Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
14 сервер RU/EURO
Автор темы: Carleone_renamed_53149_02022020
Дата создания: 15.10.2011 06:36
Аватар для Carleone_renamed_53149_02022020
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
14 сервер RU/EURO
Миф или реальность? Кому интересно? Кто пойдет? Пойдут ли буржуи? Победим ли?
Аватар для MOJIOJIO
MOJIOJIO
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
Аватар для Roklen_renamed_633316_14012023
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2008
Re: 14 сервер RU/EURO
отличненько
Аватар для z1hard
z1hard
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
если без ИМ с банками и всякой х**той, то да. А так хз, тоже да наверно
если ИМ дать пиндосам то будет очко, у них баблишка побольше нашего + цены будут для их школоты, а не наши типа: попить пивка = ПА, непожрал = нормально откачался на банках и часах.
Аватар для Frostarrow_renamed_690628_28042020
Старожил
Регистрация:
17.08.2009
Re: 14 сервер RU/EURO
замечательненько

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от z1hard:
если без ИМ с банками и всякой х**той, то да. А так хз, тоже да наверно
если ИМ дать пиндосам то будет очко, у них баблишка побольше нашего + цены будут для их школоты, а не наши типа: попить пивка = ПА, непожрал = нормально откачался на банках и часах.
они привыкли платить они за каждую песню с инета платять, но и подрабатывают также как в рашке по 1$ в час . разница не велика

vs
Последний раз редактировалось Frostarrow_renamed_690628_28042020; 15.10.2011 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
Да, любители халявы будет явно не в плюсе
Аватар для Just say no....
Just say no....
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
Esli kto libo iz starih inkov zahochet vernytsa,to pojalui da ^_^
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Re: 14 сервер RU/EURO
14 сервер????
Аватар для MOJIOJIO
MOJIOJIO
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
Аватар для IchWill_renamed_836548_26072022
Фломастер
Регистрация:
17.07.2011
Волшебник
Re: 14 сервер RU/EURO
Я пойду.
Аватар для MOJIOJIO
MOJIOJIO
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
poidi v okno
Аватар для redart_renamed_797508_31012021
Фанат
Регистрация:
08.02.2011
Re: 14 сервер RU/EURO
jdu 15
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: 14 сервер RU/EURO
чет так низко? выше бери! 17 жди
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
17 только летом
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: 14 сервер RU/EURO
jdu 18 togda

Аватар для Gelium
Маньяк
Регистрация:
01.07.2007
Re: 14 сервер RU/EURO
Откуда инфа вообще о куррировании иновы европы? Теоретически такое возможно конечно, но юредически это все организовать потребуется большой объем работы.

При этом всем открытие одного сервера вполне возможно бдет критически мало по многим причинам, если учесть что у России и Украины выбор большой и тем не менее все чего-то нового ждут постояно, а учитывая что особенности русских серверов больше подходит европейскому менталитету, то подобное событие вызовет мощный общественный резонанс со всех сторон.

Если такое случится думаю это однозначно будет реинкарнация "теоновских" времен, вместе с этим произойдет вторичный взрыв популярности проекта.

Но вот личное мое мнение по поводу этого всего, с одной стороны с удовольствием играл бы на европейском сервере по тому как играть чисто на русских серверах это оказывать большое не уважение к себе т.к. в них врожденная чума русско-украинских пидарасов и дегенератов различных поколений в связи с этим частично отсутствует естественный интерес, естественные игровые амбиции.

Я говорю не об отдельных особях, а о большинстве общественных начал которые возглавляют именно те самые тупорогие кретины не способные вообще к какой-либо организации, в основе их "сообществ(стада)" лежат мелкие, личные, меркантильные идеи, а самое печальное в этом что таких большинство и это большинство сбивается в стада и обычные, нормальные люди вынуждены находится в этих стадах, что лично мне не приносило никогда удовольствия.

Ни раз приходилось видеть как очередная голодная собака сумевшия оторвать свой кусок мяса отбивалась от стада и растворялась в сумерках, а как становилась снова голодной судорожно рылась по "помойкам" разыскивая новое стадо. (После моей очередой статьи ручьем польются очередные сопли и слюни изо рта с очень "полезными" комментариями, но однако многие увидят в себе свою собаку и очевидно чем больше и громче она будет тут внизу визжать и гавкать, тем уродливее и блохастее окажутся эти щенки)

По этому европейский сервер это единственный вариант еще раз увидеть здоровую конкуренцию под адекватной, идейной организацией здравомыслящих людей. Ко всему прочему это единственный вариант еще разок поиграть для узкого, серьезного контента людей.

Это игра?
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра. Каждый, кто говорит "да это же просто игра", не понимает сути.
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
написал бы проще,14 или новый евро прийдется ждать очень долго
Аватар для MOJIOJIO
MOJIOJIO
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: 14 сервер RU/EURO
pe4al'

Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 14 сервер RU/EURO
Сообщение от Gelium:
Откуда инфа вообще о куррировании иновы европы? Теоретически такое возможно конечно, но юредически это все организовать потребуется большой объем работы.

При этом всем открытие одного сервера вполне возможно бдет критически мало по многим причинам, если учесть что у России и Украины выбор большой и тем не менее все чего-то нового ждут постояно, а учитывая что особенности русских серверов больше подходит европейскому менталитету, то подобное событие вызовет мощный общественный резонанс со всех сторон.

Если такое случится думаю это однозначно будет реинкарнация "теоновских" времен, вместе с этим произойдет вторичный взрыв популярности проекта.

Но вот личное мое мнение по поводу этого всего, с одной стороны с удовольствием играл бы на европейском сервере по тому как играть чисто на русских серверах это оказывать большое не уважение к себе т.к. в них врожденная чума русско-украинских пидарасов и дегенератов различных поколений в связи с этим частично отсутствует естественный интерес, естественные игровые амбиции.

Я говорю не об отдельных особях, а о большинстве общественных начал которые возглавляют именно те самые тупорогие кретины не способные вообще к какой-либо организации, в основе их "сообществ(стада)" лежат мелкие, личные, меркантильные идеи, а самое печальное в этом что таких большинство и это большинство сбивается в стада и обычные, нормальные люди вынуждены находится в этих стадах, что лично мне не приносило никогда удовольствия.

Ни раз приходилось видеть как очередная голодная собака сумевшия оторвать свой кусок мяса отбивалась от стада и растворялась в сумерках, а как становилась снова голодной судорожно рылась по "помойкам" разыскивая новое стадо. (После моей очередой статьи ручьем польются очередные сопли и слюни изо рта с очень "полезными" комментариями, но однако многие увидят в себе свою собаку и очевидно чем больше и громче она будет тут внизу визжать и гавкать, тем уродливее и блохастее окажутся эти щенки)

По этому европейский сервер это единственный вариант еще раз увидеть здоровую конкуренцию под адекватной, идейной организацией здравомыслящих людей. Ко всему прочему это единственный вариант еще разок поиграть для узкого, серьезного контента людей.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t661539 как бы вот
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
там ничего нет про открытие чегото нового
Аватар для AnalnoeNebo
AnalnoeNebo
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 14 сервер RU/EURO
Сообщение от Stember:
там ничего нет про открытие чегото нового
в общем разделе и в разделе новостей написано про открытие новых ЕУ серверов инновой и открытие новых американских серверов нц вест.
Аватар для Laurett
Laurett
Guest
Re: 14 сервер RU/EURO
Вам не надоело играть в ла2? ну выйдет новый сервер, вы туда пойдете, вас вероятней всего нагнут и вы свалите.
Ваши права в разделе