Для входа на форум нажмите здесь
Игра перешла на гибридную модель оплаты
Автор темы: ss7877
Дата создания: 13.10.2011 11:38
Старый 23.10.2011, 17:33
Lynch47
Guest
Re: Игра перешла на гибридную модель оплаты
Сообщение от Pasha3d:
Я этих тупорылых разрабов не понимаю. Если в их гавно никто не играет за абонентку, то скорее всего не будут играть в гавно чутка гавнее но дешевле, не говоря уже о загавняном говне но подешевле подешевле. То есть к игре прикрутили 3 градации говнючести, ну и за самое говно говняное они денег не берут...
Тролль?)
К вашему сведению, в это, как вы выразились - "говно" играют люди, которые поняли и приняли игру какой она есть, и если вам она не понравилась, это не значит, что все остальные тоже её неенавидят, не нужно судить всех по по себе, я, как поклонник вселенной фолла, очень доволен игрой, она как раз то что нужно, и если вы думаете, что таких как я - очень мало, вы сильно ошибаетесь.
И на последок, не нужно выливать поток фикалиев, но то, что вы не смогли понять.
Старый 24.10.2011, 04:10
Haruky
Guest
сервер снова рухнул?
Старый 24.10.2011, 07:40
Lynch47
Guest
И почему я не удивлен...^_^
Он каждый божий день падает,причем чаще всего в самое неподходящие время.
Видимо разработчики надорвали пупок, пытаясь скрестить идею "все игроки на одном сервере, в одном мире" и Ф2П...
Старый 24.10.2011, 21:34
Маньяк
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2008
Планетса
Еврейски
Papashka
нет пока
ванучий п
GoHa.Ru III Степени
Сори, я немного не туда ударения наверное поставил. Я фикалии вылил на эту модель фри ту плей каторая есть просто разные варианты абонентки. Игре это ничего хорошего не даст. Игра мне очень даже понравилась, ушол изза не прикольного пвп. Просто фри ту плей это последнее на что разрабы идут чтобы спасти игру, но блин нормальную экономическую модель фри ту плей им мозга не хватило сделать, хотябы как в еве ну или в рунес оф маджик. Сделали несколько абоненток и обосновали это какимито УХУДШЕНИЯМИ геймплея...

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Старый 24.10.2011, 21:51
apOstaJI
Guest
Сообщение от Lynch47:
Видимо разработчики надорвали пупок, пытаясь скрестить идею "все игроки на одном сервере, в одном мире" и Ф2П...

Сообщение от Pasha3d:
Просто фри ту плей это последнее на что разрабы идут чтобы спасти игру
Не согласен на 100%, может в какой то степени ты и прав но, на сегодняшний день почти все игры переходят на ф2п особенно новые!
Сообщение от Pasha3d:
но блин нормальную экономическую модель фри ту плей им мозга не хватило сделать
Модель одна из лучших на игровом рынке! (никакого п2в, некоторые называют модель фе P2RP или P2Craft)
Старый 25.10.2011, 13:49
Lynch47
Guest
Pasha3d, тогда и вы примите мои извинения, просто, выглядело так, буд-то в ваших глазах игра не более чем кусок прошлогоднего гуано)
На счет Ф2П, я тоже не совсем согласен, просто всегда найдутся люди, которым хочется побыстрее прокачаться, как бы много опыта и денег не падало, и всегда найдутся люди, принципиально не желающие донатом заниматься, и разработчики, по моему мнению, сделали правильно, дали доступ к игре всем желающим, но что-бы самим не пролететь - немного понизили фарм Ф2П пользователям и мотивировали(лишний раз) тех, кто хочет быстрее добраться до верха. Мне как Ф2П игроку, не особо чувствуется это понижение, зато я получил возможность играть БЕСПЛАТНО в игру в которую очень давно хотел поиграть(слежу аж с 2007 года за ней)Но не хотел донатить(для студента помесячная оплата игры, ощутимое вложение)В итоге, все довольно)Как говорится, все гениально - просто!
З.Ы. прошу прощения, но с расстановкой запятых, у меня небольшие проблемы, чуть-ли не через каждое слово вставляю)^_^
Старый 25.10.2011, 14:32
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
21.02.2011
Пибург
в раздумь
Reallife.com
Старый до
Юристы РФ
80 лвл роб
Сообщение от Lynch47:
З.Ы. прошу прощения, но с расстановкой запятых, у меня небольшие проблемы, чуть-ли не через каждое слово вставляю)^_^
да, нимчего, страшного, не, один, ты, такой, , )))))))

Старый 26.10.2011, 16:11
Eceladus
Guest
Сообщение от Pasha3d:
Просто фри ту плей это последнее на что разрабы идут чтобы спасти игру, но блин нормальную экономическую модель фри ту плей им мозга не хватило сделать, хотябы как в еве ну или в рунес оф маджик. Сделали несколько абоненток и обосновали это какимито УХУДШЕНИЯМИ геймплея...
Да нет Пашуль, нормальная экономическая модель в п2п сэндбоксе, держится исключительно на ботах.
Старый 04.11.2011, 11:19
Аватар для pupinskiy_renamed_733187_15052020
Писaтель
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
17.03.2010
AO
Rimor
Pavidlo
BANDA
220 crat
во f2p есть ограничение на максимальное количество денег шоле?
Старый 04.11.2011, 22:48
apOstaJI
Guest
Сообщение от pupinskiy:
во f2p есть ограничение на максимальное количество денег шоле?
Да