Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Маг и мир Пандарии
Автор темы: FatLer_renamed_571502_16112021
Дата создания: 22.10.2011 01:13
Аватар для FatLer_renamed_571502_16112021
Предводитель
Регистрация:
03.07.2007
Волшебник
Маг и мир Пандарии
Сабж.
Обсуждение в этой теме.
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Маг и мир Пандарии
Ok.
Аватар для Yopta
Yopta
Guest
Re: Маг и мир Пандарии
Я слышал что на некоторых пиратках установлены правельные патчи, неподскажите где в бк или на крайняк в лк поиграть?
Аватар для mariuse
mariuse
Guest
Re: Маг и мир Пандарии
в панд и покемонов играть не буду, лучше уж в терру погриндить
Re: Маг и мир Пандарии
панды фтв!

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Losingsleep
Losingsleep
Guest
Re: Маг и мир Пандарии
Ну как-бэ панды давным давно в лоре варкрафта существуют, чего вы говном то плюетесь все? Ну покемоны бесят, да, но с пандами что не так?... Пандарены всегда были, не знаю, почему из раньше не запихнули в вов, хотя бы как НПС или я не встречал
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: Маг и мир Пандарии
Наверное проблема в том что эта азиатская атмосфера в вов вообще никоим боком не вписывается. Нефариан, Иллидан, Лич, Дезвинг и лол...пандария? Японские домики с сакурой? А сразу после них будем убивать Саргераса?
Раз уж так приперло могли бы просто сделать две стартовых зоны и свою столицу и все. Но нет, тут похоже даже глав. гад будет азиатом. Откуда это все взялось вообще?

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Аватар для Aurinel_renamed_571004_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2007
Re: Маг и мир Пандарии
ВоВ плавно выруливает в азию, что не понятного?


Drop: Lineage 2, Tabula Rasa, Aion, Requiem, PW, RFO, Grando Espada, Rift, Allods, Forsaken World, TESO, AA, B&S, Neverwinter, The Secret World, TERA
Freeze: World of Warcraft, EVE
Active: Skyforge
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: Маг и мир Пандарии
Есть мнения что это лишь кусок аддона который не станет продолжаться, то есть просто с пафосом ввели панд. А потом допустим в 5.1 запилят что нибудь как обычно или даже изумрудный сон. Спокуха поцоны, прорвемся.

По сабжу
Цитата:
Эпикуреизм: усиливает положительные эффекты от еды на 100%.
Гурман: навык кулинарии повышен на 15.
Внутренняя гармония: состояние бодрости после отдыха сохраняется вдвое дольше.
Прыгучесть: персонаж получает на 50% меньше урона при падении.
«Дрожащая ладонь»: вы нажимаете на секретную точку на теле врага, и он на 3 секунды погружается в сон.
Один полезный бонус, двойная еда. Но надо сравнивать.
"Слип" как я понимаю будет милишным.

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Маг и мир Пандарии
а вдруг он камнем будет в сонную артерию кидать?
Аватар для FatLer_renamed_571502_16112021
Предводитель
Регистрация:
03.07.2007
Волшебник
Re: Маг и мир Пандарии
дротиком
Аватар для Yopta
Yopta
Guest
Re: Маг и мир Пандарии
взглядом же
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: Маг и мир Пандарии
Силой чи

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Re: Маг и мир Пандарии
Кажется европа забивает болт на вов и близзард решили повернуться лицом к узкоглазым ибо им ***** во что играть, лишь бы было что погриндить
+внезапный резкий анонс, раньше были археологические раскопки клиентов с птр клиентов, а тут нате, намекает на качество продукта


Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Аватар для Viliger
Viliger
Guest
Re: Маг и мир Пандарии
Сообщение от Хендрикс:
Кажется европа забивает болт на вов и близзард решили повернуться лицом к узкоглазым ибо им ***** во что играть
Очередной клоун ничерта не знающий лор. Вас, форумных аналитиков, после анонса Пандарии повылезало столько, что мой интернет-канал уже не выдерживает ваши высеры. Панды были в варкрафте давно, те кто ****анет про "один герой в в3 ололо" ****уют читать лор, он немаленький и уж точно побогаче высера под названием воргены.
И насчет узкоглазых - забыли как им отрезали доступ и сообщалось что это где-то 50% подписчиков? И это в условиях того, что у нас стоит ЛК, у них все еще БК. Как бы намекает что Пандария не поменяет ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО в этом плане.
Аватар для FatLer_renamed_571502_16112021
Предводитель
Регистрация:
03.07.2007
Волшебник
Re: Маг и мир Пандарии
Даже не знаю, у кого сильнее пылает попа - у тех, кто говорит, что панды УГ и в ВоВ им не место, или у защищающего панд Вилиджера :D

