Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Немного об эквипе ....
Автор темы: Eikkimu
Дата создания: 21.10.2011 16:10
Аватар для Eikkimu
Eikkimu
Guest
Немного об эквипе ....
Кто до какого лвла собирается в чем и с чем бегать. Задротим до 99 или донатим сразу ) какие мнения

Добавлено через 5 минут
Бытует мнение, что игруха стала казуальной и ни как не хардовой. То есть, можно особо не парится на заточки статы и всю фигню. Раз в месяц зашел с прямыми руками ) порвал ) если получилось и можно в долгий офф
Последний раз редактировалось Eikkimu; 21.10.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WereKira_renamed_742558_22022021
Harley Quinn
Регистрация:
08.05.2010
Лекарь
Re: Немного об эквипе ....
Венера +6 1800 Пухи разного грейда моё всё до 95++.
Буду только бижу менять. Отказалась от наполеоновских планов. Успокоилась в своём задротстве.
Аватар для Eikkimu
Eikkimu
Guest
Re: Немного об эквипе ....
и правильно ) новая ла2 - игра казуалистов )) нех в ней дротить ) когда есть офф
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Немного об эквипе ....
Пока нобл венера 1800 и венера пушки (нюк/пассив клара), если и менять. то на хорошо точеный сет ада (блесс) для заметного павышения П Дефа и на пушку апокалипсиса с 2 СА.
Аватар для VladElder_renamed_58244_25102019
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Re: Немного об эквипе ....
Игра такая казуальная, что просто капец.
Собрать себе ТОП R сет Ада через месяц будет как в магазин за хлебушком сходить. Сделать себе R пушку - проще простого.

Скоро появятся камни атрибута 150-/+ как на ПТСе были - и сразу можно себе за 15 камней сет 900 спаять и не париться. :)

Останется только тупой мобокач - суровый и беспощадный.

Почетный Няш - Мяш
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от VladElder:
Игра такая казуальная, что просто капец.
Собрать себе ТОП R сет Ада через месяц будет как в магазин за хлебушком сходить. Сделать себе R пушку - проще простого.
просто это проходной эквип, им особо никто не заморачивается, хотя своим магам мечи апокалипсиса уже сделали, 300 МА на +3 пушке нарм.
Аватар для Alakost_renamed_586802_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2007
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от FreeMind:
если и менять. то на хорошо точеный сет ада (блесс) для заметного павышения П Дефа
собрал сет ада, скованный кроме тушки, +3(никаких там блессед и оверэнчатов), пдефа намного больше, менять, я считаю, нужно.
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от Alakost:
собрал сет ада, скованный кроме тушки, +3, пдефа намного больше, менять, я считаю, нужно.
и огре6ать от магов в неатрибученном проходном сете?
Аватар для Alakost_renamed_586802_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2007
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от FreeMind:
и огре6ать от магов в неатрибученном проходном сете?
Я тебя порой не понимаю, твоя цель-троллить без устали? С каких пор атрибут стал проблемой?
Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: Немного об эквипе ....
Атрибут сейчас в шмот до 900 ставиться БЕЗ ФЕЙЛОВ...
для проходного варианта очень даже клева... по эффективности на каче лучше, чем нобл венера 1800. Сейчас до 99 лвл krabMod ON
Аватар для еже_renamed_776834_22062021
Читатель
Регистрация:
08.11.2010
Танкист
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от FreeMind:
Пока нобл венера 1800 и венера пушки (нюк/пассив клара), если и менять. то на хорошо точеный сет ада (блесс) для заметного павышения П Дефа и на пушку апокалипсиса с 2 СА.
аха а оно того стоит? это скорее всего такой забей.....


верпес сменил на сет ада на полу скованый на мага, маги в верпесах *срут кирпичами от моей матаки)))
Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от еже:
верпес сменил на сет ада на полу скованый на мага, маги в верпесах *срут кирпичами от моей матаки)))
Во! Пацанский сет на кач... дешево и сердито!
А уже 99 можно будет делать и 1800, и блес, и +4 минимум для стат.


