька скорее всего зарешают, но если уже неплохо отожрались, это фри фраг.

Gangplank очень больно бьет с Q скила, если хорошо откормился, очень быстро бегает, тяжело убить, если нет красного бафа, тупо успевает убежать под башню или к союзникам.

Irelia жесткий чамп со станом, если отожралась и собралась в оффтанка можете не убить.

Jax наш самый злейший враг №1, многие Юи с ним стараются не связываться, но я не многие Юи, в большинстве случаев у меня получается нагибать равного по закупу джакса, делаю я это с помощью Sword of the Divine +60% Скорости атаки УНИКАЛЬНАЯ Пассивка: Каждая четвертая автоатака наносит 100 ед. дополнительного магического урона. УНИКАЛЬНАЯ Активация: От ваших автоатак нельзя увернуться и вы получаете 30 ед. пробивания брони в течение 8 секунд. Тут все понятно, но смотрите чтобы джакса не били другие ваши союзники или крипы, т.к. если у него сработает уворот, вы можете не успеть убить гада, т.к. простоите в стане.

LeBlanc сильный чемпион, если попалась рукастая лебланк, заовнит даже не используя рут, очень ОП, вливает дамаг бешенный, да и пассивка у нее раздражает, когда происходит раздвоение, да и вслучае чего может легко уйти через текстуры, у нее все скилы построены на флеш принципе

Lee Sin если чамп отожрался, думаю 1на1 он вас убьет, короче против рукастых ли синов у меня было 50 на 50

Lux сама она вас врядли убьет, но вот поставить в рут, когда вы будете делать ноги или ворветесь в замес она может, а там дело за малым, Юи убьют другие керри

Malzahar бойтесь его ульты, даже если сам не убьет, пока вы будете стоять под ультой 3 секунды, вас будут разбирать по частям все кому захочется

Morgana то же самое, что и люкс, но еще и сама способна навалять вам, пока вы в руте стоите

Nasus под ультом очень жесткий, очень тяжело убить, без ульты, фрифраг

Nocturne если очень рукастый попался может заовнить, т.к. у него есть страх

Rammus очень злой для нас танк, если купил Thornmail, то будет тяжело убить даже с двумя The Bloodthirster. Почему? Почитай скилы, поймешь.

Ryze есть рут, если поймал вас в рут, то сможет навалять

Sion в принципе не сильный противник (есть и посерьезнее), но есть стан, который будет мешать

Teemo опасен своим скилом, из-за которого мы мажем в течение 2-3 секунд (не помню точно), за которые сможет и сам вас убить и другим на растерзание оставить

Tryndamere по КПД в основном всегда проигрывает, но под ультой может зарешать, обычно при ПВП с ним, когда Трунда заюзает ульту я отбегаю от него (благо скорость под нашей ультой позволяет нам побегать от него) жду пока спадет ульта и потом добиваю альфастрайком или автоатакой

Vayne есть стан, отброс, невидимость, очень тяжелый чемпион иногда даже 12 секунд 3 лвла ульты не хватает, чтобы убить эту чертовку

Xin Zhao очень тяжело убиваемый чемпион по КПД схож с Юи+ есть подброс, иногда не хватает силенок убить гада, тем более если собран в офф танка и юзает тринити, т.е. бьет скилом, потом эффект тринити срабатывает, на автоатаке ждет отката, потом опять скил, опять эффект тринити срабатывает + подбрасывания + если Thornmail купил себе то вообще жопа

Союзниками на лайне считаю танков, саппотров, оффтанков, но ни в коем случае не керри, ну на худой конец рейндж керри.

П.С. Гайд постепенно будет дооформляться, путем внесения картинок, видео, и др. важных моментов, это черновой материал с одним текстом, который тоже будет дооформляться.
Последний раз редактировалось antart; 08.11.2011 в 21:02. Причина: добавил картинок, немного отредактировал текст, исправил в некоторых местах орфографию
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Master Yi
Неоформленная стена текста =\

Сообщение от antart:
4. АП Юи сосет!
Ап Йи разрывает вражеские задницы первые лвлов 10, правда потом начинает быть бесполезным, да. Вот почему многие и я в том числе делают из него гибрида, который фокусируется на ад ближе к концу.

