Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Всё видео о Skyrim
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 12.02.2011 09:34
Re: Всё видео о Skyrim
Сообщение от mindw0rk:
Что не надоело?
Никто не поиграл, но многие ноют. Нет ремонта, нет отдельных от куртки штанов, нет навыка рукопашного боя, нет арбалетов, нет ловкости/силы/интеллекта/удачи (которые заставляли игрока качать определённые навыки, чтобы не испортить героя), нет копий, нет раздельных перчаток/плечей, нет левитации, нет меток для телепортации, нет оборотней, эльфы видите ли с худыми эльфийскими лицами, а не жирные *бальники из обливиона. Что там ещё не нравится в игре ? А, вспомнил! Вид на лошади только от третьего лица, больших городов меньше, чем в обливионе, снова автолевеллинг (хоть он был в любой игре от bethesda), неудобное меню, инвентарь говно, О БОЖЕ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЛОКИРОВАТЬ, ЕСЛИ В РУКАХ 2 ОРУЖИЯ, КАКОЙ ДУРАЧОК ЭТО ПРИДУМАЛ!
Re: Всё видео о Skyrim
Сообщение от Kuliok:
Спрашивал знакомых 3д моделеров, которые так же играли в моровинд, сказали что игра плохо сделанная.


Непонятна причина вайна, ты об игре нифига не знаешь, не ждешь её, не фанат серии не играл в предыдущие игры, кто ты такой, что тебе тут надо?
Хочешь поиграть в графику, установи 3dMark. Аниматор блин.

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Всё видео о Skyrim
Я как не аниматор ни в одном глазу, согласен, что анимация во всех играх Бесезды была самой слабой стороной. Она смотрится отвратительно, картонно, бездарно. Да и скелетные процедуры движка корявы настолько, что профессиональные аниматоры, увлекающиеся TES фейспалмят от расстройства, насколько мало свободы по переделке.
Вот только достоинств игры этот недостаток не умаляет ничуть.

Добавлено через 37 минут
Сообщение от Leradis:
Хочешь поиграть в графику, установи 3dMark. Аниматор блин.

Графика в 3dMark ужасает, особенно в последней версии (Вантаж). Этот бенчмарк никогда не был эталоном графики, он был эталоном нагрузки на видюху всеми современными технологиями, да и то уже сдал позиции Хейвену. А уж анимация там - образец того как оную делать не надо никогда. Даже студентам, даже в самый голодный год.

Хотя, наверное всё-же имелся ввиду пакет Autodesk 3ds Max? Ну тогда даблфейл, потому что если человек пишет, что он профессиональный аниматор, то наверняка уже пользуется и этим и парой других соответствующих продуктов и владеет ими не плохо.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 24.10.2011 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Всё видео о Skyrim
Давай давай, додумывай за людей и фейлы выписывай, это ты умеешь. Ещё один онематор.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Всё видео о Skyrim
Ты какой-то совсем упоротый фанбой, честно.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Всё видео о Skyrim
Третий онематор что нам поведает интересного?

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Всё видео о Skyrim
Ты вместо того чтобы редлолы вставлять, лучше ответь на давно мучающий вопрос: неужели все ВХ40к-фанбои страдают непрошибаемым одревенением МНУ? Если судить по Гохе, такой симптом налицо и лечиться вы не пробуете никак, только толстеете с годами.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Re: Всё видео о Skyrim
Отвечаю на поставленый вопрос: ВХ40к-фанбои не страдают непрошибаемым одревенением МНУ.
Надеюсь тебе полегчало, жирнота.
Хотя, наверное всё-же имелось в виду страдает ли ksof этим расстройством, тогда отвечу да, страдает.

Аватар для Noided
Мастер
Регистрация:
09.07.2008
Лекарь
Re: Всё видео о Skyrim
Ознакомился

Re: Всё видео о Skyrim
Снято вживую, только дракон компьютерный.
Re: Всё видео о Skyrim
Реклама супер, жаль зверорасы не показали, довакин молодец.

Re: Всё видео о Skyrim
видос
Даёшь полнометражный фильм.
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Всё видео о Skyrim
Сообщение от Nekk:
О, наконец-то показали графику для ПК.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Всё видео о Skyrim
Не, ну зажрались, графа им уже не угодила
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Всё видео о Skyrim
ждёмс кина от Увебола

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Всё видео о Skyrim
Сообщение от Nekk:
Снято вживую, только дракон компьютерный.
блин) офигенно. что то притягательное постоянно холодное и серое. надеюсь в игре будет такая же атмосфера

Re: Всё видео о Skyrim


Много нового. Это всё - невероятно.
Re: Всё видео о Skyrim
Мир очень радует, а вот с анимацией опять борода. :(

Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Всё видео о Skyrim
Восхитительно. Анимация видимо из Обливиона.
Re: Всё видео о Skyrim
Верните назад ролики, гады!
Re: Всё видео о Skyrim
Сообщение от Harbour:
Верните назад ролики, гады!
http://www.g4tv.com/videos/55976/the...usive-preview/
and
http://www.g4tv.com/videos/55960/the...video-preview/
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Всё видео о Skyrim
С медведом эпик
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Всё видео о Skyrim
Ролики выглядят восхитительно. Беседке пора отложить сомнения и начать делать сандбокс ММО по вселенной TES

Аватар для По ип вычислю
По ип вычислю
Guest
Re: Всё видео о Skyrim
всё бы норм еслиб не ссаный автолевелинг,убогая боёвка,и лошадь...она похожа на буханку хлеба с хвостом
Re: Всё видео о Skyrim
Сообщение от По ип вычислю:
всё бы норм еслиб не ссаный автолевелинг,убогая боёвка,и лошадь...она похожа на буханку хлеба с хвостом
Скажи мне, зачем ты сделал второй аккаунт себе? Первый не забанен.
Автолевеллинг был даже в морроувинде, ну а в Скайриме не будет той же хрени, что была в обливионе. Это много раз говорили.
Ваши права в разделе