Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Автор темы: Blooder
Дата создания: 05.11.2011 16:53
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Эта тема создана исключительно для того, чтобы линковать ее нормальным рукастым триал-твинкам, играющим на ру вкладке. В качестве исключения ее можно линковать и рукастым 24 ру-твинкам, но особого смысла в этом я не вижу и причины этого раскроются в процессе прочтения поста.

Создана эта тема для переманивания хорошо играющих ру-триалов на евро-вкладку. Суть проста: у меня есть желание играть на этом брекете на евро-вкладке триал-акком и иметь полноценное рускоговорящее триал-твинко-сообщество на одном сервере. Причины выбора евро-вкладки для меня очевидны и этим постом я собираюсь по возможности донести эту очевидность до широкой общественности.

У меня нет желания писать стены текста и заниматься агрессивным рекрутингом, так как считаю это излишним - различия ру- и евро- вкладок в этом аспекте настолько кардинальны, что достаточно довести до общественности несколько простых и легко проверяемых фактов, осмысление которых, по моему мнению, любого здравомыслящего человека приведут к единственному правильному выбору.

Итак, первое и главное отличие:

На ру- вкладке твинкинг - полноценный (не триал) - практически мертв. Единственный брекет, на котором более-менее можно потвинковать (либо договорные игры, либо 1 бг в вечер) - это 70 брекет. 19 брекета нет в принципе, остальных - тем более.

На евро- вкладке твинкинг как был жив, так и остался жив. Там постоянно играется 19 и 70 брекет, и более-менее регулярно играются остальные лоу-левел брекеты. Введение эксп-оф бг европе не навредило, а наоборот сильно повысило уровень игры, в то время как на ру- это стало концом твинкинга.

И вот близзы вводят бессрочный триал. Для ру-вкладке это очень важное событие. Это дало ру-вкладке лоу-левел бг - они наконец-то начали прокать. Это единственный регулярно играемый твинко-брекет, в котором ни с кем не надо договариваться, можно просто зайти в любое время и поиграть. Что это значит? Это значит, что этот брекет очень быстро наполняется заряженными 24-твинками. Не столько из-за того, что 24-е нагибают, сколько из-за того, что других брекетов тупо нет. Заброшенные 19 твинки апаются до 24 и начинают играть. И чем дальше, тем их будет становиться все больше и больше. Это необратимый процесс, уже сейчас начинают ходить 24 премейдами, уже сейчас на брекет частенько заходят 2-3-4 24 твинка. Некоторые из них пока зеленые, но со временем они в любом случае зарядятся и подтянутся по уровню гира к полноценным твинкам.

Суммируя все сказанное, на ру вкладке 20-24 брекет - это не триал-твинко-брекет - это общий и единственный твинко-брекет. Плохо это или хорошо? Это однозначно хорошо. Наконец-то на ру появился проблеск возрождения твинкинга. Да, питаем он бичами-триалами, но процесс пошел и это не может не радовать. Можно ли в чем-то обвинять полноценных 24 ру-твинков? Нет. У них тупо нет выбора, это единственный брекет, в котором они могут играть. Я всеми руками поддерживаю 24, которые начинают возрождать лоу-левел бг и уверен со временем их станет очень много.

Какие перспективы нормальной игры триал-твинком на ру? Ни каких. ТТ на ру - это планктон, питающий 24. Пока еще триалы доминируют, но скоро 24-х наберется достаточное количество, они пресытятся триалом, будут начинать играть премейды между собой, но все равно в промежутках будут жёстко гнобить триалов. Само собой, будут исключения, в примы будут добирать достойных триалов (ОП и хилов) при отсутствии полноценных твинков, но сути это не меняет.

Какая же ситуация на евро? На евро 24-е твинки не в почете и их очень мало. 24 там - это тупо залетные неудачники в количестве 1-2 на бг, которых тихо презирают свои же и спокойно выносят триалы противоположной фракции. 24-е твинки на евро - это позорники, которых мало и которые задерживаются не на долго. Одним словом, они вполне терпимы.

Второе отличие:

На евро-вкладке намного меньше бичей. Там, как правило, на триал-бг приходят умышленно и одетыми. Там играют триалами не по причине нехватки денег на проплаченный акк - многие триалы - это игроки, имеющие полноценных твинков, но желающие попробовать и этот брекет (у евротвинков негласное правило играть на этом брекете либо на триал-акке, либо на платном с триальными ограничениями).

На ру очень много дибилов и нищебродов - треть или даже половина команды на бг могут оказаться бичами с 500-800хп. На ру одетый в зеленку бич запросто может начать всех учить играть и наверняка при сливе будет обвинять всех остальных не стесняясь в выражениях. Когда на одном бг собирается 2+ таких пвп-бога, битва перемещается в бг-чат и настроение играть быстро и неминуемо исчезает.