А вообще есть специализированные сайты типа этого, выбирай на любой вкус и стиль гайд.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Master Yi
Гайды без картинок не котируются.

Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Master Yi
ща буду картинки вставлять, на работе писал гайд, там инет не очень, ща буду редактировать, домой вот только добрался

по поводу АП я написал, что только в начале он возможен, а гибрид дорого получается, т.к. в итоге много итемов менять, продавать придется
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Master Yi
и хотябы часть гайда спрячь под спойлер

Re: Master Yi
а лучше весь. и спойлер удали потом.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Master Yi

Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Master Yi
ну все, вроде отредактировал немного, должно приятнее освоить кучу текста, тролей прошу идти в лес, а не флудить......
П.С. приму конструктивную критику, готов поспорить по ряду моментов и добавить что-нибудь, если считаете, что не хватает
Re: Master Yi
где джангл, блеать?
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Master Yi
Руны херня имхо, стоять на линии, а после идти в лес тоже бред, либо сразу джангл, либо фарм линии до конца.
Боты до 2х поднимать вторым итемом тоже фигня, вармонг нужно брать рано, пока хватает дамага за счет пасивки.
Это на первый взгляд, потом может еще почитаю.

Аватар для Losan_renamed_678910_25112020
Знаток
Регистрация:
27.06.2009
Re: Master Yi
мастер йи годен ад джангл или ап соло топ или вобще не годен
лук, укроп, змея, банан - автор темы уебан

Re: Master Yi
Сообщение от antart:
Итак, основная сборка для нормальной сбалансированной команды врагов
похожа на месиво из говна и грязи. почему нету фрозена ни в одной сборке? совсем говно арт? второй БТ предпочтительнее?

Добавлено через -16 секунд
Сообщение от Мошер:
стоять на линии, а после идти в лес тоже бред, либо сразу джангл, либо фарм линии до конца
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 08.11.2011 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Master Yi
Сообщение от Losan:
ап соло топ или вобще не годен
У большинста солотоп Уев все их ап заключается в покупке кольца на линию.
Ап уй не годен в принципе ищитаю.

Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Master Yi
объясню почему не люблю джангл, в основном из-за того, что практически всегда топ просирают, т.к. не умели на нем стоять против 2 и даже против 1 вражеского чампа, и не надо говорить, что это не моя головная боль, т.к. если проиграна хотя бы 1 линия это уже 30% что будет Поражение, к тому же очень неприятно, когда ты бьешь синий или красный баф, а твой союзник просит гангануть топ и ты в итоге не успеваешь гангануть, его убивают, настроение в тиме падает, ну думаю вы поняли меня

поэтому предпочитаю идти в лес уже после того как появится фонарь, и топ живой и Юи с фонарем все фармит так быстро, что успевает и на линии и в лесу всех убивать

вармог только после Edge, много тестил и понял, что пока нет Edge - мы не представляем опасность для врага, т.к. дамага нет и никакая ульта не поможет, поэтому сначало фонарь, потом берсерки или боты+Zeal, Edge, и только потом Вармог

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Losan:
мастер йи годен ад джангл или ап соло топ или вобще не годен
лук, укроп, змея, банан - автор темы уебан
писал выше, в лес и да, стихоплет из тебя куевый

про АП Юи писал выше, он сосет как и ты и переделывать его потом не выгодно

Добавлено через 5 минут
Сообщение от 2DieAlone:
похожа на месиво из говна и грязи. почему нету фрозена ни в одной сборке? совсем говно арт? второй БТ предпочтительнее?
по началу брал фрозен, но он не критичен, дамага от него мало, ХП хватает вполне от вармога, а функцию замедления может выполнить красный баф, второй БТ только против противников с тронмейлом, а заменить скажем атму или БТ на фрозен, это потерять криты и атаку в 1 случае, и потерять много атаки и хоть какой-то лайфстил во втором случае