Многие, как оказалось, не понимают, что скованные сеты это не китай, который не дает бонусов.
Скованный сет дает все сетовые бонусы и его можно точить и атрибутить, вопрос только в том,
что его нельзя передать в отличии от обычного беленького. Я свой сет отдавать ни кому не собираюсь,
тк он будет стоить потом совсем копейки.
Аватар для kingmaxbd_renamed_678224_30092023
Знаток
Регистрация:
24.06.2009
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от Alakost:
собрал сет ада, скованный кроме тушки, +3(никаких там блессед и оверэнчатов), пдефа намного больше, менять, я считаю, нужно.
если можно в цифрах, какой сет был, сколько п дефа и сколько п дефа с сетом ада, а то я никак не могу решить стоит ли заморачиваться.

Аватар для AdvSent_renamed_749485_29092023
Старожил
Регистрация:
13.06.2010
Лекарь
Re: Немного об эквипе ....
я огорчу вас и поддержу FreeMind.

Сет ада действительно проходной, если у вас не 1500+ верпес собирать его смысла вообще 0.
Да он дает П деф, да сет классный по сравнению с верпесом.

НО, представим что вы сделали себе 1800 сет ада, при текущем дропе камней атрибута R 95 сет заатрибутить будет на много сложнее, камней то явно не останется, вы их потратите на Сет ада , а камни будут дороже когда соберетесь атрибутить 95-99 сет.

Смысл делать сет ада только если вы кликеробот -кролик, и у вас щемятся карманы от атрибутов
Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: Немного об эквипе ....
Вся логика твоя уперлась в дефицит атрибута, что несколько нонфакторно для АМ.
Re: Немного об эквипе ....
ктонить был уже в 90+ инстах? как там хватает +6 верпеса?
Аватар для Bassov_renamed_665247_22012023
Знаток
Регистрация:
12.04.2009
Re: Немного об эквипе ....
Я думаю когда будут деньги на 99 сет - будут деньги и на атрибут.
А так - из сета ада осталось перчи нормальные найти, и будет 1800 сет ада +3 (мб +4).
И я его на 95 продам и буду делать 95 сет 1800 нормальный.
Ибо это игра, и должна приносить ко всему эстетическое удовольствие. Лицезреть уже более года на себе верпес - уже тошнит

L2 lampa ШЕ 85/80/80/80 х1 Ramsheart Hero - Sold
L2 Челомбей ШЕ 99/99/80/80 х3 Airin Hero - Sold
AA Челомбей Аскет - Sold
L2 Classic lampa SE Shillen - Sold
L2 ХаряКришны -
Аватар для AdvSent_renamed_749485_29092023
Старожил
Регистрация:
13.06.2010
Лекарь
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от Inc0:
Вся логика твоя уперлась в дефицит атрибута, что несколько нонфакторно для АМ
у меня около 3000 камней атрибута, я беру оценку в общем для серверов. Увидишь, что будет через неделю , может две.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Bassov:
И я его на 95 продам и буду делать 95 сет 1800 нормальный.
дада , конечно, буду делать, я сделаю, на 95 продам на самом деле все может растянуться.

Сообщение от Bassov:
Я думаю когда будут деньги на 99 сет - будут деньги и на атрибут.
я бы не был бы так уверен :) Цены на атрибут ща не предсказуемы :) вообще я ожидаю рост до 1,5-2кк за камень при текущих шансах дропа и спросе на камни. Следует учесть что адены будет падать мало, текущие запасы адены не бесконечны
Последний раз редактировалось AdvSent_renamed_749485_29092023; 24.10.2011 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerfectG
PerfectG
Guest
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от AdvSent:
я огорчу вас и поддержу FreeMind.

Сет ада действительно проходной, если у вас не 1500+ верпес собирать его смысла вообще 0.
Да он дает П деф, да сет классный по сравнению с верпесом.

НО, представим что вы сделали себе 1800 сет ада, при текущем дропе камней атрибута R 95 сет заатрибутить будет на много сложнее, камней то явно не останется, вы их потратите на Сет ада , а камни будут дороже когда соберетесь атрибутить 95-99 сет.