Вот, в принципе, все основные факты и изложены. Я ни кого ни к чему не принуждаю, но здравый смысл говорит о следующем: хотите играть заряженным 24-твинком - ваша дорога на ру, хотяте играть 20-триалом - ваш выбор евро.

P.S. Русско-говорящая Орда ждет триал-твинков на сервере Boulderfist.
Последний раз редактировалось Blooder; 05.11.2011 в 18:22.
Аватар для Richi
Richi
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
kak vsegda wall of text
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Я постарался изложить максимально коротко. Может, получилось многословней, чем задумывалось, но это для того, чтобы было яснее =)
Аватар для _jua_renamed_847955_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2011
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Blooder:
Можно ли в чем-то обвинять полноценных 24 ру-твинков? Нет. У них тупо нет выбора, это единственный брекет, в котором они могут играть.
Выбор есть всегда!

Сообщение от Blooder:
Я всеми руками поддерживаю 24, которые начинают возрождать лоу-левел бг и уверен со временем их станет очень много.
Negative!


btw и да, теме нехватает картинок, скринов и юмора.
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Я понимаю твой негатив. У старых ру-твинков было время создать свое достойное твинко-сообщество. Время вышло. Теперь не очень достойное сообщество появится (вернее возродится) само собой на костях ру-триалов. Но эта тема совсем не про это. Да и вообще обсуждать это уже бессмысленно.
Аватар для kamaz
kamaz
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
24ые криворукие бичи
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Blooder:
На евро-вкладке намного меньше бичей.
Сообщение от Blooder:
На ру очень много дибилов
Сообщение от Blooder:
На ру одетый в зеленку бич запросто может начать всех учить играть и наверняка при сливе будет обвинять всех остальных не стесняясь в выражениях.
Тебя Элис покусала?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Salomea:
Тебя Элис покусала?
Нет, максимум сапнула пару раз, да и то давно уже =)
Аватар для olchan
Писaтель
Регистрация:
09.01.2008
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
ну я все таки думаю, что 24лвл брекет будет существовать...как...хз.
может со временем он вытеснит 20 . что вполне может быть.
мне честно, на данный момент вполне уютно на 20тт...
создам 24 только в том случае если все таки 20тт просто не станет или их станет совсем уж мало.(это я про европу).
на ру вкладке посмотрим, если будет популярный 24 и там будет собиратся норм народ...почему нет?
на данный момент 24 на европе только мешают, создают в како то мере дисбаланс.(но тоже интересно и приятно выиграть у людей компенсирующих овергиром свои руки)
Радуюсь(не зависимо от результата игры) когда на бг все 20-е и сильные составы...

Читатель.
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от kamaz:
24ые криворукие бичи
Полностью согласен, 90% из них даже не удосуживаются одеть по максимуму перса (этого я вообще понять не могу ).
Но тот же Megao бегает на бг с двумя карманными хилами, тем самым они компенсируют свою кривизну с лихвой за счет оверхила друг друга

Но на EU 24е лвл все же как исключение из правил, и судя по обстановке ситуация с их увеличением пока не предвидится.