как-то так

Добавлено через 9 минут
ах да, по поводу рун, я не представляю, что лучше для него можно взять, просто за счет рун беру +12% к шансу крита - это обязательно, т.к. без 12% будет не очень с Edge выдавать криты, а вот 20% можно и заменить, хотя когда появляется Edge, то физ дамаг равен где-то 200, т.е. без прибавки 20% крит будет 500, а если еще 20%, то это 540, если считать каждый 2 удар крит, то за 4 удара - +80 дамага, что очень приятно, а в конце игры, когда каждый удар крит и со скоростью атаки 2,5 и с учетом что каждая 7 атака двойная КПД возрастает на полные 20%, что очень приятно
Последний раз редактировалось antart; 08.11.2011 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Losan_renamed_678910_25112020
Знаток
Регистрация:
27.06.2009
Re: Master Yi
Сообщение от antart:
объясню почему не люблю джангл, в основном из-за того, что практически всегда топ просирают, т.к. не умели на нем стоять против 2
дальше не читал, нормал форевер

Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Master Yi
в ранкед тоже часто топ просирают, реже но рисковать нет желания
Re: Master Yi
Сообщение от antart:
функцию замедления может выполнить красный баф
Сообщение от antart:
Я предпочитаю использовать 21-6-3, но иногда использую и 21-0-9

Сообщение от Losan:
дальше не читал, нормал форевер
нормально заовнила вообще да, прав. 2вс1 на топе - это примерно 800-900 ело или просто нормалы.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от antart:
в ранкед тоже часто топ просирают
2вс1? сколько ело?
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 08.11.2011 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SLASH_CyberPunk
from melcosoft
Регистрация:
12.02.2006
Лекарь Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и его посетителям.
Re: Master Yi
никогда не понимал гайды, которые пишут на определенную сборку

на мой взгляд хороший гайд - это как минимум аналитическая выкладка по разным аспектам, как пример, что Юик может развиваться как в АП, так и в АД

Offtopic: "true lifer on the sly macros" © /me

TeamSpeak 3 для своих!

PSN: SLASH_CyberPunk
xBox: SLASH CyberPunk
Battle.net: CyberPunk#2965
Steam: SLASH_CyberPunk
Origin: SLASH_CyberPunk
Аватар для Skvoll
Skvoll
Guest
Re: Master Yi
Чувак, джанглят не чтоб топу было удобней, а чтоб другим линиям было кому помочь. Не всегда на линиях 1х1, 2х2 баланс. С этим должен помогать джанглер. А если ты используешь лес только чтобы фармить фармить фармить, то конечно и топ будет сливать, и на мид все будут гнать что там стоит дно, хотя лесник ниразу туда не приходил.
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Master Yi
Сообщение от Losan:
лук, укроп, змея, банан - автор темы уебан
.
Нубко пишет гайды...эта пять.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от antart:
4. АП Юи сосет!
В твоих руках-то, разумеется сосёт.
Последний раз редактировалось brrcd_renamed_680087_11112023; 09.11.2011 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Master Yi
да все уже знают что ты только на словах горазд, слейся , иди в танчики играй

Добавлено через 5 минут
могу с любым устроить ПВП или др состязание АП против АД Юи, но думаю такие не найдутся, т.к. гоха чем хороша, тут можно писать все что угодно, даже если это в корне не соответствует действительности, поэтому любят гоху троли, но есть троли, которые хоть что-то делают, умеют, в чем-то разбираются, а есть просто пустословы, балаболы, ну вы поняли о ком я и о чем....
Последний раз редактировалось antart; 09.11.2011 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Master Yi
Сообщение от antart:
могу с любым устроить ПВП
видели уже, как один нубас второго нагнул. я подозреваю, что именно это и толкнуло тебя на написание данного гайда.
Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Re: Master Yi
нет, много мыслей было, хотелось поделится ими, было время на работе, вот и решил написать

тем более теоретик из меня был всегда лучше, чем практик, у меня многое может не получатся, но я знаю что это работает, т.к. др. игроки подтверждают мои идеи, ну это так, лирические отступление.....
Re: Master Yi
сферические кони в вакууме.
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Master Yi
Я посты не читаю, но с уверенностью заявляю, ты нубас.
Ваши права в разделе