Смысл делать сет ада только если вы кликеробот -кролик, и у вас щемятся карманы от атрибутов
Тебе не стоит забывать про ивенты инновы, с камнепадами и в новой заплатке добавляют дроп кристалов в новые локации, так что до 95 пока апаюсь буду в 1800 Лоу Р шмоте, пытаюсь на +6 его, а там видно уже будет...
Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от PerfectG:
в новой заплатке добавляют дроп кристалов в новые локации,
+1 ждем
вобще с самого начала обещали дешевый атрибут, а при нынешних делах, да, правым выглядит AdvSent
Аватар для AdvSent_renamed_749485_29092023
Старожил
Регистрация:
13.06.2010
Лекарь
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от Inc0:
+1 ждем
вобще с самого начала обещали дешевый атрибут, а при нынешних делах, да, правым выглядит AdvSent
на самом деле, да , не понятно что они могут ввести еще покурить, но если атрибут падать лучше не будет, то стоить он будет довольно дорого, у топ барыги атебальда за 2-3 дня купили около 4к атрибута.

Сообщение от PerfectG:
с камнепадами и в новой заплатке добавляют дроп кристалов в новые локации
только кристаллов? а обычных камней так понимаю не добавят?

Добавлено через 7 минут
камнепадов думаю пока не будет, не давно только кролики были
Последний раз редактировалось AdvSent_renamed_749485_29092023; 24.10.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerfectG
PerfectG
Guest
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от AdvSent:
на самом деле, да , не понятно что они могут ввести еще покурить, но если атрибут падать лучше не будет, то стоить он будет довольно дорого, у топ барыги атебальда за 2-3 дня купили около 4к атрибута.


только кристаллов? а обычных камней так понимаю не добавят?

Добавлено через 7 минут
камнепадов думаю пока не будет, не давно только кролики были
Ивенты на эти хроники еще будут напильничком править я так думаю, а кри будут в соло локе падать, в топях, а это уже большой упадок цен будет на 150+
Аватар для AdvSent_renamed_749485_29092023
Старожил
Регистрация:
13.06.2010
Лекарь
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от PerfectG:
Ивенты на эти хроники еще будут напильничком править я так думаю
скорее всего да, но не скоро. По переодичности таких ивентов можно судить что их максимум будет 2 в год.

PS Тигры были в начале этого года? или в конце 2010? запамятовал..


Сообщение от PerfectG:
а кри будут в соло локе падать, в топях, а это уже большой упадок цен будет на 150+
Если они будут падать как СОПы со старых мобов, то да упадок будет, но если нет то тут не много сложнее, следует учесть что кристаллы подвязаны к обычным атрибутам ( обмен у нпц + 3кк), так же учесть ниипический спрос на кристаллы ( все же вы хотите в количестве 2-3тысяч человек 1800-ые сэты и 300-ые пухи))
Так что врядли они подешевеют.

потом когда ажиотаж пропадет цены ествественно изменятся
Аватар для Плангтончик
Плангтончик
Guest
Re: Немного об эквипе ....
Поскольку разница в педефе между адом и венерой такаяже как между венерой и ма..полюбому придется переодеваться. особенно учитывая как вырастает атака у всяких апокалипсисов и реквиема
Аватар для PerfectG
PerfectG
Guest
Re: Немного об эквипе ....
Сообщение от AdvSent:
скорее всего да, но не скоро. По переодичности таких ивентов можно судить что их максимум будет 2 в год.

PS Тигры были в начале этого года? или в конце 2010? запамятовал..



Если они будут падать как СОПы со старых мобов, то да упадок будет, но если нет то тут не много сложнее, следует учесть что кристаллы подвязаны к обычным атрибутам ( обмен у нпц + 3кк), так же учесть ниипический спрос на кристаллы ( все же вы хотите в количестве 2-3тысяч человек 1800-ые сэты и 300-ые пухи))
Так что врядли они подешевеют.

потом когда ажиотаж пропадет цены ествественно изменятся
Вспомнить дроп кристалов света и огня по квестам в соло луко-локе? На эти атрибуты цена была на 50% дешевле, и представим дроп кри в нонстоп соло локе всех классов, которая раза в 3 больше луко локи по маштабу и респу мобов. Не думаю что кри будут дешевле 2кк но и не сильно дороже.
Ваши права в разделе