з.ы. Возможно это мне так не везет, но по моему Орде нужны хилы

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Аватар для Hayo
Hayo
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
А мне не хватало ТТ в таком виде, как оно сейчас есть с 2008 года. Мне нравится читать русских игроков в чате и осозновать, что это не бичевское бг на ру вкладке, а ебошеры, осознанно идущие на тт на еу
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Hayo:
Мне нравится читать русских игроков в чате и осозновать, что это не бичевское бг на ру вкладке, а ебошеры, осознанно идущие на тт на еу
А вас много? Какая фракция/сервер?
Аватар для Finbar
Finbar
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Он с Анкиража, а толкует про бг чат >_>
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Hayo:
А мне не хватало ТТ в таком виде, как оно сейчас есть с 2008 года. Мне нравится читать русских игроков в чате и осозновать, что это не бичевское бг на ру вкладке, а ебошеры, осознанно идущие на тт на еу
Видел этого "епошера" в деле: штаны с интой, добивает строго противников с 15% хп. Флаг-кэрриеров и хилов не стопает и не контролит, шмыгает по полю в поисках недобитков. Мега-скилл.
Аватар для BadRat
BadRat
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Blooder:
На евро-вкладке намного меньше бичей. Там, как правило, на триал-бг приходят умышленно и одетыми. Там играют триалами не по причине нехватки денег на проплаченный акк - многие триалы - это игроки, имеющие полноценных твинков, но желающие попробовать и этот брекет (у евротвинков негласное правило играть на этом брекете либо на триал-акке, либо на платном с триальными ограничениями)
Меня видимо прокляли и я играю в параллельный злой ВОВ. Как я не зайду на бг в последние 2 недели (особенно если хилом) то 6-8 человек с 600-800 хп и какой-нибуть дру с 400 на сладкое (он конечно схватит флаг). Может я в какоето не то время захожу или надо делать антибичиный ритуал перед тем как в очередь вставать. Причем бичета то матерая умирают пачками, но не ливают. Леменги чертовы. Это все у орды конечно, альянс нормально одетый в основном.
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от BadRat:
Меня видимо прокляли и я играю в параллельный злой ВОВ. Как я не зайду на бг в последние 2 недели (особенно если хилом) то 6-8 человек с 600-800 хп и какой-нибуть дру с 400 на сладкое (он конечно схватит флаг). Может я в какоето не то время захожу или надо делать антибичиный ритуал перед тем как в очередь вставать. Причем бичета то матерая умирают пачками, но не ливают. Леменги чертовы. Это все у орды конечно, альянс нормально одетый в основном.
Я даже знаю почему. Все матёрые твинки, попадающие в такую тиму, после окончания бг сразу не регаются, а делают паузу в 10 минут, чтобы эта бич-команда начала играть. Сами бичи играют подряд ни о чем не парясь. В итоге и собираются вот такие тимы, потому что норм игроки с них быстро слезают. Поступай также - перейдешь в наш параллельный ВоВ =)
Аватар для aifuncesi_renamed_708702_04052022
Старожил
Регистрация:
12.11.2009
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Blooder:
Я даже знаю почему. Все матёрые твинки, попадающие в такую тиму, после окончания бг сразу не регаются, а делают паузу в 10 минут, чтобы эта бич-команда начала играть. Сами бичи играют подряд ни о чем не парясь. В итоге и собираются вот такие тимы, потому что норм игроки с них быстро слезают. Поступай также - перейдешь в наш параллельный ВоВ =)
буду знать эту фичу спасибо
Аватар для olchan
Писaтель
Регистрация:
09.01.2008
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
ну в альянсе тоже хватает не одетых...недалее как вчера...
маг с 500 или 600хп...блинкует перед носом у пала, хватает флаг и ходу...
ну его рога под зад пнул, я даже ни чего не успел сделать...
частенько бывает по 700-800хп, но я думаю это начинающие
и да...я стараюсь выдержать паузу в 5-10 минут...потом опять регаюсь

Читатель.
Аватар для Mert
Mert
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
600 хп за Орду это серьезные чуваки, "неодетые" - те, у кого 300
Аватар для olchan
Писaтель
Регистрация:
09.01.2008
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
300 по моему не возможно....
я перса раздел...367 получилось анбаф ...

Читатель.
Аватар для Richi
Richi
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Mert:
.
пацан к успеху идет
Аватар для Hayo
Hayo
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Сугур:
Видел этого "епошера" в деле: штаны с интой, добивает строго противников с 15% хп. Флаг-кэрриеров и хилов не стопает и не контролит, шмыгает по полю в поисках недобитков. Мега-скилл.
спасиба, по*****л. Штаны с интой из-за крита, они были лучшие для роги 19, впрочем, зачем я ТЕБЕ это говорю.. и да, если я действительно бегал вырезал таких противников, то только потому, что задолбался таскать флаге\стоять в дефе и пытался сделать ачивку на 20 килов.

Ты меня прям с прогиба воткнул, что и говорить-то

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Blooder:
А вас много? Какая фракция/сервер?
русских на анкираже не встречал, а тт много видел. С некоторыми познакомился, милые ребята. Преимущественно скандинавы, альянс)
Последний раз редактировалось Hayo; 06.11.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evil_Weeds
Evil_Weeds
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Hayo:
Штаны с интой из-за крита, они были лучшие для роги 19
Lolwut?
Да даже http://ru.wowhead.com/item=10400 лучше штанов с интой.
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Чем лучше-то? 7 стамины и 7 агилы хуже чем 10 стамины и 9 критрейта. Плюс брони больше. Но вообще у алых есть квестовые штаны на 10 стамы и 8 агилы. Вот с ними еще можно как-то сравнивать.
Аватар для Hayo
Hayo
Guest
Re: Отличия 20-24 брекета на ру- и евро- вкладках
Сообщение от Evil_Weeds:
Lolwut?
Да даже http://ru.wowhead.com/item=10400 лучше штанов с интой.
дружище, я ж не вписываю это в гайд, не так ли? это лишь мое мнение, это я так играю и не навязываю его никому. По моим ощущениям, они лучше



Сообщение от Blooder:
Чем лучше-то? 7 стамины и 7 агилы хуже чем 10 стамины и 9 критрейта. Плюс брони больше. Но вообще у алых есть квестовые штаны на 10 стамы и 8 агилы. Вот с ними еще можно как-то сравнивать.
специально не стал сдавать квест, чтоб надеть их, мало ли что...
Ваши права в разделе