Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Связь с сервером потеряна
Автор темы: Dee666
Дата создания: 18.10.2011 12:37
Аватар для Dee666
Dee666
Guest
Связь с сервером потеряна
При выборе сервера пишет Связь с сервером потеряна, при перезаходе пишет что персонаж уже в игре. Папку систем уже удалял, не помогло. Есть советы?
Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Связь с сервером потеряна
Подождать.У меня было нечто подобное, позже выяснилось, что провайдер проводил какие-то тех.работы.
Аватар для kraleksandr_renamed_682574_30112019
Фанат
Регистрация:
17.07.2009
Re: Связь с сервером потеряна
У меня пишет что связь потеряна когда нетбук долго-долго грузит комнату с персонажами на аккаунте. Лечится долбением энтера после выбора сервера.
Аватар для Leviostas_renamed_62433_30122022
Фанат
Регистрация:
08.11.2006
Re: Связь с сервером потеряна
Лечится удалением содержимого папки Frost + удаления файла update.cache.data из корневой папки с игрой
Аватар для Xotabych
Xotabych
Guest
Re: Связь с сервером потеряна
Сообщение от Leviostas:
Лечится удалением содержимого папки Frost + удаления файла update.cache.data из корневой папки с игрой
мне не помогло
Аватар для maestrobig81_renamed_1083198_15052020
Читатель
Регистрация:
27.10.2013
Re: Связь с сервером потеряна
аналогично уже все перепробовал, у меня два провайдера и оба рабоче(проверено) и все равно выкидывает, нагрузка на сеть к примеру меньше 1%. Иногда загружаеться но с такими лагами вообще нереально играть, задержки перед действием сек 5-10.
Re: Связь с сервером потеряна
Предыдущее сообщение от 20.10.2011
Ты тренируешь некропостинг?
Задержки и лаги от дерьмового сетевизма, начиная от хреновой сетевухи, заканчивая провайдером.
Похоже на дикие потери пакетов. Как решать - хз, в каждом случае по разному. Если провайдер - менять, если нет, лечить свою сетевуху, роутер, операционку (и то что в ней, типа антивирей и файрволлов) и т.д.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Ваши права в разделе