п.с. меня вот интересует одно - если панды часть лора, почему они раньше никак не были представлены в ВоВ? (ну кроме анаморфных петов... или были, но я пропустил?)
Re: Маг и мир Пандарии
Сообщение от Viliger:
Очередной клоун ничерта не знающий лор. Вас, форумных аналитиков, после анонса Пандарии повылезало столько, что мой интернет-канал уже не выдерживает ваши высеры. Панды были в варкрафте давно, те кто ****анет про "один герой в в3 ололо" ****уют читать лор, он немаленький и уж точно побогаче высера под названием воргены.
И насчет узкоглазых - забыли как им отрезали доступ и сообщалось что это где-то 50% подписчиков? И это в условиях того, что у нас стоит ЛК, у них все еще БК. Как бы намекает что Пандария не поменяет ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО в этом плане.
Ты наркоман штоле, они в варике 3м были, но в вове за все время их даже не вспоминали, а узкоглазым ничего не мешает задрачивать на других регионах


Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Re: Маг и мир Пандарии
Сообщение от Viliger:
Вас, форумных аналитиков, после анонса Пандарии повылезало столько, что мой интернет-канал уже не выдерживает ваши высеры.
пора уже привыкнуть. такие после любого заявления близзов о каких-то нововведениях начинают кричать, что это последний гвоздь в гроб вов.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Хендрикс:
в вове за все время их даже не вспоминали
варкрафт=\=вов

зачем так жить, пасаны?
Последний раз редактировалось escapereality_renamed_642550_08072022; 23.10.2011 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Маг и мир Пандарии
лич кинг то вроде уже запили в китае давно.
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Re: Маг и мир Пандарии
да не важно

зачем так жить, пасаны?
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Re: Маг и мир Пандарии
панда кунг фу,очевидно ставка на десткую аудиторию.Иначе бы не делали монаха.
Аватар для Colte
Colte
Guest
Re: Маг и мир Пандарии
ну в доте же панды были

Добавлено через 2 минуты
и там выше в прямой теме про панд ктото правильно написал)) 5 ступенчатое пошаговое действие тролинга)) в конечном счете приведшее к неминуемой проплате.

Добавлено через 2 минуты
и кстате ни 1 нубас одетый в говносинь ванилы некричит что было класно там)), кричат всегда что раньше было круче чем сейчас только те кто любил стоять на крыше банка в огри)), ща вон кастеры вайн начали про палку занерфленную...а все забыли про хантов с торидалом который уже через неделю стал бесполезен))

Добавлено через 1 минуту
а в пандах бум тролить потихонечку с друг дружкой...сколько нас тут осталось с 10ок? два)), любой нубас незаблудитса в 6 талантах у чара и ......
Последний раз редактировалось Colte; 23.10.2011 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
Re: Маг и мир Пандарии
Сообщение от Хендрикс:
а узкоглазым ничего не мешает задрачивать на других регионах
про китай слышал? им как бы не поиграть в других регионах. им как бы даже интернет без цензуры не светит.
откуда берутся люди, настолько не шарящие в том, что делается за пределами их комнаты?
Сообщение от Zuldan:
Иначе бы не делали монаха.
оО дети любят монахов сильнее чем паладинов, магов, хантов?
Аватар для Colte
Colte
Guest
Re: Маг и мир Пандарии
5 стадий принятия неизбежного аддона.

Стадия первая. Отрицание. - Все думали, что это шутка, а некоторые до сих пор не хотят верить в то, что это действительно правда.

Стадия вторая. Злость. - Почитав изменения начались бурления говн.

Стадия третья. Сделка. - Начинают создавать темы на оф. форуме со своими предложениями.

Стадия четвертая. Депрессия. - Уже все равно на этот аддон, некоторые будут писать, что отменят подписку и т.д.

Стадия пятая. Принятие. - В конце концов вы оплатите игру чтобы посмотреть этот новый аддон.

© спер выше
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Маг и мир Пандарии
В Вк3 вроде панды были чисто по фану добавлены. В Вов судя по всему изза скудности идей пришлось чем-то прирываться, пока выдумывают что-нибудь достойное.
Мне вообще кажется, что няшный мир пухленьких панд не вписывается в общий дизайн ВоВа.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Ваши права в разделе